Наверх

Клип недели: юные реперы из области зачитали свой трек у «Гудка» и на лужайке у «ГОСа»

Клип недели: юные реперы из области зачитали свой трек у «Гудка» и на лужайке у «ГОСа»
16+
Фото: youtube.com
Сегодня в нашей пятничной рубрике с клипами самарских исполнителей мы покажем вам, что было бы, если совместку записали Face, Pharaoh и lil peep

Как всегда, каждую пятницу редакция портала ProGorodSamara.ru отбирает самые интересные клипы, созданные исполнителями из Самары и области.

В этот раз мы предлагаем вам посмотреть клип 17-летних реперов, которые в лучших традициях современного хип-хопа устраивают вечеринку с огнём и неистово танцуют у торгового центра «Гудок». К сожалению, разобрать текст местами не представляется возможным, но, наверное, в таком жанре это и не требуется.

Самарские Face, Pharaoh и lil peep уже набрали больше 6 тысяч просмотров.

Александр Бузулукский, 19.01.2018, 17:40
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2018, 17:58
тупые малолетки ,порят чуж
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 18:00
https://
Согласны с автором?
Похеров19 января 2018, 18:20
сняли бы клип как себе анал зашивают. больше хайпа было бы
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 18:32
Как же зае....ли всякие уе.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 18:59
на евровидение !!!
Согласны с автором?
Колыван19 января 2018, 19:17
При мне такой куйни не было.
Согласны с автором?
Серж19 января 2018, 19:20
Фуфлагон:-P...малолетние вам занятся нечем??? Учитесь и работайте а не пальцы гните на экранах...тошнит от тупизма вашего
Согласны с автором?
Серж19 января 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=aBBBpPAhQkc
Тоже фуфлагон ......хрен проссышь че мямлит
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 19:57
О, конченое поколение. Даже петь не умеют, только под бит речетатив выдавать с примитивными до тошноты текстами и то, если в ритм попадут. И какая от них польза? Лишнее подтверждение - страна без будущего. Все мозги утекают за границу, а здесь остаются вот такие.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 21:12
П**дец. Полистал их вк, они реально пи*дюки. Единственный нормальный исполнитель нашей области Леша Лэ. Остальные фуфло голимое. Ну еще парней из братики можно сюда добавить. Остальное же биомусор, который кроме как популярности в школе среди сверстников не добьются своим "творчеством".
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 22:06
Какой-то гей-реп! У них как с половой ориентацией?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 03:41
чуть не обблевался >-(
Согласны с автором?
Гость20 января 2018, 09:22
Что за %-8?
Согласны с автором?
Ледокол20 января 2018, 10:37
Вот я бы ему реально пальцы сломал...Клип га... редкостное,кроме безмозглых слов и движений и провокации к жестокости,я в нём ни чего не увидел.
Согласны с автором?
Мальвина20 января 2018, 15:30
Мне понравилось.Вау8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Мне понравилось.Вау8-*
что неудивительно
Согласны с автором?
Мальвина20 января 2018, 16:59
Активно,живо..динамично.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Активно,живо..динамично.
что неудивительно
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 19:00
Для прогорода самое то. Что такое "ГОС"?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Для прогорода самое то. Что такое "ГОС"?
ГОС- голуби обосрали статую :-D
Согласны с автором?
Гыгыкало20 января 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
О, конченое поколение. Даже петь не умеют, только под бит речетатив выдавать с примитивными до тошноты текстами и то, если в ритм попадут. И какая от них польза? Лишнее подтверждение - страна без будущего. Все мозги утекают за границу, а здесь остаются вот такие.
Да это ты ежанутое поколение, народных и патриотических песен не воспринимаешь, один рок на уме Гыгыгы
Согласны с автором?
Гыгыкало20 января 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
П**дец. Полистал их вк, они реально пи*дюки. Единственный нормальный исполнитель нашей области Леша Лэ. Остальные фуфло голимое. Ну еще парней из братики можно сюда добавить. Остальное же биомусор, который кроме как популярности в школе среди сверстников не добьются своим "творчеством".
Маэстро! Вы как всегда правы, но с другой стороны, ну не все же люди вашей ориентации Гыгыгы
Согласны с автором?
Гыгыкало20 января 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот я бы ему реально пальцы сломал...Клип га... редкостное,кроме безмозглых слов и движений и провокации к жестокости,я в нём ни чего не увидел.
Ну ладно, послушаю клип
Согласны с автором?
Клоун20 января 2018, 21:54
Клоуны.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Да это ты ежанутое поколение, народных и патриотических песен не воспринимаешь, один рок на уме Гыгыгы
А ты один из этих петушков в клипе или их фанат? У меня для тебя печальные новости - отсутствие музыкального вкуса, да и скорее всего вообще вкуса во всём. Ущербный ты :-D
Согласны с автором?
Гыгыкало20 января 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
А ты один из этих петушков в клипе или их фанат? У меня для тебя печальные новости - отсутствие музыкального вкуса, да и скорее всего вообще вкуса во всём. Ущербный ты :-D
Я все музыки люблю, однако, как бы не шедевр, но и не повод свои комплексы изливать на народ Гыгыгы
Согласны с автором?
Гыгыкало20 января 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Смени ник дубовый, клоун - это типа награда
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Я все музыки люблю, однако, как бы не шедевр, но и не повод свои комплексы изливать на народ Гыгыгы
ясно, Мистер Ущербность :-D Всё чётко разъяснил =-D
Согласны с автором?
Гыгыкало20 января 2018, 23:11