Наверх

Самарские пенсионеры будут требовать полный возврат льгот в сквере «Родина»

Митинг самарских пенсионеров за полный возврат льгот все-таки состоится. Как рассказал организатор акции депутат губдумы Михаил Матвеев, мероприятие пройдет в сквере «Родина» рядом с метро Безымянка в эту субботу, 27 января, в 12 часов. Среди требований: возвращение безлимитного проезда, полная компенсация прежних льгот и ЖКХ как для работающих, так и неработающих пенсионеров, инвалидов и других категорий граждан. Также участники акции выскажутся по президентским выборам и другим актуальным вопросам.

Напомним, вчера, 22 января, Ленинский районный суд Самары запретил митинговать на площадке возле библиотеки на проспекте Ленина. Организаторы акции решили не тратить время на ожидание обжалования решения в облсуде и провести митинг на площадке, предложенной администрацией города. 

Анастасия Вислогузова, 23.01.2018, 10:10
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 января 2018, 10:21
Пенсионеры довыпендриваются и им вернут 50поездок.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 10:21
Так валенки брать или в сланцах идти.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры довыпендриваются и им вернут 50поездок.
Сорок, только сорок, я изначально был за это. Из расчета до работы и обратно. А неработающим и этого слишком дохeра
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 10:32
100 поездок, и, если не использовал все, то возврат денежных средств на пенсионный счёт в срок 1месяц.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 10:41
Дороботай до пенсии 40 лет и не воруй .а потом будешь рот открывать.сколько поездок>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 10:43
https://
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Сорок, только сорок, я изначально был за это. Из расчета до работы и обратно. А неработающим и этого слишком дохeра
мудилкин ты
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
100 поездок, и, если не использовал все, то возврат денежных средств на пенсионный счёт в срок 1месяц.
Сорок. И неиспользованные остатки сгорают. Это тебе не теле2 с мтээсом, типа переносим остатки на следующий месяц
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 11:05
10000 поездок и путевку в Египет. Что мелочиться то.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 11:23
"Родина". Подходящее название для места, где будет проводится подобного рода мероприятие.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 11:30
Тут наркоши завопили нам искать ширнуться где бегаем по области проездной отдайте утопить поганцев поп не хотел он тоже в кадиле наркотик носит
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 11:31
Пенсионеры всех изб объединяйтесь оружие. Кирпичь
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=V1noby9YOq8
Дебилы для дебилов:)...
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Дороботай до пенсии 40 лет и не воруй .а потом будешь рот открывать.сколько поездок>-(
Ну,ты и вякнул. Давно уже пенс, и доволен жизнью. Да, на транспорте, практически, не езду.Ибо есть на чём. А,за наших самарских бабушек,которых обделяют на каждом шагу, могу не только словом оскорбить...Ясно выражаюсь?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы для дебилов:)...
Мы дебилы это сила!!!:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:43
Пусть дальше Путина поддерживают...
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Пусть дальше Путина поддерживают...
Хто?8-|
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Пусть дальше Путина поддерживают...
Они зю поддерживают и на гриба в мавзолее др@чат
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Дороботай до пенсии 40 лет и не воруй .а потом будешь рот открывать.сколько поездок>-(
Наркоты столько не проживут, вот и мелют всякую хрень поэтому .
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Дороботай до пенсии 40 лет и не воруй .а потом будешь рот открывать.сколько поездок>-(
Нечего ушами было хлопать в 90-е пока нынешнее правительство отбирало у вас все что вы создали при совке.Сейчас вы висите на шее у работающих, и все что вы заработали безвозвратно потеряно в 90-е.
Согласны с автором?
Биг Рашшен БОСС23 января 2018, 14:08
Ю, с..ка, б..ть, совсем пенсы оборзели, в натуре..на...й.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Наркоты столько не проживут, вот и мелют всякую хрень поэтому .
Ну ты то прожил с высохшими мозгами!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Дороботай до пенсии 40 лет и не воруй .а потом будешь рот открывать.сколько поездок>-(
хрен вам в зубы а не выборы
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Они зю поддерживают и на гриба в мавзолее др@чат
Пинать мертвого льва , невелика смелость, но достойно шакалов
Согласны с автором?
ярослав уваров23 января 2018, 16:23
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну,ты и вякнул. Давно уже пенс, и доволен жизнью. Да, на транспорте, практически, не езду.Ибо есть на чём. А,за наших самарских бабушек,которых обделяют на каждом шагу, могу не только словом оскорбить...Ясно выражаюсь?
Есть на чем ездить, не лезь не в свою тему. Короче иди в сад.
Согласны с автором?
А23 января 2018, 19:20
Пенсионерам депутат ам,министрам,экс тит ову и др.чинушам к пенсии надбавки от 40 до 100 тыс в месяц.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 23:25
По их просьбам построят крематорий.
Согласны с автором?