Наверх

В Самаре на продажу выставлена одна из самых дорогих и элитных яхт региона

В Самаре на продажу выставлена одна из самых дорогих и элитных яхт региона
16+
Фото: https://itboat.com/
Она стоит 1,2 миллиона евро

В Интернете появилось объявление о продаже 21-метровой яхты Riva 68 Ego Super.  Яхта принадлежит самарскому бизнесмену Вячеславу Шеянову. Продажей судна занимается доверенное лицо бизнесмена Александр Трусанов. В объявлении указано, что яхта была приобретена в 2007 году в Италии, после чего ее доставили в Самару, где она ходила по Волге в праздничные дни. Ее использовал только сам Шеянов.  Новому владельцу яхта обойдется в 1,2 млн евро, а это 85 млн рублей. Цена такой же яхты, не бывшей в употреблении, не менее 3,3 млн евро (более 208 млн рублей).

- Яхта находится в отличном состоянии и готова к эксплуатации. Летом яхта хранится на кильблоках, зимой в теплом эллинге. Наработка двигателей - 500 моточасов. Профессиональный экипаж и техническое обслуживание.  Возможна доставка в любую точку мира, - написано в объявлении.

Вячеслав Шеянов – известный самарский бизнесмен, создал собрание мотоциклов, посвященного «золотому веку мотостроения» - «Мотомир Вячеслава Шеянова».

