Наверх

Гороскоп на 29 января: Овны сегодня - само очарование,Ракам пора сходить в тренажерный зал

Гороскоп на 29 января: Овны сегодня - само очарование,Ракам пора сходить в тренажерный зал
16+

ОВЕН

В этот день представителям знака Овна захочется вести активную жизнь – посетить многолюдное мероприятие, весело отдохнуть, пообщаться с новыми людьми. Это вполне удастся, тем более что сегодня вы — само очарование, горите энтузиазмом и излучаете лучики доброты. Благодаря этим качествам вам удастся установить полезные контакты, а также укрепить былые связи. А вот в личной жизни наступает время серьезных ревизий. Вы захотите точно определиться, какие отношения связывают вас с партнером, каковы перспективы у вашего союза. В этом плане главное — не спешить с выводами, все продумать и взвесить. Вечер — время для релакса, когда Овны смогут позволить себе забыть обо всех делах и неурядицах дня.

ТЕЛЕЦ

День благоприятен для подведения итогов своей работы, окончания учебы, возвращения из путешествия или длительной командировки. Тельцы уверенно ступают на дорогу успеха; многие помехи на вашем пути устранятся сами собой, без дополнительных усилий. Несмотря на явное покровительство Фортуны, вам не стоит расслабляться. От вас потребуется постоянство, умение постепенно и неуклонно двигаться к своей цели. Сейчас не время для кардинальных перемен, сначала эти перемены нужно подготовить.

БЛИЗНЕЦЫ

На протяжении всего дня Близнецы будут чересчур эмоциональными. Потому вам стоит найти золотую середину между чувствами и мыслями, в противном случае вас ожидают недоразумения и постоянное непонимание со стороны окружающих. Не ссорьтесь с близкими, реагируйте на все спокойно и снисходительно. Ваши задачи и просьбы могут им быть не по силам, потому для Близнецов сегодня важно помогать другим. Для обеспечения внутреннего спокойствия займитесь творческой деятельностью, а про работу пока не думайте.

РАК

Сегодня Ракам не стоит делать громких заявлений, если они не могут подкрепить свои слова реальными действиями. Самыми сложными своими делами следует заниматься до обеда. Этот день стоит посвятить себе любимым, сходить в тренажерный зал или поплавать в бассейне, съездить на природу. Отношения в семье будут радовать Раков: ваши ранимость и душевная чуткость будут приниматься вашими домочадцами во внимание даже при решении спорных вопросов, и поэтому огорчений удастся избежать.

ЛЕВ

Утро принесет с собой романтическое настроение: Львы увлекутся мечтами о любви, будут жить надеждами и воспоминаниями. Вы реально посмотрите на вещи и трезво оцените ситуацию только к вечеру. В это же время существует вероятность получить правдивую информацию о людях и событиях, которые интересуют Львов. Вы сможете заняться полезными делами, особенно если они будут связаны с проявлением ваших творческих способностей.

ДЕВА

Постарайтесь сегодня поменьше вспоминать о своих желаниях и сосредоточиться на обязанностях. С самого утра вы будете чувствовать, что ваше внимание рассеяно и вы не можете сконцентрироваться на поставленной задаче. Но сделать это Девам нужно, поскольку сейчас они не могут позволить себе откладывать дела в долгий ящик. Сегодня отношения с окружающими у Дев будут складываться очень неровно, но вы все же постарайтесь избежать ссор и недоразумений.

ВЕСЫ

Звезды советуют Весам провести этот день в кругу родных и близких. Если рядом нет родственников, их вполне могут заменить единомышленники или коллеги. При этом вы должны постараться проявить уважение не только к собственным родителям, но и более далеким предкам и, как это ни пафосно звучит, национальным традициям. Оказавшись в семейном кругу, вы сможете забыть о преследовавших вас неудачах, пережитых страданиях и более оптимистично заглянуть в завтрашний день. На семейном совете Весы могут поднять вопрос о наследстве, фамильных реликвиях и постараться юридически узаконить принятое решение.

