Наверх

Появились подробности самого короткого и спокойного митинга сторонников Навального

Появились подробности самого короткого и спокойного митинга сторонников Навального
16+
Спойлер: всё успели за час с небольшим

Сегодня, 28 января, самарские сторонники оппозиционного политика Алексея Навального вышли на всероссийскую забастовку избирателей. В сквере «Родина» собралось более 300 человек, чтобы высказать своё несогласие с выборами Президента.

Как передают очевидцы, это самый спокойный и тихий митинг из всех, которые были до этого. Всего 2 задержанных и почти минимум громких лозунгов протеста. Митинг закончился спустя час после начала, всему виной, как и вчера оказался мороз около -17 градусов.

Как рассказали организаторы, на сегодняшний день гарантию безопасности может дать только факт его согласования с администрацией. Сегодня подадим ответ с согласием на новую площадку и начинем активную подготовку.

Отметим, что это уже второе протестное мероприятие за последние январские выходные. Вчера, там же, в сквере "Родина" прошёл митинг за полный возврат льгот пенсионерам. По подсчетам организаторов протестной акции, собралось около тысячи человек.

Александр Бузулукский, 28.01.2018, 13:07
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша28 января 2018, 13:36
«Город России, национальный выбор» 2018, голосуй за Самару!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 13:51
Вот смотрите. В самаре проживает 1,2 млн. Вышло только 300 человек. Выводы сами сделаете? Или надо разжовывать.
И не забываем историю. Революции как правило делают меньшинство, с молчаливого попустительства большинства, которого и так все устраивает.
И видимо многие забыли как во времена ельцина страна трещала по швам, какое унижение страна испытывала на международной арене. И как за короткое правление ельцина профукали былую мощь великой страны.
И сколько еще предстоит сделать что бы вернуть утраченную былую мощь.
Согласны с автором?
Расия28 января 2018, 13:54
Пока Путен у власти- Россия будет пробивать днище раз за разом
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 13:58
Навальный Конь Пидальный госдепа....
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Пока Путен у власти- Россия будет пробивать днище раз за разом
А у тебя вообще днище вырвет ...понял циклоп недоношенный
Согласны с автором?
Расия28 января 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя вообще днище вырвет ...понял циклоп недоношенный
Ты денежку приготовь царю, чтобы он и его друзья строили дворцы пока ты горбатишься за нищенскую зп
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот смотрите. В самаре проживает 1,2 млн. Вышло только 300 человек. Выводы сами сделаете? Или надо разжовывать.
И не забываем историю. Революции как правило делают меньшинство, с молчаливого попустительства большинства, которого и так все устраивает.
И видимо многие забыли как во времена ельцина страна трещала по швам, какое унижение страна испытывала на международной арене. И как за короткое правление ельцина профукали былую мощь великой страны.
И сколько еще предстоит сделать что бы вернуть утраченную былую мощь.
Где ты увидел великую мощь страны,в телевизоре?все накуй за правление Путина разрушено окончательно,у детей нет будущего.у нас пенсий,заводов нет,сельское хозяйство в глубокой заднице,вся молочка порошковая,и что же плешивый сделал хорошего,платное образование и медицину?и вот эти дырявые до ужаса дороги показатель нашего пути в светлое будующее,?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
да выводов они делать не умеют :)
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:07
Почему не показываете лица этих просветленных?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Где ты увидел великую мощь страны,в телевизоре?все накуй за правление Путина разрушено окончательно,у детей нет будущего.у нас пенсий,заводов нет,сельское хозяйство в глубокой заднице,вся молочка порошковая,и что же плешивый сделал хорошего,платное образование и медицину?и вот эти дырявые до ужаса дороги показатель нашего пути в светлое будующее,?!
Без Путина и этого не будет....Так что пес позорный знай свое место.....
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Где ты увидел великую мощь страны,в телевизоре?все накуй за правление Путина разрушено окончательно,у детей нет будущего.у нас пенсий,заводов нет,сельское хозяйство в глубокой заднице,вся молочка порошковая,и что же плешивый сделал хорошего,платное образование и медицину?и вот эти дырявые до ужаса дороги показатель нашего пути в светлое будующее,?!
Очень плохо когда памяти нет совсем. И не помним какие дороги были в девяностых. И какие стали за последние 10 лет.
Голод девяностых тоже вилимо мало кто помнит с пустыми полками. Неплатежи зарплат.
Но есть категория паращитов, которая нечено не делает но орет что все плохо. А сосед дирует именно на его деньги.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Почему не показываете лица этих просветленных?
Потаму что их тогда разоблачат...это же стадо оплаченное ....там нет уже пенсионеров по тому что они уже поняли что есть Анальный ГосДеп...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Очень плохо когда памяти нет совсем. И не помним какие дороги были в девяностых. И какие стали за последние 10 лет.
Голод девяностых тоже вилимо мало кто помнит с пустыми полками. Неплатежи зарплат.
Но есть категория паращитов, которая нечено не делает но орет что все плохо. А сосед дирует именно на его деньги.
Вот и результат правления гбэшника,писать грамотно даже не можешь.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот смотрите. В самаре проживает 1,2 млн. Вышло только 300 человек. Выводы сами сделаете? Или надо разжовывать.
И не забываем историю. Революции как правило делают меньшинство, с молчаливого попустительства большинства, которого и так все устраивает.
И видимо многие забыли как во времена ельцина страна трещала по швам, какое унижение страна испытывала на международной арене. И как за короткое правление ельцина профукали былую мощь великой страны.
И сколько еще предстоит сделать что бы вернуть утраченную былую мощь.
Унижение на международной арене? Может лучше заняться делами внутри страны и не гнаться за имперскими амбициями? Швеция или Финляндия испытывают унижение на международной арене? Нет. Занимаются своей страной и своим народом
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот и результат правления гбэшника,писать грамотно даже не можешь.
Прям как по методичке. Если нет аргументов цепляйся к правописанию. Прсмотри на опечатки. Буковки рядышком стоят. С телефона просто очень не удобно писать.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Пока Путен у власти- Россия будет пробивать днище раз за разом
Вам хохлам? Ну так-то да, терпите!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Унижение на международной арене? Может лучше заняться делами внутри страны и не гнаться за имперскими амбициями? Швеция или Финляндия испытывают унижение на международной арене? Нет. Занимаются своей страной и своим народом
Ты сперва работать и законы соблюдать научись, как шведы и финны, тогда может и станешь жить, как они! А то путин, у вас, питарасов, во всем виноват!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Почему не показываете лица этих просветленных?
главное ваши рожи, чтоб опухшие не показывали :-D
Согласны с автором?
тугобык28 января 2018, 14:47
Ну вот. А я к любовнице ездил. Опять всю движуху пропустил.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Унижение на международной арене? Может лучше заняться делами внутри страны и не гнаться за имперскими амбициями? Швеция или Финляндия испытывают унижение на международной арене? Нет. Занимаются своей страной и своим народом
К сожалению у нас так не получиться. Финляндия Швеция это очень маленькие страны. они не могут нести никакой угрозы однополярному миру. У России 2 пути либо сгинуть совсем, либо быть сверхдержавой. А жить занимаясь только внутренними делами и ждать когда будешь полностью окружен, дикими племенами исламистов или просо враждебно настроенными государствами, это не перспективно, да может какое то время поживешь хорошо, но потом жизнь может прекратиться вообще. Может ли быть крупная война ? А почему нет, вся история состоит из воин.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Прям как по методичке. Если нет аргументов цепляйся к правописанию. Прсмотри на опечатки. Буковки рядышком стоят. С телефона просто очень не удобно писать.
О, опять петушок путинский про методички песенку завёл. Придумай уже что-нибудь новое. Хотя, понимаю, нечем. Природа тебя мозгами обделила.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Унижение на международной арене? Может лучше заняться делами внутри страны и не гнаться за имперскими амбициями? Швеция или Финляндия испытывают унижение на международной арене? Нет. Занимаются своей страной и своим народом
А ты забыл как в Москве дома взрывали , или маленький еще был в то время ? , разве можно все так оставить или повторения ждешь ?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Очень плохо когда памяти нет совсем. И не помним какие дороги были в девяностых. И какие стали за последние 10 лет.
Голод девяностых тоже вилимо мало кто помнит с пустыми полками. Неплатежи зарплат.
Но есть категория паращитов, которая нечено не делает но орет что все плохо. А сосед дирует именно на его деньги.
Дело в том, что большинство сторонников Навального это те, кто родился после 1985 года, и то что было в 90-е при Ельцине они просто не знают, потому что их или еще не было вообще или они были маленькими детьми! Им не с чем сравнивать, поэтому они и ведутся на лапшу про то, что "путин страну развалил".
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
О, опять петушок путинский про методички песенку завёл. Придумай уже что-нибудь новое. Хотя, понимаю, нечем. Природа тебя мозгами обделила.
В комментариях сидят Анально-Навальные прихвостни и минусуют и минусуют тех кто за Путина
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению у нас так не получиться. Финляндия Швеция это очень маленькие страны. они не могут нести никакой угрозы однополярному миру. У России 2 пути либо сгинуть совсем, либо быть сверхдержавой. А жить занимаясь только внутренними делами и ждать когда будешь полностью окружен, дикими племенами исламистов или просо враждебно настроенными государствами, это не перспективно, да может какое то время поживешь хорошо, но потом жизнь может прекратиться вообще. Может ли быть крупная война ? А почему нет, вся история состоит из воин.
Теперь понятно почему в России процветают коррупция и беззаконие. Это что бы стать сверхдержавой, с этой же целью развалили всю промышленность и сельское хозяйство.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
О, опять петушок путинский про методички песенку завёл. Придумай уже что-нибудь новое. Хотя, понимаю, нечем. Природа тебя мозгами обделила.
Хотя Анальный пусть попрыгает на митингах ....Так хоть впечатление будет что это типа оппозиция ну там борьба политическая идет. А то ведь они здохнут от злости что у Путина НЕТ конкурентов...... :-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Теперь понятно почему в России процветают коррупция и беззаконие. Это что бы стать сверхдержавой, с этой же целью развалили всю промышленность и сельское хозяйство.
Ничего такого в России не процветает, не больше не меньше чем в других странах.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
О, опять петушок путинский про методички песенку завёл. Придумай уже что-нибудь новое. Хотя, понимаю, нечем. Природа тебя мозгами обделила.
Что правда глаза режет а ...Петушок -расист ?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Унижение на международной арене? Может лучше заняться делами внутри страны и не гнаться за имперскими амбициями? Швеция или Финляндия испытывают унижение на международной арене? Нет. Занимаются своей страной и своим народом
Тогда мы станем как Украина - между пиндосами и китаезами. России нужна самостоятельность и сила иначе ее раздробят на части
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:11
Опрос:

