Наверх

В Самаре заработал избирательный штаб Владимира Путина

В Самаре заработал избирательный штаб Владимира Путина
16+
Фото: Администрация Самары

В Самаре начал работу региональный избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Сегодня там прошла встреча с его доверенными лицами.

Напомним, в список доверенных лиц Владимира Путина входят пять жителей Самарской области — это герой России, председатель Совета Самарской областной общественной организации «Союз генералов Самары, почетный гражданин Самарской области Александр Баранов; председатель Федерации профсоюзов Самарской области Павел Ожередов; мастер цеха монтажа, наладки, производства, ремонта и обслуживания оборудования дирекции по обслуживанию и ремонту технологического оборудования ПАО «АВТОВАЗ» Владимир Держак; директор Самарской региональной молодежной общественной организации «Инклюзивный клуб добровольцев» Алексей Транцев и домохозяйка, блогер с более чем 150 тыс. подписчиков Мария Комкова.

На встрече обсуждались основные задачи и ближайшие мероприятия регионального избирательного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

Анастасия Вислогузова, 22.01.2018, 14:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 января 2018, 14:12
    Правильно... если не генералы и автоваз, то кто? А! Инклюзивный клуб добровольцев если только...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтоб
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 14:19
    Еще минимум 6 лет нам срок мотать :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 14:30
    ВЕРА. ИНТЕЛЛЕКТ. РЕЛЬСЫ.
    ГОЛОСУЙ ЗА ПАРТИЮ "ЗАКОН И НЕПОКОРНОСТЬ"!=-D
    Согласны с автором?
    Котофей22 января 2018, 14:31
    Тоска...=-D
    Согласны с автором?
    Й22 января 2018, 14:44
    Они потом и в избирательной комиссии сидеть будут:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 14:48
    Для переназначения царя нужно тратить деньги на какой то штаб? лучше бы полезное что то сделали
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 14:49
    Сцарь трапезничать желает (с) :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 15:01
    Путин - вор (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 15:04
    Давайте уже запишем в конституции - "Путин наш пожизненный президент" и отменим выборы. Всё равно кроме Пу больше никого нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще минимум 6 лет нам срок мотать :-D
    Сало уронили!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Сало уронили!
    Так подними коль уронил
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте уже запишем в конституции - "Путин наш пожизненный президент" и отменим выборы. Всё равно кроме Пу больше никого нет.
    В соответствии со статьёй 103 конституции Украины, Путин не может быть у вас президентом!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин - вор (!)
    Точно:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 15:17
    Мужики с такими серьезными лицами свои зарплаты изучают, а девушка со своими 150000 подписчиков походу вообще не догоняет куда вляпалась.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 15:28
    Зачем столько лишних телодвижений, когда заранее всё известно?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем столько лишних телодвижений, когда заранее всё известно?
    Чтобы хохлотроллям было что перетереть!
    Согласны с автором?
    Гость22 января 2018, 16:06
    Выборы без выбора!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтобы хохлотроллям было что перетереть!
    Ты полечился бы что-ли. "Хохлотроли" на зачуханом самарском сайте...
    Согласны с автором?
    Гость22 января 2018, 16:06
    Даже адрес не назвали - всё равно по собственному желанию туда никто не пойдёт...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты полечился бы что-ли. "Хохлотроли" на зачуханом самарском сайте...
    Да это кремлебот. Они ничего нового придумать не могут. вот и используют заезженные темы про хохлов, да про навального. Но их неэффективно работающее серое вещество не позволяет придумать ничего нового. Поэтому остаётся только пожалеть этих ущербных. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 16:33
    ...директор Самарской региональной молодежной общественной организации «Инклюзивный клуб добровольцев» Алексей Транцев и домохозяйка, блогер с более чем 150 тыс. подписчиков Мария Комкова....

