Наверх

В Тольятти водитель на «Калине» сбил мужчину с ребенком на руках

В Тольятти водитель на «Калине» сбил мужчину с ребенком на руках
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В понедельник, 22 января, около 18:30 на улице Комсомольской в Тольятти произошло ДТП с участием пешехода, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По информации сотрудников ГИБДД, 30-летний водитель, двигаясь на автомобиле «Лада Калина» со стороны улицы Базовой, в районе дома № 94 по улице Комсомольской сбил 31-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и нес на руках свою 2-летнюю дочь.

В результате ДТП пострадала только девочка. После оказания медицинской помощи врачи назначили ей амбулаторное лечение. Сейчас полицейские проводят по факту случившегося проверку, устанавливая все обстоятельства произошедшего.

Анастасия Вислогузова, 23.01.2018, 10:54
Тэги: ДТП, Дети, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 января 2018, 11:04
Вот баран
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 11:52
За дочь убил бы накуй на месте.
Согласны с автором?
правдоруб23 января 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот баран
да, калиноводы такие
Согласны с автором?
гаи23 января 2018, 12:25
ТАЗовод - король дороги
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:26
Мразина.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
За дочь убил бы накуй на месте.
Смотреть по сторонам нужно. Дороги очень скользкие.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:29
автохлам конфисковать на утилизацию
Согласны с автором?
Борода23 января 2018, 12:31
Лада калина гaвно машина.
Согласны с автором?
гражданка23 января 2018, 12:34
Папашка тоже "молодец"! Смотреть надо направо-налево, когда ступаешь на проезжую часть, тем более с ребенком! Не важно какой переход (регулируемый или нет), убедится в безопасности ДОЛЖЕН был обязан!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:37
31 лет - ума нет. По сторонам посмотреть не судьба? Тем более с ребёнком на руках идёшь.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
31 лет - ума нет. По сторонам посмотреть не судьба? Тем более с ребёнком на руках идёшь.
Д у вас всегда пешеход виновен. Не важно, что на пешеходном переходе, не важно что ребенок на руках. А если б в коляске - начилось бы: да ребенка надо взять на руки (и как то умудрится не разбудить спящего, тепло укрыть и третьей рукой коляску по ухабам ещё перетащить!) А ведь ребенка очень тяжело на руках тащить и не факт, что отец не смотрел по сторонам! Здоровья всем и внимательности!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 13:07
тольяттинец на калине. гремучая смесь
Согласны с автором?
Азов16323 января 2018, 13:24
Короче оба молоцы. Один едет ворон считает либо тупо отвлекся. Другой через пешик неглядя прется с РЕБЕНКОМ! Я как сам водить начал на переходах жду пока машина не встанет , а в идеале лучще метров 100-150 до светофора прогуляюсь. В общем всем здоровья и внимательности.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Д у вас всегда пешеход виновен. Не важно, что на пешеходном переходе, не важно что ребенок на руках. А если б в коляске - начилось бы: да ребенка надо взять на руки (и как то умудрится не разбудить спящего, тепло укрыть и третьей рукой коляску по ухабам ещё перетащить!) А ведь ребенка очень тяжело на руках тащить и не факт, что отец не смотрел по сторонам! Здоровья всем и внимательности!
Что Вы хотите ? Время воинствующего плебса..
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Д у вас всегда пешеход виновен. Не важно, что на пешеходном переходе, не важно что ребенок на руках. А если б в коляске - начилось бы: да ребенка надо взять на руки (и как то умудрится не разбудить спящего, тепло укрыть и третьей рукой коляску по ухабам ещё перетащить!) А ведь ребенка очень тяжело на руках тащить и не факт, что отец не смотрел по сторонам! Здоровья всем и внимательности!
Оба молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Д у вас всегда пешеход виновен. Не важно, что на пешеходном переходе, не важно что ребенок на руках. А если б в коляске - начилось бы: да ребенка надо взять на руки (и как то умудрится не разбудить спящего, тепло укрыть и третьей рукой коляску по ухабам ещё перетащить!) А ведь ребенка очень тяжело на руках тащить и не факт, что отец не смотрел по сторонам! Здоровья всем и внимательности!
Пешеход обязан убедиться в безопасности перехода
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
За дочь убил бы накуй на месте.
Епалом не куй щелкать. Я с дочерью на руках всегда ждал пока остановятся машины.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Д у вас всегда пешеход виновен. Не важно, что на пешеходном переходе, не важно что ребенок на руках. А если б в коляске - начилось бы: да ребенка надо взять на руки (и как то умудрится не разбудить спящего, тепло укрыть и третьей рукой коляску по ухабам ещё перетащить!) А ведь ребенка очень тяжело на руках тащить и не факт, что отец не смотрел по сторонам! Здоровья всем и внимательности!
[***]
Согласны с автором?
ярослав уваров23 января 2018, 16:23
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Натуральный беленький23 января 2018, 19:19
Бери следующую модель для тех кто воще пасан
Согласны с автором?