Наверх

В Самаре на Троицкий рынок приехала программа «Ревизорро»

В Самаре на Троицкий рынок приехала программа «Ревизорро»
16+
Фото: instagram.com
Ведущая передачи Настасья Самбурская проверила условия хранения продуктов и их качество

19 января Троицкий рынок в Самаре посетила команда телепроекта «Ревизорро» во главе с его ведущей Настасьей Самбурской. Задачей передачи является проверка условий хранения продуктов, а также их качество.

Ну вот и до Самары докатилась съемочная группа «Ревизорро». Прямо сейчас ведут съемки на Троицком рынке, нарушений там наверняка тьма, так что хайпанут от души, с помпой, так сказать. В принципе в Самаре наверное нет таких рынков, где порядок хоть как-то близок к идеальному. В общем ждем результатов, — написал в «Живом Журнале» блогер Александ Жоголев.

Выпуск появится на телеканале «Пятница» в ближайшее время.

Владислав Кирсанов, 20.01.2018, 17:11
Тэги: СМИ, Самарцы, Производство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 января 2018, 17:19
ну что ж ты страшная такая?
Согласны с автором?
Мальвина20 января 2018, 17:20
Проверьте все места общего питания.А ЛУЧШЕ ВСЕ рынки
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:24
По русски "хайпанутый" блоггер говорить так и не научился, плохо когда мозгов нет
Согласны с автором?
Джон20 января 2018, 17:43
Все стервы в гости к нам.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:47
Что-то в последнее время "проверяльщиков" развелось до черта!
Работать нет никого, а вот проверять (да ещё пиариться на этом), это тока давай!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 17:53
Жалкая подделка. Летучую хочу!
Согласны с автором?
горожанин20 января 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Что-то в последнее время "проверяльщиков" развелось до черта!
Работать нет никого, а вот проверять (да ещё пиариться на этом), это тока давай!
торговка тухлым товаром?
Согласны с автором?
Клоун20 января 2018, 18:01
Хто это не узнаю в гриме ?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 18:12
Лучше бы на кировский и 3-ю овощную ОМОН приехал
Согласны с автором?
Шариковъ20 января 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Все стервы в гости к нам.
Да ладно бы, только просто стервы.. А,вот мАскалячьи стервы, это вообще писец! Прям устрашАющий взгляд.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
А она член пришила, или он у неё был?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
А она член пришила, или он у неё был?
Братан, мне кажется пришила прям перед входом. И яйца стальные прекрутила. А потом раком туда зашла и сказала:"это ррревиззоро"!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Жалкая подделка. Летучую хочу!
Летучая на редакторских шляпах еще летат. Ей еще надо много лобковых волос найти.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте господин учредитель .
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 19:19
Ревизорро приехало. Но это не важно. Важно другое - когда же наконец-то на эти быдлятники пожалует с проверкой прокуратурро? Понимаю, им недосуг, война со свастиками на заборах и в интернете занимает всё их рабочее время, но все же? Когда проверят и наконец-то закроют [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 19:41
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Жалкая подделка. Летучую хочу!
В натуре тоже хочу ибо нех,8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 20:44
какая честь. актрисулька третьесортная приехала обхаять рынок, которым люди очень давно пользуются. бездельница. иди актёрскому мастерству учись. бездарность.
Согласны с автором?
Анатолий20 января 2018, 20:46
В Самаре любую новость обосрут. Нормальных людей нет?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре любую новость обосрут. Нормальных людей нет?
Это не новость, а очередное отвлечение народа от реальности. Для этих проверок есть специальные контролирующие органы, которые и должны этим заниматься молча. А это очередное шоу с пиаром "якобы актрис" из никчёмных сериалов. Проще говоря это даёт людям возможность обсуждать и думать о чём угодно, только не об истином положении дел в стране.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
карина краева зазывает граждан снг на заработки. будет их ублажать за копейки, чернильница :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 22:08
Ладно рынок, они бы Ашаны проверили, там, к примеру, со дня основания к рыбным отделам не подойти - тухляком воняет... Про Магниты и Карусели вообще уж молчу...
