Наверх

В Сызрани прибывшего на вызов фельдшера ранили ножом в живот

В среду, 24 января, около десяти часов вечера в Сызрани произошло разбойное нападение на бригаду скорой помощи, которая прибыла по вызову к пациенту в многоквартирный дом на улицу Лазо, передает КТВ-Луч.

По предварительным данным, когда медики зашли в квартиру, на них напал мужчина с ножом. Один из фельдшеров закрыл собой коллегу и получил удар ножом в живот. Нападавшего удалось вытолкнуть в подъезд, а спустя некоторое время его задержали сотрудники полиции. Что касается пострадавшего, то его госпитализировали в городскую ЦГБ, где ему провели операцию. В настоящее время фельдшер находится в реанимации, врачи оценивают его состояние как средней тяжести.

На данный момент известно, что вызов на станцию скорой помощи поступил от безработного, ранее неоднократно судимого 27-летнего жителя Сызрани с жалобами на состояние здоровья. Помощь медиков ему понадобилась после произошедшей в квартире пьяной драки. 

Анастасия Вислогузова, 25.01.2018, 11:26
Тэги: Криминал, Происшествия, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 января 2018, 11:35
биомусор
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 11:39
кашельковцы в сызрань приехали побухать вкусной водки:-D
Согласны с автором?
праавдоруб25 января 2018, 12:09
закрыть их нужно было в квартире на неделю
двери заварить
авось сами вылечились бы
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
кашельковцы в сызрань приехали побухать вкусной водки:-D
тебя что, изнасиловали в Кошельке, что ты на них злой такой*?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 12:48
Обязать всех врачей проходить курсы капуэро и раздать им травматическое оружие
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 12:49
Кесарево фельдшеру!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
тебя что, изнасиловали в Кошельке, что ты на них злой такой*?
А с чего ты взял что он на вас злой, просто угорает над дураками!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
А с чего ты взял что он на вас злой, просто угорает над дураками!
Я не с Кошелька и ни чего против них не имею, а дурак скорее всего ты... даже объяснять не буду почему, все равно не поймешь, потому как дурак.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
биомусор
Зачем так грубо? На таких как он путенский режим держится!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
кашельковцы в сызрань приехали побухать вкусной водки:-D
Слушай, смени тему, достал уже, городской ты наш!
Согласны с автором?
НИКА25 января 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
кашельковцы в сызрань приехали побухать вкусной водки:-D
Вот сволочи реальные, а! Интересно, при вызове "скорой" никак нельзя узнать, насколько криминальная квартира, из которой вызов поступил? Вот в таких случаях "скорой" неплохо бы вместе с полицией приезжать. Фельдшеру - скорейшего выздоровления, а этим уродам - на зону - побыстрее и надолго!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Я не с Кошелька и ни чего против них не имею, а дурак скорее всего ты... даже объяснять не буду почему, все равно не поймешь, потому как дурак.
Ути пути, девочка захныкала, обиделась!)))))
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
А с чего ты взял что он на вас злой, просто угорает над дураками!
Смотри, как бы не угорел совсем.
Согласны с автором?
Оу26 января 2018, 17:51