Наверх

«В добрые руки»: любопытный Федя, милая Мишель и красавица Версаче с золотым характером

«В добрые руки»: любопытный Федя, милая Мишель и красавица Версаче с золотым характером
16+
Фото: https://vk.com/priut63
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

В этот понедельник мы ищем дом для резвого и активного котенка Федечки, собак – Мишель и Версаче. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Любопытный Федя

«Замурчательный» котенок Федя ищет маму и папу.

- Резвый, активный и очень любопытный малыш, - говорит волонтер. – Феде около трех месяцев. Он очень любит играть с различными игрушками и бегать «хвостиком» за людьми. Как и все малыши, Федечка требует внимание и ласку. Очень любит, когда ему чешут шейку и спинку. Федя полностью здоров, обработан от блошек, привит, приучен к лотку. Окажем помощь с кастрацией по возрасту. Котенок отдается только в ответственные руки!

Милая Мишелька

Позитивная и общительная Мишелька не теряет надежды встретить «своего» человека.

- Наша миленькая Мишелька очень дружелюбная собачка, - с улыбкой на лице говорит Амаль. - Каждого посетителя встречает пристальным взглядом, словно спрашивает: "не за мной ли вы пришли?". Смело идёт на контакт, весёлая и игривая собака. Хорошо знает поводок. Подойдет семье с детками.

Понимающая Версаче

О какой собаке вы мечтаете? Возможно, о тихой и нежной, интеллигентной и ласковой? Тогда Версаче — ваш вариант!

- Небольшая, с мягкой и пушистой шерстью, общительная, но не навязчивая, умная и все-все понимающая… Все, что ей нужно — немного вашей любви! Думаете, что мудрыми и неконфликтными могут быть только старушки? Нет, Версаче еще очень молодая, ей около двух лет. Красавица с золотым характером может стать вашей, звоните и приезжайте знакомиться с ней!

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.

 

Анастасия Молчанова, 22.01.2018, 11:11
Тэги: Семья, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2018, 11:17
Беляяяяшики!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 11:21
Бывшие в употреблении глистовозы. какая мерзость
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 11:33
Федя, Мишелька, Версаче. Гремучая смесь. Что творится в голове у придумывающих имена этим животным? Последствие употребления наркотиков?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Бывшие в употреблении глистовозы. какая мерзость
Читала давно книгу про исследования над людьми которые ненавидят животных, более 60 оказались либо жертвами насильников,либо неуверенными в себе.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Читала давно книгу про исследования над людьми которые ненавидят животных, более 60 оказались либо жертвами насильников,либо неуверенными в себе.
Эту?:-D
Согласны с автором?
Боевой единорог22 января 2018, 11:54
Я в шоке с комментаторов. Такая милая статья о животных, но и тут набежало неадекватов: наркотики, глистовозы, беляши 8'-( В доме на Нагорной дали интернет или вас по домам под расписку отпустили?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Нет.......... Это книга про президента ;)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 12:04
Я так понял, что предыдущие 15 глистовозов уже нашли себе хозяина? На Кирыче кафешки охраняют?
Согласны с автором?
НИКА22 января 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Я так понял, что предыдущие 15 глистовозов уже нашли себе хозяина? На Кирыче кафешки охраняют?
Сколько злости от безделья!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Нет.......... Это книга про президента ;)
Чем тебе поарашенка скотину то напоминает?8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Я в шоке с комментаторов. Такая милая статья о животных, но и тут набежало неадекватов: наркотики, глистовозы, беляши 8'-( В доме на Нагорной дали интернет или вас по домам под расписку отпустили?
С утра хлебовозка ворота снесла, вот мы и разбежались:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 12:13
ненавижу псин!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 12:13
А мы вот такую подобрали https://
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
А мы вот такую подобрали https://www.youtube.com/watch?v=nIydo-oWzPk
Было уже!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
ненавижу псин!!!
Альф, ты?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Альф, ты?
Альф их любит, а я ненавижу!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Альф их любит, а я ненавижу!!!
А вы не задавались вопросом - почему? Может это звоночек, что с вами не все нормально? Вы и убить наверное сможете животное, да?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
А вы не задавались вопросом - почему? Может это звоночек, что с вами не все нормально? Вы и убить наверное сможете животное, да?
Каждый день кто то убивает животных, чтобы прокормить других животных. Почему вас это не заботит?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день кто то убивает животных, чтобы прокормить других животных. Почему вас это не заботит?
Чтобы прокормить, это совсем другое, от убить из-за ненависти!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
А вы не задавались вопросом - почему? Может это звоночек, что с вами не все нормально? Вы и убить наверное сможете животное, да?
Элементарно:-D Салянку из свиных потрашков не пробовали? А супчик из домашней курочки? А запеченого кролика? А гуся фаршированного яблоками и гречкой?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 13:29
Мясо дома закончилось. Надо Мишельку взять. А где этот приют Надежда находится?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 13:33
8-|
https://
Согласны с автором?
Шариковъ22 января 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Федя, Мишелька, Версаче. Гремучая смесь. Что творится в голове у придумывающих имена этим животным? Последствие употребления наркотиков?
Не знай кому как.. А,в нашей семье была бельгийская овчарка(рыжая).. Тоже назвали Мишелька, по прозвищу Шельма(эх и хитрая скотинка была!).. Но умничка! :)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 13:40
https://
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
А вы не задавались вопросом - почему? Может это звоночек, что с вами не все нормально? Вы и убить наверное сможете животное, да?
Когда за голень цапанула, что аж два шва наклыдывать пришлось - мог бы и убить запросто! Просто мимо проходил, не трогал никого! Блохастые твари.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Не знай кому как.. А,в нашей семье была бельгийская овчарка(рыжая).. Тоже назвали Мишелька, по прозвищу Шельма(эх и хитрая скотинка была!).. Но умничка! :)
Вот и я про то же!!! Кому как, кому пук!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Я в шоке с комментаторов. Такая милая статья о животных, но и тут набежало неадекватов: наркотики, глистовозы, беляши 8'-( В доме на Нагорной дали интернет или вас по домам под расписку отпустили?
я в шоке от того, что единороги существуют
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 14:55
То, что котам ищут хозяев - дело годное. А блоховозов - в расход. Не станет помойная шавка нормальной домашней собакой. Это мина, когда рванет, неизвестно.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
То, что котам ищут хозяев - дело годное. А блоховозов - в расход. Не станет помойная шавка нормальной домашней собакой. Это мина, когда рванет, неизвестно.
Севершенно с вами солидарен.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
ненавижу псин!!!
Трусишки-то мама постирала? Уже наверное и с фотографий какаешься.
Согласны с автором?
Иван23 января 2018, 01:05
Здравствуйте!
Надеюсь животные дождутся любящих хозяев!
Спасибо за объявление!
У самого и кошки, и собака. Всех подобрал. Больше не могу.
Но не жалею об этом! Они очень хорошие, и они по настоящему любят хозяина(хозяев(я не один)).
Опечалили комментарии моральных уродов, конечно.
Но, надеюсь, сотрудники приюта будут смотреть, кому доверяют своих друзей)
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 16:17