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Это не новость, а очередное отвлечение народа от реальности. Для этих проверок есть специальные контролирующие органы, которые и должны этим заниматься молча. А это очередное шоу с пиаром "якобы актрис" из никчёмных сериалов. Проще говоря это даёт людям возможность обсуждать и думать о чём угодно, только не об истином положении дел в стране.
А что тут думать ? Последующие 6 лет я проведу так же плохо как и предыдущие 40 .Наш директор как воровал так и будет воровать ,как скрывал налоги так и будет скрывать.
Согласны с автором?
слово ветерана20 января 2018, 22:50
САСАНДРА БЕГИ ДАГОНЯТ БУЛЬДОЗЕР МЕСИТЬ БУДЕТ. ХОРЕ НАРОД РУССКИЙ ТРОГАТЬ БЕЗ ВАШЕЙ [***]
Согласны с автором?
Гыгыкало20 января 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
А что тут думать ? Последующие 6 лет я проведу так же плохо как и предыдущие 40 .Наш директор как воровал так и будет воровать ,как скрывал налоги так и будет скрывать.
Ты проведешь последующие 22 года так же, если не встанешь со стула Гыгыгы
Согласны с автором?
слово ветерана20 января 2018, 22:54
Дура колхозная. и эти по телефону звонят о выборах спрашивают. че внешняя разветка газетенку сделала ))))))) тут узбек не такое говорит
Согласны с автором?
Гыгыкало20 января 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Ладно рынок, они бы Ашаны проверили, там, к примеру, со дня основания к рыбным отделам не подойти - тухляком воняет... Про Магниты и Карусели вообще уж молчу...
Есть момент, принюхиваешься, принюхиваешься, откуда дерьмом пахнет, а потом оказывается, что сам обосрался Гыгыгы
Согласны с автором?
Гыгыкало20 января 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Это не новость, а очередное отвлечение народа от реальности. Для этих проверок есть специальные контролирующие органы, которые и должны этим заниматься молча. А это очередное шоу с пиаром "якобы актрис" из никчёмных сериалов. Проще говоря это даёт людям возможность обсуждать и думать о чём угодно, только не об истином положении дел в стране.
Белка... Везет! Гыгыгы
Согласны с автором?
Пыч21 января 2018, 00:02
По кругу бы курицу пустили, Как можно смотреть это "жоу" ? Сраные лицемеры. Ни совести ничего. Мразота...
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 00:17
Все на митинг навального 28января
Согласны с автором?
А ?21 января 2018, 03:54
На фадеева в вагончик е продают адыгейский милко сыр. Так это не сыр а сырный просроче нный продукт,продают по цене сыра,не берит е отравитесь
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
По кругу бы курицу пустили, Как можно смотреть это "жоу" ? Сраные лицемеры. Ни совести ничего. Мразота...
А вот и питух закукарекал!:-D
Согласны с автором?
Жик21 января 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Жалкая подделка. Летучую хочу!
Сифилис?
Согласны с автором?
Гражданин началнык21 января 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Жалкая подделка. Летучую хочу!
А действительно, почему на телевидении стало столько стерв?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева в вагончик е продают адыгейский милко сыр. Так это не сыр а сырный просроче нный продукт,продают по цене сыра,не берит е отравитесь
На фадейке вообще жить опасно...
Согласны с автором?
Жбан21 января 2018, 16:53
я ее обоссал!
Согласны с автором?
горожанин21 января 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
На фадейке вообще жить опасно...
там одни инвалиды - алкаши живут - вот им разливаек и понастроили. а меркушкин у инвалидов тысячу отнял и им теперь приходится вместо паленой водки пить боярышник.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
А действительно, почему на телевидении стало столько стерв?
Нынче это в тренде - стервозность и независимость. А потом как что не по бабски выходит, так кудахтанье начинается с визгами и истерикой "Мы-слабый пол", "Уступи мне, ты же мужик" и т.д. и т.п. То есть имеют место двойные стандарты и показуха, поскольку внутреннее содержания, как правило отсутствует. Потом жопа с сиськами обвисают (если вообще были) и остаётся вчено недовольная всем престарелая дама, которая тоже ссылается на слабый пол и требует уважения.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 08:54
будет видео где она у армян шампура проверяет?)
Согласны с автором?
горожанин25 января 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева в вагончик е продают адыгейский милко сыр. Так это не сыр а сырный просроче нный продукт,продают по цене сыра,не берит е отравитесь
Точняк, вчера в Магните купила такой, как будто хиной его сверху обсыпали...горчушший....интересно-они сами (производители) его пробовали???Захотелось его("СЫР") в одно место директору Магнита его вернуть...:-D8-|>-(>-(
Согласны с автором?
мария30 января 2018, 20:51