Наверх

Московскому шоссе ищут нового подрядчика для содержания

Московскому шоссе ищут нового подрядчика для содержания
16+
Компаниям достанутся два участка дорог — 4,65 км и 6,71 км

Как сообщается на сайте госзакупок, в АСАДО (агентство по содержанию автомобильных дорог области) ищет подрядчика для проведения работ в холодное время года.

— Компаниям достанутся два участка дорог — 4,65 км и 6,71 км, — говорится в заявке. — Первый участок — это Московское шоссе от Авроры до проспекта Кирова, вместе с кольцевой развязкой. Второй участок — это Московское шоссе от Мичурина до Авроры и Ново-Садовая от Полевой до Постникова оврага.

В будущем контракте сказано, что рабочим предстоит убирать снег с дорог и остановок, чистить тротуары, а также вывозить мусор. На эти цели из областного бюджета выделяют 45 млн рублей. 

Александр Бузулукский, 28.01.2018, 17:23
Тэги: ЖКХ, Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 января 2018, 18:32
45 мало!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 18:55
Ребята, да что ж такое творится то???
Московское шоссе, которое недавно делали уже страдает от СРЕДНИХ размеров колей!!!
И это главная улица города!!!
Гре*баные власти заняты борьбой с сша, хохлами, игиловцами, пятыми колоннами и проч и нахрен забыли про свои обязанности
Где гарантийные исправления подрядчиками? где привлечение чиновников подписавших акты приемки?
Тут даже далекие от политики люди , как я, репу чесать начнут- власть Путина оборзела совсем?? Путин не контролирует вертикаль?? а что дальше?
На выборазх за Пашу или за бойкот, я уже вовсю думаю и стану агитировать свое окружение, когда сделаю выбор из этих 2-х рассуждений
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, да что ж такое творится то???
Московское шоссе, которое недавно делали уже страдает от СРЕДНИХ размеров колей!!!
И это главная улица города!!!
Гре*баные власти заняты борьбой с сша, хохлами, игиловцами, пятыми колоннами и проч и нахрен забыли про свои обязанности
Где гарантийные исправления подрядчиками? где привлечение чиновников подписавших акты приемки?
Тут даже далекие от политики люди , как я, репу чесать начнут- власть Путина оборзела совсем?? Путин не контролирует вертикаль?? а что дальше?
На выборазх за Пашу или за бойкот, я уже вовсю думаю и стану агитировать свое окружение, когда сделаю выбор из этих 2-х рассуждений
Чё ты разорался тут? Колея ему тут видите ли мешает! Забыл как по колдоё6инам по московскому скакал, либераст коммунистический?>:>
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты разорался тут? Колея ему тут видите ли мешает! Забыл как по колдоё6инам по московскому скакал, либераст коммунистический?>:>
А ты сам скоро скокать будешь уже весной:-(
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 19:27
А вот при Николай Иваныче такого бардака не было!
Согласны с автором?
Чебурашка28 января 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, да что ж такое творится то???
Московское шоссе, которое недавно делали уже страдает от СРЕДНИХ размеров колей!!!
И это главная улица города!!!
Гре*баные власти заняты борьбой с сша, хохлами, игиловцами, пятыми колоннами и проч и нахрен забыли про свои обязанности
Где гарантийные исправления подрядчиками? где привлечение чиновников подписавших акты приемки?
Тут даже далекие от политики люди , как я, репу чесать начнут- власть Путина оборзела совсем?? Путин не контролирует вертикаль?? а что дальше?
На выборазх за Пашу или за бойкот, я уже вовсю думаю и стану агитировать свое окружение, когда сделаю выбор из этих 2-х рассуждений
А чё ты без имени?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, да что ж такое творится то???
Московское шоссе, которое недавно делали уже страдает от СРЕДНИХ размеров колей!!!
И это главная улица города!!!
Гре*баные власти заняты борьбой с сша, хохлами, игиловцами, пятыми колоннами и проч и нахрен забыли про свои обязанности
Где гарантийные исправления подрядчиками? где привлечение чиновников подписавших акты приемки?
Тут даже далекие от политики люди , как я, репу чесать начнут- власть Путина оборзела совсем?? Путин не контролирует вертикаль?? а что дальше?
На выборазх за Пашу или за бойкот, я уже вовсю думаю и стану агитировать свое окружение, когда сделаю выбор из этих 2-х рассуждений
Если с хохликами и с США не бороться, то тебе уж точно не до колеи на МШ будет. Тогда всю Россию бандеровщина охватит.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:19
Его ещё и содержат оказывается? :-D Страшно представить, что было бы, если б не содержали. Ну, товарищи распильщики, кто готов взять на себя "ответственность" за содержание главной артерии города? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Его ещё и содержат оказывается? :-D Страшно представить, что было бы, если б не содержали. Ну, товарищи распильщики, кто готов взять на себя "ответственность" за содержание главной артерии города? :-D
Как пилить - они в первых рядах. А как отвечать - сразу не при делах
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Прикольно, не разу не видел петушиные бои:-D
