Наверх

В Самаре девушка родила прямо в поезде

В ночь на понедельник, 22 января, в поезде, который следовал из Новосибирска на станцию Кавказскую (Краснодарский край), родился мальчик. Появиться на свет малыш решил в тот момент, когда поезд подъезжал к железнодорожному вокзалу Самары.

По словам начальника отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Аллы Нечесовой, мать мальчика — 23-летняя девушка — ехала вместе с 4-летним сыном в Краснодарский край на постоянное место жительства. Там ее ждала мать.

- Прямо в поезде у девушки начались роды. На помощь ей пришли проводники и сотрудники транспортной полиции. Роды прошли успешно, и на свет появился крепкий мальчик, — приводит 63.ru слова Аллы Нечесовой.

В настоящее время молодая мать вместе с ребенком находится в больнице, а ее старшего сына после обследования временно разместили в приюте. В скором времени их всех должна забрать домой бабушка. 

Анастасия Вислогузова, 22.01.2018, 14:48
Тэги: ЖД вокзал Самара, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2018, 15:01
Поздравляю новоиспечённую мамочку!!!
Ладно, пора домой собираться, пока пробки накапливаться не начали. Всем завистникам горячий, пламенный прювет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Поздравляю новоиспечённую мамочку!!!
Ладно, пора домой собираться, пока пробки накапливаться не начали. Всем завистникам горячий, пламенный прювет!
Аккуратнее
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 16:20
Не застрянь в пробке, а то вдруг родишь тоже
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Аккуратнее
Берегите себя и своих близких
Согласны с автором?
правдоруб22 января 2018, 19:30
где зачала, там и родила))
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 19:43
А я подумал РЖД их ссадило, т.к. ребенок теперь безбилетник.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 20:21
ДЕВУШКА родила? Непорочное зачатие?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 22:52
Тогда рождёному в поезде ребёнку нужно дать имя- Локомотив )
Согласны с автором?
Копка траншей22 января 2018, 23:54
Прочитал в тизере: женщина родила прямо в поезде. Чуть ниже - Анастасия Вислогузова. Если бы всю ствтью не прочитал, то так и понял бы, что родила Вислогузова :-)
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 05:48
В ответ на комментарий пользователя
ДЕВУШКА родила? Непорочное зачатие?
У них тут как-то и прошмантовка с 5 детьми была "девушка":-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 06:55
Станция , наверное, всё-таки ..."КавказСкая"...?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 09:15
Вот почему ребенка 4-х лет сразу в приют??? Мама родила малыша, но не присмерти же, почему нельзя было в палате с мамой положить? Зачем сразу в приют? Сама просто разрывалась между детьми когда с младшей грудной в больницу положили, а старшего 2-хлетнего бабушке пришлось срочно сдать. Как я переживала... А здесь вообще чужим людям!!!
Согласны с автором?
Гость23 января 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
ДЕВУШКА родила? Непорочное зачатие?
Потому что ДЕВУШКА в нашей стране слово, указывающее на возраст, значит не достигла 30-35-40... летнего возраста. ну язык у нас не поворачивается на ДЕВУШКУ 23 лет сказать женщина.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 08:51