Наверх

Кандидат в президенты РФ Павел Грудинин встретится с губернатором Самарской области

Кандидат в президенты РФ Павел Грудинин встретится с губернатором Самарской области
16+
Фото: grudinin.me

В четверг, 25 января, кандидат в президенты РФ от КПРФ и Народно-патриотических сил России Павел Грудинин прибудет в Самарскую область с рабочим визитом. Предполагается, что он встретится со студентами и главой региона Дмитрием Азаровым, а также пообщается с жителями Тольятти и работниками «АвтоВАЗа». Информация об этом появилась на сайте КПРФ.

Программа пребывания:

09:00 – 09:40 – Встреча со студентами Самарского государственного института культуры (г. Самара, ул. Фрунзе, 167);
10:00 – 10:30 – Встреча с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым (г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210);
11:00 – 12:30 – Пресс-конференция в конференц-зале гостиницы «Холидей Инн» (г. Самара, ул. Алексея Толстого, 99);
16:00 – 18:00 – Встреча с жителями Тольятти и работниками «АвтоВАЗа» во «Дворце культуры» (г. Тольятти, ул. Юбилейная, 8).

Анастасия Вислогузова, 22.01.2018, 10:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 января 2018, 10:47
    Такой президент на х...й не нужен!
    Согласны с автором?
    Расиянин22 января 2018, 10:48
    Да Пу снова будет президентом. И проезд будет уже 30 и бензин по 50
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Да Пу снова будет президентом. И проезд будет уже 30 и бензин по 50
    Тебе шумеру какое до этого дело?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе шумеру какое до этого дело?
    За судьба агента "ЛОЛИТА" переживаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 10:56
    Да достойных кандидатов вапше нету в принципе. Хотя и так понятно кто будет .... тут голосуй или нет ... будут вбросы бюллетеней (тех кто это сделал накажут но пересчета не будет) все как обычно. И будем идти на дно нижнего днища дальше.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Да достойных кандидатов вапше нету в принципе. Хотя и так понятно кто будет .... тут голосуй или нет ... будут вбросы бюллетеней (тех кто это сделал накажут но пересчета не будет) все как обычно. И будем идти на дно нижнего днища дальше.
    Это ты про агента "ЛОЛИТА"? Правильно, ПОРОШЕНКО достойный кандидат. Его Путин назначил.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе шумеру какое до этого дело?
    Ну тебе-то, кремлеботу, ясен пень, переживать не о чем, будешь также получать за написание комментариев. Только вдруг вам ставку, петушкам путинским, урежат ставки, что тогда делать будешь? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе шумеру какое до этого дело?
    Достал ты своими шумерами, сам походу из их числа. Не очень умно кидаться одним и тем же словом по поводу и без повода.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе шумеру какое до этого дело?
    Когда коту делать некуй он что делает? Правильно, по областям катается, у губеров рабочее время отнимает...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Достал ты своими шумерами, сам походу из их числа. Не очень умно кидаться одним и тем же словом по поводу и без повода.
    да этот дебил и значения-то слова, скорее всего не знает. услышал и давай им кидаться. на большее такие не способны.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    да этот дебил и значения-то слова, скорее всего не знает. услышал и давай им кидаться. на большее такие не способны.
    А ты доктор что ли, диагнозы ставишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    пнх школоло
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 11:23
    Лучшие кореша :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Да Пу снова будет президентом. И проезд будет уже 30 и бензин по 50
    Павел Грудинин - последняя надежда на спасение страны!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 11:34
    Кого УГОДНО НО ТОЛЬКО НЕ НАСРАЛЬНОГО.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 11:42
    Так выборы-то будут Путина, а не Грудинина, чего он шляется?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Павел Грудинин - последняя надежда на спасение страны!
    Всё надеетесь Крым обратно получить?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё надеетесь Крым обратно получить?
    Грудинин не собирался отдавать Крым. А вы наверное за стабильность? За стабильное повышение услуг ЖКХ, цен на бензин и на всё остальное? За платную медицину, образование?
    Согласны с автором?
    Сергей22 января 2018, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Такой президент на х...й не нужен!
    Ты не прав, на лайки к своей писанине посмотри.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучшие кореша :-D
    Это кто?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты не прав, на лайки к своей писанине посмотри.
    Какие ф песду лайки? Не знаешь как плюсы с минусами хохлы с анальцами накручивают?>:>
    Согласны с автором?
    Мальвина22 января 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Так выборы-то будут Путина, а не Грудинина, чего он шляется?
    :-D
    Согласны с автором?
    Кое кто22 января 2018, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Так выборы-то будут Путина, а не Грудинина, чего он шляется?
    Он не шляется, а встречается с избирателями, чтобы второй тур выборов был
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Это кто?
    Парашенко в гостях Киселева.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 12:37
    У нас есь губернатор?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Грудинин не собирался отдавать Крым. А вы наверное за стабильность? За стабильное повышение услуг ЖКХ, цен на бензин и на всё остальное? За платную медицину, образование?
    Хохлосвин, я за стабильную ГОРЯЧУЮ ВОДУ в кране. В Николаеве, Одессе, Днепре, в половине Киева, Житомире, Харькове ГОРЯЧУЮ ВОДУ вообще отключили. Я не в свинарнике живу, я 2 раза в день горячий душ и ванну принимаю.
    Согласны с автором?
    Таня22 января 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Павел Грудинин - последняя надежда на спасение страны!
    Не-е, не пройдет. Больно у него родственники больные, аж 7 ярдов надо на лечение.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Грудинин не собирался отдавать Крым. А вы наверное за стабильность? За стабильное повышение услуг ЖКХ, цен на бензин и на всё остальное? За платную медицину, образование?
    Грудинин не собирался отдавать Крым (предвыборный звиздёж).

