Наверх

74 спецмашины выехали на ночную уборку дорог в Самаре

74 спецмашины выехали на ночную уборку дорог в Самаре
16+
Фото: progorodsamara.ru
За ночь рабочие собрали 2000 тонн снежных масс

Об этом сообщил врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин. Всего за прошедшую ночь из города сотрудники дорожных служб вывезли более 2000 тонн снега.

— На борьбу с последствиями непогоды ночью вышли 58 рабочих и 74 снегоуборочные машины, — рассказал Иван Пивкин.

К слову, по прогнозам синоптиков, в ночь на понедельник, 29 января, снегопада не будет. Температура воздуха  составит -16 ... -21 °C, местами -22...-27 °C.

Александр Бузулукский, 28.01.2018, 16:32
Тэги: ЖКХ, Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жбан28 января 2018, 16:48
Первонах
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 17:01
Итог:Куйбышева и ленинградка убраны,остальное как и было в }{опе.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:05
А до этого дня они почему не выходили? И почему под конец зимы это возводят в ранг новости?
Вообщето люди каждый день идут на работу и об этом почему то в новостях не пишут.
А тут глядь какая невидаль, под конец зимы снег решили убрать.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Первонах
На сайте запрещены

б) комментарии в стиле '+1', 'первыйнах', 'фдесятке', 'ыыыыы', 'пацталом', 'бугага', 'дайте две', 'фейк', а также любые короткие и бессмысленные фразы;
Согласны с автором?
Жбан28 января 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
На сайте запрещены

б) комментарии в стиле '+1', 'первыйнах', 'фдесятке', 'ыыыыы', 'пацталом', 'бугага', 'дайте две', 'фейк', а также любые короткие и бессмысленные фразы;
кгам
Согласны с автором?
Жбан28 января 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
На сайте запрещены

б) комментарии в стиле '+1', 'первыйнах', 'фдесятке', 'ыыыыы', 'пацталом', 'бугага', 'дайте две', 'фейк', а также любые короткие и бессмысленные фразы;
кг ам
Согласны с автором?
Фима29 января 2018, 08:23
Пивкин себя так пиари т или докладывает своей элите,что они могут выезжать из дома
Согласны с автором?
Й29 января 2018, 08:50
Выехали и уехали в неизвестном направлении:-P
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Итог:Куйбышева и ленинградка убраны,остальное как и было в }{опе.
Они не убраны, а засыпаны реагентами, поэтому черные и грязные.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 09:23
давайте цифры,сколько тракторов ночью прогревали двигатели) на результат главное обращать внимание,а не на кол-во катающейся техники..
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:15
Пивкина в отставку!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:26
Ужас.снегопада то и не было. Кому по ушам ездиют
Согласны с автором?