Наверх

Появилось новое видео со строительства «Самара Арены»

Появилось новое видео со строительства «Самара Арены»
16+
Фото: Скриншот с видео
Работы продолжаются даже при температуре -20 градусов

Житель Самары опубликовал очередное, ставшее уже 43-м, видео со стройки стадиона к чемпионату мира по футболу «Самара Арены».

Рабочие продолжают трудится даже при температуре -20 градусов. Работы ведутся с куполом, а также на месте будущего газона возводится парник, который позволит засеять траву при отрицательных температурах.

«Самара Арена» примет шесть матчей чемпионата мира, в том числе встречу России и Уругвая. В апреле-мае стадион должен провести три тестовых матча «Крыльев Советов». 

Владислав Кирсанов, 20.01.2018, 11:12
Тэги: Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 января 2018, 11:24
Нельзя ,это было по тёплой погоде делать? Лезли вы сами на мёрзлую крышу ,господа руководители...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 11:26
Павка Корчагин нервно курит в сторонке ,от таких подвигов ...
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 11:38
Дурдом на выезде.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 11:41
Когда тепло было баклуши били да выделенные деньги пилили, опомнились путирасты когда зима наступила, вот они начали шевелится парник из поля делают, это они что, хотят типа продажей огурцов и зелёного лука покрыть разворованные средства.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Когда тепло было баклуши били да выделенные деньги пилили, опомнились путирасты когда зима наступила, вот они начали шевелится парник из поля делают, это они что, хотят типа продажей огурцов и зелёного лука покрыть разворованные средства.
Не знамо что хотят .Но геморроя немеряно привили самарцам .
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 12:09
=-D
Согласны с автором?
Александр20 января 2018, 12:19
Почему нельзя было сделать стадион с крышей? Недавно смотрел матч Аякс-ПСВ. Так вот в Голландии играют с закрытой крышей зимой.
Согласны с автором?
Ку Ку20 января 2018, 12:19
Прощай чемпионат.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Почему нельзя было сделать стадион с крышей? Недавно смотрел матч Аякс-ПСВ. Так вот в Голландии играют с закрытой крышей зимой.
Так то в Голландии а здесь и так сойдёт.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Почему нельзя было сделать стадион с крышей? Недавно смотрел матч Аякс-ПСВ. Так вот в Голландии играют с закрытой крышей зимой.
У нас пол бы не провалился,а ты про крышу интересуешься)))
Согласны с автором?
Агарес20 января 2018, 13:31
А самарские барыги, уже тем временем, квартиры стали сдавать по 40тыс. за сутки, - воровская путинская Россия, ёпте...
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:01
Листы то вдоль, то поперек... Они там бы еще фанеры настелили кусками, ну как так то?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Почему нельзя было сделать стадион с крышей? Недавно смотрел матч Аякс-ПСВ. Так вот в Голландии играют с закрытой крышей зимой.
Так ведь согласно первоначальному проекту, купол самарского стадиона должен был быть прозрачным! А сделали его из убогого профнастила. Успели бы достроить этот стадион до начала ЧМ.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Почему нельзя было сделать стадион с крышей? Недавно смотрел матч Аякс-ПСВ. Так вот в Голландии играют с закрытой крышей зимой.
Какая нам Голландия ?))) Тут всякие "законовские" во всю орудуют которых менты крышуют по мнению Люгового .Да у нас тут вообще пещерный строй и никакой советской власти.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь согласно первоначальному проекту, купол самарского стадиона должен был быть прозрачным! А сделали его из убогого профнастила. Успели бы достроить этот стадион до начала ЧМ.
???А нужен он нам ,этот чемпионат то?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Павка Корчагин нервно курит в сторонке ,от таких подвигов ...
Со Стахановым на пару
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Павка Корчагин нервно курит в сторонке ,от таких подвигов ...
По медальке скорее дайте "рукамиводетелям"
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь согласно первоначальному проекту, купол самарского стадиона должен был быть прозрачным! А сделали его из убогого профнастила. Успели бы достроить этот стадион до начала ЧМ.
