Доверенным лицом Владимира Путина стал еще один житель Самары

Член самарского штаба Общероссийского народного фронта, координатор проекта ОНФ «За честные закупки» Вадим Нуждин стал доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина, сообщает пресс-служба ОНФ.

Вадим Нуждин является выпускником Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища. Его награждали медалью «За отличие в военной службе» II и III степеней и другими знаками отличия. Кроме того, он регулярно проводит со школьниками и студентами встречи, посвященные памятным историческим датам – 9 Мая, Дню России, Дню народного единства, Дню государственного флага, Дню защитника Отечества и др. В ОНФ он координирует проект, который направлен на борьбу с коррупцией в регионе.

«Владимир Путин неоднократно выступал за то, чтобы вопросы по борьбе с коррупцией были постоянно в центре внимания общественности. В этом смысле проекту ОНФ «За честные закупки» удалось вовлечь большое число общественников, которые стали опытными экспертами, и сегодня самостоятельно анализируют закупки на сайте, выявляют сомнительные, обращаются в контролирующие органы и добиваются отмены закупок с нарушениями. Это активные граждане, которые готовы поддержать, и продолжить борьбу с коррупцией и расточительством», – сказал Нуждин.

Напомним, ранее доверенным лицом Путина стал еще один представитель ОНФ. Это Алексей Транцев. Он является членом Центрального штаба ОНФ, а также директором самарской региональной молодежной общественной организации «Инклюзивный клуб добровольцев».