Наверх

«В добрые руки»: сторож Рауль, сильный Черныш и забавная Шерри

«В добрые руки»: сторож Рауль, сильный Черныш и забавная Шерри
16+
Фото: https://vk.com/priut63
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

В эту среду мы ищем дом для двух псов: старого и доброго Рауля, сильного и энергичного Черныша, веселой и молодой собаки Шерри. О животных рассказывают волонтеры Амаль Баева и Алёна Золотко.

Добряк Рауль (ротвейлер)

«Слишком старый, слишком медленный, слишком много спит», - сказали прежние хозяева Рауля, когда отдавали своего верного пса в приют «Надежда».

- Все так и есть, - признается Амаль Баева. – Рауль отработал девять лет на стоянке, а потом его списали. В приюте он любит поспать за беседкой - там тенек и не пропустишь гостей. А он очень рад гостям. Рауль будет первым, кто встретит вас у входа в приют. Ткнётся мордой в колени, получит свою порцию ласки и пойдёт дальше спать. Он любит недолгие и неспешные прогулки. Не тянет поводок, не бросается к другим собакам, идёт рядом нога в ногу. Не так давно один из наших волонтеров, Павел Кузнецов, смастерил для Рауля будку. Да не просто будку, а настоящий дворец! Может на дворец султана и не претендует, но обшит цветастыми коврами. Пес очень доволен, теперь ему тепло.

Рауль ждёт того, кому не важен будет его возраст и кто полюбит его просто так, за мудрость, за спокойный характер, за доброе сердце. Того, кто не предаёт своих друзей.

Сильный и энергичный Черныш

Уже более двух лет в приюте для животных «Надежда» проживает пес по кличке Черныш.

- Черныш - сильный, энергичный пес с характером, - говорит Амаль. - С людьми он общителен, всегда ждет, когда на него обратят внимание. Любит, когда с ним играют и общаются, но в порыве эмоций может и свою невоспитанность проявить.

Черныш, как и Рауль, обладает навыками охранника, поэтому хорошим вариантом для него станет частный дом, который он сможет охранять. Пес привит, примерный возраст 5-6 лет.

Веселая собачка Шерри

Молодая, активная девчонка, которая любит всех и вся!

- Шерри – метиска шарпея и дворняги. Она очень ласковая, без агрессии к людям и другим животным. Подойдет в семью, которая ведет активный образ жизни, - рассказывает Алёна. - Можно в семью с другой собакой, можно в семью с детьми (любит их), можно к людям, которые часто ходят в лес на охоту - она любит и обожает тундру, любит плавать в речке, играть с палками и мячиком, обожает охотиться на голубей. Собака знает множество команд. Шерри – настоящий позитив. Она никогда не унывает и ждет, что ее, наконец-то, заберут домой!

Шерри около двух лет. Она стерилизована, привита.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте, если Шерри – 89270087890 (Алена).