Кто за Навального ставим плюс"+",

Кто за ПУТИНА ставим минус "-"

Остальные кандидаты ниже
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Пока Путен у власти- Россия будет пробивать днище раз за разом
Причём днище твоё:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:11
Опрос:

Кто за ГРУДИНИНА ставим плюс"+",

Кто за ПУТИНА ставим минус "-"

Остальные кандидаты ниже
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:12
Опрос:

Кто за ГРУДИНИНА ставим плюс"+",

Кто за ЖИРИНОВСКОГО ставим минус "-"

Остальные кандидаты ниже
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:12
Опрос:

Кто за ГРУДИНИНА ставим плюс"+",

Кто за НАВАЛЬНОГО ставим минус "-"

Остальные кандидаты ниже
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Причём днище твоё:-D
Анал твоей мамаши-шлюшке
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:16
Анальный Конь Навальный тьфу ты Пидальный .......ГосДепа....
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:17
Навальны судимый , сидел на зоне....Уголовника в Призеденты !!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Дело в том, что большинство сторонников Навального это те, кто родился после 1985 года, и то что было в 90-е при Ельцине они просто не знают, потому что их или еще не было вообще или они были маленькими детьми! Им не с чем сравнивать, поэтому они и ведутся на лапшу про то, что "путин страну развалил".
А что было в 90х? Автобусы ходили до 24-00, были хорошие продукты без пальмового масла и глютоматов, работали ДК для детей, сейчас все закрыли или снесли, работали в каждой школе кучи бесплатных кружков, сейчас почти их нет и все платные, учебники давали бесплатно, за репост и свое мнение журналистов в тюрьму не сажали, со всем миром дружили, а не как сейчас изгои, пенсионеры как тогда экономили так и сейчас нищенствуют! Что лучше то стало?
Единственное что нефть при Ельцине стоила 5-12 долларов, а сейчас 70-120.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
А что было в 90х? Автобусы ходили до 24-00, были хорошие продукты без пальмового масла и глютоматов, работали ДК для детей, сейчас все закрыли или снесли, работали в каждой школе кучи бесплатных кружков, сейчас почти их нет и все платные, учебники давали бесплатно, за репост и свое мнение журналистов в тюрьму не сажали, со всем миром дружили, а не как сейчас изгои, пенсионеры как тогда экономили так и сейчас нищенствуют! Что лучше то стало?
Единственное что нефть при Ельцине стоила 5-12 долларов, а сейчас 70-120.
и лихие парни грабануть тебя могли средь бела дня , вот так вот просто. в 90-х. правда потом ты мог кататься на атобусе бесплатно до 24-х часов
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
А что было в 90х? Автобусы ходили до 24-00, были хорошие продукты без пальмового масла и глютоматов, работали ДК для детей, сейчас все закрыли или снесли, работали в каждой школе кучи бесплатных кружков, сейчас почти их нет и все платные, учебники давали бесплатно, за репост и свое мнение журналистов в тюрьму не сажали, со всем миром дружили, а не как сейчас изгои, пенсионеры как тогда экономили так и сейчас нищенствуют! Что лучше то стало?
Единственное что нефть при Ельцине стоила 5-12 долларов, а сейчас 70-120.
в 90-х поле 22, из дома боялись выходить, была демократия у всех был выбор браткам самому все отдать или быть отпиленным и ограбленым :)
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Очень плохо когда памяти нет совсем. И не помним какие дороги были в девяностых. И какие стали за последние 10 лет.
Голод девяностых тоже вилимо мало кто помнит с пустыми полками. Неплатежи зарплат.
Но есть категория паращитов, которая нечено не делает но орет что все плохо. А сосед дирует именно на его деньги.
Если человека как следует придушить,а потом дать ему глотнуть воздуха,то он будет счастлив!Затем опять придушить,дать вздохнуть и опять придушить,...
Помните как в 90-е было!Не продохнуть!Потом чуть-чуть вздохнули,потом кризис 98-го,вздохнули и опять кризис 2008-го,
Те же люди что и в 90-е душат народ и сейчас,иногда давая ему чуть-чуть глотнуть воздуха!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
А что было в 90х? Автобусы ходили до 24-00, были хорошие продукты без пальмового масла и глютоматов, работали ДК для детей, сейчас все закрыли или снесли, работали в каждой школе кучи бесплатных кружков, сейчас почти их нет и все платные, учебники давали бесплатно, за репост и свое мнение журналистов в тюрьму не сажали, со всем миром дружили, а не как сейчас изгои, пенсионеры как тогда экономили так и сейчас нищенствуют! Что лучше то стало?
Единственное что нефть при Ельцине стоила 5-12 долларов, а сейчас 70-120.
Что было в 90х???!!! Накуй иди, питарас вонючий! Со всем миром он "дружил", дебил, весь мир грабил в то время страну вовсю!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
и лихие парни грабануть тебя могли средь бела дня , вот так вот просто. в 90-х. правда потом ты мог кататься на атобусе бесплатно до 24-х часов
А разве сейчас не так!? Ничего не изменилось!
Да и сравнивать надо не с нашими 90тыми, а с аналогичными странами!
Вон Китай в 90тые был хуже нас в разы, столица ширпотреба с нищенскими зарплатами! А сейчас за 20 лет передовая мировая страна, где без нефти и газа зарплаты уже обогнали зарплаты в России, где за год строится ЖД, автодорог и метро больше чем у нас построено за 100 лет.
Так что умники ответите?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:55
Короче Коня Пидального вашего Анального в Москве опять поймали и закрыли... Анальный - Уголовник...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
А что было в 90х? Автобусы ходили до 24-00, были хорошие продукты без пальмового масла и глютоматов, работали ДК для детей, сейчас все закрыли или снесли, работали в каждой школе кучи бесплатных кружков, сейчас почти их нет и все платные, учебники давали бесплатно, за репост и свое мнение журналистов в тюрьму не сажали, со всем миром дружили, а не как сейчас изгои, пенсионеры как тогда экономили так и сейчас нищенствуют! Что лучше то стало?
Единственное что нефть при Ельцине стоила 5-12 долларов, а сейчас 70-120.
При борьке алкаше чинуши воровали, но побаивались. Нынешние вообще ничего не боятся и не скрывают даже, что воруют
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
и лихие парни грабануть тебя могли средь бела дня , вот так вот просто. в 90-х. правда потом ты мог кататься на атобусе бесплатно до 24-х часов
Те лихие парни сейчас вме во власти
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
А разве сейчас не так!? Ничего не изменилось!
Да и сравнивать надо не с нашими 90тыми, а с аналогичными странами!
Вон Китай в 90тые был хуже нас в разы, столица ширпотреба с нищенскими зарплатами! А сейчас за 20 лет передовая мировая страна, где без нефти и газа зарплаты уже обогнали зарплаты в России, где за год строится ЖД, автодорог и метро больше чем у нас построено за 100 лет.
Так что умники ответите?
Знаешь пословицу такую "Лучше синица в руках чем журавль в небе". А по твоим высказываниям что типа придут какие то люди и одарят всех материальными богатствами и построят 1000 станций метро и мильен километров дорог в каждом городе........ Держи карман шире !!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:02
Странно. Про Навального пишут, а про приезд Грудинина ни слова не было.
Согласны с автором?
Фаллоимитатор28 января 2018, 16:04
Быстро, однако удовлетворились, АНАЛьные!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Странно. Про Навального пишут, а про приезд Грудинина ни слова не было.
Ну у нас же честные выборы и ТЫ тоже не сомневайся в этом!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
пошел вон навальновский жопализ
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:16
Коммунистов даже мороз не испугал, а навальнята хлипкие.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Знаешь пословицу такую "Лучше синица в руках чем журавль в небе". А по твоим высказываниям что типа придут какие то люди и одарят всех материальными богатствами и построят 1000 станций метро и мильен километров дорог в каждом городе........ Держи карман шире !!!
Да какая это на фиг синица?!Это в лучшем случае навозная муха,или комар малярийный!Все дно ищем.Опускаемся все ниже и радуемся:наконец то мы достигли дна,хуже уже не будет,теперь должен начаться рост!Только дно каждый раз двойным оказывается,все ниже и ниже падаем.Уже страны третьего мира типа Нигерии и Эфиопии нас опережают.
Цены стабильно растут,доходы стабильно падают,чиновники стабильно воруют,кризисы дефолты и санкции обрушивающие курс национальной валюты происходят с завидной регулярностью,безработица на стабильно высоком уровне,...
На х... такую стабильность!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Пока Путен у власти- Россия будет пробивать днище раз за разом
не надо врать .Не Россия будет пробивать днище ,а только неимущая часть населения России ,обслуга.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
и лихие парни грабануть тебя могли средь бела дня , вот так вот просто. в 90-х. правда потом ты мог кататься на атобусе бесплатно до 24-х часов
https://
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Навальны судимый , сидел на зоне....Уголовника в Призеденты !!!
Я судимый, сосед мой тоже и еще пол страны. Хочу в президенты судимого. Проблемы?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Странно. Про Навального пишут, а про приезд Грудинина ни слова не было.
Навальный ,Грудинин .это мухи ,жертвы пауков .
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Я судимый, сосед мой тоже и еще пол страны. Хочу в президенты судимого. Проблемы?
Этого как его ? ))) Дато Батумского ? Жорика Ереванского ? Баху Ташкентского? Шакро Молодого ? Да они и так уже у власти )))
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
А разве сейчас не так!? Ничего не изменилось!
Да и сравнивать надо не с нашими 90тыми, а с аналогичными странами!
Вон Китай в 90тые был хуже нас в разы, столица ширпотреба с нищенскими зарплатами! А сейчас за 20 лет передовая мировая страна, где без нефти и газа зарплаты уже обогнали зарплаты в России, где за год строится ЖД, автодорог и метро больше чем у нас построено за 100 лет.
Так что умники ответите?
Потому что в Китае в 89 году танками по асфальту раскатали всяких там ельциных, навальных и остальных либерастов! И спокойно, под руководством той же компартии перестроили экономику и начали разиваться, пока у нас народ на митингах скакал!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
При борьке алкаше чинуши воровали, но побаивались. Нынешние вообще ничего не боятся и не скрывают даже, что воруют
Чего там Чинуши при борьке ни боялись? ))) Ты лузер и сын лузера .
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Потому что в Китае в 89 году танками по асфальту раскатали всяких там ельциных, навальных и остальных либерастов! И спокойно, под руководством той же компартии перестроили экономику и начали разиваться, пока у нас народ на митингах скакал!
У меня нет ни одного друга китайца . Знаю китайцев как трусов по конфликту на острове Даманский и озеру Желаношколь .
Согласны с автором?
Николай28 января 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
А разве сейчас не так!? Ничего не изменилось!
Да и сравнивать надо не с нашими 90тыми, а с аналогичными странами!
Вон Китай в 90тые был хуже нас в разы, столица ширпотреба с нищенскими зарплатами! А сейчас за 20 лет передовая мировая страна, где без нефти и газа зарплаты уже обогнали зарплаты в России, где за год строится ЖД, автодорог и метро больше чем у нас построено за 100 лет.
Так что умники ответите?
Ты прав, друг! Пора менять Путина на Зюганова! А Навального уж за то не люблю, что его амеры любят. С Путиным, кстати, ровно наоборот...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Ничего такого в России не процветает, не больше не меньше чем в других странах.
Хорошо сказали, ничего у нас не процветает. Как это верно.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Если человека как следует придушить,а потом дать ему глотнуть воздуха,то он будет счастлив!Затем опять придушить,дать вздохнуть и опять придушить,...
Помните как в 90-е было!Не продохнуть!Потом чуть-чуть вздохнули,потом кризис 98-го,вздохнули и опять кризис 2008-го,
Те же люди что и в 90-е душат народ и сейчас,иногда давая ему чуть-чуть глотнуть воздуха!
Я все понял:-DКризисы устраивает Путин, чтоб жизнь медом не казалась:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
А разве сейчас не так!? Ничего не изменилось!
Да и сравнивать надо не с нашими 90тыми, а с аналогичными странами!
Вон Китай в 90тые был хуже нас в разы, столица ширпотреба с нищенскими зарплатами! А сейчас за 20 лет передовая мировая страна, где без нефти и газа зарплаты уже обогнали зарплаты в России, где за год строится ЖД, автодорог и метро больше чем у нас построено за 100 лет.
Так что умники ответите?
И на рынках у нас сидят китайцы, типа у них хобби такое:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Где ты увидел великую мощь страны,в телевизоре?все накуй за правление Путина разрушено окончательно,у детей нет будущего.у нас пенсий,заводов нет,сельское хозяйство в глубокой заднице,вся молочка порошковая,и что же плешивый сделал хорошего,платное образование и медицину?и вот эти дырявые до ужаса дороги показатель нашего пути в светлое будующее,?!
а что конкретно разрушено? или как обычно-бла-бла...? да, и 90% молочки-натуральное, если ты любитель порошка- на здоровье.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Да какая это на фиг синица?!Это в лучшем случае навозная муха,или комар малярийный!Все дно ищем.Опускаемся все ниже и радуемся:наконец то мы достигли дна,хуже уже не будет,теперь должен начаться рост!Только дно каждый раз двойным оказывается,все ниже и ниже падаем.Уже страны третьего мира типа Нигерии и Эфиопии нас опережают.
Цены стабильно растут,доходы стабильно падают,чиновники стабильно воруют,кризисы дефолты и санкции обрушивающие курс национальной валюты происходят с завидной регулярностью,безработица на стабильно высоком уровне,...
На х... такую стабильность!!!
Падение доходов населения ,это вещь очень полезная работодателям ,этим так сказать коммерсантам ,прости господи. Это разница в расчётах .Они едят хамон ,ты пальмовое масло . Они сидят в кабинетах с кондиционерами их крышует полиция у них связи в высших сферах .ты молчишь потому что боишься и тварь дрожащая. Вот и всё )))
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты всё за хохлов цепляешься ?))) Сам слаще морковки ничего не ел уже со времён перестройки ,а теперь вообще на пальмовое масло подсадили .
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Очень плохо когда памяти нет совсем. И не помним какие дороги были в девяностых. И какие стали за последние 10 лет.
Голод девяностых тоже вилимо мало кто помнит с пустыми полками. Неплатежи зарплат.
Но есть категория паращитов, которая нечено не делает но орет что все плохо. А сосед дирует именно на его деньги.
да какая у них память? половина из них на свет то появились только благодаря мат.капиталу Путина.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Да какая это на фиг синица?!Это в лучшем случае навозная муха,или комар малярийный!Все дно ищем.Опускаемся все ниже и радуемся:наконец то мы достигли дна,хуже уже не будет,теперь должен начаться рост!Только дно каждый раз двойным оказывается,все ниже и ниже падаем.Уже страны третьего мира типа Нигерии и Эфиопии нас опережают.
Цены стабильно растут,доходы стабильно падают,чиновники стабильно воруют,кризисы дефолты и санкции обрушивающие курс национальной валюты происходят с завидной регулярностью,безработица на стабильно высоком уровне,...
На х... такую стабильность!!!
Бот, глянь на курс доллара, глянь на дороги, где каждый третий на тачке. А расслоение общества будет всегда - те, кто поумнее и потрудолюбивей, конечно будут зарабатывать в разы больше тебя
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
а что конкретно разрушено? или как обычно-бла-бла...? да, и 90% молочки-натуральное, если ты любитель порошка- на здоровье.
А что конкретно построено ? ??? Молоко где неразбавленное ? Где хлеб натуральный ? Где табак отборный?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
А что было в 90х? Автобусы ходили до 24-00, были хорошие продукты без пальмового масла и глютоматов, работали ДК для детей, сейчас все закрыли или снесли, работали в каждой школе кучи бесплатных кружков, сейчас почти их нет и все платные, учебники давали бесплатно, за репост и свое мнение журналистов в тюрьму не сажали, со всем миром дружили, а не как сейчас изгои, пенсионеры как тогда экономили так и сейчас нищенствуют! Что лучше то стало?
Единственное что нефть при Ельцине стоила 5-12 долларов, а сейчас 70-120.
ты дебил или прикидываешься?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
да какая у них память? половина из них на свет то появились только благодаря мат.капиталу Путина.
Мат капиталлу Путина ??? Ты ушлёпок забыл на чьём горбу этот маткапиталл возник ??? Где твой ваучер Чубайсовский?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Бот, глянь на курс доллара, глянь на дороги, где каждый третий на тачке. А расслоение общества будет всегда - те, кто поумнее и потрудолюбивей, конечно будут зарабатывать в разы больше тебя
Потрудолюбивей??? Ты олень гонишь чтоли ??? Я понимаю если у тебя тётка в администрации района ,то у тебя есть пару торговых ларьков с палёным бухлом ,которым людей травишь. Вот и весь секрет твоего благополучия.
Согласны с автором?
Петушара28 января 2018, 17:09
я выбираю Анального!
Согласны с автором?
Жбан28 января 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
А что конкретно построено ? ??? Молоко где неразбавленное ? Где хлеб натуральный ? Где табак отборный?
Ты в магазин заходить пробывал?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Почему не показываете лица этих просветленных?
.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот. А я к любовнице ездил. Опять всю движуху пропустил.
К жбану чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Быстро, однако удовлетворились, АНАЛьные!
.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Бот, глянь на курс доллара, глянь на дороги, где каждый третий на тачке. А расслоение общества будет всегда - те, кто поумнее и потрудолюбивей, конечно будут зарабатывать в разы больше тебя
https://ru-clip.com/video/hmPFQhz96l8/%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D1%84-%D0%B8-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BB%D0%B8.html
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
А что конкретно построено ? ??? Молоко где неразбавленное ? Где хлеб натуральный ? Где табак отборный?
построено- http://www.sdelanounas.ru/ смотри сам, да и в магазах все есть- и молоко и табак, оторвись от компа,сходи в магазин.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Дело в том, что большинство сторонников Навального это те, кто родился после 1985 года, и то что было в 90-е при Ельцине они просто не знают, потому что их или еще не было вообще или они были маленькими детьми! Им не с чем сравнивать, поэтому они и ведутся на лапшу про то, что "путин страну развалил".
Знаете что? Не надо ничего ни с чем сравнивать . Вы сделайте сдесь и сейчас хорошо . Иначе грошь цена вашему трёпу бестолковому.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Теперь понятно почему в России процветают коррупция и беззаконие. Это что бы стать сверхдержавой, с этой же целью развалили всю промышленность и сельское хозяйство.
Ага, развалили:-D А зерно нам хохлы вырастили и подарили, и благодаря сему чудодействию, Россия вышла в лидеры по его сбору.

