Наверх

Пьяный самарец порезал брата сожительницы ножом и грозился отрубить ему голову топором

Пьяный самарец порезал брата сожительницы ножом и грозился отрубить ему голову топором
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

На днях в дежурную часть полиции по Шенталинскому району позвонила женщина, которая сообщила, что в селе Каменка ее сожитель угрожает убийством ей и ее несовершеннолетнему сыну.

Прибывшие по указанному адресу полицейские обнаружили в доме троих мужчин и ребенка. Как выяснилось, незадолго до звонка 47-летний хозяин жилища, выгнал свою сожительницу и двоих ее несовершеннолетних детей. После этого он продолжил употреблять спиртное, а через некоторое время уснул. Разбудили мужчину двоюродный брат сожительницы - житель станции Шентала - и его друг.

Поговорить по-хорошему у них не получилось, дело дошло до драки. Хозяин дома несколько раз ударил кухонным ножом родственника сожительницы, а затем, взяв с улицы топор, начал угрожать, что отрубит мужчине голову. К счастью, в этот момент в дом зашли сотрудники полиции, и трагедии удалось избежать.

«В настоящее время потерпевший находится на лечении, его жизни ничего не угрожает. Следственным отделом ОМВД России по Шенталинскому району по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован. Ведется следствие», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 22.01.2018, 12:21
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

бур22 января 2018, 12:24
ЧЕЛОВЕК СИНЯК РАЗБУШЕВАЛСЯ ЧАСТЬ 2
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 12:40
Хренасе у него голова - аж топор сломался!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 12:42
Выгнал из своего дома настоигравшую бабу, накуя разбираться идти??? Лучше б он запепился с ней языком и горло перерезал, в том числе детям? Так себе и представляю - выгнал бабу, а тут двое тебе в дом разбираться ломятся!!! Сразу бы обоих пострелял!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 13:01
Свой дом защищал! 100% мужык!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 13:06
И это все ЭЛЕКТОРАТ Нахального.
Согласны с автором?
Филипп Григорян22 января 2018, 13:48
А кто здесь виноват? Компуктерные игры или квесты групп ВК?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 14:07
опять про всяких опущенцев в новостях пишут. зачем столько внимания этим синякам?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 14:31
И да, еще повезло, что данный олдфаг не был фанатом дума :)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
И да, еще повезло, что данный олдфаг не был фанатом дума :)
IDDQD, IDKFA и в ад побыстрее!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
опять про всяких опущенцев в новостях пишут. зачем столько внимания этим синякам?
он тебя вырубит с одного удара, компьютерщика очкастого:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
он тебя вырубит с одного удара, компьютерщика очкастого:-D
ты его собутыльник? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 16:15
Обычая бытовуха. Что в ней новостного? Не фиг тревожить спящего русского пьяного мужика. Может случиться русский бунт "...бессмысленный и беспощадный".
Согласны с автором?
фанера22 января 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
ты его собутыльник? :-D
ты че блин такое говоришь
Согласны с автором?
дипутат23 января 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
ты че блин такое говоришь
ни чё
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 15:25
работники ножа и топора, романтики с большой дороги
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 15:29
а дом-то чей? если его, то имел право выгнать.
Согласны с автором?