Наверх

В Самарской области 20-летняя девушка похитила из супермаркета 7 бутылок виски и скрылась

В Самарской области 20-летняя девушка похитила из супермаркета 7 бутылок виски и скрылась
16+
За этот поступок злоумышленница окажется на скамье подсудимых

В Кинеле 20-летняя девушка ограбила один из местных супермаркетов. Она зашла в магазин и остановилась около стеллажа с алкоголем. Семь бутылок виски и настойки злоумышленница положила в сумку и летящей походкой прошла через кассу.
Когда девушка выходила из магазина, продавец окликнула ее и попросила оплатить товар. Злоумышленница же проигнорировав слова сотрудника супермаркета, ускорила шаг, села в автомобиль и скрылась в неизвестном направлении. Пытавшаяся ее догнать продавщица успела запомнить модель и номер авто.
На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. Стражи порядка, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установили личность водителя, который оказался другом подозреваемой. Молодой человек указал данные девушки и её возможное местонахождение. Полицейские задержали злоумышленницу по горячим следам, передает ГУ МВД по Самарской области.

В ходе допроса 20-летняя воришка свою вину полностью признала и пояснила, что алкоголь она успела продать.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Статья предусматривает до четырех лет лишения свободы.

 

Анастасия Молчанова, 21.01.2018, 11:04
Тэги: Женщины, Полиция, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 января 2018, 11:21
Охренеть 4 года,за убийство иногда меньше дают.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 11:22
А когда меркушкин окажется на скамье подсудимых?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 11:28
Поколение дебилов выросло, даже номера снегом залепить мозгов не хватило!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 11:46
Пипец , нет слов.
Согласны с автором?
Мальвина21 января 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Ура!Все кончено!Жбан за решеткой!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 12:11
Путина в шахтеры заполярья.28января все на митинг навального
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 12:11
Путин мразь
Согласны с автором?
Мальвина21 января 2018, 12:15
Я сомневаюсь.Что на стелаже было именно 8 б.висок.Скорее всего 1б.виски,а остальное вермуты,мартини.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 12:19
Гинзбург ты сраку свою вылечил?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Путина в шахтеры заполярья.28января все на митинг навального
Злые вы. Пожалейте раба галерного.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Путина в шахтеры заполярья.28января все на митинг навального
На куй иди со своим Навальным, питорасня вонючая!
Согласны с автором?
Доктор Гинзбург21 января 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Гинзбург ты сраку свою вылечил?
Часто повторяемые однотипные фразы: "ты сраку свою вылечил, порвать сраку! обосцать! ..." свидетельствуют о колоссальных психических проблемах больного, часто это уже давно запущенные отклонения и 4-я стадия дибильности; в таких случаях исправление патологических деформаций в сознании больного может оказаться безнадежным делом, прописываются обычные препараты для снятия симптоматики, больного изолируют от общества и вобщемто всё на этом. (!)
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Путин мразь
На себя посмотри утырок.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Путин мразь
Не продумала пути отхода...
Молодёжь не опытная.
Вот я, в её годы, ни разу не поймали)
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Путина в шахтеры заполярья.28января все на митинг навального
Карнавального... Вот охота воскресенье на какую-то ерунду тратить. Впрочем, если заплатишь - схожу :)
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:31
Мало скоммуниздида больше хватать надо :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Поколение дебилов выросло, даже номера снегом залепить мозгов не хватило!
Поколение ЕГЭ
Согласны с автором?
Люся21 января 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Путина в шахтеры заполярья.28января все на митинг навального
Спермотоксикоз?
Согласны с автором?
Жбан21 января 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Часто повторяемые однотипные фразы: "ты сраку свою вылечил, порвать сраку! обосцать! ..." свидетельствуют о колоссальных психических проблемах больного, часто это уже давно запущенные отклонения и 4-я стадия дибильности; в таких случаях исправление патологических деформаций в сознании больного может оказаться безнадежным делом, прописываются обычные препараты для снятия симптоматики, больного изолируют от общества и вобщемто всё на этом. (!)
Ну кто выпустил этого бестолкового Гинзбурга??? Опять придется ехать и рвать ему сраку!!! Решено - сначала поеду накажу анально Мальвину, а потом порву сраку Гинзбургу
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Поколение дебилов выросло, даже номера снегом залепить мозгов не хватило!
Водилу использовали в темную
Согласны с автором?
хЕрург21 января 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну кто выпустил этого бестолкового Гинзбурга??? Опять придется ехать и рвать ему сраку!!! Решено - сначала поеду накажу анально Мальвину, а потом порву сраку Гинзбургу
Не нервничай, а то, после трепанации кости разойдутся!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты лошара. Ведь в другой рукав куртки, можно было ещё одну бутылку водки спрятать :)
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты лошара. Ведь в другой рукав куртки, можно было ещё одну бутылку водки спрятать :)
А ещё одну выпить .
Согласны с автором?
Хэрург21 января 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну кто выпустил этого бестолкового Гинзбурга??? Опять придется ехать и рвать ему сраку!!! Решено - сначала поеду накажу анально Мальвину, а потом порву сраку Гинзбургу
У дурачков обычно нет чувства меры , они могут и десять раз в дурдоме валенок вы......бать .
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Охренеть 4 года,за убийство иногда меньше дают.
Тут за незаконный оборот алкоголя надбавка.
Согласны с автором?
Стрелка22 января 2018, 12:28
летящая походка мимо кассы не проканала:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун22 января 2018, 23:33