Наверх

На трассе Сызрань-Волгоград легковушка вылетела в кювет и встала на попа

На трассе Сызрань-Волгоград легковушка вылетела в кювет и встала на попа
16+
Фото: http://sarnovosti.ru/
Траекторию движения машины даже сложно представить


Уникальная авария произошла вчера, 20 января, на 62 километре трассы Сызрань-Волгоград.

Как сообщает «Регион64», 57-летний врач из Волгограда Игорь Смирнов за рулем ВАЗ-2111 решился на обгон, но не справился с управлением и вылетел на обочину. Отечественный транспорт врезался в дерево и встал на попа.

Ствол дерева прошел сквозь салон авто через лобовое стекло. Удивительно, что водитель машины не получил серьезных травм, лишь слегка повредил руку.
Как оказалось, он направлялся к своей дочери в Казань. Из поврежденной машины ему помогли выбраться проезжавшие мимо водители.

- Я перевязал ему раненую руку, кто-то вызвал «скорую», которая приехала почти через час после ДТП! Полиция добралась намного быстрее. Сотрудники ДПС вызвали эвакуатор. Мы срубили дерево, на котором застрял ВАЗ, и поставили его на колеса. Погрузили машинку на эвакуатор, отвезли в Вольск, - рассказал порталу «Регион 64» очевидец происшествия Георгий.

По его мнению, Смирнов чудом остался жив. Георгий после аварии отвез пострадавшего врача в город, где помог продать разбитую «Ладу» местным для разборки. После чего Смирнов оправился в Волгоград на поезде.
 

Анастасия Молчанова , 21.01.2018, 13:43
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 января 2018, 13:52
Ипать, ТАЗы то реально валят xD xD xD
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 13:55
[***]
Согласны с автором?
6321 января 2018, 13:58
"оправился в обратно Волгоград" - вас там хоть штрафуют за такие "шедевры"? Я бы увольнял. Не умеешь грамотно писать - сваливай с рынка.
Согласны с автором?
Копка Траншей21 января 2018, 14:00
Надо было так и оставить, как раньше на постах ГАИ, напоминание водителю об осторожности на дороге !
Согласны с автором?
Похеров21 января 2018, 14:01
...а вдоль дороги ТАЗы на деревьях висят и тишина . . .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Правдоруб21 января 2018, 14:05
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:08
Все комментаторы имбицылы
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:10
Немцы ставили танк на попа.
- Бедный пастор Шлаг, - подумал Штирлиц.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:14
А где же тот самый поп, на которого машина встала?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 14:42
Удивительные похождения Смирнова...
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 15:07
Тазы валят лес.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 15:07
Попа кагором отпаивают.
Уже третий бойлер пошёл.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 15:26
бабу чтоли за руль посадил а теперь выгораживает, автоджентельмен хренов:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 15:57
Скоро на сайте прагорат остросюжетная статья- "ТРАССА".
Подлечивший руку врач из Волгограда, снова направляется в Казань на встречу со своей дочерью...Ждём продолжения)))
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
бабу чтоли за руль посадил а теперь выгораживает, автоджентельмен хренов:-D
Тебе опять не дали? Даже дунька кулакова отказала?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 18:37
запомойленные тачилы нужно дуплить
Согласны с автором?
Самарский21 января 2018, 18:40
Жаль машинку.. по виду оч.ухоженная была! Крепкого здоровья врачу,ему очень повезло!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Жаль машинку.. по виду оч.ухоженная была! Крепкого здоровья врачу,ему очень повезло!
Так езжай в Вольск, там её на авторазборе и купишь.
Согласны с автором?
Демьян Вредный21 января 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
"оправился в обратно Волгоград" - вас там хоть штрафуют за такие "шедевры"? Я бы увольнял. Не умеешь грамотно писать - сваливай с рынка.
Оправился он ещё в машине. Пока летел.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Оправился он ещё в машине. Пока летел.:-D
Не оправился он, а справил нужду )
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 20:44
Жена его дома убьет.Уехал на машине вернулся на поезде.8'-(
https://
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 21:46
Такое впечатление, что он откуда то сверху на дерево спикировал, не пойму, как могло так получиться?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Тебе опять не дали? Даже дунька кулакова отказала?
да 8'-(
Согласны с автором?
Старый ворчун22 января 2018, 02:59
А поп при этом наложил епитимью
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 09:01
Лучше бы какая-нибудь Камри кувыркнулась, навезли этого одноразового хлама. Через неск-ко лет эти фольгопластиковые ведра начнут разваливаться и у нас всё будет завалено этим мусором, т.к. ремонт для них просто не предусмотрен.
А Жигуль из новостей еще по старым технологиям сделан, еще бы ездил и ездил.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы какая-нибудь Камри кувыркнулась, навезли этого одноразового хлама. Через неск-ко лет эти фольгопластиковые ведра начнут разваливаться и у нас всё будет завалено этим мусором, т.к. ремонт для них просто не предусмотрен.
А Жигуль из новостей еще по старым технологиям сделан, еще бы ездил и ездил.
"новостей" слово лишнее, прошу пардону.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
"оправился в обратно Волгоград" - вас там хоть штрафуют за такие "шедевры"? Я бы увольнял. Не умеешь грамотно писать - сваливай с рынка.
это же самара! город грязнуль и полуграмотных барыг
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Жаль машинку.. по виду оч.ухоженная была! Крепкого здоровья врачу,ему очень повезло!
какая ухоженная ты о чем? это таз, которому лет 15!
Согласны с автором?
Самарский23 января 2018, 16:00