Наверх

Дольщики 12 проблемных домов Самарской области получат в 2018 году жилье или компенсации

В этом году около 1100 участников долевого строительства 12 проблемных объектов Самарской области получат жилье или денежные компенсации. Вопрос с обеспечением людей квартирами будет решатся либо путем достройки проблемных объектов, либо предоставления им жилья в других домах, пишет Волга Ньюс.

В список объектов, по которым планируется решить вопрос уже в этом году, вошли шесть домов в Самаре — на улице Советской Армии, 121 (204 дольщика), на улице Революционой в районе к/т «Старт» (143 дольщика), на улице  Тухачевского, 18 (45 дольщиков), на пересечении улицы Владимирской и проспекта Карла Маркса (181 дольщик), на пересечении улиц Тухачевского и Владимирской (168 дольщиков) и в поселке Мехзавод, 3 квартал (225 дольщиков). Также в списке три объекта в Тольятти: Южное шоссе, 45, улица Спортивная и улица Гидротехническая, 36, и три — в Волжском районе: поселок Петра Дубрава, улица Южная, 2 и улица Южная, 8а и поселок Стройкерамика, улица Школьная, 1.

Анастасия Вислогузова, 23.01.2018, 17:49
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 января 2018, 18:09
Ага получат, догонят и добавят! Перед выборами обещанками начели кормить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Натуральный беленький23 января 2018, 18:14
ЧТОБ ТАКИЕ ДАЛИ, НА МЕНЬШЕЕ НЕ СТОИТ
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 18:25
Этой власти нет никакого доверия, под улюлюканье хаба дников Путен сдал Сирию туркам за южный поток. вот и весь расклад путенских побед в Сирии, как говорится бизнес и ничего личного, он эффективный менеджер по распилу страны и обнищанию народа.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Этой власти нет никакого доверия, под улюлюканье хаба дников Путен сдал Сирию туркам за южный поток. вот и весь расклад путенских побед в Сирии, как говорится бизнес и ничего личного, он эффективный менеджер по распилу страны и обнищанию народа.
Это когда путин сдал Сирию туркам? Ну ка просвети!
Согласны с автором?
Mike23 января 2018, 20:29
Советской Армии 127 когда достроят? Давно стоит.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 20:48
В кошельке дадут))))
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке дадут))))
В крестах :-)
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 21:47
«помогут» так же как нам помогли: сначала целый год отобрать квартиры пытались, когда мы прошли все суды, смогли отстоять и начали деньги собирать на достройку за свой счет, к нам зачастили всякие инспекторы и начали штрафовать за всё подряд. Оказывается в России у людей квартиры отбирать можно, а за нестриженую траву на стройке штрафуют!
Согласны с автором?
Кролик23 января 2018, 23:47
Эти дома до сих пор долгостроями стоят? 8-| Вспоминается 2010... Монтэк, ПИС, Квартал... Кто в те годы покупал квартиры наверняка помнит все эти качели.
А дома новые дадут или в Озёрном, или в Крутых Ключах. В этом и был смысл передвнуть границы города чуть-чуть, чтоб включить КК в черту города и давать там квартиры военным, очередникам. И не придирёшься. Новая квартира в том же муниципальном образовании.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Этой власти нет никакого доверия, под улюлюканье хаба дников Путен сдал Сирию туркам за южный поток. вот и весь расклад путенских побед в Сирии, как говорится бизнес и ничего личного, он эффективный менеджер по распилу страны и обнищанию народа.
Поднаcpальному сегодня денег перевёл?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Поднаcpальному сегодня денег перевёл?
Жопу путену под лизал, после очередного "удара".
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:12
Опять обещания перед выборами, очередные отписки, обман людей ждущих своих оплаченных квартир, а реальных дел нет
Согласны с автором?