Наверх

В самарской области сельчанин украл у соседа еду и строительные инструменты

В самарской области сельчанин украл у соседа еду и строительные инструменты
16+
В короткие сроки мужчина был задержан, но инструменты он успел сдать в ломбард, а часть продуктов – съесть

В МВД России "Похвистневский" обратился 27-летний житель села Малый Толкай с заявлением о том, что из его дома были похищены продукты питания и строительные инструменты: сварочный аппарат, труборез для пластиковых труб, лобзиковая электропила, электрическая дрель.

Полицейские быстро поняли, кто может быть причастным к этой краже и отправились к 38-летнему неоднократно судимому за имущественные преступления соседу обворованного сельчанина. В ходе обыска была обнаружена не съеденная часть похищенной еды, а инструменты он к тому времени уже сдал в ломбард, вырученные деньги потратил.

По данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража», расследование продолжается.

 

Анастасия Молчанова, 21.01.2018, 12:17
Тэги: Происшествия, Полиция, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 января 2018, 12:30
Ну всё ! Хана бедному крестьянину .Его ждёт самый гуманный в мире суд .Классика российского криминального жанра ,украл ,выпил в тюрьму .за банку огурцов.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 12:32
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Путин с олигархами, украл у россиян их будущее.
Согласны с автором?
Мальвина21 января 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё ! Хана бедному крестьянину .Его ждёт самый гуманный в мире суд .Классика российского криминального жанра ,украл ,выпил в тюрьму .за банку огурцов.
Ага,так аппаратов тысяч на тридцать,потянет.А это уже другая статья.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Ага,так аппаратов тысяч на тридцать,потянет.А это уже другая статья.
сумасшедшие бабки !!!Целые 30 тысяч!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
сумасшедшие бабки !!!Целые 30 тысяч!!!
Для сельчанина это сумасшедшие бабки!
Согласны с автором?
Мальвина21 января 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
сумасшедшие бабки !!!Целые 30 тысяч!!!
Нормально;кого пожалела..Один все покупал.Тратил время.Деньги.А жулье,украл и сдал.4года.-нормальный срок.
Согласны с автором?
Доктор Гинзбург21 января 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
сумасшедшие бабки !!!Целые 30 тысяч!!!
если для вас такие деньги -мелочь и пустяк, -перешлите мне 25тыс. руб. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Путин с олигархами, украл у россиян их будущее.
Вот это я понимаю. Если воровоть и грабить, так по крупному.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Нормально;кого пожалела..Один все покупал.Тратил время.Деньги.А жулье,украл и сдал.4года.-нормальный срок.
нет 4 это много ..2 года в самый раз......А вообще срок должен расти по возрастающей соизмеримо украденному. Примерно так : украл до 50 тыщ. -2 года турмы....от 50тыщ-до 300 тыщ. -3-4года тюрмы......от 300-до 1млн. украл -5-лет тюрмы. от 1млн. до 3 млн- 6-7 лет тюрьмы. От 3млн до 10 млн. -8 лет тюрьмы. От 10 до 30 млн. - 9-10 лет тюрьмы....От 30 до 100 млн. 10-15 лет тюрьмы. от 100 млн. до 500 млн 17-18 лет тюрьмы. А кто ворует миллиарды то от 20 лет до пожизненного. На мой взгляд это было бы очень справедливо и гуманно ......B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Путин с олигархами, украл у россиян их будущее.
Мозги он у тебя украл!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
если для вас такие деньги -мелочь и пустяк, -перешлите мне 25тыс. руб. >:>
Могу только одолжить, под грабительский процент .
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Могу только одолжить, под грабительский процент .
Могу даже лично привезти )под 700 % годовых.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Мозги он у тебя украл!
Енто точно
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 19:26