Наверх

В Самаре 15-летний подросток порезал ровесника в подъезде

В Самаре следователи возбудили уголовное дело в отношении 15-летнего местного жителя. Подростка подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью своему сверстнику.

Инцидент произошел в прошлую пятницу, 19 января, на втором этаже подъезда дома, расположенного по улице Парижской Коммуны поселка Управленческий Красноглинского района Самары. Там ссора двоих 15-летних парней закончилась тем, что один из них достал нож и не менее двух раз ударил своего знакомого в область туловища и конечностей. По данным правоохранителей, сейчас жизнь подростка вне опасности.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области, расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД по Самарской области. 

Анастасия Вислогузова, 23.01.2018, 11:46
Тэги: Криминал, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ооо23 января 2018, 11:55
Дети одумайтесь, вы что творите? Жить и жить, а вы губите свою жизнь и родных!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:07
А за кого интересно он был за Путина или за Навального?))
Согласны с автором?
Читающий23 января 2018, 12:09
Запретить нужно эти игры и тырнет ваш!
Согласны с автором?
Вячеслав23 января 2018, 12:16
Читается как -- ну не в школе же , и всего одного .
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:17
Управа такая управа ... он сам выбрал свою судьбу. Не думает головой, теперь получит проблемы. Жаль в полной мере наказание не получит скорее всего.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:26
Далеко пойдёт!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
А за кого интересно он был за Путина или за Навального?))
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
А за кого интересно он был за Путина или за Навального?))
За тебя
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:37
Там кошелёк рядом ,наверняка оттуда пришёл .
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
А за кого интересно он был за Путина или за Навального?))
Теперь за Грудинина.....
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:52
ПОТРАЧЕНО
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Управа такая управа ... он сам выбрал свою судьбу. Не думает головой, теперь получит проблемы. Жаль в полной мере наказание не получит скорее всего.
Согласен,каждый сам кузнец своей судьбы. Если челу пора зону топтать, вперёд и с песней,как говорится.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Дети одумайтесь, вы что творите? Жить и жить, а вы губите свою жизнь и родных!
Это не "дети", одумайтесь
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
А за кого интересно он был за Путина или за Навального?))
за жирика. кровь бурлит
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
А за кого интересно он был за Путина или за Навального?))
Интересы у вас ограниченные
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Там кошелёк рядом ,наверняка оттуда пришёл .
100%. Они там все рано созревающие фрукты.
Согласны с автором?
ярослав уваров23 января 2018, 16:23
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
zloy23 января 2018, 17:04
Дол...рождают подобных себе долб....ов
Согласны с автором?
Натуральный беленький23 января 2018, 18:57
Да уж
Согласны с автором?