Наверх

В Самарской области полицейские спасли замерзающих на трассе беременную девушку и ее мужа

В Самарской области полицейские спасли замерзающих на трассе беременную девушку и ее мужа
16+
Фото: www.gibdd.ru

Сызранские инспекторы ДПС помогли молодой паре, замерзающей в сломанной машине на трассе М-5 «Урал», сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Самарской области.

В ночь на 22 января в дежурную часть поступило сообщение, что у машины супругов, которые ехали из Ханты-Мансийска в Волгоград, отказал двигатель, и им требуется помощь. Самостоятельно запустить мотор водитель не смог, а проезжающие мимо автомобилисты не рискнули остановиться в ночное время. Кроме того, ситуация осложнялась еще и тем, что супруга мужчины — беременна.

Вскоре на помощь молодой паре выехали инспекторы ДПС ГИБДД «Сызранское» лейтенант полиции Владимир Верещагин, старший лейтенант полиции Илья Сучилин, а также командир взвода отдельной роты ДПС ГИБДД «Сызранское» капитан полиции Евгений Приданов. Прибывшие на место полицейские выяснили, что в медицинской помощи мужчина и его беременная жена не нуждаются. После этого они посадили девушку в свой автомобиль и с помощью троса отбуксировали неисправное авто в ближайший населенный пункт. Там супруги отогрелись в гостинице и починили автомобиль, а потом продолжили свой путь.

Анастасия Вислогузова, 24.01.2018, 10:52
Тэги: ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2018, 10:58
Выдать премию и вручить по медали за выполнение своих непосредственных обязанностей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:03
"БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА" это КАК?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:04
Ну всё ёпт, срочно в кремль за медальками герои Эрфии.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
"БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА" это КАК?
Дева Мария, непрочное зачатие8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Дева Мария, непрочное зачатие8-*
"непорочное"
Согласны с автором?
Копка Траншей24 января 2018, 11:09
Ездят куда угодно, только не на оформление ДТП. Ждешь по 6 и более часов. Для спасения у нас, вообще то говоря спасатели есть. Вот, из-за того, что у нас делают не то что положено и есть бардак в стране. Может они еще и народ Сирии спасать поедут ?!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
"БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА" это КАК?
Как вы уже заколебали...
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:13
Из Ханты-мансийска беременную бабу везти на машине%-8 сказочный талпаоп:-D
Согласны с автором?
Дымок24 января 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
"непорочное"
Непрочное прикольней.=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
"БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА" это КАК?
Ну не "девочка" же написали:-D
Согласны с автором?
Стрелка24 января 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Как вы уже заколебали...
нет, ну а что, писать "беременная женщина" им воспитание не позволяет? Или, в данном конкретном случае, "беременная жена".
Тоже как-то достали эти бесконечные беременные ДЕВУШКИ. Город непорочного зачатия=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
нет, ну а что, писать "беременная женщина" им воспитание не позволяет? Или, в данном конкретном случае, "беременная жена".
Тоже как-то достали эти бесконечные беременные ДЕВУШКИ. Город непорочного зачатия=-D
Иди уже в школу, двоечник!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:33
нечего особенного не сделали , в огонь не прыгали ! оттащили машину и все , выполнили свои обязанности
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Ездят куда угодно, только не на оформление ДТП. Ждешь по 6 и более часов. Для спасения у нас, вообще то говоря спасатели есть. Вот, из-за того, что у нас делают не то что положено и есть бардак в стране. Может они еще и народ Сирии спасать поедут ?!
Ты в своём сраном ДТП хоть три дня стой. Твоё ДТП - и есть "куда угодно".А в этом случае - они, реально, жизни людей спасли. Б-е-е! Толпоёп!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:38
Такими статьями вы этих козлов вымогающих с граждан деньги не отбелите.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:38
У Ивана Кузьмича харя просит кирпича!:-P
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
"БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА" это КАК?
Не умничай !
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Ездят куда угодно, только не на оформление ДТП. Ждешь по 6 и более часов. Для спасения у нас, вообще то говоря спасатели есть. Вот, из-за того, что у нас делают не то что положено и есть бардак в стране. Может они еще и народ Сирии спасать поедут ?!
Вызывай аварийных комиссаров 2000р, приезжают быстро.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
нет, ну а что, писать "беременная женщина" им воспитание не позволяет? Или, в данном конкретном случае, "беременная жена".
Тоже как-то достали эти бесконечные беременные ДЕВУШКИ. Город непорочного зачатия=-D
Можно подумать, если не беременная, то непременно - девушка. Школьники тоже имеют опыт интимной жизни, но это вовсе не означает, что они резко стали взрослыми мужчиной и женщиной. Вы на улице , прежде чем обратиться к представительнице женского пола, тоже уточняете кто она - женщина или девушка?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Выдать премию и вручить по медали за выполнение своих непосредственных обязанностей!
Интересно, скольким людям помогли именно Вы. И как сами лично выполняете свои проф.обязанности.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Как вы уже заколебали...
Да это вы заколебали своей безграмотностью, дебилы недоучки! Девушки у них беременные!
Согласны с автором?
Агарес24 января 2018, 12:37
Если беременная, значит уже женщина
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
"БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА" это КАК?
Спроси у вислопупкиной .
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Если беременная, значит уже женщина
А если в 11 лет, например:

http://m.rus.tvnet.lv/wo_men/dom_sjemja/356461-11_letnyaya_beremennaya_devochka_pretenduet_na_zvanie_samoy_yunoy_mamy
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
А если в 11 лет, например:

http://m.rus.tvnet.lv/wo_men/dom_sjemja/356461-11_letnyaya_beremennaya_devochka_pretenduet_na_zvanie_samoy_yunoy_mamy
И что? В 11 лет стала женщиной.
Согласны с автором?
Стрелка24 января 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Можно подумать, если не беременная, то непременно - девушка. Школьники тоже имеют опыт интимной жизни, но это вовсе не означает, что они резко стали взрослыми мужчиной и женщиной. Вы на улице , прежде чем обратиться к представительнице женского пола, тоже уточняете кто она - женщина или девушка?
нет, не уточняю:-D
обращаюсь нейтрально "будьте добры":-)
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
И что? В 11 лет стала женщиной.
Ничего. Ты будешь считать нормальным написать потом в газете "одиннадцатилетняя женщина"? Над тобой ржать будут.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Ничего. Ты будешь считать нормальным написать потом в газете "одиннадцатилетняя женщина"? Над тобой ржать будут.
Кто будет ржать, такие же идиоты, как ты?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Кто будет ржать, такие же идиоты, как ты?
Да над дурачком что не посмеяться-то? И в 9 лет тогда называй, и в 8. Случаи были.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Да это вы заколебали своей безграмотностью, дебилы недоучки! Девушки у них беременные!
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&all=x
Извиниться ума хватит, хамьё переученное?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 15:07
Беременна полчаса менты рота бились
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&all=x
Извиниться ума хватит, хамьё переученное?
Ох, жертва ЕГЭ!))) Это значение девушки из словарей позапрошлого века, а тогда предполагалось, что до брака девушка половой жизнью не живет, и слово "девушка" это синоним слова"девственница"! И то, что сейчас начинают трахаться задолго до замужества и становятся женщинами задолго до брака значение слова не меняет!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Спроси у вислопупкиной .
Или попкиной
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&all=x
Извиниться ума хватит, хамьё переученное?
Уж лучше бы промолчала, а то теперь еще тупее выглядишь!))
Согласны с автором?
Мимимишка24 января 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Ох, жертва ЕГЭ!))) Это значение девушки из словарей позапрошлого века, а тогда предполагалось, что до брака девушка половой жизнью не живет, и слово "девушка" это синоним слова"девственница"! И то, что сейчас начинают трахаться задолго до замужества и становятся женщинами задолго до брака значение слова не меняет!
В целом не так, ориентир на наличие отношений, которые сопряжены с половой жизнью и т.д. Девушка переходит в деву если возраст большой а на неё никто не позарился, а если забрали под венец то стала женщина. Аналогичный подход и в других странах, к примеру мисс или миссис. Просто у нас забили на это и все стали девушками, даже уже в 89 лет девушка можно говорить. Достали если честно. Давно пора убрать это слово. Есть девочка и мальчик, женщина и мужчина. И нет псевдо градации, они уже атавизм. Это на тему как сделать курящей женщине комплимент - спросить у неё паспорт :-)
Согласны с автором?
лысый повар25 января 2018, 08:47
Фамилии у инспекторов у летные
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:58