P.S. Накуй иди, и не просто иди, а иди и иди!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Анал твоей мамаши-шлюшке
Пидp, твой папаша тебя сам родил, или кесарили?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Унижение на международной арене? Может лучше заняться делами внутри страны и не гнаться за имперскими амбициями? Швеция или Финляндия испытывают унижение на международной арене? Нет. Занимаются своей страной и своим народом
Чего ты там сравнил? Швецию и Финляндию и Россию??? Дорогой друг посчитай сколько вместе взятых будет Швеций и Финляндий по сравнению с одной Россией!)
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
да какая у них память? половина из них на свет то появились только благодаря мат.капиталу Путина.
На хрена нужен маткапитал человеку которой хорошо зарабатывает?Сначала довели народ до нищеты,работающий в России зачастую получает доход меньше чем безработный в США!Потом кидают подачку в виде мат.капитала и гордятся:смотрите какие мы добренькие!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Унижение на международной арене? Может лучше заняться делами внутри страны и не гнаться за имперскими амбициями? Швеция или Финляндия испытывают унижение на международной арене? Нет. Занимаются своей страной и своим народом
Эти две мещанских странки ? Чем занимаются? Бокс запрещают .Жирафов живых
режут ножницами на глазах у собственных детей .
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Дело в том, что большинство сторонников Навального это те, кто родился после 1985 года, и то что было в 90-е при Ельцине они просто не знают, потому что их или еще не было вообще или они были маленькими детьми! Им не с чем сравнивать, поэтому они и ведутся на лапшу про то, что "путин страну развалил".
Ну ты как старший товарищ объясни младшим ,что такое хорошо и что такое плохо .Или ты олень кроме своего носа дальше ничего не видишь? ты же дурак набитый палёным вискарём из Зубчаниновки .
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот смотрите. В самаре проживает 1,2 млн. Вышло только 300 человек. Выводы сами сделаете? Или надо разжовывать.
И не забываем историю. Революции как правило делают меньшинство, с молчаливого попустительства большинства, которого и так все устраивает.
И видимо многие забыли как во времена ельцина страна трещала по швам, какое унижение страна испытывала на международной арене. И как за короткое правление ельцина профукали былую мощь великой страны.
И сколько еще предстоит сделать что бы вернуть утраченную былую мощь.
так все верно,по всем опросам,что нашим что независимым, навального поддерживают около 0,1% населения имеющего избирательное право.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Дело в том, что большинство сторонников Навального это те, кто родился после 1985 года, и то что было в 90-е при Ельцине они просто не знают, потому что их или еще не было вообще или они были маленькими детьми! Им не с чем сравнивать, поэтому они и ведутся на лапшу про то, что "путин страну развалил".
Я 75 ,и не скажу что было хуже чем сейчас,стабильность была.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
На хрена нужен маткапитал человеку которой хорошо зарабатывает?Сначала довели народ до нищеты,работающий в России зачастую получает доход меньше чем безработный в США!Потом кидают подачку в виде мат.капитала и гордятся:смотрите какие мы добренькие!
а ты в курсе,что благосостряние оценивается не кол-вом зарабатываемых денежных едениц,а покупательской способностью?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
я выбираю Анального!
:-D
Согласны с автором?
русский28 января 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Эти две мещанских странки ? Чем занимаются? Бокс запрещают .Жирафов живых
режут ножницами на глазах у собственных детей .
трамп молодец америка для американцев а унас путин все оттдал медецина ноль накаждом канале только ислышно помогите такое правительство нам ненужно
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
А что конкретно построено ? ??? Молоко где неразбавленное ? Где хлеб натуральный ? Где табак отборный?
Всё так плохо в незалэжной?:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
построено- http://www.sdelanounas.ru/ смотри сам, да и в магазах все есть- и молоко и табак, оторвись от компа,сходи в магазин.
Да все он знает и видит, просто у них в методичках прописано - кукарекать, что Путин все развалил! В 90-е же все было просто прекрасно, народ просто писался от счастья, но вот пришел Путин и все это развалил и уничтожил!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Знаете что? Не надо ничего ни с чем сравнивать . Вы сделайте сдесь и сейчас хорошо . Иначе грошь цена вашему трёпу бестолковому.
Ну и не трепись, а иди сделай что нибудь!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Потрудолюбивей??? Ты олень гонишь чтоли ??? Я понимаю если у тебя тётка в администрации района ,то у тебя есть пару торговых ларьков с палёным бухлом ,которым людей травишь. Вот и весь секрет твоего благополучия.
Я дальнобойщик, покрути баранку дерьмо, поиграйся с таможенниками, узнаешь, что за работа>-(
Согласны с автором?
Светлана28 января 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Опрос:

Кто за ГРУДИНИНА ставим плюс"+",

Кто за ЖИРИНОВСКОГО ставим минус "-"

Остальные кандидаты ниже
Ваш Грудинин такой же олигарх, что и Путин .
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:05
А почему на митинге требуют льготы только для пенсионеров? А чем мы хуже? Нам тоже давайте льготы! Мы - трудящийся народ, можно даже сказать, что страна именно на нас держится, а не на пенсионерах, после которых развалилась страна под названием СССР. На мой взгляд именно мы имеем больше прав на льготы! Потому что именно мы построили страну Россию из развалин СССР!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Я 75 ,и не скажу что было хуже чем сейчас,стабильность была.
Ну да, зарплату стабильно задерживали:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Я 75 ,и не скажу что было хуже чем сейчас,стабильность была.
В 93-м году было не хуже чем сейчас, стабильность была???!!! Иди на куй, пистабол!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
трамп молодец америка для американцев а унас путин все оттдал медецина ноль накаждом канале только ислышно помогите такое правительство нам ненужно
А какое нужно? Анальное?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
А почему на митинге требуют льготы только для пенсионеров? А чем мы хуже? Нам тоже давайте льготы! Мы - трудящийся народ, можно даже сказать, что страна именно на нас держится, а не на пенсионерах, после которых развалилась страна под названием СССР. На мой взгляд именно мы имеем больше прав на льготы! Потому что именно мы построили страну Россию из развалин СССР!
Про пенс-майдан в другой ветке беседа:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
В 93-м году было не хуже чем сейчас, стабильность была???!!! Иди на куй, пистабол!!
В 93 я воевал в отличии от тебя дибила.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
На хрена нужен маткапитал человеку которой хорошо зарабатывает?Сначала довели народ до нищеты,работающий в России зачастую получает доход меньше чем безработный в США!Потом кидают подачку в виде мат.капитала и гордятся:смотрите какие мы добренькие!
Ты сперва научись также работать, как работают США! Начни производить товары такого же качества, как в США, а потом будешь требовать такую же зарплату!
Согласны с автором?
Светлана28 января 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Опрос:

Кто за ГРУДИНИНА ставим плюс"+",

Кто за ЖИРИНОВСКОГО ставим минус "-"

Остальные кандидаты ниже
Почему нет графы против всех????
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
В 93 я воевал в отличии от тебя дибила.
И че теперь? Это, наверно, у тебя "стабильность" такая, при которой воевать приходилось, да, полудурок?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
а ты в курсе,что благосостряние оценивается не кол-вом зарабатываемых денежных едениц,а покупательской способностью?
У нас покупательная способность работающего населения ниже чем у нищих из развитых стран.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Че ты все пистишь, когда они ползали? Это ты всю жизнь ниже плинтуса ползаешь!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
вы нах...вертили в свои годы, а на нас теперь весь мир с обидой смотрит! Ко...лы!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:47
"Сегодня, 28 января, самарские сторонники оппозиционного политика Алексея Навального вышли на всероссийскую забастовку избирателей. В сквере «Родина» более 300 человек высказать своё несогласие с выборами Президента."

Я тоже против выборов президента! Раз выбрали Путина, раз он нах...вертил, то пусть теперь до конца своих дней сидит в своем президентском кресле и расхлебывает все, что натворил!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты сперва научись также работать, как работают США! Начни производить товары такого же качества, как в США, а потом будешь требовать такую же зарплату!
В США уже давно бы сдохли или революцию устроили если бы им пришлось пахать как я,и качество того что я произвожу всех устраивает.Вот только люди которые ничего не производят,а только воруют живут лучше чем я.
https://
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
У нас покупательная способность работающего населения ниже чем у нищих из развитых стран.
Вот когда ты научишься работать также, как в развитых странах, к примеру, собирать автомобили такого же качества как Mercedes, а не такие как УАЗик, тогда и будешь кудахтать про покупательную способность! А то вы, долпаипы, хотите работать также, как таджики, а жить,как немцы! Так не бывает!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
а ты в курсе,что благосостряние оценивается не кол-вом зарабатываемых денежных едениц,а покупательской способностью?
https://
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда ты научишься работать также, как в развитых странах, к примеру, собирать автомобили такого же качества как Mercedes, а не такие как УАЗик, тогда и будешь кудахтать про покупательную способность! А то вы, долпаипы, хотите работать также, как таджики, а жить,как немцы! Так не бывает!
Хватит бред нести,как будто высококвалифицированный слесарь или токарь у нас зарплату получает как в развитых странах Европы или Америки,лентяи и неумехи плохо живут!Хоть как работай все равно столько не заработаешь.А автомобили такие у нас собирают под руководством хозяев завода(имею в ввиду АвтоВАЗ).Там уже давно всем командуют Рено,Шевроле и Ниссан.Вся их деятельность сводится к сокращению производства и увольнению рабочих.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=SjL2p4Urlcg
Сварщики по 16000 только ленивые получают! И приведи примеры цен на продукты у нас, и в пиндосии!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=SjL2p4Urlcg
А в Казахстане вообще кто 16000 нашими деньгами получает, так олигархами считаются:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Где ты увидел великую мощь страны,в телевизоре?все накуй за правление Путина разрушено окончательно,у детей нет будущего.у нас пенсий,заводов нет,сельское хозяйство в глубокой заднице,вся молочка порошковая,и что же плешивый сделал хорошего,платное образование и медицину?и вот эти дырявые до ужаса дороги показатель нашего пути в светлое будующее,?!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Потрудолюбивей??? Ты олень гонишь чтоли ??? Я понимаю если у тебя тётка в администрации района ,то у тебя есть пару торговых ларьков с палёным бухлом ,которым людей травишь. Вот и весь секрет твоего благополучия.
В киосках лет 5 уже запрещено спиртное продавать по всей России, ты из какой канализации вылез и чем там 5 лет питался?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
В киосках лет 5 уже запрещено спиртное продавать по всей России, ты из какой канализации вылез и чем там 5 лет питался?:-D
В кошельке можно.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты сперва научись также работать, как работают США! Начни производить товары такого же качества, как в США, а потом будешь требовать такую же зарплату!
На чем производить продукцию высокого качества, если у нас даже на военных заводах станки до сих пор стоят 40-50 летней давности. Русский ничуть не хуже америкоса будет работать если создать ему такие же условия.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:16
Значение слова Забастовка по Ефремовой:
Забастовка - Организованное коллективное прекращение работы на фабрике, заводе и т.п. с целью добиться от администрации или правительства выполнения каких-л. требований.