Согласны с автором?
Максим29 января 2018, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, да что ж такое творится то???
Московское шоссе, которое недавно делали уже страдает от СРЕДНИХ размеров колей!!!
И это главная улица города!!!
Гре*баные власти заняты борьбой с сша, хохлами, игиловцами, пятыми колоннами и проч и нахрен забыли про свои обязанности
Где гарантийные исправления подрядчиками? где привлечение чиновников подписавших акты приемки?
Тут даже далекие от политики люди , как я, репу чесать начнут- власть Путина оборзела совсем?? Путин не контролирует вертикаль?? а что дальше?
На выборазх за Пашу или за бойкот, я уже вовсю думаю и стану агитировать свое окружение, когда сделаю выбор из этих 2-х рассуждений
Путин уже устарел с его нефтегазовой верхушкой, 17 лет у власти а где экономика Вова? Одни торговые центры, да советское промышленное наследие котроре частично скупили иностранцы ..электрощит - французы, металлург - американцы. Хоть один новый завод построили? Нет. Из тольятти народ бежит. На госпредприятиях идут сокращения. Вов а Вов а где мы будем работать?
Согласны с автором?
Фима29 января 2018, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Как пилить - они в первых рядах. А как отвечать - сразу не при делах
Таки осталась только самарская мафия. Кого наказывать,если все у них там свои ? Это мы нищие,на ком отыгрив аются все
Согласны с автором?
вячеслав29 января 2018, 08:27
Так по весне наверное опять закроют МШ , что бы до ЧМ18 простояло .
Согласны с автором?
Й29 января 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, да что ж такое творится то???
Московское шоссе, которое недавно делали уже страдает от СРЕДНИХ размеров колей!!!
И это главная улица города!!!
Гре*баные власти заняты борьбой с сша, хохлами, игиловцами, пятыми колоннами и проч и нахрен забыли про свои обязанности
Где гарантийные исправления подрядчиками? где привлечение чиновников подписавших акты приемки?
Тут даже далекие от политики люди , как я, репу чесать начнут- власть Путина оборзела совсем?? Путин не контролирует вертикаль?? а что дальше?
На выборазх за Пашу или за бойкот, я уже вовсю думаю и стану агитировать свое окружение, когда сделаю выбор из этих 2-х рассуждений
Как раз бойкотом лучше ты не сделаешь,нужно проголосовать
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Если с хохликами и с США не бороться, то тебе уж точно не до колеи на МШ будет. Тогда всю Россию бандеровщина охватит.
Как раз мне насрать на бандеровщину в украине т к раньше думать надо было и не пускать на самотек. А США уважаемые партнеры со слов Вовы так что не нагоняй. Вот дороги убиваются через сезон-это меня больше волнует. Ребенок ты или пенс?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты разорался тут? Колея ему тут видите ли мешает! Забыл как по колдоё6инам по московскому скакал, либераст коммунистический?>:>
нет,это ты забыл как вас в 17-ом за шкиряк по брусчатке волочили
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Если с хохликами и с США не бороться, то тебе уж точно не до колеи на МШ будет. Тогда всю Россию бандеровщина охватит.
мне интересно,как эта самая "борьба" с сша и бандеровщиной должна влиять на качество самарских дорог? деньги же впуливают каждую весну миллионами в ремонт,дороги дороже чем в европе,а их,дорог этих,так и нет?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 09:37
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
45 лимонов это в день? в неделю? в месяц?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 09:44
[***] Спошной жалкий скулеж,зависть и злоба ... Соберитесь,тряпки !!!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 09:45
Скоты одичалые, а чего вы такие скучные стали ? Вспомните 2014 год !!! Все жизнерадостные, каждый пост заканчивался славойукраине ! Кто-то уже готовил кошельки под зарплаты в 2000 евро, кто-то готовился гордо с*дриснуть в Европу. Все взахлеб верещали о том, что России скоро конец, мечтали о украинских танках в Москве и окулиардах контрибуций ... А сейчас что ? Спошной жалкий скулеж,зависть и злоба ... Соберитесь,тряпки !!!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
нет,это ты забыл как вас в 17-ом за шкиряк по брусчатке волочили
Кого вас, в каком 17ом, идиотина:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Кого вас, в каком 17ом, идиотина:-D
видно уже позабыл..,идиотина
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Путин уже устарел с его нефтегазовой верхушкой, 17 лет у власти а где экономика Вова? Одни торговые центры, да советское промышленное наследие котроре частично скупили иностранцы ..электрощит - французы, металлург - американцы. Хоть один новый завод построили? Нет. Из тольятти народ бежит. На госпредприятиях идут сокращения. Вов а Вов а где мы будем работать?
Содержать и охранять трубу и ее владельцев. Единственная, востребованная специальность в нынешней России.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Как раз бойкотом лучше ты не сделаешь,нужно проголосовать
Такой большой, а в сказки веришь.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:37