Наверх

В Самаре задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

В Самаре задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
31-летний житель Нижнего Новгорода был пойман сотрудниками Росгвардии

В Самаре сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который находился в федеральном розыске, передает пресс-служба Управлени я Росгвардии по Самарской области.

Находившийся на маршруте патрулирования в Октябрьском районе Самары экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на мужчину, расклеивавшего рекламные объявления в неположенных для этого местах. Сотрудники Росгвардии остановились, чтобы сделать ему замечание.

Мужчина начал вести себя нервно, ввиду чего партульные релиши проверить его на причастность к преступлениям.

Установив его личность, сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что 31-летний житель Нижнего Новгорода находился в федеральном розыске. Полицейские искали его с декабря 2017 года как подозреваемого, скрывшегося от органов предварительного следствия.

Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя и передали коллегам из полиции. В дальнейшем мужчина будет передан инициатору розыска.

Владислав Кирсанов, 20.01.2018, 12:19
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ооо20 января 2018, 12:27
Не задержали, а случайно поймали. Как вся ваша деятельность...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Буратино20 января 2018, 12:28
Сейчас без пяти золотых монет лучше на улицу не выходить.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас без пяти золотых монет лучше на улицу не выходить.
На оборот с пятью монетами не чего ходить :-)
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 12:48
Около метро любят менты карманы щупать
Согласны с автором?
Копка Траншей20 января 2018, 13:05
Так вот как решили с расклейщиками объявлений бороться !
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Так вот как решили с расклейщиками объявлений бороться !
тот генерал думал что победим рюмошные и заживем счастливо, этот же думает что все наши беды от обьявлений
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Не задержали, а случайно поймали. Как вся ваша деятельность...
Нет чтобы с самозахватом парковочных мест бороться они борятся с расклейщиками обьявлений
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Нет чтобы с самозахватом парковочных мест бороться они борятся с расклейщиками обьявлений
Это чего они ? По твоему генералы ,сами с собой должны бороться?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Около метро любят менты карманы щупать
Бухать надо меньше.
Согласны с автором?
Клоун20 января 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Бухать надо меньше.
Обидны слова твои.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Бухать надо меньше.
ты походу мент любитель мелочь по карманам тырить?;-)
Согласны с автором?
Мент20 января 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
ты походу мент любитель мелочь по карманам тырить?;-)
Извини, мелочь не интересует. Но тоже сгодится
Согласны с автором?
Крокодил20 января 2018, 18:06
Человек на путь исправления встал, а его в тюрьму
Согласны с автором?