Наверх

Самарский рыбак поймал щуку весом 11,5 кг и пустил ее на котлеты

Самарский рыбак поймал щуку весом 11,5 кг и пустил ее на котлеты
16+
Фото: volga.news
Крупный улов достался мужчине на Васильевских островах

Самарец Андрей Надулин, отправившись в четверг, 25 января, порыбачить на Васильевские острова, стал обладателем весомого трофея. Недалеко от озера Букатино он выловил щуку на 11,5 кг, пишет Волга Ньюс.

Чтобы вытащить огромную рыбину из лунки на лед, понадобилось около 40 минут, второй бур, два багра и помощь напарника. По словам рыбака, щуку он привез домой и пустил на котлеты, а из ее головы, которая отдельно от туловища весила больше 2 кг, он собирается сделать чучело на стену. 

Анастасия Вислогузова, 27.01.2018, 16:18
Тэги: Самарцы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2018, 16:25
Хоть один признался что пустил на котлеты,а предыдущие типо отпускали.А голову надо кошаку отдать пусть тоже порадуется.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Хоть один признался что пустил на котлеты,а предыдущие типо отпускали.А голову надо кошаку отдать пусть тоже порадуется.
Вот работа очищать от костей, ну нееет, моя щука пускай пока поплавает:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 16:36
https://
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/vIHqyyv_yvA
Спасибо! С удовольствием посмотрел!=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 17:08
вот она, щука его мечты
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот работа очищать от костей, ну нееет, моя щука пускай пока поплавает:-D
Через мясорубку прокучиваешь 2 раза и никаких костей. Чудо котлеты получаются.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Через мясорубку прокучиваешь 2 раза и никаких костей. Чудо котлеты получаются.
А куда кости деваются?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 17:37
Нет, а запах то вонючий никуда не деть. Мы и три раза прокручивали, а кости все равно в котлетах остаются.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Нет, а запах то вонючий никуда не деть. Мы и три раза прокручивали, а кости все равно в котлетах остаются.
На две трети щуки одну треть жирной свинины. А филе руками размять до каши и прожать через дуршлаг.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 18:39
11 кг,мда,она по вкусу и плотности не будет отличатся от резинового сапога,а в целом отличный улов.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Хоть один признался что пустил на котлеты,а предыдущие типо отпускали.А голову надо кошаку отдать пусть тоже порадуется.
Жирновато будет кошаку>:>если не мейкун.Ну а так то, в башке мясо суперское,не единой кости.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 18:56
Вчера гулял возле замерзшего озера и тут пришел мужик топиться. Повезло мужику, что у меня был ледоруб.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 19:05
Если такой экземпляр ловят , фото на память ,рыбу в речку ! Рыбак обычный жлоб !
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Если такой экземпляр ловят , фото на память ,рыбу в речку ! Рыбак обычный жлоб !
Вот йух такая тебе откусит, сразу перестанешь рыбой разбрасываться;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Вчера гулял возле замерзшего озера и тут пришел мужик топиться. Повезло мужику, что у меня был ледоруб.
!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 19:14
как ему только не стыдно. надо было сдать бедную щучку в приют для животных
Согласны с автором?
Старый ворчун27 января 2018, 19:18
Молодец! Завидую. Котлеты получаются с фрагментами костей, но кости не мешают, смело их надо есть, переварятся. И ни разу не замечал неприятного запаха от щуки. Пахнет обычной щукой. Просто не надо ловить щук около канализационного коллектора в Самарке.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 19:31
Красава! По чучелу сделайте отдельный репортаж.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот йух такая тебе откусит, сразу перестанешь рыбой разбрасываться;-)
; если уж смогла выжить и вырасти до таких размеров . Отличный Производитель с хорошими генами ! Да и котлеты из неё никакие ,сколько сала н е добавляй! Не голодный год ! На рыбалку ездят отдохнуть от города а не на Мясозаготовку ! Рыбак обычный жлоб!
Согласны с автором?