    А вы наверное за стабильность? За стабильное повышение услуг ЖКХ, цен на бензин и на всё остальное (если в стране инфляция, то бензин и ЖКХ и всё остальное дешеветь должно?)

    За платную медицину, образование (Спустись на землю, твой грудян не коммуняка а олигарх, коммунизьма не жди!)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 13:03
    Клубничный ОЛИГАРХ друг Насрального
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Хохлосвин, я за стабильную ГОРЯЧУЮ ВОДУ в кране. В Николаеве, Одессе, Днепре, в половине Киева, Житомире, Харькове ГОРЯЧУЮ ВОДУ вообще отключили. Я не в свинарнике живу, я 2 раза в день горячий душ и ванну принимаю.
    Да я смотрю давно совсем на Ново Вокзальной 10 раз подряд в одном и том же месте теплотрассу меняли и полрайона без горячей воды и тепла были:-) Нет горячей воды-ставь нагреватели. Нет электричества-монтируй газовый котел.
    А ты знаешь какая пенсия и зарплата в маленькой сраной Норвегии? Чё привязался к Украине? Ты знаешь, что в когда то нищем Китае произошло за время правления у нас Путина???
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 13:07
    По телеку -одна Украина. Вот некоторые и рады , что на их фоне у нас лучше
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Грудинин не собирался отдавать Крым (предвыборный звиздёж).

    А вы наверное за стабильность? За стабильное повышение услуг ЖКХ, цен на бензин и на всё остальное (если в стране инфляция, то бензин и ЖКХ и всё остальное дешеветь должно?)

    За платную медицину, образование (Спустись на землю, твой грудян не коммуняка а олигарх, коммунизьма не жди!)
    Вообще-то повышение цен на бензин и ЖКХ как раз и являются причинами инфляции в России!
    Согласны с автором?
    Ольга22 января 2018, 13:24
    Азаров пока не губернатор, а всего лишь ВРИО. Будьте точнее, господа журналисты!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 13:26
    Вислогузова, чего такая тупенькая?
    У нас нет губернатора и главы региона. Эти два чела-временно исполняют обязанности.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось22 января 2018, 13:27
    Молодые, решительные, энергичные хотят перемен, а вот те, кто их кормит и одевает - стабильности. (Ц).
    ИМХО, программы и Грудинина и у Навального и у прочих Ксюх чисто популистские, без намерения их реально исполнять. И все эти программы фактически подразумевают изменение института частной собственности, т.е. изменение Конституции. Так кто же им даст то? Когда армия целиком и полностью за Путина с соратниками. Если б была реальная угроза замены Путина, то давно бы уж закрутили гайки, так что не продохнешь. И все кандидаты это понимают, дураков нет.B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще-то повышение цен на бензин и ЖКХ как раз и являются причинами инфляции в России!
    Бред от сарафанного радио!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я смотрю давно совсем на Ново Вокзальной 10 раз подряд в одном и том же месте теплотрассу меняли и полрайона без горячей воды и тепла были:-) Нет горячей воды-ставь нагреватели. Нет электричества-монтируй газовый котел.
    А ты знаешь какая пенсия и зарплата в маленькой сраной Норвегии? Чё привязался к Украине? Ты знаешь, что в когда то нищем Китае произошло за время правления у нас Путина???
    [***]
    Расскажи сколько там стоят продукты с комуналкой!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодые, решительные, энергичные хотят перемен, а вот те, кто их кормит и одевает - стабильности. (Ц).
    ИМХО, программы и Грудинина и у Навального и у прочих Ксюх чисто популистские, без намерения их реально исполнять. И все эти программы фактически подразумевают изменение института частной собственности, т.е. изменение Конституции. Так кто же им даст то? Когда армия целиком и полностью за Путина с соратниками. Если б была реальная угроза замены Путина, то давно бы уж закрутили гайки, так что не продохнешь. И все кандидаты это понимают, дураков нет.B-|
    Лось, ты такой лось... %-8