Значение слова Забастовка по Ожегову:
Забастовка - Организованное массовое прекращение работы с целью добиться выполнения каких-нибудь требований, стачка. Так каким боком протест политически малограмотных женщин в возрасте и школьников (в Самаре они составили больше половины митингующих) относится к слову ЗАБАСТОВКА??????? Если это слово придумал Навальный, а в руках у митингующих были надписи со словом "Забастовка", то он тоже лишний раз показал свою безграмотность - а зачем нам безграмотный президент??????
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
А что было в 90х? Автобусы ходили до 24-00, были хорошие продукты без пальмового масла и глютоматов, работали ДК для детей, сейчас все закрыли или снесли, работали в каждой школе кучи бесплатных кружков, сейчас почти их нет и все платные, учебники давали бесплатно, за репост и свое мнение журналистов в тюрьму не сажали, со всем миром дружили, а не как сейчас изгои, пенсионеры как тогда экономили так и сейчас нищенствуют! Что лучше то стало?
Единственное что нефть при Ельцине стоила 5-12 долларов, а сейчас 70-120.
В 90-х бои на улицах городов и сёл шли ожесточённые . Гестапо в шоке, от пыток которые применяли друг к другу дорогие российские соотечественники . Утюги паяльники и сковородки .И это цветочки .
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
На чем производить продукцию высокого качества, если у нас даже на военных заводах станки до сих пор стоят 40-50 летней давности. Русский ничуть не хуже америкоса будет работать если создать ему такие же условия.
Ну что ты врешь? 50 лет назад эти станки были новыми, но это никак не помогало выпускать, за редким исключением, качественную продукцию конкурентноспособную с зарубежной, я имею ввиду гражданские товары.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты сперва работать и законы соблюдать научись, как шведы и финны, тогда может и станешь жить, как они! А то путин, у вас, питарасов, во всем виноват!
чмошник!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
На чем производить продукцию высокого качества, если у нас даже на военных заводах станки до сих пор стоят 40-50 летней давности. Русский ничуть не хуже америкоса будет работать если создать ему такие же условия.
Верно! Даже организация труда другая, сколько друзей уехало, кто пристроен хорошо зарабатывают и учатся и никто их там не хаит, А откуда у наших хозяев миллионные и миллиардные прибыли если мы плохо работаем, а они хорошо лихоимничают. Власть торгашей, лихоимцев и ростовщиков.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда ты научишься работать также, как в развитых странах, к примеру, собирать автомобили такого же качества как Mercedes, а не такие как УАЗик, тогда и будешь кудахтать про покупательную способность! А то вы, долпаипы, хотите работать также, как таджики, а жить,как немцы! Так не бывает!
Да , уже за эти гроши и азиаты скоро не поедут, начался отток трудовых эмигрантов, только преступники едут грабить и прятаться от правосудия из азии.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Че ты все пистишь, когда они ползали? Это ты всю жизнь ниже плинтуса ползаешь!
Никогда так не унижали жителей России как сейчас, та же олимпиада.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
А почему на митинге требуют льготы только для пенсионеров? А чем мы хуже? Нам тоже давайте льготы! Мы - трудящийся народ, можно даже сказать, что страна именно на нас держится, а не на пенсионерах, после которых развалилась страна под названием СССР. На мой взгляд именно мы имеем больше прав на льготы! Потому что именно мы построили страну Россию из развалин СССР!
Выходи митингуй, против инвалидов и пенсионеров .только помни и ты будешь пенсионером и не дай бог при такой жизни инвалидом. Требуй свои права, мы не против.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Да ну на!!!!???? В ларьке??? А давай на экспертизу отправим ларёчную продукцию)))
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:39
Кто бы что не говорил про Навального, но факт остаётся фактом, что Путин-клептократ.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
трамп молодец америка для американцев а унас путин все оттдал медецина ноль накаждом канале только ислышно помогите такое правительство нам ненужно
не питайтесь иллюзиями молодой человек ) Америка ,это не рай на земле ...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
построено- http://www.sdelanounas.ru/ смотри сам, да и в магазах все есть- и молоко и табак, оторвись от компа,сходи в магазин.
Зачем трепаться, в магазинах нет натуральных продуктов, если убрать помойную еду, прилавки будут полупустыми. Даже в хлеб добавляют соевую муку, соя дешевая везде колбаса, молоко, хлеб, колбаса, шоколад, а если она модифицированная- может быть рак!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Я дальнобойщик, покрути баранку дерьмо, поиграйся с таможенниками, узнаешь, что за работа>-(
Кто тебя заставляет баранку крутить ? Иди учись на депутата .
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
А что конкретно построено ? ??? Молоко где неразбавленное ? Где хлеб натуральный ? Где табак отборный?
По производству молока САМАРСКАЯ ОБЛ НА 66 МЕСТЕ, какое может быть молоко, мясо тоже хреновое.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Никогда так не унижали жителей России как сейчас, та же олимпиада.
Ты историю подучи, полуграмотный! Всегда, когда Россия начинала отстаивать свои интересы, Запад начинал на неё давить, хотя бы тот же 80-й год - торговое эмбарго и бойкот Олимпиады, даже методы не поменялись с тех пор, опятьсанкции и заморочки с олимпиадой, так что не писти!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
да какая у них память? половина из них на свет то появились только благодаря мат.капиталу Путина.
Что за глупость, гроши мат капитал!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Я дальнобойщик, покрути баранку дерьмо, поиграйся с таможенниками, узнаешь, что за работа>-(
Работник чтоль невипенный ??? Дальнобойщик.Иди лопатой помаши .асфальт поукладывай чепушила.Вот тогда и будешь кочевряжиться кто тут на самом деле работник.Сидишь на любимом диване всю жизнь и смотришь в окно. Таможня ? Груз правильно вози ,а не палёную осетинскую водку.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Падение доходов населения ,это вещь очень полезная работодателям ,этим так сказать коммерсантам ,прости господи. Это разница в расчётах .Они едят хамон ,ты пальмовое масло . Они сидят в кабинетах с кондиционерами их крышует полиция у них связи в высших сферах .ты молчишь потому что боишься и тварь дрожащая. Вот и всё )))
" Рабочие зарабатывают так мало, что им приходится покупать дешевые, низкосортные, ПОДДЕЛЬНЫЕ продукты.Рабочих миллионы, капиталистов сотни. И вот производство дешевого, поддельного продукта растет не по дням, а почасам- наряду с ростом неслыханной роскоши горстки миллионеров." В.И. Ленин т.21 стр.466.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
В 93 я воевал в отличии от тебя дибила.
Ну орден тебе .
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
При борьке алкаше чинуши воровали, но побаивались. Нынешние вообще ничего не боятся и не скрывают даже, что воруют
Меркушкина из Самары в кремль, наградил президент орденом! А у Самары десятки миллиардов долг.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты сперва научись также работать, как работают США! Начни производить товары такого же качества, как в США, а потом будешь требовать такую же зарплату!
Это как работают в США??? Научи нас великий гуру!!! Может тебе леща отвесить смачного ? Так незатейливо .
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкина из Самары в кремль, наградил президент орденом! А у Самары десятки миллиардов долг.
Меркушкин кстати больше сделал для Самары чем твой Жорик Лиманский с Титовым картёжником вместе взятыми.Им бы строительство стадиона точно к мундиалюне доверили. Жаль что они не в тюрьме доживают остатки дней .а в роскоши.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Это как работают в США??? Научи нас великий гуру!!! Может тебе леща отвесить смачного ? Так незатейливо .
В США работают отлично. Культура производства для них не пустой звук. И продукция из США всегда высочайшего качества. Не чета китайской и российской.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда ты научишься работать также, как в развитых странах, к примеру, собирать автомобили такого же качества как Mercedes, а не такие как УАЗик, тогда и будешь кудахтать про покупательную способность! А то вы, долпаипы, хотите работать также, как таджики, а жить,как немцы! Так не бывает!
А как немцы работают ?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
У меня нет ни одного друга китайца . Знаю китайцев как трусов по конфликту на острове Даманский и озеру Желаношколь .
Сдали Дамаский при Путине задарили, может продали, он уже у китайцев. А наши солдаты за него на смерть стояли, кровь проливали!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
А что было в 90х? Автобусы ходили до 24-00, были хорошие продукты без пальмового масла и глютоматов, работали ДК для детей, сейчас все закрыли или снесли, работали в каждой школе кучи бесплатных кружков, сейчас почти их нет и все платные, учебники давали бесплатно, за репост и свое мнение журналистов в тюрьму не сажали, со всем миром дружили, а не как сейчас изгои, пенсионеры как тогда экономили так и сейчас нищенствуют! Что лучше то стало?
Единственное что нефть при Ельцине стоила 5-12 долларов, а сейчас 70-120.
Ничего из того что ты написал в 90 не было
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Сварщики по 16000 только ленивые получают! И приведи примеры цен на продукты у нас, и в пиндосии!
Сварщики ? ...уету какую то в пример приводишь.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
В США работают отлично. Культура производства для них не пустой звук. И продукция из США всегда высочайшего качества. Не чета китайской и российской.
Не смеши, обувь, одежда, весь ширпотреб и даже технику закупает Америка в китае!!! Только фабричный китай, а не то что к нам везут наши жадные предприниматели- отходы китайские.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Сдали Дамаский при Путине задарили, может продали, он уже у китайцев. А наши солдаты за него на смерть стояли, кровь проливали!!!
При ком сдали Даманский? Ты хоть Врукипедию не поленись открыть чувырло.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин кстати больше сделал для Самары чем твой Жорик Лиманский с Титовым картёжником вместе взятыми.Им бы строительство стадиона точно к мундиалюне доверили. Жаль что они не в тюрьме доживают остатки дней .а в роскоши.
ГДЕ ЖЕ ОНИ РАНЬШЕ БЫЛИ, ПОЧЕМУ ГРАФИК РАБОТ НЕ ВЫПОЛНЯЛИ?! Хапать не успевали и работать.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты историю подучи, полуграмотный! Всегда, когда Россия начинала отстаивать свои интересы, Запад начинал на неё давить, хотя бы тот же 80-й год - торговое эмбарго и бойкот Олимпиады, даже методы не поменялись с тех пор, опятьсанкции и заморочки с олимпиадой, так что не писти!
А Россия внутри не хочет гамно разгрести сначала? А то чет ни медицины нормальной, ни образования, ни дорог, ни уровня жизни. Забавно звучит про международные интересы, когда в стране газифицировано 63% населения, а треть до сих пор с сортиры уличные нужду справлять ходит.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Сдали Дамаский при Путине задарили, может продали, он уже у китайцев. А наши солдаты за него на смерть стояли, кровь проливали!!!
Китайцы там тоже кровь проливали и чё?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Не смеши, обувь, одежда, весь ширпотреб и даже технику закупает Америка в китае!!! Только фабричный китай, а не то что к нам везут наши жадные предприниматели- отходы китайские.
Я тебе сказал про товары, сделанные в Америке. Отменного качества всегда. И китайцы к ним не такой шлак поставляют, как к нам.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы там тоже кровь проливали и чё?
ДУРАК, НУ ДАВАЙ ВСЕ ЗЕМЛИ КИТАЙЦАМ СДАДИМ ПРОДАДИМ, ТУПОЙ!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
А как немцы работают ?
Как немцы работают? А так, что после их работы получается Гелендваген, А после твоей работы получается УАЗик, который начинает сыпаться через 200 км ( и это не преувеличение, кто пользовался, тот поймёт о чём я)!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
А Россия внутри не хочет гамно разгрести сначала? А то чет ни медицины нормальной, ни образования, ни дорог, ни уровня жизни. Забавно звучит про международные интересы, когда в стране газифицировано 63% населения, а треть до сих пор с сортиры уличные нужду справлять ходит.
Прям вот так сразу взять и разгрести? Не смотря на внешнее давление геополитических противников?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
ДУРАК, НУ ДАВАЙ ВСЕ ЗЕМЛИ КИТАЙЦАМ СДАДИМ ПРОДАДИМ, ТУПОЙ!
ну СССР же себе Берлин не оставил ?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Не смеши, обувь, одежда, весь ширпотреб и даже технику закупает Америка в китае!!! Только фабричный китай, а не то что к нам везут наши жадные предприниматели- отходы китайские.
А в самой Америке ничего не производят, да? Иди уроки учи, завтра в школу!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Прям вот так сразу взять и разгрести? Не смотря на внешнее давление геополитических противников?
Да, да. Сколько себя помню, все время "англичанка гадит" :-D А то, что окружение вашего сцаря сплошь миллиардеры долларовые это ниче, они просто талантливые. Ну да чо.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
При ком сдали Даманский? Ты хоть Врукипедию не поленись открыть чувырло.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Как немцы работают? А так, что после их работы получается Гелендваген, А после твоей работы получается УАЗик, который начинает сыпаться через 200 км ( и это не преувеличение, кто пользовался, тот поймёт о чём я)!
А у немцев получаются космические ракеты??? Или Жигулёвская ГЭС?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы там тоже кровь проливали и чё?
кто их звал на российскую землю, сидели бы дома китаезы и не лили ни нашу, не сою кровь!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ты врешь? 50 лет назад эти станки были новыми, но это никак не помогало выпускать, за редким исключением, качественную продукцию конкурентноспособную с зарубежной, я имею ввиду гражданские товары.
50 лет назад у нас выпускали станки которые служат полвека.До сих пор почти в каждой квартире есть ложки,вилки,ножи,тарелки выпущенные еще при СССР.Отвертки и гаечные ключи которым нет сноса,лучшие в мире холодильники(которые тоже по 50 лет служат),лучшие в мире фотоаппараты,весьма неплохие часы,Кразы,Уралы и УАЗы выпуск которых начался еще в 60-е годы для своего времени были прекрасными авто,экологически чистые продукты питания,...
Продолжать можно еще долго!Так что не надо п...ть!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
А как немцы работают ?
Не лучше наших уверен на 100 процентов- проверено!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Да, да. Сколько себя помню, все время "англичанка гадит" :-D А то, что окружение вашего сцаря сплошь миллиардеры долларовые это ниче, они просто талантливые. Ну да чо.
А кем они должны быть нищими буддисткими монахами чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
А у немцев получаются космические ракеты??? Или Жигулёвская ГЭС?
А вам в школе не рассказывали, что ракеты в нацистской германии изобрели? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
А кем они должны быть нищими буддисткими монахами чтоль?
Логика дегенерата. Дальше говорить не о чем.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
50 лет назад у нас выпускали станки которые служат полвека.До сих пор почти в каждой квартире есть ложки,вилки,ножи,тарелки выпущенные еще при СССР.Отвертки и гаечные ключи которым нет сноса,лучшие в мире холодильники(которые тоже по 50 лет служат),лучшие в мире фотоаппараты,весьма неплохие часы,Кразы,Уралы и УАЗы выпуск которых начался еще в 60-е годы для своего времени были прекрасными авто,экологически чистые продукты питания,...
Продолжать можно еще долго!Так что не надо п...ть!
Те станки кстати давно не обеспечиваю современной точности обработки Увы....(
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
В США работают отлично. Культура производства для них не пустой звук. И продукция из США всегда высочайшего качества. Не чета китайской и российской.
Ну так и пи*дуй в свою лучшую пиндосию!!! :((
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
50 лет назад у нас выпускали станки которые служат полвека.До сих пор почти в каждой квартире есть ложки,вилки,ножи,тарелки выпущенные еще при СССР.Отвертки и гаечные ключи которым нет сноса,лучшие в мире холодильники(которые тоже по 50 лет служат),лучшие в мире фотоаппараты,весьма неплохие часы,Кразы,Уралы и УАЗы выпуск которых начался еще в 60-е годы для своего времени были прекрасными авто,экологически чистые продукты питания,...
Продолжать можно еще долго!Так что не надо п...ть!
Погугли как в "великом и прекрасном" СССР появилась туалетная бумага. В каком году и на каком оборудовании. :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
А вам в школе не рассказывали, что ракеты в нацистской германии изобрели? :-D
Нет .Нашим кумиром были Циалковский ,Королёв ,Гагарин . немцев не было среди них.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Погугли как в "великом и прекрасном" СССР появилась туалетная бумага. В каком году и на каком оборудовании. :-D
Чё мне гуглить ? Я и без твой бумаги прекрасно жил .
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
А вам в школе не рассказывали, что ракеты в нацистской германии изобрели? :-D
Ну конечно ...) набери в Википедии слово "ракета" Может ума прибавится.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
При ком сдали Даманский? Ты хоть Врукипедию не поленись открыть чувырло.
Амурские острова российский президент сдал в 2004 году!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Как немцы работают? А так, что после их работы получается Гелендваген, А после твоей работы получается УАЗик, который начинает сыпаться через 200 км ( и это не преувеличение, кто пользовался, тот поймёт о чём я)!
Мой УАЗик хоть и не шедевр автостроения ,а ему уже 24 года и на ходу . А где твой геленваген 2007го года ?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Погугли как в "великом и прекрасном" СССР появилась туалетная бумага. В каком году и на каком оборудовании. :-D
не смеши, в бумаге ли дело!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Странно. Про Навального пишут, а про приезд Грудинина ни слова не было.
Навальный проект кремля.
Ему разрешили орать ( как и жирику , как и всем прокремлевским партиям) до определенной планки.
Это мне один чиновник рассказал.
Тех, кто не с ними, всегда замалчивают.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
не смеши, в бумаге ли дело!!!
В СССР
В 1968 году для Сясьского целлюлозно-бумажного комбината (Ленинградская область) для производства туалетной бумаги были закуплены две огромные английские бумагоделательные машины. 3 ноября 1969 года состоялся торжественный пуск. Сначала новая продукция натолкнулась на нулевой спрос — простой гражданин СССР не знал, для чего нужны рулоны бумаги, и не покупал её. Вскоре, после организованной через киножурналы в кинотеатрах (перед показом фильма) рекламной кампании и добровольно-принудительного распространения её среди работников на крупных заводах, туалетная бумага стала дефицитным товаром.