Пусть не торопятся .И так косяк на косяке.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Какая нам Голландия ?))) Тут всякие "законовские" во всю орудуют которых менты крышуют по мнению Люгового .Да у нас тут вообще пещерный строй и никакой советской власти.
Всех.к.стене
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Всех.к.стене
Лучше на мёрзлую крышу стадиона. Я понимаю международные соревнования ,это колоссальный престиж страны и бла бла бла .Но так как у нас это делают .Я бы на месте Фифа поржал над нами и не приехал просто .
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Со Стахановым на пару
Во славу короля .
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя ,это было по тёплой погоде делать? Лезли вы сами на мёрзлую крышу ,господа руководители...
А представьте, как летом, в самую жару, во время проведения матчей ЧМ, эта самая металлическая крыша нагреется на солнце до температуры 100 -150 градусов. На стадионе будет как в духовке!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
А представьте, как летом, в самую жару, во время проведения матчей ЧМ, эта самая металлическая крыша нагреется на солнце до температуры 100 -150 градусов. На стадионе будет как в духовке!!!
А она что в натуре металлическая будет.они что там все кукукнулись
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
А представьте, как летом, в самую жару, во время проведения матчей ЧМ, эта самая металлическая крыша нагреется на солнце до температуры 100 -150 градусов. На стадионе будет как в духовке!!!
Летом??? Бог с вами . Дай бог к Новому году достроят.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя ,это было по тёплой погоде делать? Лезли вы сами на мёрзлую крышу ,господа руководители...
Нельзя. Не успевали в теплую погоду завершить монтажные, кровельные и пусконаладочные работы на титульной стройке региона.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
А она что в натуре металлическая будет.они что там все кукукнулись
Да, эта крыша из МЕТАЛЛИЧЕСКОГО профлиста!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 16:43
А что, его еще строят? Я думал, забили уже...
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
А что, его еще строят? Я думал, забили уже...
Кого забили Путена? Пока нет, но скоро забьют.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:18
Какая разница из чего крыша и какие сроки недоделок.
Не будет никакого ЧМ в России давно понятно многим уже.
Поэтому эту тему так муссируют СМИ с этими стадионами
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
???А нужен он нам ,этот чемпионат то?
Да кто его знает ? Мутько самоустранился .Весь год тут яйцами тряс . Всё ништяк !!! Мы победим !!! И оба с дедом слились под шумок .
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя. Не успевали в теплую погоду завершить монтажные, кровельные и пусконаладочные работы на титульной стройке региона.
Отмазки лепите? А как вы нам всегда говорите) ты раньше о чём думал? И так пафосно и гордо .Лжецы.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Курятина закончилась?
Согласны с автором?
Самарский житель20 января 2018, 17:26
Мне очень интересно как выбирался генеральный подрядчик работ ПСО "Казань". Уверен что выбрал его Мутко, сильно татар хвалил за универсиаду. То что Мутко "сильно умный" мы все знаем. Меркушкин просил его заменить генподрядчика, потому что татары недоговороспособны. И что Мутко - "я в них верю" - заявил он. Кстати, господа-товарищи именно Меркушкин отстаивал прозрачную крышу, но татарское ПСО "Казань" уперлось - для них слишком сложно. По-сути они саботировали монтаж крыши. Вот теперь газон будут укладывать в марте, а не в августе прошлого года. И никто господ татар не накажет. А Вы Меркушкин, Меркушкин... Вникайте в суть господа-товарищи.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Мне очень интересно как выбирался генеральный подрядчик работ ПСО "Казань". Уверен что выбрал его Мутко, сильно татар хвалил за универсиаду. То что Мутко "сильно умный" мы все знаем. Меркушкин просил его заменить генподрядчика, потому что татары недоговороспособны. И что Мутко - "я в них верю" - заявил он. Кстати, господа-товарищи именно Меркушкин отстаивал прозрачную крышу, но татарское ПСО "Казань" уперлось - для них слишком сложно. По-сути они саботировали монтаж крыши. Вот теперь газон будут укладывать в марте, а не в августе прошлого года. И никто господ татар не накажет. А Вы Меркушкин, Меркушкин... Вникайте в суть господа-товарищи.