Анастасия Молчанова , 21.01.2018, 13:00
Тэги: Деньги, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 января 2018, 13:16
Такие деньги можно потратить, куда с большей пользой...
Яхта будет только дешеветь со временем, как машина.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 13:23
беру ! на рыбалку пойдет плавать на самарке :-D
Согласны с автором?
Копка Траншей21 января 2018, 13:28
Гляньте лучше объявления на интернет-барахолках там товары и по 250 и 500 лямов есть. откуда только спрашивается у этих мудаков столько денег ?!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 13:30
Элитную яхту только жители элитных районов могут себе позволить например, кошелевцы :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Гляньте лучше объявления на интернет-барахолках там товары и по 250 и 500 лямов есть. откуда только спрашивается у этих мудаков столько денег ?!
Оказался в нужное время в нужный час, отсюда и деньги
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 13:32
Людям которые могут позволить себе покупать и содержать такие яхты, это бэушное корыто на куй не нужно! Покупать бэушное побрезгуют!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Людям которые могут позволить себе покупать и содержать такие яхты, это бэушное корыто на куй не нужно! Покупать бэушное побрезгуют!
1,2 млн. eur, это не 3,3 млн. eur.
Так что можно и купить б/у, и на этом хорошо сэкономить.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
1,2 млн. eur, это не 3,3 млн. eur.
Так что можно и купить б/у, и на этом хорошо сэкономить.
Вот так как ты, рассуждают нищеброды, а в том круге людей в ходу такие понятия, как статус, имидж! И покупать вещи в секонд хенде у них не принято, хотя это и позволило бы сэкономить кучу денег!
Согласны с автором?
Шариковъ21 января 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Гляньте лучше объявления на интернет-барахолках там товары и по 250 и 500 лямов есть. откуда только спрашивается у этих мудаков столько денег ?!
Как откуда.. Он всю жизнь около станка на заводе стоял и спал рядом..не ел не пил.. Всё КОПИЛ и КОПИЛ!!! ;))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:02
На две ставки охранником работал
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
На две ставки охранником работал
:-DТогда эта яхта со штырьком:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Элитную яхту только жители элитных районов могут себе позволить например, кошелевцы :-D
Они ещё окиян себе не выкопали
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Оказался в нужное время в нужный час, отсюда и деньги
Это всё наследие былой самарской компании СОК. Если мне не изменяет память, то В.Шеянов как раз там и работал.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот так как ты, рассуждают нищеброды, а в том круге людей в ходу такие понятия, как статус, имидж! И покупать вещи в секонд хенде у них не принято, хотя это и позволило бы сэкономить кучу денег!
Да ну..Какой ты до жопы умный...
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Да ну..Какой ты до жопы умный...
Он вращается в тех кругах, поэтому и сидит комментарии строчит на прогороде между заключением многомиллионных сделок или, что актуальнее для нашей распилов :-D А ты нищеброд, слушай его больше :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Он вращается в тех кругах, поэтому и сидит комментарии строчит на прогороде между заключением многомиллионных сделок или, что актуальнее для нашей распилов :-D А ты нищеброд, слушай его больше :-D
Я пока еще учусь, а многомиллионные сделки мой папа заключает!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:44
Вова развел жуликов.а на простых людей ему плевать
Нет справедливости в нашей строне
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Я пока еще учусь, а многомиллионные сделки мой папа заключает!
пилит ты хотел сказать :-D ну значит скоро свалишь из страны
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 15:01
На этой яхте хорошо бы смотрелась автор статьи
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 15:10
Я требую социального равенства
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Я требую социального равенства
НАЧНИ С МИШКИМАТВЕЕВА У ЕГО ЖЕНЫ ЧЕТЫРЕ КВАРТИРЫ
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
На этой яхте хорошо бы смотрелась автор статьи
она везде ничего так смотрится
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
НАЧНИ С МИШКИМАТВЕЕВА У ЕГО ЖЕНЫ ЧЕТЫРЕ КВАРТИРЫ
Только социализм спасет Россию
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
беру ! на рыбалку пойдет плавать на самарке :-D
Какое у вас ограниченное плебейское воображение...!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот так как ты, рассуждают нищеброды, а в том круге людей в ходу такие понятия, как статус, имидж! И покупать вещи в секонд хенде у них не принято, хотя это и позволило бы сэкономить кучу денег!
Этот круг на тебе сэкономит и на твоей семье .Недоедите недопьёте ,похуже оденетесь ,из лекарств только зелёнка и то за дорого.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Это всё наследие былой самарской компании СОК. Если мне не изменяет память, то В.Шеянов как раз там и работал.
Работать ,это не для них,не для Шеяновых.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 16:00
А про Навального почему здесь не упомянули ? как правило в каждом комменте.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Людям которые могут позволить себе покупать и содержать такие яхты, это бэушное корыто на куй не нужно! Покупать бэушное побрезгуют!
Где Навальный ?! Почему не борется???
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
А про Навального почему здесь не упомянули ? как правило в каждом комменте.
Потому что этот придурок уже никому не интересен, кроме небольшой кучки ипанутых питарасов, которые всё ещё хавают его лапшу!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 16:20
http://estverum.com/biography/129-sheyanov-vyacheslav-vladimirovich.html:)))
Согласны с автором?
салямаля21 января 2018, 16:44
чет моя зарплата в 15 000 не поднимается уже 10 лет. я себе ботинки раз в год позволить не могу ну как так то ?
Согласны с автором?
Жбан21 января 2018, 16:50
Беру, будет на чем летом обоссывать анальных беспредельщиков
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот так как ты, рассуждают нищеброды, а в том круге людей в ходу такие понятия, как статус, имидж! И покупать вещи в секонд хенде у них не принято, хотя это и позволило бы сэкономить кучу денег!
[***]
Согласны с автором?
Антиглобалист21 января 2018, 17:21
Увы, пока миром денег правит капитализм, и 300 семей Ротшильдов, Соросов и прочих выходцев, часто, из Иудеи, социальное неравенство будет.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 17:22
Вислопупкина , почему ты удалила комент . Что на торговлю яхтами перешла ? Никому твоя яхта не нужна ! Хозяин яхты пускай сам ее содержит .
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтакор"21 января 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Увы, пока миром денег правит капитализм, и 300 семей Ротшильдов, Соросов и прочих выходцев, часто, из Иудеи, социальное неравенство будет.
На Д.И. Азарова намекаете?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Да ну..Какой ты до жопы умный...