    Конституцию как раз Путин поменял под себя - это раз.
    Грудинин (и наверное остальные тоже) ни разу не планирует менять конституцию, в отличие от Путина.
    И где, в чьей программе ты, лось, увидел планы на изменение института частной собственности?!!
    Согласны с автором?
    Гость22 января 2018, 13:57
    Админы! Правилами сайта запрещается высказываться оскорбительно по отношению к другим людям! Что за срач вы допускаете тут? Вы вообще работаете???
    Согласны с автором?
    Гость22 января 2018, 13:58
    Голосуй , не голосуй - всё равно получишь пуй
    Согласны с автором?
    Гость22 января 2018, 13:59
    А админы-то не работают! можно спамить по полной!
    Согласны с автором?
    Гость22 января 2018, 14:02
    Пользовательское соглашение
    1. Настоящее Соглашение разработано в целях урегулирования отношений между Администрацией сайта «ProGorodSamara.ru» и физическим лицом, осуществляющим поиск и распространение информации на данном сайте.

    2. Сайт «ProGorodSamara.ru» является средством массовой информации и осуществляет свою деятельность в рамках действующего законодательства Российской Федерации, в частности, Закона РФ от 27.12.1991 г.№ 2124-1 «О средствах массовой информации».

    3. На сайте «ProGorodSamara.ru» уважается и защищается авторское право и связанные с ним личные имущественные и неимущественные права. Использование произведений без согласия автора допускается лишь в установленных законом случаях.

    4. Пользователь, разместивший информацию на сайте «ProGorodSamara.ru», самостоятельно представляет и защищает свои интересы, возникающие в связи с размещением указанной информации, в отношениях с третьими лицами.

    1. Стороны соглашения
    1.1. Администрация сайта «ProGorodSamara.ru», расположенного на доменном имени www.progorodsamara.ru, в дальнейшем Администрация, и физическое лицо, размещающее информацию на данном ресурсе, в дальнейшем Пользователь, заключили настоящее Пользовательское соглашение, в дальнейшем Соглашение, о нижеследующем.

    2. Предмет соглашения
    2.1. Администрация предоставляет Пользователю право на размещение на сайте «ProGorodSamara.ru» следующей информации:

    текстовой информации;

    аудиоматериалов в формате, установленном Администрацией;

    видеоматериалов в формате, установленном Администрацией;

    фотоматериалов в формате, установленном Администрацией;

    ссылок на материалы, размещённые на данном сайте, либо на других информационных ресурсах.

    3. Права и обязанности сторон
    3.1. Пользователь имеет право:

    свободно осуществлять поиск, получение, передачу, производство и распространение информации на сайте «ProGorodSamara.ru» любым законным способом;

    комментировать предоставленную иными Пользователями информацию;

    изменять рейтинги других Пользователей и осуществлять иные действия с соблюдением установленных Администрацией правил.

    3.2. Администрация имеет право:

    по своему усмотрению создавать, изменять, отменять Правила пользования сайтом «ProGorodSamara.ru»;

    по своему усмотрению ограничить доступ к любой информации, размещённой Пользователем; редактировать или удалить информацию, размещённую Пользователем, учётную запись Пользователя;

    отказать в регистрации учётной записи Пользователю, учётная запись которого была ранее удалена за нарушение условий Соглашения.

