Наверх

В Самарской области пьяный сельчанин разбил угнанную «семерку», когда ехал за выпивкой

В Самарской области пьяный сельчанин разбил угнанную «семерку», когда ехал за выпивкой
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Ключи от машины мужчина «одолжил» у своего знакомого, к которому пришел чтобы занять денег на алкоголь.

17 января в дежурную часть полиции обратился 39-летний житель села Поника. Мужчина сообщил, что у него пропал ВАЗ-2107. Потерпевший рассказал, что рано утром к нему приходил односельчанин, чтобы занять денег на спиртное, но получил отказ. Через некоторое время потерпевший вышел во двор и увидел, что его «семерка» пропала.

В короткие сроки полицейские задержали 52-летнего безработного и ранее судимого мужчину. По словам подозреваемого, выходя из дома знакомого, на тумбочке в прихожей он увидел ключи от авто. Недолго думая он незаметно взял их и поехал на «семерке» в поселок Николаевка за алкоголем. Однако не справился с управлением и съехал в кювет.

В отношении него составлен административный протокол за вождение в состоянии опьянения. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Анастасия Молчанова, 21.01.2018, 17:12
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 января 2018, 17:20
Введите свое имя

Или авторизуйтесь
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
https://
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Какой горожанин ? Вапше мостов не рубишь ?
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 17:51
Я видел, как люди плачут в маршрутках, автобусах, в дорогих машинах. И, знаете что, я ни разу не видел, чтобы кто—то плакал на велосипеде.
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Я видел, как люди плачут в маршрутках, автобусах, в дорогих машинах. И, знаете что, я ни разу не видел, чтобы кто—то плакал на велосипеде.
да потому что на веселопеде штырёк пережимает нервы в сраке ответственные за плач.
Согласны с автором?
Жбан21 января 2018, 18:48
Гинзбурга не трогай, он мне уколы колет!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Каким надо быть тупым и скудоумный, чтобы изо дня в день под всеми новостями постить одни и те же фразы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан21 января 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Каким надо быть тупым и скудоумный, чтобы изо дня в день под всеми новостями постить одни и те же фразы?
твое место возле параши!
Согласны с автором?
Жбан21 января 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Каким надо быть тупым и скудоумный, чтобы изо дня в день под всеми новостями постить одни и те же фразы?
петушара
Согласны с автором?
Горожанин21 января 2018, 19:45
ладно никого не угробил, деревенское быдло
Согласны с автором?
Жбан21 января 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
ладно никого не угробил, деревенское быдло
а я отправился за пивасом!
Согласны с автором?
Старый ворчун22 января 2018, 02:42
Ну, скорее всего, он сначала спросил хозяина: "Братан, тебе старая семёрка не нужна?" А тот ему: "Отвали, не нужна". Ну, вот он на ней и уехал.
Согласны с автором?
Стрелка22 января 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну, скорее всего, он сначала спросил хозяина: "Братан, тебе старая семёрка не нужна?" А тот ему: "Отвали, не нужна". Ну, вот он на ней и уехал.
ааа... так вот оно что.. А то я всё голову ломаю над этой формулировкой: "неправомерное завладение без цели хищения"..
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
а я отправился за пивасом!
Энурезник ! Какое пиво, обссышься, замерзнешь, опять в инфекционке тебя прокаПывать будут, ради того чтоб ты вонял на единственно доступном сайте для тебя.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:03
Рюське мир
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:11
Типичный рабочий день жителя Кривых Глючей
Согласны с автором?