Самарские барберы и татуировщики сняли видео в поддержку ульяновских курсантов

В Самаре работники салона барберов и тату-мастеров сняли пародию на прогремевшее на всю страну видео курсантов Ульяновского института гражданской авиации, на котором они танцуют в нижнем белье под песню Бенни Бенасси Satisfaction.

Отметим, что после опубликования этого видео учащиеся оказались под угрозой отчисления. Кроме того, Приволжская транспортная прокуратура и комиссия Росавиации организовали проверку. Спустя некоторое время в интернете начали появляться новые видео под эту композицию. Поддержать курсантов решили курсанты МЧС, петербургские пенсионерки, калининградские курсанты и многие другие. Теперь же в защиту ульяновцев сняли видео и молодые люди из Самары.

- Сняв это видео, мы хотели показать всей этой массе негодующих, что это просто юмор, просто танец. Все мы танцуем и прикалываемся, когда никто не видит, в кругу друзей или своей компании. А ребята просто засняли это на видео. Не важно, кто ты: пловец, курсант, барбер или просто парень или девчонка. Все мы люди, и все мы любим веселиться. Все мы нормальные парни, — приводит 63.ru слова автора видео Дмитрия Грачева.