Наверх

В Самаре закрыли кинотеатр в ТЦ «Парк Хаус»

Кинотеатр в торговом центре «Парк Хаус» в Самаре пришлось закрыть на ремонт, пишет Samru.ru.

Напомним, в октябре прошлого года вместо кинотеатра «Киномечта» в ТЦ открылся мультиплекс «Синема Парк». Ранее это место планировалось модернизировать не прекращая деятельности кинотеатра, но сделать это таким образом не удалось. В итоге было принято решение временно закрыть кинотеатр на реновацию. Сроки завершения работ пока не известны.

Анастасия Вислогузова, 26.01.2018, 15:16
Тэги: Торговые центры Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

правдоруб26 января 2018, 15:25
реновация?
зрителей расселят теперь по трущобам?)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:27
Яэтогонепериживу!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:57
Уже недели 2 закрыт наглухо, как минимум. Тоже мне новость.
Согласны с автором?
Санёк26 января 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
реновация?
зрителей расселят теперь по трущобам?)
Да, покупаешь в Парк-Хаусе билет в кино, и едешь на сеанс в Художественный-убожественный.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Да, покупаешь в Парк-Хаусе билет в кино, и едешь на сеанс в Художественный-убожественный.
А еще лет 20 назад Художественный, и вообще "треугольник" ( Художественный, Ленинский Комсомол, Молот) считались лучшими кино в городе. А что мы скажем еще лет через 20 на современные кинотеатры, отстой, дерьмо?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
А еще лет 20 назад Художественный, и вообще "треугольник" ( Художественный, Ленинский Комсомол, Молот) считались лучшими кино в городе. А что мы скажем еще лет через 20 на современные кинотеатры, отстой, дерьмо?
А что хорошего может запомнится вообще из этого времени (путенское царство 2000-)
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:28
Ещё бы в тц московский закрыли бы на реконструкцию! В нем дышать невозможно, вытяжки и приточки вообще нет
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:32
и что теперь, если историчка, говорившая БрУссель вместо Брюссель, показывала даты по своему предмету, которые были написаны на перфокартах, вынесенных из советских ВЦ?! Прогресс, однако, не стоял на месте, сколько ни продавай кинотеатр "Самара" по школам свои открытки , внутри которых вклеены 4 билета на шедевры вроде "Случай в квадрате 36-80" и прочие подобные. Весь этот фильм шла муштра на экране перед школьниками за 10 родительских копеек .
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:38
тут грянула эра видеосалонов народ стал выменивать за видеомагнитофон всё, что пожелал его владелец, только бы не переться в кино. время шло. торговцы на "книжном" рынке объявили. что переходят с видеокассет на диски. А сейчас из сети можно скачать любой фильм любого жанра. лишь бы его сначала слили. Как именно создать неубиваемую магнет-ссылку на ресурсе, есть подробное обучающее видео всё в той же сети. Эту бедную "Самару" отремонтировали сначала её новые владельцы, хотя она новая. А затем подъехали два экскаватора и за пару недель очистили площадку для сегодняшнего ТЦ.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 20:56
Юлмарт в Ноте тоже закрылся, а Прогород не написал об этом. Как же таг?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Юлмарт в Ноте тоже закрылся, а Прогород не написал об этом. Как же таг?
хороший был выбор техники. Персонал вышколенный. Видно, плату за аренду помещения взвинтил владелец нотной грамоты до неразумно высокой.
Согласны с автором?
Самарчанка27 января 2018, 20:16
НАШ ТРЕУГОЛЬНИК-ЭТО ЛУЧШИЕ КИНОТЕАТРЫ!!!!!Только в современных так называемых кинотеатрах кино не сморят, а жрут попкорн, и др. тем самым мешая просмотру. Полное бескультурье в современных кинозалах...Театрами их назвать язык не поворачивается! Почему-то запад, восток переняли наше образование, здравоохранение, а мы переходим на их отстойное безобразование и медицину.Ужас. Почему мы так не любим свою культулу и т.д.....
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 18:41
Не хожу в Парк Хауса уже года два и не собираюсь.
Делать там нечего, скучный бесполезный ТЦ, один плюс - парковка бесплатная,
но зачем она если центр пустой?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 02:12
Бесполезный ТЦ это парк хаус.

Собственники бездари, проворовались наверное
Согласны с автором?