    3.3. Пользователь обязуется:

    обеспечить достоверность предоставляемой информации;

    при распространении информации, создателем которой Пользователь не является, обеспечить включение в её состав достоверных сведений об обладателе этой информации или об ином лице, распространяющем информацию, в форме и объёме, которые достаточны для идентификации такого лица;

    не распространять информацию, которая направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также иной информации, распространение которой запрещена действующим законодательством Российской Федерации;

    не нарушать работоспособность сайта путём размещения информации, содержащей вирусы, создания дополнительной нагрузки на сервер, применением программ, не обусловленных функциональным содержанием информационного ресурса и иными способами;

    соблюдать следующие правила комментариев:

    На сайте запрещены:

    - оскорбления, провокационные шовинистические темы, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, острые политические выпады, пропаганда гомосексуализма, размещение материалов, запрещенных законодательством РФ и РТ;

    - Размещение бессмысленных комментариев (флуд):

    а) ведение личных диалогов не по теме в непредназначенных для этого разделах сайта

    б) комментарии в стиле '+1', 'первыйнах', 'фдесятке', 'ыыыыы', 'пацталом', 'бугага', 'дайте две', 'фейк', а также любые короткие и бессмысленные фразы;

    в) добавление в комментарии бессмысленных картинок, анимации;

    г) использование только больших букв (caps-lock);

    д) бессмысленное каскадное цитирование;

    е) использование транслита;

    ж) грубое негативное отношение к рекламным материалам (задолбала реклама и т.д.);

    з) размещение комментариев, не связанных с темой заглавного сообщения (оффтоп);

    - Создание сообщений коммерческого характера, размещение рекламных ссылок, пиар без предварительного согласования с Администрацией (СПАМ);

    - Саботаж, планирование революций, призывы пользователей к нарушению правил, некорректные, оскорбительные высказывания в адрес портала и его сотрудников, сообщения и действия, направленные на снижение посещаемости сайта;

    - Создание «клонов» (мультирег), то есть регистрация человеком более одной учетной записи на сайте ProGorodSamara.ru;

    - Размещение депрессивных, унылых сообщений, пропаганда отчаяния, занудство, просьбы проголосовать за друзей на различных конкурсах;

    - Размещение материалов с тэгами (ватермарком, защитной надписью, упоминанием, ссылками);

    - Запрещены использование языка, отличного от русского, татарского и английского, сообщения на иностранных языках без перевода.

    3.4. Администрация обязуется:

    осуществлять защиту учетной записи Пользователя от неправомерного доступа, уничтожения размещённой Пользователем информации (кроме случаев уничтожения информации Администрацией сайта), а также от иных неправомерных действий в отношении такой информации всеми находящимися в её распоряжении техническими средствами;

    в случае размещения Пользователем информации, распространение которой ограничено или запрещено федеральными законами и авторскими правами, вынести Пользователю предупреждение и удалить такую информацию, либо удалить учётную запись Пользователя, либо применить одну или несколько мер одновременно;

    предоставить всю доступную информацию о Пользователе уполномоченным на то органам государственной власти в случаях, установленных законом.

    4. Иные условия
    4.1. Пользователь осознаёт и соглашается с тем, что размещённая им информация может быть использована поисковыми или другими автоматизированными сервисами и иными способами.

    4.2. Администрация не несёт ответственность за несовпадение ожиданий Пользователя с реальным положением дел.

    4.3. В случае возникновения форс-мажорной ситуации (боевые действия, чрезвычайное положение, стихийное бедствие и т.д.) Администрация не гарантирует сохранность информации, размещённой Пользователем, а также бесперебойную работу информационного ресурса.

    5. Ответственность сторон
    5.1. В случае, если Пользователем была размещена информация, распространение которой ограничивается или запрещается федеральными законами, нарушает авторское или иное защищаемое законом право, всю полноту ответственности за её размещение несёт Пользователь.

    6. Время и условия действия Соглашения
    6.1. Настоящее соглашение вступает в силу с момента авторизации Пользователем на сайте «ProGorodSamara.ru» и распространяется на неопределённый срок.

    6.2. Администрация имеет право на одностороннее изменение положений Соглашения, без предварительного уведомления пользователей.
    Согласны с автором?
    Гость22 января 2018, 14:03
    Админы! Почистите комментарии!
    Согласны с автором?
    Гость22 января 2018, 14:04
    Работа в газете «Город Самара»
    Газета «Город» занимает лидирующие позиции во всех городах присутствия. «Город» - это газета, которую любит и ждет весь город. «Город» в Самаре - это также один из самых популярных в городе интернет-порталов www.progorodsamara.ru.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 14:12
    Ничего в экономике России не изменится пока не введут прогрессивную систему налогов , как во всей Европе. Так и будем нищими!
    Согласны с автором?
    Вежливый лось22 января 2018, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Лось, ты такой лось... %-8

