Наверх

Доверенным лицом Владимира Путина стал еще один житель Самары

Доверенным лицом Владимира Путина стал еще один житель Самары
16+
Фото: onf.ru

Член самарского штаба Общероссийского народного фронта, координатор проекта ОНФ «За честные закупки» Вадим Нуждин стал доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина, сообщает пресс-служба ОНФ.

Вадим Нуждин является выпускником Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища. Его награждали медалью «За отличие в военной службе» II и III степеней и другими знаками отличия. Кроме того, он регулярно проводит со школьниками и студентами встречи, посвященные памятным историческим датам – 9 Мая, Дню России, Дню народного единства, Дню государственного флага, Дню защитника Отечества и др. В ОНФ он координирует проект, который направлен на борьбу с коррупцией в регионе.

«Владимир Путин неоднократно выступал за то, чтобы вопросы по борьбе с коррупцией были постоянно в центре внимания общественности. В этом смысле проекту ОНФ «За честные закупки» удалось вовлечь большое число общественников, которые стали опытными экспертами, и сегодня самостоятельно анализируют закупки на сайте, выявляют сомнительные, обращаются в контролирующие органы и добиваются отмены закупок с нарушениями. Это активные граждане, которые готовы поддержать, и продолжить борьбу с коррупцией и расточительством», – сказал Нуждин.

Напомним, ранее доверенным лицом Путина стал еще один представитель ОНФ. Это Алексей Транцев. Он является членом Центрального штаба ОНФ, а также директором самарской региональной молодежной общественной организации «Инклюзивный клуб добровольцев».

Анастасия Вислогузова, 24.01.2018, 10:21
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2018, 10:29
«За честные распилки». Так было бы правильнее. :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 10:31
.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 10:39
Непонял выпускник ВДВ , а почему не на службе или языком легче зарабатывать.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 10:51
Вот кому хорошо живется, у него точно без Путина жизни не будет, сразу все отнимут наворованное
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 10:59
Повышение налогов, пенсионного возраста и цен на жизненно необходимые лекарства - все это, по мнению экс-министра финансов Алексея Кудрина, должно быть в ближайшее время внедрено в России.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 10:59
"за честные закупки" ей богу смешно )) знаем мы ваши !честные" закупки. Мелочь то честно отдают, а вот что покрупнее договоры. Ой а расписали то его как будто он в президенты идет. Что мне от этих доверенных лиц ? толку ?
Согласны с автором?
Копка Траншей24 января 2018, 11:05
Хоть одного за руку поймали в этих "честных" закупках ? Откаты, откаты и еще раз откаты. Наверное и этому, "общественнику" перепало раз никого не поймал!
Согласны с автором?
правдоруб24 января 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Хоть одного за руку поймали в этих "честных" закупках ? Откаты, откаты и еще раз откаты. Наверное и этому, "общественнику" перепало раз никого не поймал!
поймали!
наградили!)
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:14
Иуды уже не прячутся а публично кривляются, уже это должно настораживать что дальше будет только хуже.
Согласны с автором?
правдоруб24 января 2018, 11:15
какой стыд!
это как каминаут, только хуже
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:26
Ещё одна шлюшка ...........
Согласны с автором?
правдоруб24 января 2018, 11:28
https://
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:39
Много желающих пошуршать языком в заветном месте
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:44
Лицо есть, отлично, кто будет доверенной ж@п@й?
Согласны с автором?
правдоруб24 января 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Лицо есть, отлично, кто будет доверенной ж@п@й?
так там сколько от искусства пошло людей-то))
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 12:21
По всей видимости в столице оценили позицию ( коленно-локтевую).
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Хоть одного за руку поймали в этих "честных" закупках ? Откаты, откаты и еще раз откаты. Наверное и этому, "общественнику" перепало раз никого не поймал!
Так они и просят деньги чтобы договориться по-тихому с общественниками!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:18
Жесть какая-то. Где инженеры, ученые, врачи в доверенных? Одна шваль!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Жесть какая-то. Где инженеры, ученые, врачи в доверенных? Одна шваль!
Где где, да на кладбище они уже давно,
Согласны с автором?
Нуждин24 января 2018, 14:27
Эта шваль с пятерочкой работает .Редкостное самовлюбленое гнидо ползущаяво власть .Все корочки начиная с срветка юстиции и тд куплено вымыщленые.Наш президент такой швалью еще большое неуважение вызвал
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Лицо есть, отлично, кто будет доверенной ж@п@й?
Так у них что лицо что ж.па, без видимых отличий.
Иначе что им делать возле кормушки? Только жрать и тем и другим.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Непонял выпускник ВДВ , а почему не на службе или языком легче зарабатывать.
Потому что на пенсии, 25 по бригадам - не шутка, ты то сидишь в Самаре на жопе и хрен тебя сдвинешь
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 08:37
Почему эта организация называется "фронт"? С кем оне воюют?
Согласны с автором?