Наверх

«Крылья Советов» в первом матче 2018 года разгромили «Слован»

«Крылья Советов» в первом матче 2018 года разгромили «Слован»
16+
Фото: официальный сайт «Крыльев Советов»
Хет-триком в составе самарского клуба отметился Денис Ткачук

"Крылья Советов" провели первую контрольную встречу в рамках турецкого сбора. Соперниками подопечных Андрея Тихонова стал "Слован".

Все голы были забиты в первой половине матча. Трижды ворота соперников поразил Денис Ткачук, еще один мяч на свой счет записал Сергей Самодин.

4:0 - разгромная победа самарского клуба в первом матче 2018 года. Ближайшая встреча "КС" пройдет 24 января.

"Крылья Советов" – "Слован" – 4:0 (4:0)

Голы: Ткачук, 7'; Ткачук, 13'; Самодин, 27'; Ткачук, 31'.
 
"Крылья Советов" (1-й тайм): Конюхов, Ятченко, Гаджибеков, Таранов, Зотов, Георгиевский, Башкиров, Кулик, Зинков, Ткачук, Самодин.
 
"Крылья Советов" (2-й тайм): Леонов, Немчанинов (Киселев, 79'), Бурлак, Надсон, Тихонов, Кленкин, Мияйлович (Гоцук, 79'), Ланин, Алиев, Чочиев, Соболев (Визнович, 79').
Владислав Кирсанов, 20.01.2018, 20:55
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Болельщик со стажем20 января 2018, 21:02
Молодцы! Так держать! Верим в команду.
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 21:15
Случайно получилось, кальян не докурили на кануне))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 21:28
Чехи кислое пиво дали, в этом все дело
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 21:40
Ничего не значащий матч. Поэтому можно и выиграть. Играть они как не умели, так и не научились! Ничего не значащая победа!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Копка Траншей20 января 2018, 21:45
С кем следующая игра ? Наверное "Ромалэ" из Смышляндии ! На большее кривоногие дэбилы не способны
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 22:38
А ещё Кулик приехал! 32 года ! Идёт "омоложение команды" !!! Своих то подрастающих нет! Все на " трансфере" !:-):-D:-):-(
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 22:38
Слован великий евро клуб
Согласны с автором?
Вадим С20 января 2018, 22:41
Я бы все же вернул Скрипченко
Согласны с автором?
слово ветерана20 января 2018, 22:47
ладно не славян. ну 2018 год покажет евреи дергуют в москву. медведь ч не знай где че дергает наш през воще не в курсе. похожу из 3 х пещер запасы кончались. ну вот кто куда ????????
Согласны с автором?
слово ветерана20 января 2018, 22:47
ГЫЫЫЫЫЫЫ. на алиае бункера не знай работают ?
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 22:48
А Славан, воообще на матч явился?
Согласны с автором?
слово ветерана20 января 2018, 22:48
какой футбол . ????????????????????
Согласны с автором?
Гыгыкало20 января 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
ладно не славян. ну 2018 год покажет евреи дергуют в москву. медведь ч не знай где че дергает наш през воще не в курсе. похожу из 3 х пещер запасы кончались. ну вот кто куда ????????
Я с тобой друг Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
ладно не славян. ну 2018 год покажет евреи дергуют в москву. медведь ч не знай где че дергает наш през воще не в курсе. похожу из 3 х пещер запасы кончались. ну вот кто куда ????????
Дай телефон дилера:-)
Согласны с автором?
Гыгыкало20 января 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Дай телефон дилера:-)
Фиг тебе, этл ноу хау ветерана и меня Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 00:13
Долой диктатуру клепториата.все на митинг навального 28 января
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Долой диктатуру клепториата.все на митинг навального 28 января
Работать иди лодырь!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Долой диктатуру клепториата.все на митинг навального 28 января
В школе клич кидай, самое место
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 15:44
На прошлой неделе первый состав проиграл второму 0:3. Почему не пишут про эту сенсацию?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 22:49