СКОРПИОН

Окружающие будут в этот день особенно расположены к Скорпионам. Поэтому данное время лучше потратить на любую совместную деятельность, нежели на споры и конфликты. Сегодня на протяжении всего дня вокруг вас будет царить атмосфера согласия. Это неплохое время для выступлений перед большой аудиторией. Лидерские способности Скорпионов помогут в самых различных ситуациях. В личной жизни сегодня не стоит ожидать больших изменений; отношения будут гладкими и довольно гармоничными.

СТРЕЛЕЦ

Наступившие сутки потребуют от Стрельцов умения сосредотачиваться на личных целях, проявляя разумный эгоизм. Сегодня вам не удастся апробировать новые способы самореализации, но драмы из этого устраивать не стоит, поскольку уже скоро вам представятся для этого отличные возможности. Для решения возникающих сегодня конфликтов окажется недостаточным обаяния и природных способностей Стрельцов. Чтобы победить, вам придется прибегнуть к всевозможным уловкам, не выходящим, однако, за рамки правового поля.

КОЗЕРОГ

В этот день Козероги будут склонны драматизировать и усложнять свои отношения с окружающими. Не стоит так поступать, поскольку это будет раздражать и обижать их. Не нужно искать неоднозначные и коварные мотивы в их поступках, скорее всего, все обстоит совсем иначе. Поменяйте стиль общения, и день пройдет удачно. Вечер этого дня будет загруженным, поэтому Козерогам нужно будет определить приоритетность дел, чтобы успеть сделать самое главное. Семейным Козерогам этот день стоит провести в кругу родных людей. Подарите им праздник, даже если для этого нет особого повода.

ВОДОЛЕЙ

Если сегодня Водолеи не проявят философского отношения к жизни, им придется очень тяжело. Незначительные разногласия во взглядах на общие дела, какие-то вопросы могут вырасти в обострение отношений, если вы отнесетесь к точке зрения оппонента непримиримо. А вот личное обаяние, пущенное в ход, напротив, сможет спасти даже самую потенциально взрывоопасную ситуацию. Конструктивное общение и сотрудничество станут для Водолеев возможными лишь с наступлением вечера. В это же время вас немало порадуют отношения с любимым человеком.

РЫБЫ

Уединение дома или на работе, разнообразные бытовые заботы — оптимальный вариант времяпрепровождения Рыб до обеда. Спокойная атмосфера является важным условием достижения стоящих перед вами целей. Если вам нужно начать какое-то новое дело, приступайте к нему уже после полудня. Рыбы, имеющие опыт создания литературных произведений, сегодня могут написать что-то весьма оригинальное и заслуживающее внимания окружающих. Вы можете с самой лучшей стороны проявить себя в деле воспитания детей, дрессировки домашних животных, примирения враждующих сторон, сумеете достойно поддержать любую беседу.

Анастасия Вислогузова, 29.01.2018, 09:05
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дауны29 января 2018, 09:15
Поменяйте мозги в лучшую сторону
Согласны с автором?
Дымок29 января 2018, 09:54
Спасибо, но я лучше в бассейн.=-DГорячая ванная с пеной вечером меня вполне устроит.=-D
С понедельником не праздным
Поздравляю всех друзей!
Пусть он будет добрым, классным,
Злых не будет новостей!
Пусть не будет взбучек, стрессов,
Не завалит кипа дел!
Пусть идет он без эксцессов,
Чтобы всем не надоел!
Пусть он радует общеньем,
Чтобы стало веселей!
Пусть зарядит настроеньем
Выше крыши на пять дней!

Самара, доброе утро!!!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Поменяйте мозги в лучшую сторону
В лучшую - это в какую - левую или правую?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, но я лучше в бассейн.=-DГорячая ванная с пеной вечером меня вполне устроит.=-D
С понедельником не праздным
Поздравляю всех друзей!
Пусть он будет добрым, классным,
Злых не будет новостей!
Пусть не будет взбучек, стрессов,
Не завалит кипа дел!
Пусть идет он без эксцессов,
Чтобы всем не надоел!
Пусть он радует общеньем,
Чтобы стало веселей!
Пусть зарядит настроеньем
Выше крыши на пять дней!

