Гороскоп на 29 января: Овны сегодня - само очарование,Ракам пора сходить в тренажерный зал

ОВЕН

В этот день представителям знака Овна захочется вести активную жизнь – посетить многолюдное мероприятие, весело отдохнуть, пообщаться с новыми людьми. Это вполне удастся, тем более что сегодня вы — само очарование, горите энтузиазмом и излучаете лучики доброты. Благодаря этим качествам вам удастся установить полезные контакты, а также укрепить былые связи. А вот в личной жизни наступает время серьезных ревизий. Вы захотите точно определиться, какие отношения связывают вас с партнером, каковы перспективы у вашего союза. В этом плане главное — не спешить с выводами, все продумать и взвесить. Вечер — время для релакса, когда Овны смогут позволить себе забыть обо всех делах и неурядицах дня.

ТЕЛЕЦ

День благоприятен для подведения итогов своей работы, окончания учебы, возвращения из путешествия или длительной командировки. Тельцы уверенно ступают на дорогу успеха; многие помехи на вашем пути устранятся сами собой, без дополнительных усилий. Несмотря на явное покровительство Фортуны, вам не стоит расслабляться. От вас потребуется постоянство, умение постепенно и неуклонно двигаться к своей цели. Сейчас не время для кардинальных перемен, сначала эти перемены нужно подготовить.

БЛИЗНЕЦЫ

На протяжении всего дня Близнецы будут чересчур эмоциональными. Потому вам стоит найти золотую середину между чувствами и мыслями, в противном случае вас ожидают недоразумения и постоянное непонимание со стороны окружающих. Не ссорьтесь с близкими, реагируйте на все спокойно и снисходительно. Ваши задачи и просьбы могут им быть не по силам, потому для Близнецов сегодня важно помогать другим. Для обеспечения внутреннего спокойствия займитесь творческой деятельностью, а про работу пока не думайте.

РАК

Сегодня Ракам не стоит делать громких заявлений, если они не могут подкрепить свои слова реальными действиями. Самыми сложными своими делами следует заниматься до обеда. Этот день стоит посвятить себе любимым, сходить в тренажерный зал или поплавать в бассейне, съездить на природу. Отношения в семье будут радовать Раков: ваши ранимость и душевная чуткость будут приниматься вашими домочадцами во внимание даже при решении спорных вопросов, и поэтому огорчений удастся избежать.

ЛЕВ

Утро принесет с собой романтическое настроение: Львы увлекутся мечтами о любви, будут жить надеждами и воспоминаниями. Вы реально посмотрите на вещи и трезво оцените ситуацию только к вечеру. В это же время существует вероятность получить правдивую информацию о людях и событиях, которые интересуют Львов. Вы сможете заняться полезными делами, особенно если они будут связаны с проявлением ваших творческих способностей.

ДЕВА

Постарайтесь сегодня поменьше вспоминать о своих желаниях и сосредоточиться на обязанностях. С самого утра вы будете чувствовать, что ваше внимание рассеяно и вы не можете сконцентрироваться на поставленной задаче. Но сделать это Девам нужно, поскольку сейчас они не могут позволить себе откладывать дела в долгий ящик. Сегодня отношения с окружающими у Дев будут складываться очень неровно, но вы все же постарайтесь избежать ссор и недоразумений.

ВЕСЫ

Звезды советуют Весам провести этот день в кругу родных и близких. Если рядом нет родственников, их вполне могут заменить единомышленники или коллеги. При этом вы должны постараться проявить уважение не только к собственным родителям, но и более далеким предкам и, как это ни пафосно звучит, национальным традициям. Оказавшись в семейном кругу, вы сможете забыть о преследовавших вас неудачах, пережитых страданиях и более оптимистично заглянуть в завтрашний день. На семейном совете Весы могут поднять вопрос о наследстве, фамильных реликвиях и постараться юридически узаконить принятое решение.

СКОРПИОН

Окружающие будут в этот день особенно расположены к Скорпионам. Поэтому данное время лучше потратить на любую совместную деятельность, нежели на споры и конфликты. Сегодня на протяжении всего дня вокруг вас будет царить атмосфера согласия. Это неплохое время для выступлений перед большой аудиторией. Лидерские способности Скорпионов помогут в самых различных ситуациях. В личной жизни сегодня не стоит ожидать больших изменений; отношения будут гладкими и довольно гармоничными.

СТРЕЛЕЦ

Наступившие сутки потребуют от Стрельцов умения сосредотачиваться на личных целях, проявляя разумный эгоизм. Сегодня вам не удастся апробировать новые способы самореализации, но драмы из этого устраивать не стоит, поскольку уже скоро вам представятся для этого отличные возможности. Для решения возникающих сегодня конфликтов окажется недостаточным обаяния и природных способностей Стрельцов. Чтобы победить, вам придется прибегнуть к всевозможным уловкам, не выходящим, однако, за рамки правового поля.

КОЗЕРОГ

В этот день Козероги будут склонны драматизировать и усложнять свои отношения с окружающими. Не стоит так поступать, поскольку это будет раздражать и обижать их. Не нужно искать неоднозначные и коварные мотивы в их поступках, скорее всего, все обстоит совсем иначе. Поменяйте стиль общения, и день пройдет удачно. Вечер этого дня будет загруженным, поэтому Козерогам нужно будет определить приоритетность дел, чтобы успеть сделать самое главное. Семейным Козерогам этот день стоит провести в кругу родных людей. Подарите им праздник, даже если для этого нет особого повода.

ВОДОЛЕЙ

Если сегодня Водолеи не проявят философского отношения к жизни, им придется очень тяжело. Незначительные разногласия во взглядах на общие дела, какие-то вопросы могут вырасти в обострение отношений, если вы отнесетесь к точке зрения оппонента непримиримо. А вот личное обаяние, пущенное в ход, напротив, сможет спасти даже самую потенциально взрывоопасную ситуацию. Конструктивное общение и сотрудничество станут для Водолеев возможными лишь с наступлением вечера. В это же время вас немало порадуют отношения с любимым человеком.

РЫБЫ

Уединение дома или на работе, разнообразные бытовые заботы — оптимальный вариант времяпрепровождения Рыб до обеда. Спокойная атмосфера является важным условием достижения стоящих перед вами целей. Если вам нужно начать какое-то новое дело, приступайте к нему уже после полудня. Рыбы, имеющие опыт создания литературных произведений, сегодня могут написать что-то весьма оригинальное и заслуживающее внимания окружающих. Вы можете с самой лучшей стороны проявить себя в деле воспитания детей, дрессировки домашних животных, примирения враждующих сторон, сумеете достойно поддержать любую беседу.