Из Википедии :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
не смеши, в бумаге ли дело!!!
Сначала в космос, а потом жопу вытирать :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Странно. Про Навального пишут, а про приезд Грудинина ни слова не было.
Спасибо СССР!
Живем ещё за счет того, что было тогда сделано.
Нового ничего, кроме налогов и что бы ещё содрать с населения.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Неудачник и нищеброд? Откуда такая уверенность? Тебе, видимо, кроме как созерцания красоты (непонятно какой) ничего не остаётся, потому как вкалываешь за копейки, а потом нажираешься как свинья, и естественно красоту видишь и не видишь куда реально катиться страна. Так что продолжай боготворить своего царька и приготовься после его переназначения пояс потуже затянуть, потому что он гайки закрутит очень хорошо. Жаль, только, что плохо от этого будет всем, а не только тебе и подобным существам.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Как немцы работают? А так, что после их работы получается Гелендваген, А после твоей работы получается УАЗик, который начинает сыпаться через 200 км ( и это не преувеличение, кто пользовался, тот поймёт о чём я)!
Вы все врете. Моя буханка первого ремонта (мелкого) потребовала через 4 года. При этом я даже на гарантийное обслуживание в сервис не ездил.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты сперва научись также работать, как работают США! Начни производить товары такого же качества, как в США, а потом будешь требовать такую же зарплату!
Ну надо же какая наивность!
Хоть с одним - двумя директорами заводов общался, ребёнок?
Они б тебе рассказали, как уничтожили их производство.
Там обычная схема.
А глупеньким с зомбоящика врут нагло, и они верят.
Вот это-то и страшно, что вы все становитесь по невежеству иудами для всей страны.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Дело в том, что большинство сторонников Навального это те, кто родился после 1985 года, и то что было в 90-е при Ельцине они просто не знают, потому что их или еще не было вообще или они были маленькими детьми! Им не с чем сравнивать, поэтому они и ведутся на лапшу про то, что "путин страну развалил".
Большинство сторонников путена родились либо с минимальным количеством серого вещества, либо лишились его в процессе своего жалкого существования. Откуда у тебя статистика по возрастной оценки сторонников Навального? На проплаченных сайтах вычитал или видео путриотов посмотрел? Сам-то ты понятно склонен верить этому ввиду своего скудоумия.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
В СССР
В 1968 году для Сясьского целлюлозно-бумажного комбината (Ленинградская область) для производства туалетной бумаги были закуплены две огромные английские бумагоделательные машины. 3 ноября 1969 года состоялся торжественный пуск. Сначала новая продукция натолкнулась на нулевой спрос — простой гражданин СССР не знал, для чего нужны рулоны бумаги, и не покупал её. Вскоре, после организованной через киножурналы в кинотеатрах (перед показом фильма) рекламной кампании и добровольно-принудительного распространения её среди работников на крупных заводах, туалетная бумага стала дефицитным товаром.

Из Википедии :-D
И что ? Правоверные не признают бумагу ,только гумгам .не померли ведь? И не помрут.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Те станки кстати давно не обеспечиваю современной точности обработки Увы....(
Вот вот. Тем не менее до сих пор вся страна на них работает, на современные то денег нема. А сколько денег потрачено только на дачу с уточкой в Плесе можно было бы весь Прогресс рОботами нарастить. Глядишь и ракеты бы перестали падать.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Большинство сторонников путена родились либо с минимальным количеством серого вещества, либо лишились его в процессе своего жалкого существования. Откуда у тебя статистика по возрастной оценки сторонников Навального? На проплаченных сайтах вычитал или видео путриотов посмотрел? Сам-то ты понятно склонен верить этому ввиду своего скудоумия.
Кому верить ? Навальному чтоль? Расскажи о его пользе обществу ,что полезного он сделал для страны ? Поугарал над премьером от собственного тупоумия и всё? Ну где его благие дела ? ну расскажи нам !)))
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот вот. Тем не менее до сих пор вся страна на них работает, на современные то денег нема. А сколько денег потрачено только на дачу с уточкой в Плесе можно было бы весь Прогресс рОботами нарастить. Глядишь и ракеты бы перестали падать.
ракеты по моему не от нехватки денег падают ? А от нехватки ума.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Что правда глаза режет а ...Петушок -расист ?
"Петушок" :-D Своё что-нибудь придумай, дебил. При путине учился в школе видимо, сразу видно с воображением туго. Ты значение слова "расизм" знаешь, неуч? Где ты увидел в комментарии хоть намёк на это слово? Лучше промолчать, чем выставлять себя лишний раз на посмешище. Хотя тебе, скорее всего, не привыкать. :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Как немцы работают? А так, что после их работы получается Гелендваген, А после твоей работы получается УАЗик, который начинает сыпаться через 200 км ( и это не преувеличение, кто пользовался, тот поймёт о чём я)!
Наивные люди!
Пообщайтесь с директорами уничтоженных заводов.
Они расскажут, как по приказу сверху разоряли и уничтожали, вместо того, чтоб модернизировать. А сейчас 95% или больше предприятий у иносранцев.
Это сделали специально.
ТОРы - россиян выкидывают из своих домов.
Нас уже сделали колонией англосаксов. Поэтому и спортсменов гнобят, и флаги с наших посольств скидывают. Приучают к тому, что мы - рабы. Нас как страны - нет.
https://www.change.org/p/президенту-российской-федерации-требуем-отклонить-законопроект-no-157752-7-о-биометрической-идентификации
Требуем отклонить Законопроект № 157752-7 (о биометрической идентификации)

СРОЧНО!! Отправляем Президенту Письма и телеграммы
https://
Согласны с автором?
горожанин28 января 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Зачем трепаться, в магазинах нет натуральных продуктов, если убрать помойную еду, прилавки будут полупустыми. Даже в хлеб добавляют соевую муку, соя дешевая везде колбаса, молоко, хлеб, колбаса, шоколад, а если она модифицированная- может быть рак!!!!
умник посмотри хотя бы цены на сою они почти в 3 раза выше цен на пшеницу и примерно равны ценам на молоко. соей реально замещать только более дорогие компоненты - мясо, какао,и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
ракеты по моему не от нехватки денег падают ? А от нехватки ума.
Деньги то есть, но где?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
В СССР
В 1968 году для Сясьского целлюлозно-бумажного комбината (Ленинградская область) для производства туалетной бумаги были закуплены две огромные английские бумагоделательные машины. 3 ноября 1969 года состоялся торжественный пуск. Сначала новая продукция натолкнулась на нулевой спрос — простой гражданин СССР не знал, для чего нужны рулоны бумаги, и не покупал её. Вскоре, после организованной через киножурналы в кинотеатрах (перед показом фильма) рекламной кампании и добровольно-принудительного распространения её среди работников на крупных заводах, туалетная бумага стала дефицитным товаром.

