Наверх

«В добрые руки»: доверчивая Ева, француженка Мадам и славный Загар

«В добрые руки»: доверчивая Ева, француженка Мадам и славный Загар
16+
Фото: https://vk.com/priut63
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

В эту пятницу мы ищем хозяина для доверчивой кошечки Еве и ее подруги Мадам, а также для славного песика Загара. О животных рассказывают волонтеры Амаль Баева.

Доверчивая Ева

Не так давно в котейне «ЧуКОТка» поселилась Ева. В шутку волонтеры приюта называют Еву  настоящим человеком в кошачьем обличии.

- Ева  - аккуратная, немного настороженная, верит в чудеса - истинная девочка. Чем-то напоминает Еву из мультфильма «Валли» - всегда идет к своей цели, но не забывает про эмоции и чувства. Сейчас кошечке около двух лет. Попала она в приют из отлова - её нашли с котятами. Когда котята подросли и нашли себе любящие семьи, Ева попала в котейню.

Ева, как и все чукоты, привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Нежная Мадам

Хотите подтянуть свой французский? Или просто пообщаться с француженкой? Мадам всегда рада новым собеседникам!

- Умная, красивая, в меру пушистая, не особо прихотливая, а какой у неё голос - истинная француженка, - сквозь смех говорит Амаль. - Кошечка попала к нам из стационара «ФлагманВет», ей около двух лет.

Мадам привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Славный Загар

Разыскиваются энергичные и позитивные хозяева для Загара!

- Молод, активен, игрив. Любит и с игрушками порезвиться и с сородичами в активные игры поиграть. С людьми общителен и тактичен, каждого посетителя сканирует носом... А вдруг этот тот самый, его человек, - эмоционально рассказывает волонтер. 

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.

Анастасия Молчанова, 26.01.2018, 12:32
Тэги: Семья, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 января 2018, 12:35
https://
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=od2_P0iT_HM
Собаку раскормили(((
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 12:50
Глистастый секонд хенд. Интересно, кому это дерьмо нужно?
Согласны с автором?
кореец26 января 2018, 12:51
Собак беру. Кошки не вкусные
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 12:54
Ева - аккуратная, немного настороженная, верит в чудеса - истинная девочка. Аллергия на кошачью шерсть у детей.
Согласны с автором?
Мистер Справедливый26 января 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Глистастый секонд хенд. Интересно, кому это дерьмо нужно?
Вот ты конкретно, то ДЕРЬМО, которое никому не нужно!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вьетнамец26 января 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Собак беру. Кошки не вкусные
мне тоже кошки не нравятся
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
мне тоже кошки не нравятся
вкусняшки
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Ева - аккуратная, немного настороженная, верит в чудеса - истинная девочка. Аллергия на кошачью шерсть у детей.
У меня на таких как ты аллергия и бешенство
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
вкусняшки
Спасибо, я поблевашки.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, я поблевашки.
Мда, рукопопо как-то, жирно, и без фантазии с ингридиентами начинки. Хотя после пятой сойдёт.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
мне тоже кошки не нравятся
ви таки пrосто не умеете их готовиь
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Ева - аккуратная, немного настороженная, верит в чудеса - истинная девочка. Аллергия на кошачью шерсть у детей.
еще одна яжемать
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты конкретно, то ДЕРЬМО, которое никому не нужно!)
Не хами, быдло!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Не хами, быдло!
сказало быдло :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
сказало быдло :-D
Это почему ты так решила?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 16:44
Когда уже у вас, у дебилов, руки отсохнут?! Что бы нечем было в кнопки тыкать и оставлять свои дебильные комментарии. Мозгов нет так и руки не к чему.
Согласны с автором?
сумасшедшая бабушка26 января 2018, 17:04
беру котов
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Собак беру. Кошки не вкусные
Да не, если кошачий фарш смешать с собачим, то в принципе неплохо получается, достаточно вкусно!
Согласны с автором?
натали26 января 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты конкретно, то ДЕРЬМО, которое никому не нужно!)
Сам глинистый и вшивый и никому не нужный, потому и злобный
такой
Согласны с автором?
Агарес27 января 2018, 20:27