    нормальных на это найти всё труднее и труднее...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 17:08
    Болтососцы
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Да это кремлебот. Они ничего нового придумать не могут. вот и используют заезженные темы про хохлов, да про навального. Но их неэффективно работающее серое вещество не позволяет придумать ничего нового. Поэтому остаётся только пожалеть этих ущербных. :-D
    Вам отмазки в методички добавили?8-|
    Согласны с автором?
    Шариковъ22 января 2018, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    ...директор Самарской региональной молодежной общественной организации «Инклюзивный клуб добровольцев» Алексей Транцев и домохозяйка, блогер с более чем 150 тыс. подписчиков Мария Комкова....

    нормальных на это найти всё труднее и труднее...
    Одни "нищеброды".. Директора,руководители.. ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте уже запишем в конституции - "Путин наш пожизненный президент" и отменим выборы. Всё равно кроме Пу больше никого нет.
    Иди ты на ...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте уже запишем в конституции - "Путин наш пожизненный президент" и отменим выборы. Всё равно кроме Пу больше никого нет.
    Работаю на муниципальном предприятии. Сегодня собирали подписи в поддержку путина
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам отмазки в методички добавили?8-|
    очередной бред от путинского защеканца. в какие методички? поясни свой высер, больное существо :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 17:55
    Путин 18 лет был неважным президентом и я не хочу его еще
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин 18 лет был неважным президентом и я не хочу его еще
    а ну брысь отсюда, свидомый. Иди сало жуй
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    очередной бред от путинского защеканца. в какие методички? поясни свой высер, больное существо :-D
    По которым ты всех в кремлеботы записываешь, идиотина!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 января 2018, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    По которым ты всех в кремлеботы записываешь, идиотина!
    не всех, а только таких дебилов как ты, лижущих очко путену :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 00:03
    Так ,рожи на фото я запомнил,увижу отправлю в ад.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 01:05
    Путен и в 70 лет трон не отдаст...,вцепился в него клешнями не вырвать, пока вперёд ногами не вынесут. Так что ещё лет 20... Он мировой рекорд по времени царствования поставит ...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 07:24
    Какие скучные унылые лица на фото. Как и их президент, собственно.
    Согласны с автором?
    Копка Трашей23 января 2018, 10:16
    Опять все по известному сценарию: "Проказница-Мартышка, Осел, Козел Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет....."
    Согласны с автором?
    впутен23 января 2018, 14:25
    мастер цеха монтажа, наладки, производства, ремонта и обслуживания оборудования дирекции по обслуживанию и ремонту технологического оборудования ПАО «АВТОВАЗ» - ну очень длинное название у должности в. диржака
    Согласны с автором?
    впутен23 января 2018, 14:28
    «Инклюзивный клуб добровольцев». Каких Добровольцев он крышует?
    Согласны с автором?
    150 тыс подписей23 января 2018, 14:36
    домохозяйка, блогер с более чем 150 тыс. подписчиков Мария, очень испуганно выглядит
    Согласны с автором?
    ибыратель23 января 2018, 15:28
    >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин23 января 2018, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще минимум 6 лет нам срок мотать :-D
    Причем по истечении срока будет перевод в колонию строгого режима на неопределенный срок. Дальше -хуже. Проблемы копятся как снежный ком.
    Согласны с автором?
    Нина30 января 2018, 16:15
    А по какому адресу в Самаре располагается предвыборный штаб Путина ?
    Согласны с автором?
    светлана01 февраля 2018, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    мастер цеха монтажа, наладки, производства, ремонта и обслуживания оборудования дирекции по обслуживанию и ремонту технологического оборудования ПАО «АВТОВАЗ» - ну очень длинное название у должности в. диржака
    вдумайтесь в название "должности"-набор и не грамотный перебор. По русски научитесь излагать!? Еще раз прочитайте-все поняли?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 09:18
    Закройте в Новосемейкино завод "Ресал"или заставьте установить фильтра.Иначе скоро все мы вымрем здесь.Если не можете,то зачем вы нужны и зачем нам нужен такой президент.Это Новосемейкинский Освенцим.Услышьте нас.
    Согласны с автором?