Из Википедии :-D
Рулонная перфорированная туалетная бумага была придумана немецким предпринимателем Хансом Кленком в 1928 году. В каждом рулоне насчитывалась ровно тысяча листков, отделённых друг от друга перфорацией. У Кленка не было сомнений в необходимости промышленного производства «бигуди» и в 1928 году он основал фабрику.
Всего на 40 лет раньше чем в СССР.До этого на протяжении многих тысячелетий все человечество с грязными задницами ходило:-DГазет ведь не было.:-D
Уже и не знаешь как еще СССР обосрать,до туалетной бумаги уже дело дошло.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
умник посмотри хотя бы цены на сою они почти в 3 раза выше цен на пшеницу и примерно равны ценам на молоко. соей реально замещать только более дорогие компоненты - мясо, какао,и т.д.
Почти вся молочка из пальмового масла. Колбаса затрудняюсь сказать из чего, но точно не из мяса. Да хрен бы с такой колбасой, если б на ней писали "эрзац-колбаса" и стоила она бы рублей 80-100. Она же стоит как будто из мяса сделана. Молоко в холодильнике не портится по 5 дней, это что натуральный продукт?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
В СССР
В 1968 году для Сясьского целлюлозно-бумажного комбината (Ленинградская область) для производства туалетной бумаги были закуплены две огромные английские бумагоделательные машины. 3 ноября 1969 года состоялся торжественный пуск. Сначала новая продукция натолкнулась на нулевой спрос — простой гражданин СССР не знал, для чего нужны рулоны бумаги, и не покупал её. Вскоре, после организованной через киножурналы в кинотеатрах (перед показом фильма) рекламной кампании и добровольно-принудительного распространения её среди работников на крупных заводах, туалетная бумага стала дефицитным товаром.

Из Википедии :-D
Лопух, сено и подмывались . Кому лень было это делать . нанимали англичан - они за деньги всё вылижут ! Закон вот " О чистоте финансовых операций" обещали . а его нет. влили им в отверстия казнокрады из России вливания , от которого у них рефлекс лизания срабатывает.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
В США работают отлично. Культура производства для них не пустой звук. И продукция из США всегда высочайшего качества. Не чета китайской и российской.
Особенно качественная та продукция на которой написано; " Не для употребления на территории США"
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Лопух, сено и подмывались . Кому лень было это делать . нанимали англичан - они за деньги всё вылижут ! Закон вот " О чистоте финансовых операций" обещали . а его нет. влили им в отверстия казнокрады из России вливания , от которого у них рефлекс лизания срабатывает.
Ну да, сначала космос, а потом зад вытирать )
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Особенно качественная та продукция на которой написано; " Не для употребления на территории США"
Уж точно не хуже китайской и российской.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:41
Запутинцы, когда там уже поднимут минимальную зп до прожиточного минимума? А то 18 лет-то не хватило, и цен на нефть 150$ :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
А без царей вообще никак?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
А без царей вообще никак?
Не, они без царей никак. По их мнению без путина солнышко не взойдет :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Я дальнобойщик, покрути баранку дерьмо, поиграйся с таможенниками, узнаешь, что за работа>-(
А ты налоги исправно платишь?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Рулонная перфорированная туалетная бумага была придумана немецким предпринимателем Хансом Кленком в 1928 году. В каждом рулоне насчитывалась ровно тысяча листков, отделённых друг от друга перфорацией. У Кленка не было сомнений в необходимости промышленного производства «бигуди» и в 1928 году он основал фабрику.
Всего на 40 лет раньше чем в СССР.До этого на протяжении многих тысячелетий все человечество с грязными задницами ходило:-DГазет ведь не было.:-D
Уже и не знаешь как еще СССР обосрать,до туалетной бумаги уже дело дошло.:-D
Из за этого , что бы не вонять , французы парфюм придумали. С баней Европа не дружила в отличии от России.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:58
Навальный-ВОР !
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Запутинцы, когда там уже поднимут минимальную зп до прожиточного минимума? А то 18 лет-то не хватило, и цен на нефть 150$ :-D
лично у тебя будет зарплата как у бюджетников в твои благословенные 90е годы.
Согласны с автором?
Великая Россия28 января 2018, 23:03
Я не знаю кто за кого будет голосовать, это ПРАВО КАЖДОГО, но вот лично я пойду за КПРФ........... Конечно, я ни особый прям таки специалист в таких делах, НО что то мне подсказывает, что надо проголосовать именно за ЭТУ партию. И Россия должна зажить лучше........
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Запутинцы, когда там уже поднимут минимальную зп до прожиточного минимума? А то 18 лет-то не хватило, и цен на нефть 150$ :-D
А ты на минимальную зарплату живёшь ?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
умник посмотри хотя бы цены на сою они почти в 3 раза выше цен на пшеницу и примерно равны ценам на молоко. соей реально замещать только более дорогие компоненты - мясо, какао,и т.д.
Возьми дешевый хлеб, магниты продают, там написано соя!!!Молоко из сои есть, есть!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Очень плохо когда памяти нет совсем. И не помним какие дороги были в девяностых. И какие стали за последние 10 лет.
Голод девяностых тоже вилимо мало кто помнит с пустыми полками. Неплатежи зарплат.
Но есть категория паращитов, которая нечено не делает но орет что все плохо. А сосед дирует именно на его деньги.
По данным РосСтата при эффективном менеджменте начиная с 2005 года в России закрыто ( уничтожено ) 35000 крупных заводов - это не считая мелких заводов и предприятий. Страна лишалась в день по 10!!! заводов.
Всё делается по негласному приказу сверху. Всем, кто умеет думать, понятно, кого называли.
Директор завода был в ярости, что его вызвали в Москву, требовали, чтоб он сделал свой завод открытым акционерным обществом и продал акции на сторону тем людям, кто потом обанкротит и закроет завод. Он так и сказал, что на столе лежали списки выживших заводов, которые планировали закрыть.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
В США работают отлично. Культура производства для них не пустой звук. И продукция из США всегда высочайшего качества. Не чета китайской и российской.
Всё делается по негласному приказу сверху. Всем, кто умеет думать, понятно, кого называли.

Директор завода был в ярости, что его вызвали в Москву, требовали, чтоб он сделал свой завод открытым акционерным обществом и продал акции на сторону тем людям, кто потом обанкротит и закроет завод. Он так и сказал, что на столе лежали списки выживших заводов, которые планировали закрыть.
По данным РосСтата при эффективном менеджменте начиная с 2005 года в России закрыто ( уничтожено ) 35000 крупных заводов - это не считая мелких заводов и предприятий. Страна лишалась в день по 10!!! заводов.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Навальный проект кремля.
Ему разрешили орать ( как и жирику , как и всем прокремлевским партиям) до определенной планки.
Это мне один чиновник рассказал.
Тех, кто не с ними, всегда замалчивают.
В сотый раз убеждаюсь, что навальный всё делает как ему напишут.
Если люди из-за него не пойдут на выборы, то выиграет тот, кто за этих людей нарисует, что они проголосовали. Понятно кто.
У нас знакомые семьёй приехали поздно за 10 минут до окончания выборов.
А за них уже проголосовали!
Согласны с автором?
Константин29 января 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот смотрите. В самаре проживает 1,2 млн. Вышло только 300 человек. Выводы сами сделаете? Или надо разжовывать.
И не забываем историю. Революции как правило делают меньшинство, с молчаливого попустительства большинства, которого и так все устраивает.
И видимо многие забыли как во времена ельцина страна трещала по швам, какое унижение страна испытывала на международной арене. И как за короткое правление ельцина профукали былую мощь великой страны.
И сколько еще предстоит сделать что бы вернуть утраченную былую мощь.
Россию исключили из "Большой Восьмерки". Россию лишили почти всех прав в ПАСЕ. Крым не признают. Санкции расширяют каждые полгода. У наших олимпийцев отобрали медали. На Олимпиаду не пустили. Что там говорили про унижение России в 90-е?! Ничего мы не забыли. Но я скажу одно. Плохо или хорошо, но при Ельцине деньги на льготы пенсионерам и инвалидам всё-таки находили. А сейчас систематически лишают льгот. Думаю, это хороший пример того, как страна "встаёт с колен" при Путине.
Согласны с автором?
Гость29 января 2018, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Навальный проект кремля.
Ему разрешили орать ( как и жирику , как и всем прокремлевским партиям) до определенной планки.
Это мне один чиновник рассказал.
Тех, кто не с ними, всегда замалчивают.
Кремль решил уничтожить Грудинина с помощью Абрамовича
http://fedpress.ru/article/1943159
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Возьми дешевый хлеб, магниты продают, там написано соя!!!Молоко из сои есть, есть!
Соевый хлеб и соевое молоко продаются в диетмагазинах, хлеб - от 70 рублей, молоко около 100. Хватит сочинять засранец!
Согласны с автором?
Константин29 января 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Я не знаю кто за кого будет голосовать, это ПРАВО КАЖДОГО, но вот лично я пойду за КПРФ........... Конечно, я ни особый прям таки специалист в таких делах, НО что то мне подсказывает, что надо проголосовать именно за ЭТУ партию. И Россия должна зажить лучше........
Голосуя за КПРФ вы всё ровно голосуете за Путина. Ибо это т.н. "разрешенная оппозиция".
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 00:31
«Это абсолютно бессмысленное мероприятие. Люди, которые пришли – это школьники старших классов, которых ему удалось завербовать в свою секту. Ведь по всем канонам это настоящая секта, только не религиозного характера, но механизм один и тот же», - прокомментировал акции блогера Навального директор Института новейших государств Алексей Мартынов.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Россию исключили из "Большой Восьмерки". Россию лишили почти всех прав в ПАСЕ. Крым не признают. Санкции расширяют каждые полгода. У наших олимпийцев отобрали медали. На Олимпиаду не пустили. Что там говорили про унижение России в 90-е?! Ничего мы не забыли. Но я скажу одно. Плохо или хорошо, но при Ельцине деньги на льготы пенсионерам и инвалидам всё-таки находили. А сейчас систематически лишают льгот. Думаю, это хороший пример того, как страна "встаёт с колен" при Путине.
немогу понять. почему ты такое г? вот почему у пенсионеров должны быть льготы, т.е. подешевле все быть, а остальным категориям граждан все подороже? мы то что вам плохого сделали? давайте и у вас будут низкие цены и у нас. у всех одинакого. вы то особо не трдились в ссср, вот и дожили до пенсии. а мы вкалываем и еще платим налоги на вашу пенсию. и даже как-то не вериться, что доживем до пенсии. дайте хоть сейчас нам пожить нормально!
Согласны с автором?
Екатерина29 января 2018, 04:29
В ответ на комментарий пользователя
Очень плохо когда памяти нет совсем. И не помним какие дороги были в девяностых. И какие стали за последние 10 лет.
Голод девяностых тоже вилимо мало кто помнит с пустыми полками. Неплатежи зарплат.
Но есть категория паращитов, которая нечено не делает но орет что все плохо. А сосед дирует именно на его деньги.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
Где ты увидел великую мощь страны,в телевизоре?все накуй за правление Путина разрушено окончательно,у детей нет будущего.у нас пенсий,заводов нет,сельское хозяйство в глубокой заднице,вся молочка порошковая,и что же плешивый сделал хорошего,платное образование и медицину?и вот эти дырявые до ужаса дороги показатель нашего пути в светлое будующее,?!
а ты либерастик, однако! тебе бы всё на блюдечке, да с каёмочкой Голубой. работать-то пробовал?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Опрос:

Кто за Навального ставим плюс"+",

Кто за ПУТИНА ставим минус "-"

Остальные кандидаты ниже
кто ставит + тот - анальный
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот смотрите. В самаре проживает 1,2 млн. Вышло только 300 человек. Выводы сами сделаете? Или надо разжовывать.
И не забываем историю. Революции как правило делают меньшинство, с молчаливого попустительства большинства, которого и так все устраивает.
И видимо многие забыли как во времена ельцина страна трещала по швам, какое унижение страна испытывала на международной арене. И как за короткое правление ельцина профукали былую мощь великой страны.
И сколько еще предстоит сделать что бы вернуть утраченную былую мощь.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот смотрите. В самаре проживает 1,2 млн. Вышло только 300 человек. Выводы сами сделаете? Или надо разжовывать.
И не забываем историю. Революции как правило делают меньшинство, с молчаливого попустительства большинства, которого и так все устраивает.
И видимо многие забыли как во времена ельцина страна трещала по швам, какое унижение страна испытывала на международной арене. И как за короткое правление ельцина профукали былую мощь великой страны.
И сколько еще предстоит сделать что бы вернуть утраченную былую мощь.
Дно самого днища ещё не пробито...держитесь
Согласны с автором?
Гость29 января 2018, 08:01
Непонятно Карнавальный ЖОПУ РВЕТ ДЛЯ ГОСДЕПА И ЗА ДОЛЛАРЫ а ЭТИ ЛОХИ за что , у НИХ ПОХОДУ ГОЛОВА ЧТОБЫ ЖРАТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Бот, глянь на курс доллара, глянь на дороги, где каждый третий на тачке. А расслоение общества будет всегда - те, кто поумнее и потрудолюбивей, конечно будут зарабатывать в разы больше тебя
глянем после выборов
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 09:54
Ну че там с минимальной зарплатой не ниже прожиточного минимума, а путиноиды? :-D Скока еще лет надо? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно Карнавальный ЖОПУ РВЕТ ДЛЯ ГОСДЕПА И ЗА ДОЛЛАРЫ а ЭТИ ЛОХИ за что , у НИХ ПОХОДУ ГОЛОВА ЧТОБЫ ЖРАТЬ.
а ты зачем у путлера отсасываешь? или по 15 рублей за комментарий получаешь? убейся об стену :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Навальный проект кремля.
Ему разрешили орать ( как и жирику , как и всем прокремлевским партиям) до определенной планки.
Это мне один чиновник рассказал.
Тех, кто не с ними, всегда замалчивают.
вы с этим чиновником из одной палаты?
Согласны с автором?
Гость29 января 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну че там с минимальной зарплатой не ниже прожиточного минимума, а путиноиды? :-D Скока еще лет надо? :-D
Работать лучше надо ЛОШАРА , а не у КОМА ВИСЕТЬ ГОЛЫХ ТЕТОК РАССМАТРИВАТЬ. А то по жизни ЛОХ , а хочеш быть господином так не бывает.
Согласны с автором?
Гость29 января 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
а ты зачем у путлера отсасываешь? или по 15 рублей за комментарий получаешь? убейся об стену :-D
Все равно Насральный Нахальный Анальный Карнавальный Нереальный Вагинальный не будет даже главой города Пердянска.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Работать лучше надо ЛОШАРА , а не у КОМА ВИСЕТЬ ГОЛЫХ ТЕТОК РАССМАТРИВАТЬ. А то по жизни ЛОХ , а хочеш быть господином так не бывает.
Как это связано с минимальной зп ниже прожиточного минимума? :-D У кремлеботов логика опупенна :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:59
В 2017 году в России родилось около 1,69 млн детей, что снизило уровень рождаемости на 10,7% по сравнению с прошлым годом, следует из отчета Росстата.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Опрос:

Кто за Навального ставим плюс"+",

Кто за ПУТИНА ставим минус "-"

Остальные кандидаты ниже
Гнилой опрос. Накрутить как нex делать.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ты врешь? 50 лет назад эти станки были новыми, но это никак не помогало выпускать, за редким исключением, качественную продукцию конкурентноспособную с зарубежной, я имею ввиду гражданские товары.
А из гражданских товаров ты только айфон знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Россию исключили из "Большой Восьмерки". Россию лишили почти всех прав в ПАСЕ. Крым не признают. Санкции расширяют каждые полгода. У наших олимпийцев отобрали медали. На Олимпиаду не пустили. Что там говорили про унижение России в 90-е?! Ничего мы не забыли. Но я скажу одно. Плохо или хорошо, но при Ельцине деньги на льготы пенсионерам и инвалидам всё-таки находили. А сейчас систематически лишают льгот. Думаю, это хороший пример того, как страна "встаёт с колен" при Путине.
Тупица,все деньги Ельцин брал у МВФ. Россия только в прошлом году расчиталась.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Всё делается по негласному приказу сверху. Всем, кто умеет думать, понятно, кого называли.

Директор завода был в ярости, что его вызвали в Москву, требовали, чтоб он сделал свой завод открытым акционерным обществом и продал акции на сторону тем людям, кто потом обанкротит и закроет завод. Он так и сказал, что на столе лежали списки выживших заводов, которые планировали закрыть.
По данным РосСтата при эффективном менеджменте начиная с 2005 года в России закрыто ( уничтожено ) 35000 крупных заводов - это не считая мелких заводов и предприятий. Страна лишалась в день по 10!!! заводов.
Тупица,большинство заводов были приватизированы в 90-е.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
В 93 я воевал в отличии от тебя дибила.
Номер части?
Согласны с автором?
Константин29 января 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Тупица,все деньги Ельцин брал у МВФ. Россия только в прошлом году расчиталась.
Всего за 3 года Резервный Фонд прекратил своё существование. Теперь будут брать деньги из Фонда Национального Благосостояния. Т.е. из наших пенсий. Что будут делать, когда деньги закончатся и там?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Всего за 3 года Резервный Фонд прекратил своё существование. Теперь будут брать деньги из Фонда Национального Благосостояния. Т.е. из наших пенсий. Что будут делать, когда деньги закончатся и там?
Ты к этому времени умрёшь.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Номер части?
Может по стойке смирно перед вами вытянуться?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Всего за 3 года Резервный Фонд прекратил своё существование. Теперь будут брать деньги из Фонда Национального Благосостояния. Т.е. из наших пенсий. Что будут делать, когда деньги закончатся и там?
Какие деньги и куда их будут брать? Ты самое заинтересованное мурло в этой проблеме.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Может по стойке смирно перед вами вытянуться?
Чмо
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Номер части?
Поваром или кочегаром ну в лучшем случае КАПТЕРОМ. Вояка.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Всего за 3 года Резервный Фонд прекратил своё существование. Теперь будут брать деньги из Фонда Национального Благосостояния. Т.е. из наших пенсий. Что будут делать, когда деньги закончатся и там?
Прямо конкретно на твою типа пенсию 12руб в месяц.
Согласны с автором?
Константин30 января 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты к этому времени умрёшь.
Боюсь, что нет. Фонд Национального Благосостояния продержится не дольше Резервного Фонда. 2-3 года.
Согласны с автором?
Константин30 января 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Какие деньги и куда их будут брать? Ты самое заинтересованное мурло в этой проблеме.
Самые обычные деньги. А будут брать туда же, куда брали деньги из Резервного Фонда - на закрытие дыр в бюджете. Да, я заинтересован в этой проблеме. Потому что, когда деньги в Пенсионном Фонде исчерпаются - я останусь без пенсии. А ведь сейчас с меня берут отчисления в Пенсионный Фонд. И не спрашивают.
Согласны с автором?
Константин30 января 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Прямо конкретно на твою типа пенсию 12руб в месяц.
Да, мою будущую пенсию. И пенсии всех ватников, кстати говоря.
Согласны с автором?
Я30 января 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
ты дебил или прикидываешься?
Оно не дебил, оно слишком юно. Для него что "90-е", что "80-е" - все равно. Ну попутал по молодости цифирки, бывает...
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Пока Путен у власти- Россия будет пробивать днище раз за разом
Ну, пока ты пробил...окончательно...
Согласны с автором?
Пьеро01 февраля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот и результат правления гбэшника,писать грамотно даже не можешь.
ты коммент, что здесь лучшим пока числится почитай на предмет грамотности- вот тебе и оппозиция- безграмотная значит тоже?)) И чего тогда от них другого ждать? ;-)
Согласны с автором?
Пьеро01 февраля 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Мой УАЗик хоть и не шедевр автостроения ,а ему уже 24 года и на ходу . А где твой геленваген 2007го года ?
что ж тогда все ломятся иномарки брать, если есть финансовая возможность?))) скажешь нет?
Согласны с автором?
Пьеро01 февраля 2018, 13:08