Наверх

По кольцу Московское шоссе — пр. Кирова вновь поехали троллейбусы

По кольцу Московское шоссе — пр. Кирова вновь поехали троллейбусы
16+
Фото: Скриншот с видео
Сегодня был тестовый запуск. Он прошел успешно

Днем в понедельник, 22 января, в Самаре на кольцо на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова после более, чем двухлетнего перерыва вернулись троллейбусы. Сегодня был тестовый запуск и, как сообщили в трамвайно-троллейбусном управлении, он прошел успешно.

«Замечаний и нареканий к качеству и монтажу материалов нет. Троллейбусы маршрутов №№ 4, 4к, 8, 12, 19 с 5:00 23.01.2018 пойдут своими обычными маршрутами», - отметили в ТТУ Самары. 

Анастасия Вислогузова, 22.01.2018, 16:41
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2018, 16:49
наконец-то... сколько теперь автобаб пересядут в троллейбусы и автомобилистам хоть какая-то отдушина
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 16:58
"Поехали-" не слишком грамотно, зато понятно малообразованному большинству..
Согласны с автором?
Директор ТТУ22 января 2018, 17:07
Завтра тестируем по этому направлению трамваи....Кто не спрятался, я не виноват!)))
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
наконец-то... сколько теперь автобаб пересядут в троллейбусы и автомобилистам хоть какая-то отдушина
Если бы... Никуда они не пересядут
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:12
Ржавые гробы не дают нормальным пацанам давать угла
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:31
ну и что тут такого
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:46
Так это до первого серьёзного снегопада в городе. Сразу встанут!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:46
Кранты движению
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:56
Отличная новость ! :-D
Согласны с автором?
фанера22 января 2018, 18:02
както так наверное ))))
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 18:15
Долго говорил поехали а потом махнул рукой )
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Долго говорил поехали а потом махнул рукой )
Сначала запустили без пассажиров,завтра Белку и Стрелку запускать будут,а через четыре года:Он сказал "Поехали" и взмахнул рукой.:-D
Согласны с автором?
Киник22 января 2018, 18:54
Он сказал "ПОЕХАЛИ!"
И взмахнул кнутоооом!!!
;-)
Согласны с автором?
Кролик22 января 2018, 19:35
Плять новость как о запуске ракеты ))) В СССР бункер Сталина за 9 месяцев построили незаметно даже для близлежащих домов, а в нашей #встающейсколен два года яму копали-копали типа тоннель построили, теперь троллейбус запустили!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина22 января 2018, 20:52
Дождались!Слава Богу!И все остальным
Согласны с автором?
вячеслав22 января 2018, 23:31
Ну всё -- вот и встало движение .... а ведь как на словах обещали рай автомобилистам .... а скоро ещё и весна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 07:39
Так тогда бы вернули бы 47 маршрут на улицу Стара-Загору. Сегодня 20 минут ни одного маршрута до площади Кирова. Разве нельзя тесты и прокатку в выходные дни было провести?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё -- вот и встало движение .... а ведь как на словах обещали рай автомобилистам .... а скоро ещё и весна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
главное пассажиры довольны 2 года нервов наконец то закончились
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Так тогда бы вернули бы 47 маршрут на улицу Стара-Загору. Сегодня 20 минут ни одного маршрута до площади Кирова. Разве нельзя тесты и прокатку в выходные дни было провести?
так и вернули
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Так тогда бы вернули бы 47 маршрут на улицу Стара-Загору. Сегодня 20 минут ни одного маршрута до площади Кирова. Разве нельзя тесты и прокатку в выходные дни было провести?
Нет. Нельзя, так как это будет в угоду жителям.
Согласны с автором?
эдуард суровый23 января 2018, 10:42
интересно, а светофоры там на кольце включили?
Согласны с автором?
Кошельковец23 января 2018, 14:24
Урааа!!!! Теперь вечером будет проще сесть в 67-й, так как у тех, кто живут у БКК, Империи и Ипподрома, появится альтернатива.
Согласны с автором?
Саныч23 января 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Плять новость как о запуске ракеты ))) В СССР бункер Сталина за 9 месяцев построили незаметно даже для близлежащих домов, а в нашей #встающейсколен два года яму копали-копали типа тоннель построили, теперь троллейбус запустили!
Нашел с чем сравнивать- СССР и продажный капитализм.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 22:49
Троллейбусы то пустили,но не один не идет до Хлебной площади с 13 микрорайона,и маршруток нет,верните 47 автобус на проспект Кирова
Согласны с автором?