Наверх

В Самаре на проспекте Кирова столкнулись два «Камаза»

В Самаре на проспекте Кирова столкнулись два "Камаза"
16+
Фото: ПСС Самарской области
Одного из водителей пришлось извлекать из кабины грузовика с помощью спасателей

Ранним утром 20 января в Самаре на проспекте Кирова произошло ДТП. По предварительным данным сотрудников ГИБДД по проезжей части следовали две автомашины "Камаз". Когда первая автомашина остановилась, водитель второго большегруза допустил столкновение с первым "Камазом.

В результате предполагаемый виновник аварии получил телесные повреждения. При помощи гидравлического инструмента спасатели отжали стойки и срезали дверь кабины. В 6:18 получивший травмы водитель был освобожден из деформированного автомобиля и передан врачам Скорой помощи.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Владислав Кирсанов, 20.01.2018, 18:04
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 января 2018, 18:29
Гололед в Жопаре. Чиновники ездят на шипованных колесах со всякими примочками, типа абс, ебд и пр. И не парятся. А на Камазе летняя резина и пневмотормоза. Как хочешь так и лови машину.
Согласны с автором?
Не по теме20 января 2018, 18:49
У парня недели Артемки Бабушкиной коменты отключили. А я ему хотел предложить работу поменять. Даже его парень был бы не против. Такие шикарные фото надо подписывать -Анюта,а не артем.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Гололед в Жопаре. Чиновники ездят на шипованных колесах со всякими примочками, типа абс, ебд и пр. И не парятся. А на Камазе летняя резина и пневмотормоза. Как хочешь так и лови машину.
Поставь зимнюю, в чём проблема?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Гололед в Жопаре. Чиновники ездят на шипованных колесах со всякими примочками, типа абс, ебд и пр. И не парятся. А на Камазе летняя резина и пневмотормоза. Как хочешь так и лови машину.
А твой АБС только увеличивает тормозной путь!
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
У парня недели Артемки Бабушкиной коменты отключили. А я ему хотел предложить работу поменять. Даже его парень был бы не против. Такие шикарные фото надо подписывать -Анюта,а не артем.
Место жбана хотел предложить?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Гололед в Жопаре. Чиновники ездят на шипованных колесах со всякими примочками, типа абс, ебд и пр. И не парятся. А на Камазе летняя резина и пневмотормоза. Как хочешь так и лови машину.
Гололед не причем просто ребята работают много спят мало вот и все утомился .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Гололед не причем просто ребята работают много спят мало вот и все утомился .
Поэтому гоняют, и дистанцию мизерную держат?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 20:23
Два дебила это сила
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Гололед не причем просто ребята работают много спят мало вот и все утомился .
неутомимые армянские камазисты не иначе .
Согласны с автором?
Я20 января 2018, 21:18
Автор, от Насти Вислопузовой можно было ожидать, но не от мальчика. Что за "автомашина"? Автомобиль, ёпта! Колхозник...
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
У парня недели Артемки Бабушкиной коменты отключили. А я ему хотел предложить работу поменять. Даже его парень был бы не против. Такие шикарные фото надо подписывать -Анюта,а не артем.
А он говорят, он прочитал комментарии и у него началась истерика. Да такая, что его сожитель не смог его утешить ничем. Даже минетом, который, как рассказывают, обычно в эти случаях ему всегда помогал. :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Автор, от Насти Вислопузовой можно было ожидать, но не от мальчика. Что за "автомашина"? Автомобиль, ёпта! Колхозник...
они из одной деревни :-D
Согласны с автором?
слово ветерана20 января 2018, 22:11
надо смотреть в оба
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
надо смотреть в оба
А если только один ? и тот фанерой заколочен.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
А он говорят, он прочитал комментарии и у него началась истерика. Да такая, что его сожитель не смог его утешить ничем. Даже минетом, который, как рассказывают, обычно в эти случаях ему всегда помогал. :-D
А ты откуда знаешь? Ты чтоль его сожитель?:-D
Согласны с автором?
Кошелевец20 января 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
А он говорят, он прочитал комментарии и у него началась истерика. Да такая, что его сожитель не смог его утешить ничем. Даже минетом, который, как рассказывают, обычно в эти случаях ему всегда помогал. :-D
Да... психика у мальчика сломалась. Он же забыл трусишки приспустить когда фоткался и губки надуть.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 00:15
Все на митинг навального 28января
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 00:15
Путин вор
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 02:51
походу 2 бабы за рулями тужились
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 02:53
В ответ на комментарий пользователя
Так это и был жбан:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 12:25
КамАЗ надо писать с уважением...
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 13:32