Старый ворчун27 января 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
; если уж смогла выжить и вырасти до таких размеров . Отличный Производитель с хорошими генами ! Да и котлеты из неё никакие ,сколько сала н е добавляй! Не голодный год ! На рыбалку ездят отдохнуть от города а не на Мясозаготовку ! Рыбак обычный жлоб!
А по моему, наоборот. Убийство ради развлечения - мерзость. А рыбалка ради ухи или котлет - достойное занятие.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
А по моему, наоборот. Убийство ради развлечения - мерзость. А рыбалка ради ухи или котлет - достойное занятие.
Мы че говорим про убийство ? Поймал такую особь отпусти. , она не съедобная !наловил на ушицу или на жареху , больше и не надо . Такие экземпляры во всем считаются маточным стадом. Рыбу в Норвегии да и в Европе берут средних размеров , таких отпускают ! Но мы дикие !нам до них далеко!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
как ему только не стыдно. надо было сдать бедную щучку в приют для животных
В котейню :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Мы че говорим про убийство ? Поймал такую особь отпусти. , она не съедобная !наловил на ушицу или на жареху , больше и не надо . Такие экземпляры во всем считаются маточным стадом. Рыбу в Норвегии да и в Европе берут средних размеров , таких отпускают ! Но мы дикие !нам до них далеко!
Ты знаешь, сколько таких щук? После плотин щуки размножились, а на Васильевских постоянно в лагерях 3-4 ловят за лето
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 22:00
3-4 кг и 12 кг разницы не видишь никакой ? 12 кг щука не пригодна для еды ! Кирзовый сапог с запахом рыбьего жира.
Согласны с автором?
Вежливый лось27 января 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! Завидую. Котлеты получаются с фрагментами костей, но кости не мешают, смело их надо есть, переварятся. И ни разу не замечал неприятного запаха от щуки. Пахнет обычной щукой. Просто не надо ловить щук около канализационного коллектора в Самарке.
Ворчун! Ты косточки не чувствуешь и я не чувствую, а ребятишки чувствуют, оне ж не рыбаки, а дети, однако. С уважением:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 23:27
Кости кошаку
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Ворчун! Ты косточки не чувствуешь и я не чувствую, а ребятишки чувствуют, оне ж не рыбаки, а дети, однако. С уважением:-)
У меня тоже пацан не ест котлеты, когда через мясорубку пропускаешь, а если супруга выберет косточки - ест
Согласны с автором?
Кошак28 января 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Кости кошаку
Это тебе кости!
Согласны с автором?
Емеля28 января 2018, 14:35
А как же три желания?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Хоть один признался что пустил на котлеты,а предыдущие типо отпускали.А голову надо кошаку отдать пусть тоже порадуется.
Надеюсь рыбак тоже скоро на корм рыбам пойдет , а голова его ракам на радость....:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Мы че говорим про убийство ? Поймал такую особь отпусти. , она не съедобная !наловил на ушицу или на жареху , больше и не надо . Такие экземпляры во всем считаются маточным стадом. Рыбу в Норвегии да и в Европе берут средних размеров , таких отпускают ! Но мы дикие !нам до них далеко!
Быдло-рыбак ...че там говорить
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:12
Я тоже поймал щюку весом 10 кг на василях,зимой 2009 год.на ржавчина.протока.нас туда с Никольского рыбколхоза на буране мужики отвозили.там особи есть и по крупнее.лучше там на жерлицы рыбалить.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:13
Я имел в виду кости кошаку всмысле коту!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:15
На василях раза три был и всегда с хорошим угловом!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Мы че говорим про убийство ? Поймал такую особь отпусти. , она не съедобная !наловил на ушицу или на жареху , больше и не надо . Такие экземпляры во всем считаются маточным стадом. Рыбу в Норвегии да и в Европе берут средних размеров , таких отпускают ! Но мы дикие !нам до них далеко!
О ыщо один сралЬ>-(борец за мамочно папочное погодовье,на фишинг иди к своим товарищам,даунитам:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:49
Эт кто там такой не вежливый?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:54