Самара, доброе утро!!!=-D
я поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Поменяйте мозги в лучшую сторону
Женатым нечего бояться когда толпою зомби прут их мозг давно уже весь съеден и зомби наплевать на них:-)
Вот есть подкачка шин азотом подкачка силикона в грудь ну а подкачку людям мозга пока не выдумал никто:-)

© http://anekdoty.ru/p/pro-mozg/
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
я поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик
Я – поэт, зовуся Цветик,
От меня вам всем приветик!
Я – поэт, зовусь Цветок.
Будет всё у нас чок-чок!

Два глаза Боуи лежали
На трёх невкопанных столбах.
Борис Борисович Жан-Поль –
Фельдъегерь спрятанных палат.

И, глядя на звезду в зените,
Он всем цитировал Дюма:
«Я это… от императрицы.
Скорей подайте ей коня!»

Открыты окна, «Зубы настежь»,
Данайцы принесли дары.
Посылка, посланная дважды,
Дошла до витязя с горы.

А ты, бесстыжая, лежала
На трёх невкопанных столбах…
И верстовой ловил цикады,
Чтоб их в коробочки собрать.

Я – поэт, зовуся Цветик,
От меня вам всем приветик!
Я – поэт, зовусь Цветок.
Будет всё у нас чок-чок!
Согласны с автором?
Стрелка29 января 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Я – поэт, зовуся Цветик,
От меня вам всем приветик!
Я – поэт, зовусь Цветок.
Будет всё у нас чок-чок!

Два глаза Боуи лежали
На трёх невкопанных столбах.
Борис Борисович Жан-Поль –
Фельдъегерь спрятанных палат.

И, глядя на звезду в зените,
Он всем цитировал Дюма:
«Я это… от императрицы.
Скорей подайте ей коня!»

Открыты окна, «Зубы настежь»,
Данайцы принесли дары.
Посылка, посланная дважды,
Дошла до витязя с горы.

А ты, бесстыжая, лежала
На трёх невкопанных столбах…
И верстовой ловил цикады,
Чтоб их в коробочки собрать.

Я – поэт, зовуся Цветик,
От меня вам всем приветик!
Я – поэт, зовусь Цветок.
Будет всё у нас чок-чок!
8-|8-|
Согласны с автором?
Дымок29 января 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Да не то слово!!! "Аффтар жжот"!%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Я – поэт, зовуся Цветик,
От меня вам всем приветик!
Я – поэт, зовусь Цветок.
Будет всё у нас чок-чок!

Два глаза Боуи лежали
На трёх невкопанных столбах.
Борис Борисович Жан-Поль –
Фельдъегерь спрятанных палат.

И, глядя на звезду в зените,
Он всем цитировал Дюма:
«Я это… от императрицы.
Скорей подайте ей коня!»

Открыты окна, «Зубы настежь»,
Данайцы принесли дары.
Посылка, посланная дважды,
Дошла до витязя с горы.

А ты, бесстыжая, лежала
На трёх невкопанных столбах…
И верстовой ловил цикады,
Чтоб их в коробочки собрать.