    Конституцию как раз Путин поменял под себя - это раз.
    Грудинин (и наверное остальные тоже) ни разу не планирует менять конституцию, в отличие от Путина.
    И где, в чьей программе ты, лось, увидел планы на изменение института частной собственности?!!
    А национализация будет проводиться путем выкупа долей?:-D А запрет на вывод капитала за рубеж - это разве не нарушение прав частного собственника? И все это можно будет сделать без изменения Конституции? А что про Путина - я его тоже не люблю, но уважаю. Можете не отвечать. Я два поста кинул и на месяц наелся политикой, пойду травки пощиплю;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Расскажи сколько там стоят продукты с комуналкой!
    Расскажу!
    Расскажу как в Амстердаме -наркоманы вроде бы укуренные, смеёмся над ними, а социальная инспекция САМА !!!! выявляет семьи с детьми (даже имигрантов) и ПРЕДОСТАВЛЯЕТ более комфортабельное жильё!
    Расскажу как в Германии пенсионеры путешествуют по миру! В России работают не меньше и хуже, а в разы производительнее, чем на Западе-просто нам не оплачивают наш труд-про сверхурочные часы -молчу вообще или оплачивают его грошами и подачками.
    Расскажу как с начала 90-х нас обворовывает как власть, так и работодатель (с позволения власти) не выплачивая нам реальную заработную плату, которая, в свою очередь, выводится за границу на счета.
    А когда иностранные государственные деятели догадались, что можно легко отнять уворованные деньги у не легитимного руководителя (а Путин не законно у власти изначально. Шутки-шутками, а СССР мог распустить исключительно Верховный Совет СССР, а никак не алкаш Ельцин, поэтому все т.н. президенты России-самозванцы и их не принимают в свой круг западные лидеры) и ввели т.н. санкции ПРОТИВ ВОРОВ-персонально!!, а не против государства-то какой вой подняли как воры, так и прихлебатели!
    Итог: выбирать хоть Навального. Хоть Грудинина и даже Собчак! Любую ........... лишь бы отогнать от кормушки присосавшихся паразитов и их хозяина-Путина!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Расскажу!
    Расскажу как в Амстердаме -наркоманы вроде бы укуренные, смеёмся над ними, а социальная инспекция САМА !!!! выявляет семьи с детьми (даже имигрантов) и ПРЕДОСТАВЛЯЕТ более комфортабельное жильё!
    Расскажу как в Германии пенсионеры путешествуют по миру! В России работают не меньше и хуже, а в разы производительнее, чем на Западе-просто нам не оплачивают наш труд-про сверхурочные часы -молчу вообще или оплачивают его грошами и подачками.
    Расскажу как с начала 90-х нас обворовывает как власть, так и работодатель (с позволения власти) не выплачивая нам реальную заработную плату, которая, в свою очередь, выводится за границу на счета.
    А когда иностранные государственные деятели догадались, что можно легко отнять уворованные деньги у не легитимного руководителя (а Путин не законно у власти изначально. Шутки-шутками, а СССР мог распустить исключительно Верховный Совет СССР, а никак не алкаш Ельцин, поэтому все т.н. президенты России-самозванцы и их не принимают в свой круг западные лидеры) и ввели т.н. санкции ПРОТИВ ВОРОВ-персонально!!, а не против государства-то какой вой подняли как воры, так и прихлебатели!
    Итог: выбирать хоть Навального. Хоть Грудинина и даже Собчак! Любую ........... лишь бы отогнать от кормушки присосавшихся паразитов и их хозяина-Путина!
    Слюни подбери а то брызгают во все стороны
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Расскажу!
    Расскажу как в Амстердаме -наркоманы вроде бы укуренные, смеёмся над ними, а социальная инспекция САМА !!!! выявляет семьи с детьми (даже имигрантов) и ПРЕДОСТАВЛЯЕТ более комфортабельное жильё!
    Расскажу как в Германии пенсионеры путешествуют по миру! В России работают не меньше и хуже, а в разы производительнее, чем на Западе-просто нам не оплачивают наш труд-про сверхурочные часы -молчу вообще или оплачивают его грошами и подачками.
    Расскажу как с начала 90-х нас обворовывает как власть, так и работодатель (с позволения власти) не выплачивая нам реальную заработную плату, которая, в свою очередь, выводится за границу на счета.
    А когда иностранные государственные деятели догадались, что можно легко отнять уворованные деньги у не легитимного руководителя (а Путин не законно у власти изначально. Шутки-шутками, а СССР мог распустить исключительно Верховный Совет СССР, а никак не алкаш Ельцин, поэтому все т.н. президенты России-самозванцы и их не принимают в свой круг западные лидеры) и ввели т.н. санкции ПРОТИВ ВОРОВ-персонально!!, а не против государства-то какой вой подняли как воры, так и прихлебатели!
    Итог: выбирать хоть Навального. Хоть Грудинина и даже Собчак! Любую ........... лишь бы отогнать от кормушки присосавшихся паразитов и их хозяина-Путина!
    Чё ты мне тут про СССР трёшь?

