Наверх

В Самаре из-за лыжного марафона перекроют дорогу на кладбище «Лесное»

В субботу, 27 января, в 11:00 в поселке Управленческий состоится открытый Самарский лыжный марафон «Сокольи Горы». Трасса будет проходить по возвышенности среди лесного массива, откуда открывается потрясающий вид на Волгу и Жигулевские горы. Дистанции рассчитаны на разные уровни подготовки: 50, 30 и 10 км. Набор высоты на 50 км – 475 метров, спуски прямые и открытые.

В связи с проведением этого спортивного соревнования в Самаре временно ограничат движение транспорта. Как сообщает пресс-служба городской администрации, с 7:00 до 16:30 будет закрыт проезд по дороге на кладбище «Лесное» от съезда к ГБУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка» до поворота на кладбище «Лесное».

Анастасия Вислогузова, 26.01.2018, 15:37
Тэги: Перекрытие дорог Самары, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 января 2018, 15:40
Ну вот, закопать спокойно и то не дадут!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:42
Хммм.... судя по схеме в пунктах питания наливать будут?!! Надо рвануть!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Хммм.... судя по схеме в пунктах питания наливать будут?!! Надо рвануть!
50 не сдюжу, но до 44го я так думаю, на морально-волевых дойду!:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Хммм.... судя по схеме в пунктах питания наливать будут?!! Надо рвануть!
Так как на схеме рюмка для мартини, наливать будут исключительно его.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, закопать спокойно и то не дадут!!!
Ааааааа!! Он разговаривает!!!! Аааааа
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 16:49
завтра некомфортная температура для катания будет
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, закопать спокойно и то не дадут!!!
ты кого-то грохнул?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
ты кого-то грохнул?
Это его грохнули:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Это его грохнули:-D
И он сам себя хочет закопать? Уроки все сделал?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:47
А почему набор высоты 475 метров,если самая высокая точка области 381 метр?8-|
Согласны с автором?
вячеслав26 января 2018, 19:14
После всех перекрытий дорог даже это перекрытие в глубине души не нравится .вот ведь до чего довели .
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
После всех перекрытий дорог даже это перекрытие в глубине души не нравится .вот ведь до чего довели .
Славк, дай пять!!!:-)
Согласны с автором?
Поп27 января 2018, 06:36
Чтоб им к гробу лыжи прибили
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 22:52