Наверх

В Самаре на набережной устроят артиллерийский салют и выставку военной техники

В субботу, 27 января, в Самаре 2-ая гвардейская общевойсковая Краснознаменная армия будет праздновать свой 75-летний юбилей.

Праздничные мероприятия начнутся в 10:00 с церемонии возложения цветов к Мемориалу Героев 2-ой армии. Затем в Доме офицеров Самарского гарнизона пройдет торжественное собрание и праздничный концерт для военнослужащих 2-ой армии. А потом в честь своего 75-летия 2-ая армия устроит артиллерийский салют для жителей Самары. Он будет произведен 30-ю холостыми залпами из 122-мм орудий Д-30 (4 ед.) и 30-ю залпами  из 2-х салютных установок. Посмотреть на салют можно будет на 2-ой очереди набережной (между Красноармейским и Вилоновским спусками) в 18:00.

Кроме того, в течение всего дня с 10:00 до 18:00 на 2-й очереди набережной будет проводиться выставка современных образцов вооружения и военной техники, стоящей на вооружении 2-ой армии. Доступ к ним будет свободный. 

Анастасия Вислогузова, 23.01.2018, 14:39
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

житель23 января 2018, 14:48
афигенно. опять толпа народа
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 14:57
.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
афигенно. опять толпа народа
В лесу землянку выкопай и живи, там никакой толпы не будет!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 15:02
Там ветрище ледяной с Волги, не айс.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ты тут пиндосячьи пукалки выложил?>:>
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
А, типо йухом вытрелил......
Согласны с автором?
ярослав уваров23 января 2018, 16:22
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
А23 января 2018, 18:04
Всё для куйбышевског о района,там же власт ь
Согласны с автором?
Добрый Ээх23 января 2018, 20:00
Нужно больше патриотизма! Его необходимо вдалбливать на фоне снижения уровня жизни и закручивания гаек .
Согласны с автором?
Правдоруб23 января 2018, 21:44
Попадут куда надо?
Согласны с автором?
Правдоруб23 января 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Нужно больше патриотизма! Его необходимо вдалбливать на фоне снижения уровня жизни и закручивания гаек .
"Можем повторить! "
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
А, типо йухом вытрелил......
Не йухом, а политнекоректным фаллическим символом, будьте толерантны!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
"Можем повторить! "
Хеpле (площадь) вы можете повторить??? Вы даже их машины повторить не можете!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Хеpле (площадь) вы можете повторить??? Вы даже их машины повторить не можете!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 23:29