Наверх

Самарские полицейские вызволили из снежного плена замерзавшего водителя

Самарские полицейские вызволили из снежного плена замерзавшего водителя
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В минувшие выходные сотрудники полиции Самарской области, возвращаясь из служебной командировки, заметили на трассе вблизи Димитровграда съехавший в кювет легковой автомобиль, который был занесен снегом, а рядом с ним - замерзающего водителя.  

Стражи порядка не оставили мужчину в беде и помогли отогреться и выбраться из снежного плена. Так, инспектор по пропаганде СБ ДПС ГИБДД ОР ГУ МВД России по Самарской области старший лейтенант полиции Ирина Буренкова пригласила автомобилиста в служебный автомобиль, где напоила горячим чаем, а начальник отделения ФКУЗ «МЧС МВД России по Самарской области» капитан внутренней службы Игорь Ефанов проверил состояние его здоровья. 

Тем временем инспекторы ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России по Тольятти лейтенант полиции Илья Шипулин и старший инспектор группы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Приволжскому району старший лейтенант полиции Андрей Штыков частично ограничили движение транспорта на дороге и с помощью троса вызволили машину из сугроба.

«Как рассказал сам водитель, он житель Димитровграда и направлялся домой. Однако  в условиях снегопада он не справился с управлением и съехал в кювет. Телефон мужчины разрядился, а проезжающие мимо автомобили не останавливались. Самостоятельно выбраться автолюбитель не смог и находился в снежном плену уже несколько часов. Отогревшись, водитель поблагодарил сотрудников полиции за помощь и продолжил путь домой», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 23.01.2018, 10:31
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

эдуард суровый23 января 2018, 10:43
гайцы-молодцы
(это не стеб)
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 10:43
Такое сучье время сейчас. Демократия наступила. Будешь загибаться – на телефон только снимут.
В СССР даже просить не надо было бы, первая же машина остановилась бы и помогли.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 10:45
Почки-то хоть подрихтовали?
Согласны с автором?
Копка Траншей23 января 2018, 10:52
Слово за слово, в машине ДПС (по душам) на водителя составили пару протоколов: нарушение скоростного режима, не выставлены знаки аварийной остановки и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 10:55
Слеза навернулась.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 10:57
Выполняли свои служебные обязанности,в чем тут подвиг?
Согласны с автором?
Стрелка23 января 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Выполняли свои служебные обязанности,в чем тут подвиг?
а кто говорит о подвиге?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Выполняли свои служебные обязанности,в чем тут подвиг?
а могли бы наплевать как и машины, проезжающие мимо. неужели непонятно было, что он там не припарковался. так что молодцы они.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 11:29
Проверил состояние его здоровья... :)) Это типа в трубочку заставил подышать :)
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
а кто говорит о подвиге?
Преподнесено именно так.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Проверил состояние его здоровья... :)) Это типа в трубочку заставил подышать :)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Такое сучье время сейчас. Демократия наступила. Будешь загибаться – на телефон только снимут.
В СССР даже просить не надо было бы, первая же машина остановилась бы и помогли.
да, и не только время....
Согласны с автором?
Стрелка23 января 2018, 14:19
да ну.. что-то не верю, что за несколько часов ну вот никто не остановился. Может, он не захотел машину оставлять..
Согласны с автором?
Ирина23 января 2018, 15:15
Ирина молодец!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Ирина молодец!
Да-да, сам себя не похвалишь, кто похвалит
Согласны с автором?
Зёма23 января 2018, 15:41
И Зёма молодец!
Согласны с автором?
ярослав уваров23 января 2018, 16:23
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
а могли бы наплевать как и машины, проезжающие мимо. неужели непонятно было, что он там не припарковался. так что молодцы они.
Они скорее всего хотели срубить бабла на пьяном, иначе зачем было проверять здоровье.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 10:15