Наверх

В Самаре ночью служебный КАМАЗ разворотил «Мазду»

В Самаре ночью служебный КАМАЗ разворотил "Мазду"
16+
Фото: https://vk.com/dtp_sam
Иномарка восстановлению не подлежит

Этой ночью, в Самаре произошло ДТП с участием грузового транспорта. На пересечении проспекта Кирова и Молодежной столкнулись КАМАЗ спецтехники и кроссовер Mazda CX5. Свидетели выложили фотографии в группе «ДТП Самара».

— Обломки раскидало по дороге. Mazda, скорее всего, восстановлению не подлежит.

По предварительной информации, к счастью, никто не пострадал.

Александр Бузулукский, 28.01.2018, 10:39
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина28 января 2018, 11:07
Вот дома ,что не былось?А Мазда,X5.Понимаю у спецтехники,ночная работа.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 11:13
КамАЗ служебный?
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри28 января 2018, 11:17
Вот! -как говорится -гонщик нашел свой КАМАЗ. >:> Не нужна ему такая машина -раз ездит как ошалелое разнузданное быдло, уж как надо было нестись -чтоб КАМАЗ не заметить или не успеть среагировать. КАМАЗы то плетутся еле еле -делают свою работу неспешно и тут бах -гонщик кредитный всё опошлил. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 11:19
Камаз тоже походу восстановлению не подлежит
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 11:21
автобаба походу с пойопки спешила чтобы муж не узнал куда она шастает на подаренной им машине;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 11:30
Это был Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот! -как говорится -гонщик нашел свой КАМАЗ. >:> Не нужна ему такая машина -раз ездит как ошалелое разнузданное быдло, уж как надо было нестись -чтоб КАМАЗ не заметить или не успеть среагировать. КАМАЗы то плетутся еле еле -делают свою работу неспешно и тут бах -гонщик кредитный всё опошлил. 8'-(
Ты телка Жбана?
Согласны с автором?
коин28 января 2018, 11:33
За рулём женщина была, на заднем ребёнок лет 4. Было это всё в 11 часов примерно, кто виноват не увидел спиной шёл в в 30 метрах, перекрёсток широкий,
движения практически и не было. так, что думаю от столкновения уйти можно было.
Никто серьёзно не пострадал как я видел, но меня интересует одно обстоятельство, держала ли мадам за рулём в руках мобильный телефон.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри28 января 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты телка Жбана?
Отстаньте уже со своим омерзительным Жбаном %-8
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
За рулём женщина была, на заднем ребёнок лет 4. Было это всё в 11 часов примерно, кто виноват не увидел спиной шёл в в 30 метрах, перекрёсток широкий,
движения практически и не было. так, что думаю от столкновения уйти можно было.
Никто серьёзно не пострадал как я видел, но меня интересует одно обстоятельство, держала ли мадам за рулём в руках мобильный телефон.
200пудово держала, как тёлке за рулем и без телефона:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот дома ,что не былось?А Мазда,X5.Понимаю у спецтехники,ночная работа.
"вот, дома ,что, не былось, а, Мазда, X5, понимаю, у спецтехники, ночная работа" Набор слов в каждом комментарии. То ли ты робот, то ли в неадеквате постоянно.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 11:44
самое главное что курица уверена что дтп произошло случайно а телефон не причем
Согласны с автором?
Мальвина28 января 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
"вот, дома ,что, не былось, а, Мазда, X5, понимаю, у спецтехники, ночная работа" Набор слов в каждом комментарии. То ли ты робот, то ли в неадеквате постоянно.
Иди к Жбану?у него набор букв:-P.Адекватные вы наши:-P
Согласны с автором?
Мальвина28 января 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
"вот, дома ,что, не былось, а, Мазда, X5, понимаю, у спецтехники, ночная работа" Набор слов в каждом комментарии. То ли ты робот, то ли в неадеквате постоянно.
Я БОТ
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот дома ,что не былось?А Мазда,X5.Понимаю у спецтехники,ночная работа.
Мальвина, а ты с какой республики? Небось реально не мальвина, а бибигуль
Согласны с автором?
Мальвина28 января 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, а ты с какой республики? Небось реально не мальвина, а бибигуль
:-DНезнаю такую.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
КамАЗ служебный?
Чё ты к словам цепляешься ,тупень?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 13:30
Сам частенько на женщин ща рулем ругаюсь но в данном случае она возможно права:
«Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, большегруз поворачивал с проспекта Кирова на Молодежную. А иномарка ехала с Московского шоссе в сторону Ново-Садовой. Авария произошла на регулируемом перекрестке. »

Камаз совершал поворот и если это было на разрезающей зелёный для мазды то попал Камаз на много)
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Сам частенько на женщин ща рулем ругаюсь но в данном случае она возможно права:
«Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, большегруз поворачивал с проспекта Кирова на Молодежную. А иномарка ехала с Московского шоссе в сторону Ново-Садовой. Авария произошла на регулируемом перекрестке. »

Камаз совершал поворот и если это было на разрезающей зелёный для мазды то попал Камаз на много)
[***]
Согласны с автором?
крон28 января 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Сам частенько на женщин ща рулем ругаюсь но в данном случае она возможно права:
«Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, большегруз поворачивал с проспекта Кирова на Молодежную. А иномарка ехала с Московского шоссе в сторону Ново-Садовой. Авария произошла на регулируемом перекрестке. »

Камаз совершал поворот и если это было на разрезающей зелёный для мазды то попал Камаз на много)
Не обязательно, что камаз виноват, ситуация могла быть иной. А вообще дорога была пустая и не понимаю как мазда не смогла уйти от столкновения
Согласны с автором?
Мальвина28 января 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Тебя когда посадят?Где у нас добрые писарчуки из полиции?Очистят воздух от этого гемора?
Согласны с автором?
Мальвина28 января 2018, 21:22
Дебилы :-PФу..В Самаре ,ночью КамАЗ разворотил Мазду..
Согласны с автором?
Правдоруб30 января 2018, 23:05
Развратил Мазду
Согласны с автором?