    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты про агента "ЛОЛИТА"? Правильно, ПОРОШЕНКО достойный кандидат. Его Путин назначил.
    Нет это он про Путина
    Согласны с автором?
    Харош ладно22 января 2018, 17:56
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё ты мне тут про СССР трёшь?

    https://www.youtube.com/watch?v=xyUppEgQFUU
    Вотри себе мазь от геморроя.
    СССР было первым социалистическим государством на планете!
    Там как в "мёртвом море" невозможно было утонуть ! (читай: сдохнуть под забором)
    Это государство каждому своему гражданину ГАРАНТИРОВАЛО право на труд и ЖИЗНЬ.
    Нет желания что то далее объяснять "боту". Это не для тебя всё писано.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Вотри себе мазь от геморроя.
    СССР было первым социалистическим государством на планете!
    Там как в "мёртвом море" невозможно было утонуть ! (читай: сдохнуть под забором)
    Это государство каждому своему гражданину ГАРАНТИРОВАЛО право на труд и ЖИЗНЬ.
    Нет желания что то далее объяснять "боту". Это не для тебя всё писано.
    И на смерть! (Классовым врагам):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 19:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Хохлосвин, я за стабильную ГОРЯЧУЮ ВОДУ в кране. В Николаеве, Одессе, Днепре, в половине Киева, Житомире, Харькове ГОРЯЧУЮ ВОДУ вообще отключили. Я не в свинарнике живу, я 2 раза в день горячий душ и ванну принимаю.
    А ты че такой грязный?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 19:39
    Да обосрался ваш кандидат по полной, за него пойдут голосовать только те, кто связан с коммунистами
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё ты мне тут про СССР трёшь?

    https://www.youtube.com/watch?v=xyUppEgQFUU
    Судя по видео в СССР все за исключением авто было дешевле.Да и авто(самое современное на тот момент)стоило нынешними деньгами 1,2 млн.,сейчас XRey в люксовой комплектации(самая современная разработка АвтоВАЗа,созданная на базе морально устаревшего Рено,при несравненно худшем качестве) 0,8 млн.
    Средняя зарплата в 2017 г. 36000рублей:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по видео в СССР все за исключением авто было дешевле.Да и авто(самое современное на тот момент)стоило нынешними деньгами 1,2 млн.,сейчас XRey в люксовой комплектации(самая современная разработка АвтоВАЗа,созданная на базе морально устаревшего Рено,при несравненно худшем качестве) 0,8 млн.
    Средняя зарплата в 2017 г. 36000рублей:-D:-D:-D
    Можно было прожить на 60 рублей, а зарплата 120, но кожанная куртка стоила 150, машину можно было взять за 15 000, при той правильной цене в 7 тыс, которую указал товарищ, просто в очереди нужно было стоять 3-4 года, я бы вообще поубивал всех работяг, потому что вот мой одноклассник пошел на завод и у него сразу 180, хотя ничего не умел делалать, а я пошел в медучилище и вышел фельдшером и зарпалата на скорой 105. Сволочь ты реальная, когда пишешь такие вещи
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 07:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё ты мне тут про СССР трёшь?

    https://www.youtube.com/watch?v=xyUppEgQFUU
    Номер на жигулях поменяй .а то палишся СССРовец.
    Согласны с автором?
    горожанин23 января 2018, 08:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по видео в СССР все за исключением авто было дешевле.Да и авто(самое современное на тот момент)стоило нынешними деньгами 1,2 млн.,сейчас XRey в люксовой комплектации(самая современная разработка АвтоВАЗа,созданная на базе морально устаревшего Рено,при несравненно худшем качестве) 0,8 млн.
    Средняя зарплата в 2017 г. 36000рублей:-D:-D:-D
    Работая в детском саду,чтобы получить 36000,нужно проработать 3,5 месяца на 1,5 ставки.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Кого УГОДНО НО ТОЛЬКО НЕ НАСРАЛЬНОГО.
    Грудинин - наш президент путинские пропа[***]
    Согласны с автором?
    вован03 февраля 2018, 12:37