Наверх

Трибуны стадиона «Самара Арена» оформят в цветах «Крыльев Советов»

Трибуны стадиона «Самара Арена» оформят в цветах «Крыльев Советов»
16+
Фото: Департамент информации и аналитики губернатора Самарской области
На данный момент смонтировано уже 500 кресел

На строящемся стадионе «Самара Арена» производится установка креплений зрительских кресел, из 45 000 шт. смонтировано 24 776 шт. (54%). Начались работы по установке самих кресел, смонтировано 500 штук.

Трибуны стадиона будут оформлены в цветовой гамме Футбольного клуба «Крылья Советов». Основной цвет - синий, на верхних ярусах - белый и зеленый

Установлено специальное крепление для электронного табло.

На стадионе «Самара Арена» работают почти 2700 человек.

Продолжается монтаж кровли – на сегодня смонтировано 66 043 м2, или 46,7% от общего объема работ.
 

Владислав Кирсанов, 26.01.2018, 11:06
Тэги: Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 января 2018, 11:08
консервная банка
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:09
Фотки с колготками стрёмные!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:14
.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:18
Скорее бы открытие!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Фотки с колготками стрёмные!
под колготки напяливают труселя только русские бабы. это все равно как рубашку в трусы заправлять мужикам:-D колготки это и есть нижнее белье
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
под колготки напяливают труселя только русские бабы. это все равно как рубашку в трусы заправлять мужикам:-D колготки это и есть нижнее белье
фигасе ты фетишист!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:26
Стадиона нет, кресел нет. Это все на Мосфильме снимали.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
под колготки напяливают труселя только русские бабы. это все равно как рубашку в трусы заправлять мужикам:-D колготки это и есть нижнее белье
Вот дуры то! Труселя то надо поверх надевать, чтобы колготки не падали:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот дуры то! Труселя то надо поверх надевать, чтобы колготки не падали:-D
Странно, а в браззерс совсем всё не так!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:32
Какие колготки? Только ШАРОВАРЫ. В них с*рать удобно
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Какие колготки? Только ШАРОВАРЫ. В них с*рать удобно
А разве в шаровары "с*рут"8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Какие колготки? Только ШАРОВАРЫ. В них с*рать удобно
Не снимая:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:46
Встретились два хохла, Один говорит другому: Ты знаешь,я москалям всё таки отомстил за Крым!! Другой спрашивает: Как ?? Этот отвечает: Поехал в Москву и на Красной площади нас*рал!! Собеседник: И что тебе за это ничего не было?? Нет не было ,я ведь тихонько, в шаровары!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
А разве в шаровары "с*рут"8-|
Только от лютой ненависти к москалям.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Встретились два хохла, Один говорит другому: Ты знаешь,я москалям всё таки отомстил за Крым!! Другой спрашивает: Как ?? Этот отвечает: Поехал в Москву и на Красной площади нас*рал!! Собеседник: И что тебе за это ничего не было?? Нет не было ,я ведь тихонько, в шаровары!!
А ЧТО, ЕСЛИ СРАЧА НЕ БУДЕТ???%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Скорее бы открытие!!!
Я ЧЕЛОВЕК ПРОСТОЙ - ВИЖУ СИСЬКИ - СТАВЛЮ ЛАЙК!:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:55
"Трибуны стадиона будут оформлены в цветовой гамме Футбольного клуба"

И это будет самым большим достижением Крыльев советов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
"Трибуны стадиона будут оформлены в цветовой гамме Футбольного клуба"

И это будет самым большим достижением Крыльев советов.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
А разве в шаровары "с*рут"8-|
Так их для этого турки и придумали. А хохлы уже у них переняли, уж очень удобная вещь.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 12:33
Если нас к олимпиаде не допустили, то с чего тут будут
проводить ЧМ, Пора уже рассказать народу, как в последний
момент внешние враги перенесут чемпионат в европу....
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
"Трибуны стадиона будут оформлены в цветовой гамме Футбольного клуба"

И это будет самым большим достижением Крыльев советов.
Арена Анин верх . будет раскрашена в цвета КС , а это зеркальный флаг Узбекистана - Овощному рынку с Олимпийской по душе будет " Базарная Империя Баклажан Хана"!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Странно, а в браззерс совсем всё не так!!!
А в какой категории?
Согласны с автором?
Гость26 января 2018, 13:15
Крышу запороли, осталось вместо кресел доски прибить, в раздевалках сколотить шкафы из фанеры и повесить пластиковые рукомойки в туалетах
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Крышу запороли, осталось вместо кресел доски прибить, в раздевалках сколотить шкафы из фанеры и повесить пластиковые рукомойки в туалетах
крышу запороли чем???что не сделали стеклянной???и какой бы там парник был на солнце для болельщиков???
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Крышу запороли, осталось вместо кресел доски прибить, в раздевалках сколотить шкафы из фанеры и повесить пластиковые рукомойки в туалетах
И переименовать в Профлист-Арена!:-D
Согласны с автором?
гость26 января 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
крышу запороли чем???что не сделали стеклянной???и какой бы там парник был на солнце для болельщиков???
Соломой надо крыть, соломооой!!!
Сразу прохладно летом будет а зимой теплее.
Если бы с осени соломой покрыли - сейчас бы уже газон пророс, т.к. с соломы остатки зерна на поле сыпались бы, что удешевило бы строительство.
Согласны с автором?
вячеслав26 января 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
крышу запороли чем???что не сделали стеклянной???и какой бы там парник был на солнце для болельщиков???
А ты знаешь , что такое железный гараж летом ........
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
А ты знаешь , что такое железный гараж летом ........
Лучше чем стеклянный
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
"Трибуны стадиона будут оформлены в цветовой гамме Футбольного клуба"

И это будет самым большим достижением Крыльев советов.
А лучше в цвет их Игры .
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 11:03
Вот вы идиоты деревенщины! Там же по всему периметру стадиона кондиционеры на случай жары стоят! Колхозники обсуждают холодно будет или жарко!
Согласны с автором?