Анастасия Молчанова, 24.01.2018, 12:30
Тэги: Семья, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2018, 12:40
Веселая собачка Шерри. Сожрёт и не заметишь :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 12:45
Старый маразматик Рауль, и б/у глистовозы. Этих даже на Кирыч, в кафЭшки не возьмут.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Старый маразматик Рауль, и б/у глистовозы. Этих даже на Кирыч, в кафЭшки не возьмут.
Ну Шерри можно взять, не старая еще, помариновать подольше только!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 12:49
Фу! Псины!!! Последнее фото вообще шедевральное!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 12:52
Не могу спокойно читать, каждый раз, так жалко животных! Для собаки человек-бог, нет преданнее друга.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Не могу спокойно читать, каждый раз, так жалко животных! Для собаки человек-бог, нет преданнее друга.
Для собаки человек - объект, в отношении которого необходимо рассмотреть вопрос об укусе за ж@пу.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Не могу спокойно читать, каждый раз, так жалко животных! Для собаки человек-бог, нет преданнее друга.
а зачем читаешь? мазохист?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 12:59
https://
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Капец у тебя фантазии!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:15
https://
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Не могу спокойно читать, каждый раз, так жалко животных! Для собаки человек-бог, нет преданнее друга.
Рекомендую посетить конец олицы Олимпийская, там частный сектор. Желаю вам не иметь при себе ни каких средств самообороны при встрече с небольшой группой "друзей человека" по 40кг каждая псина, последний раз жравших еще когда ежи осенью бегали. Они с вами поиграют, будет весело.
Согласны с автором?
кореец24 января 2018, 13:17
беру всех!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Старый маразматик Рауль, и б/у глистовозы. Этих даже на Кирыч, в кафЭшки не возьмут.
Ты помешался на глистах. Своих сперва выведи!:-D
Согласны с автором?
Редакция про город24 января 2018, 13:20
В добрые руки: выпивоха Колдырь, энурезник Жбан, велофилософ Шнублик.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:58
А у меня вот такая собачка, такая ласкуша и неженка, я ее обожаю просто и она меня очень любит)))
Согласны с автором?
Боевой единорог24 января 2018, 14:13
«Слишком старый, слишком медленный, слишком много спит»
Я надеюсь, отпрыски таких "хозяев" потом так же скажут, когда будут сдавать последних в дом престарелых.
Согласны с автором?
Гуманойд24 января 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
В добрые руки: выпивоха Колдырь, энурезник Жбан, велофилософ Шнублик.
Давно пора!!! ;))
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:54
А где остальные? В "добрых руках" поваров на Кирыче?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:58
https://
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
А у меня вот такая собачка, такая ласкуша и неженка, я ее обожаю просто и она меня очень любит)))
Хорош, килограмма три шашлыка можно сделать!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 15:53
А что там с собачкой, которя в Данию улетела? Так мы фоток из европы и не увидели!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Хорош, килограмма три шашлыка можно сделать!
а если правильно разделать, то все 5 :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
А что там с собачкой, которя в Данию улетела? Так мы фоток из европы и не увидели!
она стала геем
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
а если правильно разделать, то все 5 :-D
А я еще из внутреннестей суп варю, кстати вкусно получается.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Хорош, килограмма три шашлыка можно сделать!
Если вы ее увидите, то про шашлык забудете)))). Она очень приветливая и радуется любому кто придет. Когда звонит домофон, она начинает прыгать и радоваться, что кто-то пришел! А еще любит свои игрушки, когда я просыпаюсь, то все ее игрушки у меня на постели))))
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Если вы ее увидите, то про шашлык забудете)))). Она очень приветливая и радуется любому кто придет. Когда звонит домофон, она начинает прыгать и радоваться, что кто-то пришел! А еще любит свои игрушки, когда я просыпаюсь, то все ее игрушки у меня на постели))))
А вот если бы ты попробовала шашлык по моему рецепту, то про собачку свою сразу же бы забыла! Ароматный, сочный, ммммм пальчики оближешь!!! Главное чтобы собака не старой была!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну Шерри можно взять, не старая еще, помариновать подольше только!
Не нажрешься никак? Обормот.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Не нажрешься никак? Обормот.
А ты мясо не жрешь, воздухом питаешься?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
А ты мясо не жрешь, воздухом питаешься?
ты тоже собачатину предпочитаешь? обожаю маринованные тушки маленьких собачек
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
ты тоже собачатину предпочитаешь? обожаю маринованные тушки маленьких собачек
Да не то чтобы собачатину предпочитаю, просто мясо сейчас недешевое, а я хочу тачку поменять на новую, поэтому собачек приходится, как-никак экономия бюджета, да и город чище становится.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Да не то чтобы собачатину предпочитаю, просто мясо сейчас недешевое, а я хочу тачку поменять на новую, поэтому собачек приходится, как-никак экономия бюджета, да и город чище становится.
удачи! :-D
Согласны с автором?
Вьетнамец25 января 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
беру всех!
Я тоже в доле!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Рекомендую посетить конец олицы Олимпийская, там частный сектор. Желаю вам не иметь при себе ни каких средств самообороны при встрече с небольшой группой "друзей человека" по 40кг каждая псина, последний раз жравших еще когда ежи осенью бегали. Они с вами поиграют, будет весело.
ссыкло!))) за яйца свои дрожишь?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Да не то чтобы собачатину предпочитаю, просто мясо сейчас недешевое, а я хочу тачку поменять на новую, поэтому собачек приходится, как-никак экономия бюджета, да и город чище становится.
не поменяешь ты никогда свою тачку на новую. На этой, старой,скрипучей и дырявой будешь таскать свой хлам из одного конца двора в другой. Селяви, Сизиф!)
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
ты тоже собачатину предпочитаешь? обожаю маринованные тушки маленьких собачек
нищеброд)
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
А я еще из внутреннестей суп варю, кстати вкусно получается.
так и до людей недалеко. А потом на вечное хранение в одиночку))
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 15:35