нищеброды по твоим словам - это воспитатели в детских садах , куда ты водишь своих детей . Учителя у кого ты учишь своих детей . Пекарь который печёт хлеб для твоих детей и тд по списку . Определись уже !
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
нищеброды по твоим словам - это воспитатели в детских садах , куда ты водишь своих детей . Учителя у кого ты учишь своих детей . Пекарь который печёт хлеб для твоих детей и тд по списку . Определись уже !
Да, это так. Обслуга, Рабы.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
А ещё там в толчке насрали и не смыли за собой и все диваны там зловонно пропердели и каюты прокурили.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Да, это так. Обслуга, Рабы.
Горькая ,но правда .И под каким бы это соусом не подавали)
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Горькая ,но правда .И под каким бы это соусом не подавали)
Эта горькая правда три дня на работу не выйдет , будем в дерьме по уши ! Вот и вся правда , остальное словоблудие .
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Работать ,это не для них,не для Шеяновых.
Не согласен! Пашет, пашет и пашет. Потрясающая энергия у человека. Хотя и плохого
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Эта горькая правда три дня на работу не выйдет , будем в дерьме по уши ! Вот и вся правда , остальное словоблудие .
Не выйдет? )Куда она денется )
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
А ещё там в толчке насрали и не смыли за собой и все диваны там зловонно пропердели и каюты прокурили.
Ну теперь это хамно плавучее даже за 100000 рублей не продать.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Элитную яхту только жители элитных районов могут себе позволить например, кошелевцы :-D
Даешь в кошелеве водоем!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Элитную яхту только жители элитных районов могут себе позволить например, кошелевцы :-D
Может Димон купит? ФОТИНИЯ 3 будет.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Не выйдет? )Куда она денется )
Это мы пока ещё до этого не дожили.
Согласны с автором?
Сергей21 января 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Элитную яхту только жители элитных районов могут себе позволить например, кошелевцы :-D
Если все кошелевцы продадут свои квартиры и скинутся. Тогда хватит.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
На Д.И. Азарова намекаете?
Азаров не Ротшильд! Но [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Азаров не Ротшильд! Но [***]
....Но....Живёт кучеряво на деньги налогоплательщиков.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Такие деньги можно потратить, куда с большей пользой...
Яхта будет только дешеветь со временем, как машина.
Люблю когда анонимные комментаторы с з.п. максимум 30000 рублей дают советы бизнесмену, обладающему солидным капиталом, а так же создавшему уникальный музей мирового уровня. Оказывается он неправильно тратит свои деньги!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Люблю когда анонимные комментаторы с з.п. максимум 30000 рублей дают советы бизнесмену, обладающему солидным капиталом, а так же создавшему уникальный музей мирового уровня. Оказывается он неправильно тратит свои деньги!
Ты наивный как три рубля.... люди стебутся да и все ....какие советы ......все комментаторы обычные бездари как и ты......:-P
Согласны с автором?
Старый ворчун22 января 2018, 03:16
Ну, если за всё лето выдадутся дней 20 выходных и без дождя, чтобы в охотку отдохнуть на реке и на каждый день выделить 50тыр, чтобы нанять теплоходик, то за сезон уйдёт 1млн. Так что на 85млн можно всю жизнь отдыхать и без этой яхты. Так что на меня не рассчитывайте, не стану покупать, даже в ипотеку. Тем более, есть у меня плавсредство. Надул, поплавал, высушил - и в чулан.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 09:35
Только социализм спасёт, это точно. Танковые полчища под Варшавой обновлять пора. Сегодняшние рейтинги комсомольцев, драпанувших из райкомов в "бузинесс" за рейтингами, как раз свидетельствуют, насколько же дорого танковые армии обошлись рабочему народу, если народн массово перешёл на малодетные семьи как раз при "Советах". Нет больше колхозов - они вычерпаны в минус как раз в советское время. На всём этом негативе переформатирована номенклатура. Да чтобы она вернулась из Майамщины обратно под пыльные знамёна?! Ни за что не поверю в такие чудеса.
Согласны с автором?
Человек22 января 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну, если за всё лето выдадутся дней 20 выходных и без дождя, чтобы в охотку отдохнуть на реке и на каждый день выделить 50тыр, чтобы нанять теплоходик, то за сезон уйдёт 1млн. Так что на 85млн можно всю жизнь отдыхать и без этой яхты. Так что на меня не рассчитывайте, не стану покупать, даже в ипотеку. Тем более, есть у меня плавсредство. Надул, поплавал, высушил - и в чулан.
Правильно, без пафоса и показухи!!! А,эти "богачи" на самом деле нищие! Бездушные и бессердечные алчные хапуги(в особенности мАскали)!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Элитную яхту только жители элитных районов могут себе позволить например, кошелевцы :-D
ай дурак... ай дурак...
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 12:38
сколько шалав прошло через трюм этой посудины?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 16:07
Самый последний вопрос лично для меня, это вопрос, каким местом мадам зарабатывала. Вообще не волнует. Потому что после принудительного сгона со своего капитала в условия переработок загнаны наёмные работники обоего пола, ранее точно не помышлявшие про найм на провальных условиях, а именно: рабочий день на чужом капитале стал в 48 раз больше трудового на своём капитале. И это одна только занятость по времени за 8 часов рабочего дня. А есть ещё вопиющие вопросы присвоения продукта и много-много чего интересного. И поэтому удивляет своей наивностью простодушная публика, ставящая недоумённые вопросы типа "ну откуда у них столько денег?!"
Согласны с автором?
правдоруб22 января 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
беру ! на рыбалку пойдет плавать на самарке :-D
чтобы один раз заправить- квартиру продашь
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Людям которые могут позволить себе покупать и содержать такие яхты, это бэушное корыто на куй не нужно! Покупать бэушное побрезгуют!
Сразу видно жителя Кошелева, менталитет соответствует. Только если бы богатые люди тратили деньги на имидж (как думают кошелёвцы покупая айфон в кредит), то они НЕ были бы богатыми. Имидж это пассив и в актив он никогда не перейдёт.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
сколько шалав прошло через трюм этой посудины?
И где они все теперь....?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Это всё наследие былой самарской компании СОК. Если мне не изменяет память, то В.Шеянов как раз там и работал.
Shiyanov Rustem Viktorovich--президент СОКа>:>
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Shiyanov Rustem Viktorovich--президент СОКа>:>
Пардон. Шеянов Вячеслав Владимирович этот да тоже был в ЗАО «ГК «Сок»
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 23:26
Вот ОНО - разжигание социальной розни! Как можно было за 10 лет настрогать столько денег? И теперь суют нам - нищите - под нос всю эту роскошь.
Согласны с автором?
Перепердед28 января 2018, 01:29
А где на этой посудене ходит, по речке [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 12:52
[***]
Согласны с автором?