Наверх

Улицу Ташкентскую в Самаре частично перекроют

Схема движения на улице Ташкентской в районе пересечения с Московским шоссе в Самаре будет скорректирована — там частично перекроют правую сторону и установят новые знаки, пишет 63.ru со ссылкой на заместителя начальника отдела дорожной инспекции УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Артема Кудашева.

- Высота рельсов не дает возможности полностью открыть улицу Ташкентскую. Правую проезжую часть перекроют. Транспорт пустят по левой полосе. Схема находится на согласовании. В течение недели этот вопрос решат, — рассказал Артем Кудашев.

По его словам, данная схема будет действовать до тех пор, пока подрядчики не устранят все недочеты.

Анастасия Вислогузова, 19.01.2018, 17:56
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 января 2018, 18:01
Да ладно, закрывайте целиком. Мы потерпим
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 18:08
Билиберда в тексте. Чём провинилась правая проезжая ,часть и насколько левой является левая полоса, и на какой она проезжей части? Рельсы вздыбились? Провалились? Кто там ездит-внесите, пож-ста, ясность
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 18:22
Долго поднять асфальт на рельсах?За пару часов можно сделать если захотеть,а не заниматься ерундой
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Билиберда в тексте. Чём провинилась правая проезжая ,часть и насколько левой является левая полоса, и на какой она проезжей части? Рельсы вздыбились? Провалились? Кто там ездит-внесите, пож-ста, ясность
Если с МШ на НС ехать где новая ветка трамвайная, она цельная без пустот по середине между рельсов, на см 8 выше асфальта дорожного
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 19:23
Опыт пробка будет от ракиты
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 19:56
На вчерашнем совещании в минтрансе по проблемам с Московским шоссе было сказано и на эту тему. Дело в том, со слов Пивкина, что проектом занимались три подрядные организации, каждая делала свою часть. Трамвайную линию, перенос сетей и дорожное полотно. Когда каждый выполнил свой проект, оказалось, что они не совсем стыкуются на местности. В результате трамвайная линия получилась выше дорожного полотна. Пивкин обещал, что весной, когда погода позволит, подрядчики устранят промахи и Ташкентскую откроют для движения в полном объёме. С Московского левых поворотов на Ташкентскую не будет. Заезды на неё будут через развороты на соседних пересечениях.
Согласны с автором?
гость19 января 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
На вчерашнем совещании в минтрансе по проблемам с Московским шоссе было сказано и на эту тему. Дело в том, со слов Пивкина, что проектом занимались три подрядные организации, каждая делала свою часть. Трамвайную линию, перенос сетей и дорожное полотно. Когда каждый выполнил свой проект, оказалось, что они не совсем стыкуются на местности. В результате трамвайная линия получилась выше дорожного полотна. Пивкин обещал, что весной, когда погода позволит, подрядчики устранят промахи и Ташкентскую откроют для движения в полном объёме. С Московского левых поворотов на Ташкентскую не будет. Заезды на неё будут через развороты на соседних пересечениях.
"К пуговицам претензии есть?".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вячеслав19 января 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
На вчерашнем совещании в минтрансе по проблемам с Московским шоссе было сказано и на эту тему. Дело в том, со слов Пивкина, что проектом занимались три подрядные организации, каждая делала свою часть. Трамвайную линию, перенос сетей и дорожное полотно. Когда каждый выполнил свой проект, оказалось, что они не совсем стыкуются на местности. В результате трамвайная линия получилась выше дорожного полотна. Пивкин обещал, что весной, когда погода позволит, подрядчики устранят промахи и Ташкентскую откроют для движения в полном объёме. С Московского левых поворотов на Ташкентскую не будет. Заезды на неё будут через развороты на соседних пересечениях.
Ладно хоть , что заезды на неё будут не через соседние города .
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 22:20
За такую стройку всю эту шайку жуликов надо в Воркуту лет на 10 отправить.но это невозможно пока при власти такие же жулики. Ворон ворону глаз не выколет.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
За такую стройку всю эту шайку жуликов надо в Воркуту лет на 10 отправить.но это невозможно пока при власти такие же жулики. Ворон ворону глаз не выколет.
Вопрос; предоставить факты воровства можешь, или на волне помешательства прогородских дебилов решил тут плюсиков срубить?:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун20 января 2018, 01:23
Главное - сделали. И почти вовремя. А то, что ездить нельзя и повороты отменили - не придирайтесь к частностям.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 03:53
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос; предоставить факты воровства можешь, или на волне помешательства прогородских дебилов решил тут плюсиков срубить?:-D
На данный час, четыре дауна отметилось:-D
Согласны с автором?
гость20 января 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
На вчерашнем совещании в минтрансе по проблемам с Московским шоссе было сказано и на эту тему. Дело в том, со слов Пивкина, что проектом занимались три подрядные организации, каждая делала свою часть. Трамвайную линию, перенос сетей и дорожное полотно. Когда каждый выполнил свой проект, оказалось, что они не совсем стыкуются на местности. В результате трамвайная линия получилась выше дорожного полотна. Пивкин обещал, что весной, когда погода позволит, подрядчики устранят промахи и Ташкентскую откроют для движения в полном объёме. С Московского левых поворотов на Ташкентскую не будет. Заезды на неё будут через развороты на соседних пересечениях.
Кругом веселье И Главное все по проекту . Что МШ Кирово , Что Ташкентская . Товарищи проектировщики вы хотя бы что нибудь одно курили .Тогда может нам как нибудь полегче будет с вашими поделками разобраться то !
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
За такую стройку всю эту шайку жуликов надо в Воркуту лет на 10 отправить.но это невозможно пока при власти такие же жулики. Ворон ворону глаз не выколет.
Очень жаль, что этот старый ворон вчера в проруби не утонул!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 15:59