Сейчас уже поздно вникать . Стрелочника назначили .в награду ему будет отдан на откуп регион 63 или 163 или 82 или 763 .Короче ничего конкретного и вразумительного нет и не было .Танцуют ..ляди на бабки глядя.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
А самарские барыги, уже тем временем, квартиры стали сдавать по 40тыс. за сутки, - воровская путинская Россия, ёпте...
Самара -купеческая ))) О Боже!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Да, эта крыша из МЕТАЛЛИЧЕСКОГО профлиста!
Из соломы .
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:38
Ну конь же не валялся !!! Чё людям очки втирать ?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Мне очень интересно как выбирался генеральный подрядчик работ ПСО "Казань". Уверен что выбрал его Мутко, сильно татар хвалил за универсиаду. То что Мутко "сильно умный" мы все знаем. Меркушкин просил его заменить генподрядчика, потому что татары недоговороспособны. И что Мутко - "я в них верю" - заявил он. Кстати, господа-товарищи именно Меркушкин отстаивал прозрачную крышу, но татарское ПСО "Казань" уперлось - для них слишком сложно. По-сути они саботировали монтаж крыши. Вот теперь газон будут укладывать в марте, а не в августе прошлого года. И никто господ татар не накажет. А Вы Меркушкин, Меркушкин... Вникайте в суть господа-товарищи.
Мутко гений
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Мутко гений
Все правильно написано. Так оно и есть.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Да, эта крыша из МЕТАЛЛИЧЕСКОГО профлиста!
Во они дебилы...
Согласны с автором?
Прохожий20 января 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Мне очень интересно как выбирался генеральный подрядчик работ ПСО "Казань". Уверен что выбрал его Мутко, сильно татар хвалил за универсиаду. То что Мутко "сильно умный" мы все знаем. Меркушкин просил его заменить генподрядчика, потому что татары недоговороспособны. И что Мутко - "я в них верю" - заявил он. Кстати, господа-товарищи именно Меркушкин отстаивал прозрачную крышу, но татарское ПСО "Казань" уперлось - для них слишком сложно. По-сути они саботировали монтаж крыши. Вот теперь газон будут укладывать в марте, а не в августе прошлого года. И никто господ татар не накажет. А Вы Меркушкин, Меркушкин... Вникайте в суть господа-товарищи.
Купол должна была воздвигать подмосковная "Стальмонтаж-Электросталь", но на полпути объявила себя банкротом, сперев предварительно 2,5 млд. Осюда и пошли все неувязки.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 19:56
Уровень
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 00:20
Путин вор.все на митинг навльного 28января
Согласны с автором?
Леха4621 января 2018, 02:08
В ответ на комментарий пользователя
Кого забили Путена? Пока нет, но скоро забьют.
Заткнись как-то навальнятское
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 08:56
футбаляст=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
футбаляст=-D
:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 12:59
http://coub.com/view/tnb8f
Согласны с автором?
тренер21 января 2018, 17:02
>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Футбольная команда Крылатые Буратины )
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Путин вор.все на митинг навльного 28января
Расскажи нам .как Навальный будет строить отношения с НАТО? Будет ли война?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому я и хочу открыть крематорий .В России деревянных докуя .
Согласны с автором?
патриот22 января 2018, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
Путин вор.все на митинг навльного 28января
B-|
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 12:23
Да, ВАДА отстранит ,,игровых,, футболистов от ЧМ. И что тогда? Нужен нам тогда стадион, если играть мы не будем?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 20:17
Россию надо спасать.
Москву надо сжечь.
М. Кутузов
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 16:19
Лучше бы вообще не было, одни долги у области.
Согласны с автором?