Наверх

Суд не разрешил самарским пенсионерам митинговать на проспекте Ленина

Ленинский районный суд Самары отказал в проведении митинга на проспекте Ленина. Об этом в своем Твиттере сообщил депутат губдумы Михаил Матвеев.

«Суд отказал в проведении митинга на пр. Ленина на том основании, что мы ещё не отказались от сквера «Родина». Сейчас решаем, обжаловать, рискуя не успеть организовать митинг, или идти в сквер», - рассказал Михаил Матвеев.

Напомним, акцию за полный возврат льгот пенсионерам, а также в поддержку кандидата в президенты РФ Павла Грудинина планировалось провести в эту субботу, 27 января. Однако администрации города не понравились выбранные организаторами митинга площадки — территория между ТЦ «Захар» и КРЦ «Звезда» или территория возле библиотеки на проспекта Ленина. По словам чиновников, на территории у бывшего ЗИМа запланирован спортивный праздник, а провести митинг возле библиотеки невозможно из-за того, что «руководство библиотеки негативно относится к проведению публичных акций». В итоге было предложено провести акцию в сквере «Родина». Но такое решение не удовлетворило организаторов акции, и они обратились в суд. 

Анастасия Вислогузова, 22.01.2018, 17:45
Тэги: Суд, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2018, 18:08
Путин - вор! (!)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 18:09
сыкатно тварям воровским :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Путин - вор! (!)
!
Согласны с автором?
фанера22 января 2018, 18:20
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
Согласны с автором?
фанера22 января 2018, 18:21
АККУРАТНЕЕ ВАС ЧИТАЮТ
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
АККУРАТНЕЕ ВАС ЧИТАЮТ
https://
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 18:29
У пенсионеров нет права голоса?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 18:33
Пенсионерам должны их дети дома объяснять что к чему и что нехрен на проплаченных анально-навальных митингах шляться
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
У пенсионеров нет права голоса?
Иди на выборы, и голосуй!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Путин - вор! (!)
А ещё, он лживый царь и паскудное ссыкло!!! Даже предвыборных дебатов с навальным он испугался.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
А ещё, он лживый царь и паскудное ссыкло!!! Даже предвыборных дебатов с навальным он испугался.
!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 19:02
Вообще то Путин весь Мишкин план разрушил, уволив деда. Он то хотел, когда начнется предвыборная компания вывести три тыс пенсионеров с лозунгами: голосуем за Путина, Меркушкина в отставку
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 19:09
Надо отстаивать свои права! Выходите на митинг, еврейские суды как и путлеровская "власть" не легитимна.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 19:24
Рейтинг 85% обоссался пенсов
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Надо отстаивать свои права! Выходите на митинг, еврейские суды как и путлеровская "власть" не легитимна.
Быдло необразованное, в поволжском округе судьи татары и русские, нвреев не знаю Тьфу, дерьмо
Согласны с автором?
Юрий22 января 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Путин - вор! (!)
И что он у кого украл??? Подскажите.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
И что он у кого украл??? Подскажите.
мозги твои
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
И что он у кого украл??? Подскажите.
Право трахаться в жжопу и устраивать гей-парады!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Право трахаться в жжопу и устраивать гей-парады!
Эт точно, геев, негодяй обидил серьезно:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Быдло необразованное, в поволжском округе судьи татары и русские, нвреев не знаю Тьфу, дерьмо
Чё нравится рачком стоять, уже не замечаешь питух как тебя имеют, встал в колено локтевую позу и кукарекаешь от радости что пархатый ещё 6 лет протянет.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Чё нравится рачком стоять, уже не замечаешь питух как тебя имеют, встал в колено локтевую позу и кукарекаешь от радости что пархатый ещё 6 лет протянет.
Да нет дерьмо, я пойду за Жирика, а ты быдло чернуху лепишь, не зная темы, гнида просто
Согласны с автором?
Мальвина22 января 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Путин - вор! (!)
А ГДЕ ЦЕНЗУРА?А..
Согласны с автором?
Мальвина22 января 2018, 20:50
СТАЛИН ЧМО!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
И что он у кого украл??? Подскажите.
Вот именно, что можно украсть у нищих холопов? У них ничего своего и нет, кроме патриотизма за царя. Ватники, одним словом.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
СТАЛИН ЧМО!
Ты чего, свиноматка, расхрюкалась то?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 20:59
К - Конституция*
* - Экстремистская литература, запрещенная в РФ :-D
Согласны с автором?
Мальвина22 января 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты чего, свиноматка, расхрюкалась то?
Ты чучело уверена?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Иди на выборы, и голосуй!
Ни о чем, а при чем выборы?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Да нет дерьмо, я пойду за Жирика, а ты быдло чернуху лепишь, не зная темы, гнида просто
Ну да жирик клоун президент?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 21:15
Правильно, нечего ходить бухтеть, привыкли чуть что митинг!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
И что он у кого украл??? Подскажите.
Он у россиян их будущее украл!
Ведь каждый новый год, для большинства россиян, становится только хуже предыдущего. И это факт!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, нечего ходить бухтеть, привыкли чуть что митинг!
И тебе канеш пох, что конституция митинги мало того разрешает, так еще и препятствование митингам карает. Хотя о чем я, какая конституция...
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Он у россиян их будущее украл!
Ведь каждый новый год, для большинства россиян, становится только хуже предыдущего. И это факт!
Неа, все нормально=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