Я – поэт, зовуся Цветик,
От меня вам всем приветик!
Я – поэт, зовусь Цветок.
Будет всё у нас чок-чок!
https://
Согласны с автором?
Вежливый лось29 января 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха Исчо один пиит подлетел! Уж не Шнублик ли? Пора вам приобрести пиитобойку!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха Исчо один пиит подлетел! Уж не Шнублик ли? Пора вам приобрести пиитобойку!:-D
Чё такое "пиит" ?
Согласны с автором?
Стрелка29 января 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха Исчо один пиит подлетел! Уж не Шнублик ли? Пора вам приобрести пиитобойку!:-D
далана, пусть живут..:-) мне кажется, эт Дымок;-)
а Шнублик исчез конкретно..
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Чё такое "пиит" ?
ПИИТ, пиита, и (старин. ). ПИИТА, пииты, м. (греч. poietes) (книжн. ритор. устар. , теперь только ирон. ). Поэт. Славен буду я, доколь в подлунном мире жив будет хоть один пиит. Пушкин. Русская литература началась с хвалебных гимнов на разные торжественные случаи, и пиита обязан был держать всегда наготове свое офциальное вдохновение. Некрасов.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
далана, пусть живут..:-) мне кажется, эт Дымок;-)
а Шнублик исчез конкретно..
Или переродился в Дымка?(?)%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Или переродился в Дымка?(?)%-8
Или дымок взял на себя его обязанности, пока он совершая кругосветку колесит по просторам на своём лисапеде без седла!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха Исчо один пиит подлетел! Уж не Шнублик ли? Пора вам приобрести пиитобойку!:-D
Врёшь! Всех не перебьёшь!!!B-|
Согласны с автором?
Вежливый лось29 января 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Или переродился в Дымка?(?)%-8
В Дымка переродился Погорелец
Согласны с автором?
Стрелка29 января 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Врёшь! Всех не перебьёшь!!!B-|
узбагойтесь!!! Никто вас бить не собирается:-)
тем более, мне сегодня не рекомендуют выходить за рамки правового поля:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
В Дымка переродился Погорелец
Тройка за наблюдательность!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
В Дымка переродился Погорелец
Мммм.... "обаяния и природных способностей Стрельцов"...8-*
Согласны с автором?
Стрелка29 января 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Мммм.... "обаяния и природных способностей Стрельцов"...8-*
кто эт тут мычит?? Сомневается в моих природных способностях??>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
кто эт тут мычит?? Сомневается в моих природных способностях??>:>
Шнублик
Согласны с автором?
Стрелка29 января 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик
не клевещите на Шнублика. Ему, кроме его дамы сердца, никого не нужно.. Хотя... бывалоче.. интересовался велосипедистками:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 13:18
Способности порой, бывают разные,
Порой рабочие, ну а порой и праздные.
Трудолюбивые или ленивые,
Глубокомысленно сердитые, игривые.

Бывают всем вокруг себя дарящие,
Я думаю, что эти настоящие.
Ну а бывают жадные и скрытные,
Способности скаредностью убитые.

Ещё бывают люди бесталанные,
Или убившие таланты Богом данные,
Пропившие иль в суете запутавшись,
Так и прожили к сердцу не прислушавшись.

Но ближе к старости пришлось опомниться,
Но ничего большого не припомнится.
И даже мысли чистые и светлые,
Остались в прошлом, вовсе не приметные.

И пустота вокруг и в голове,
Способности ушли, осталась скука.
Друзья давно уж не идут ко мне,
Такая вот печальная наука.

Способности порой, бывают разные,
Но с детства мы должны их развивать.
И что бы не остались только праздные,
Не бойтесь Вы их людям раздавать.=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 13:21
Безумного счастья страданья
Ты мне никогда не дарила,
Но есть на меня обаянья
В тебе непонятная сила.
И снятся мне синие волны
Безбрежно-широкого моря,
И, весь упоения полный,
Плыву я на вольном просторе.

И спит, убаюкано морем,
В груди моей сердце больное,
Расставшись с надеждой и горем,
Отринувши счастье былое.
Согласны с автором?
Мальвина29 января 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
не клевещите на Шнублика. Ему, кроме его дамы сердца, никого не нужно.. Хотя... бывалоче.. интересовался велосипедистками:-D
Эти все гадости пишет шнублик,он и тогда писал ,про вело ..,шнубль переродился в жбана..
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Способности порой, бывают разные,
Порой рабочие, ну а порой и праздные.
Трудолюбивые или ленивые,
Глубокомысленно сердитые, игривые.

Бывают всем вокруг себя дарящие,
Я думаю, что эти настоящие.
Ну а бывают жадные и скрытные,
Способности скаредностью убитые.

Ещё бывают люди бесталанные,
Или убившие таланты Богом данные,
Пропившие иль в суете запутавшись,
Так и прожили к сердцу не прислушавшись.

Но ближе к старости пришлось опомниться,
Но ничего большого не припомнится.
И даже мысли чистые и светлые,
Остались в прошлом, вовсе не приметные.

И пустота вокруг и в голове,
Способности ушли, осталась скука.
Друзья давно уж не идут ко мне,
Такая вот печальная наука.

Способности порой, бывают разные,
Но с детства мы должны их развивать.
И что бы не остались только праздные,
Не бойтесь Вы их людям раздавать.=-D
Спасибо за стих!
Согласны с автором?
Вежливый лось29 января 2018, 20:26