Наверх

Подростки, пропавшие в Самарской области, найдены живыми

Подростки, пропавшие в Самарской области, найдены живыми
16+
Фото: https://vk.com/la_samara
Юные влюбленные нашлись спустя неделю поисков
17-летний Илья Ляпичев и 16-летняя Анастасия Батраева, пропавшие в Самаре 13 января, найдены живыми, передает ДПСО "Лиза Алерт".
 
Поисковики предполагали, что юные Ромео и Джульетта могли покинуть территорию Самарской области и даже отправиться в Казахстан. Точное место обнаружение двух несовершеннолетних не указано. 
 
Подробную информацию о поисках можно найти тут
 
Владислав Кирсанов, 20.01.2018, 13:02
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 января 2018, 13:20
Что за новость мля,где шлялись то они?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 13:22
В ЮАР мертвый ребенок появился на свет через 10 дней после кончины своей матери. Об этом пишет местная газета Times Live.

Накануне похорон работники кладбища в муниципалитете Мбизана на востоке страны обнаружили мертвого новорожденного в гробу, где лежала усопшая 33-летняя Номвелисо Номасонто Мдойи.

"Мы были так шокированы, что даже не стали узнавать пол ребенка. За 20 лет работы я ни разу не слышал о чем-то подобном", — сказал один из сотрудников кладбища.
Родственники умершей рассказали, что Мдойи была на девятом месяце беременности, когда скончалась дома от удушья. В итоге женщину похоронили в одном гробу с ребенком.

По словам экспертов, которые приводит издание, плод мог покинуть утробу матери в результате сокращения и расслабления мышц после ее смерти.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 13:37
Почему подробности хороших новостей не раскрываются, а плохие новости описываются очень подробно ?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Почему подробности хороших новостей не раскрываются, а плохие новости описываются очень подробно ?
Если щас описать все в подробностях то надо заводить дело о развращение малолетней-хотя он такой же.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:10
Не,ну, а новость-то где? Ну,перетрахались.Это понятно. А, свадьба-то будет?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:19
да хрен с ними. они определили будущее своей страны, вернее его отсутствие. всё равно толку от них нет.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Не,ну, а новость-то где? Ну,перетрахались.Это понятно. А, свадьба-то будет?
Будет ёпт только не в этой жизни!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Если щас описать все в подробностях то надо заводить дело о развращение малолетней-хотя он такой же.
Не факт. А может он ее на продажу похитил.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:35
А рожи то зачем замазали?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Если щас описать все в подробностях то надо заводить дело о развращение малолетней-хотя он такой же.
Не писти, знаток! Малолетняя это до 16 лет, а с 16 лет уже " возраст согласия"!
Согласны с автором?
Буратино20 января 2018, 15:03
Полено оно и в Африке полено.
Согласны с автором?
Мальвина20 января 2018, 15:27
А ЗАЧЕМ родителей доводили?И так бы могли уехать.
Согласны с автором?
zloy20 января 2018, 15:35
..люлей обоим ,да побольше навешать...
Согласны с автором?
Катя20 января 2018, 16:00
Ну что тут сказать...
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 16:40
Жбан их нашел?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну что тут сказать...
что и требовалось доказать. малолетняя лядь дораздвигалась ноги. :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
что и требовалось доказать. малолетняя лядь дораздвигалась ноги. :-D
А с чего это она лядь? Она же не со всеми подряд, а со своим парнем. Ну забеременела, и что здесь плохого? Родит ребенка, поженятся.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
что и требовалось доказать. малолетняя лядь дораздвигалась ноги. :-D
Это твоя мамка лядь, в свое время дораздвигала ноги, что в итоге на свет вылупилось ты!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Это твоя мамка лядь, в свое время дораздвигала ноги, что в итоге на свет вылупилось ты!:-D
а твоя до сих пор на победе стоит, за дозу своим поношенным телом торгует?
Согласны с автором?
Мальвина20 января 2018, 17:40
Да ладно,лучше раньше.Чем никогда)).Хорошо,хоть домой вернулись.Теперь уже втроем
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:52
Да все отлично, я уже коньяка всек 300 грамм. Горько, ска!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Что за новость мля,где шлялись то они?
Там
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
А рожи то зачем замазали?
Фишка такая
Согласны с автором?
Гость20 января 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Не факт. А может он ее на продажу похитил.
Сколько можно издеваться над людьми?! Какого хрена завились приглядывающие за любовью,подростками и семьями с Детьми?????
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
В ЮАР мертвый ребенок появился на свет через 10 дней после кончины своей матери. Об этом пишет местная газета Times Live.

Накануне похорон работники кладбища в муниципалитете Мбизана на востоке страны обнаружили мертвого новорожденного в гробу, где лежала усопшая 33-летняя Номвелисо Номасонто Мдойи.

"Мы были так шокированы, что даже не стали узнавать пол ребенка. За 20 лет работы я ни разу не слышал о чем-то подобном", — сказал один из сотрудников кладбища.
Родственники умершей рассказали, что Мдойи была на девятом месяце беременности, когда скончалась дома от удушья. В итоге женщину похоронили в одном гробу с ребенком.

По словам экспертов, которые приводит издание, плод мог покинуть утробу матери в результате сокращения и расслабления мышц после ее смерти.
И то новость интереснее, чем про этих избалованных малолеток, которые считают себя центром вселенной и объектом вседозволенности. . . Что ты б*ять, Ромка и Жулька )))) Тьфу! !!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 20:00
Достали уже
Согласны с автором?
Мальвина20 января 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Да все отлично, я уже коньяка всек 300 грамм. Горько, ска!!! :-D
Ты жив.?от 300гр.От 150гр.можно потеряться .Ведь 41' градус
Согласны с автором?
Мальвина20 января 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Судя по вашему развитию и лексикону..вы ограниченный алкаш,пьющий одно и то же.меняйте градусы алкаши до 42'.
Согласны с автором?
Мальвина20 января 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Мне плевать на тебя.твое мнение:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 14:14