И что он у кого украл??? Подскажите.
Он у пенсионеров накопительную часть пенсий украл. И это факт!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Он у пенсионеров накопительную часть пенсий украл. И это факт!
Опять какое то чучело чернуху порет, накопит часть заморожена, и отражена у каждого на лицевом счете
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 21:48
Если народ боится правительства - это тирания; если правительство боится народа - это свобода. (с) Томас Джефферсон
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Опять какое то чучело чернуху порет, накопит часть заморожена, и отражена у каждого на лицевом счете
А как это "заморожена"? Шоб не протухла? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Путин - вор! (!)
Путин- плут!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
А ГДЕ ЦЕНЗУРА?А..
Просто путинским защеканам, здесь нечего ответить по существу.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Опять какое то чучело чернуху порет, накопит часть заморожена, и отражена у каждого на лицевом счете
Это ты- чучело, как и твой плутин вор!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 22:05
Кажется, судьи возомнили себя неуязвимыми. GODMODE типа :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Это ты- чучело, как и твой плутин вор!
Бухой что ль, я ж тебе сказал, я за Жирика, а Путин вор, а ты чмо:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
А как это "заморожена"? Шоб не протухла? :-D
Ее можно использовать только при выходе на пенсию
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Ее можно использовать только при выходе на пенсию
А раньше можно было до? Чего ты несешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Ее можно использовать только при выходе на пенсию
Для обычных граждан трехлетняя заморозка их накопительной части означает, что тех 6%, которые отчисляет работодатель с каждой зарплаты работника в ПФР, в виде денег фактически не существует — все идет на текущие расходы страны. Поступившую денежную массу обещают учесть в виде баллов, однако чего будет стоить этот балл при наступлении пенсионного возраста, сейчас не скажет никто.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Бухой что ль, я ж тебе сказал, я за Жирика, а Путин вор, а ты чмо:-D
Твой жирик- клоун, а ты- даун, рождёный от даунов!
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
А раньше можно было до? Чего ты несешь? :-D
Иди накуй тролль путинско-пидрский!
Согласны с автором?
Демьян Вредный22 января 2018, 22:23
Ишь чего захотели - на проспекте Ленина шабаш устроить.
Всем дать по чайнику и отпустить с миром.
Пока ...
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
СТАЛИН ЧМО!
опять в сопли пьяная? :-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный22 января 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, нечего ходить бухтеть, привыкли чуть что митинг!
Опять придут пьяные, обдолбаные, грязные.
Накидают бычков, фанфуриков, прокладок - поорут и пойдут дальше латрыжничать.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Ишь чего захотели - на проспекте Ленина шабаш устроить.
Всем дать по чайнику и отпустить с миром.
Пока ...
Путиноиды, вы себя реально бессмертными возомнили?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
опять в сопли пьяная? :-D
Она не пьет, она спайсятину долбит.
Согласны с автором?
Мальвина22 января 2018, 23:23
Ну,ну
Согласны с автором?
вячеслав22 января 2018, 23:59
Главное , что 18 марта пенсионеры могут проголосовать даже не по месту жительства , а также можно и на дому , стоит только позвонить в приёмную ЕР
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
И что он у кого украл??? Подскажите.
У стариков нормальные пенсии,у нас нормальную оплату труда,бесплатную медицину,у детей будующее ,все заводы проданы в частные руки,доходчиво?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
СТАЛИН ЧМО!
Думал что баба немного с припиз ....доном , оказывается на всю голову.
Согласны с автором?
Тольятти23 января 2018, 02:03
ТВ 19.01.2018 г. по ОТР в передаче "Темы недели с Сергеем Лесковым":
текст далее - слова Лескова:
Россия на 1 месте в мире по числу убийств в год : 16 тысяч убийств в год,
(то есть каждый день убивают 44 человека).
8 детей убивают в день. 2,5 тысячи детей убивают в год.
Наша жизнь полна насилием на протяжении последних лет .
Всему виной тяжелая экономическая обстановка в России .
В России больше, чем во всем мире полиции и людей в тюрьмах.
Экономика ведёт к тому, что семья разрушается.
У него (Пескова) бабушка учитель получала достойную зарплату.
А сейчас зарплата учителя из Забайкалья равна цене одной бутылки вина,
которую заказывают депутаты.
Мы теряем следующие поколения.
Согласны с автором?
Дублерша Мальвины23 января 2018, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Ущербный ты человек,ваше развитие равно Нулю.:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 08:05
А я на Южку собрался валенки и литр самогона взял .Митинговать трезвым не люблю это даже Нахальный говорил.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 09:39
А митинг в поддержку Путина разрешат у здания обладминистрации или на южке предложат митинговать?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 09:54
Русский митинг, он почти как русский бунт - абсолютно бессмысленный и такой же беспощадный, правда только к артритным суставам участников.
Согласны с автором?
ярослав уваров23 января 2018, 16:24
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Бухой что ль, я ж тебе сказал, я за Жирика, а Путин вор, а ты чмо:-D
а ты мазохист:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
СТАЛИН ЧМО!
ты чмо развонялась:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты чучело уверена?
сама ты чучело безглазое(!)>-(
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты чучело уверена?
мля че за срач в коментах? уровень вашего развития равен нулю:-P:-D
Согласны с автором?
Иосиф Сталин02 февраля 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Право трахаться в жжопу и устраивать гей-парады!
особенно пердячие%-8
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 23:01