Наверх

В Самаре состоится новый мастер-класс Максима Батырева «Управление продажами»

В Самаре состоится новый мастер-класс Максима Батырева «Управление продажами»
Мастер-класс появился в результате прямых запросов клиентов, которые хотели усилить результаты в продажах, найти скрытые ресурсы в коммерческой службе

Еще не знакомы с Максимом Батыревым? Максим известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера» и "45 татуировок продавана". За 13 лет Максим прошел путь от рядового сотрудника до топ-менеджера, поэтому знает все процессы изнутри и имеет большой практический опыт.

10 февраля в Самаре состоится новый мастер-класс Максима Батырева «Управление продажами» для руководителей. Этот мастер-класс появился в результате прямых запросов клиентов, которые хотели усилить результаты в продажах, найти скрытые ресурсы в коммерческой службе.

Мастер-класс «Управление продажами» это авторский курс без книжных теорий и общих Только конкретные технологии и инструменты работы. Только то, что имело прямое применение на практике.

- Я гарантирую, что за все время проведения мастер-класса в Самаре ни у одного из участников не возникнет ощущения отрыва от реальности, так как все кейсы до боли знакомы каждому нашему управленцу. Именно практический подход к контенту выделяет меня на общем фоне известных спикеров по управлению персоналом, - говорит Максим Батырев.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно на сайте batyrevmaxim.ru и по телефону 8 (846) 244-01-19

Организатором мастер-класса Максима Батырева «Как продавать в России больше всех» выступиn центр бизнес технологий «Эксперт».

Мария Лукиенко, 29.01.2018, 13:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин29 января 2018, 13:24
Тот, кто что-то понимает в этом деле - работает.
Кто плохо понимает - учит работать.
Кто нихрена не понимает - учит учителей.
Согласны с автором?
Чебурашка29 января 2018, 13:25
Болтун.
У меня 1.000руб в кармане. Продай мне "Мерседес" S-класса.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка29 января 2018, 13:31
неприятный взгляд. Или фото неудачное
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 13:34
И стану я торгашом, зарабатывающим миллионы :-D Нормальный коммерсант никогда не пойдёт на такого рода семинары. 99% информации там вода. Если человек прирождённый торгаш, то это станет понятно на определённом этапе его жизни без всяких мастер-классов.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Болтун.
У меня 1.000руб в кармане. Продай мне "Мерседес" S-класса.
У тебя квартира есть?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Болтун.
У меня 1.000руб в кармане. Продай мне "Мерседес" S-класса.
по рукам :-D когда приедете забирать?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
И стану я торгашом, зарабатывающим миллионы :-D Нормальный коммерсант никогда не пойдёт на такого рода семинары. 99% информации там вода. Если человек прирождённый торгаш, то это станет понятно на определённом этапе его жизни без всяких мастер-классов.
Мало вы понимаете в таких семинарах . Там не торгашей для рынка готовят .Одно дело на рынке торговать на хозяина и совсем другое дело поднять продажи известного бренда целиком в регионе . Довелось случайно ( я не менеджер)побывать на бизнес тренинге Александра Новикова , наш работодатель ему за два дня 150 тр заплатил, а директор наш не глупый деньгами не разбрасываться. Очень интересно на самом деле .Там и лекции и игровая форма .
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Мало вы понимаете в таких семинарах . Там не торгашей для рынка готовят .Одно дело на рынке торговать на хозяина и совсем другое дело поднять продажи известного бренда целиком в регионе . Довелось случайно ( я не менеджер)побывать на бизнес тренинге Александра Новикова , наш работодатель ему за два дня 150 тр заплатил, а директор наш не глупый деньгами не разбрасываться. Очень интересно на самом деле .Там и лекции и игровая форма .
ну и где ты теперь живёшь, безумец, на рублёвке? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
ну и где ты теперь живёшь, безумец, на рублёвке? :-D
Сам ты безумец ,его для менеджеров нашей фирмы нанимали,какраз для увеличения продаж в регионе, а я водитель и это не по моей части . А директор да не бедный и со временем еще богаче становится.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
ну и где ты теперь живёшь, безумец, на рублёвке? :-D
Тебе убогому не понять ,такие тренинги не сделают из ватника акулу бизнеса ,они поднимают уровень мастерства уже знающих толк в продажах.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Тебе убогому не понять ,такие тренинги не сделают из ватника акулу бизнеса ,они поднимают уровень мастерства уже знающих толк в продажах.
убогий, ватник. Раз так агрессивно реагируешь, использую достаточно заезженные и оскорбительные слова, значит, ты походу просто лузер, который так ни черта в этой жизни не добился уже не добьётся, вот и выплёскиваешь своё дерьмо, осознавая свою ничтожность. Так что смирись и успокойся. Всё у тебя кончено :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты безумец ,его для менеджеров нашей фирмы нанимали,какраз для увеличения продаж в регионе, а я водитель и это не по моей части . А директор да не бедный и со временем еще богаче становится.
ну по орфрграфии и стилю изложения мыслей это понятно, что ты далеко не высшее звено, поэтому для тебя, все умными кажутся, это неудивительно
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
убогий, ватник. Раз так агрессивно реагируешь, использую достаточно заезженные и оскорбительные слова, значит, ты походу просто лузер, который так ни черта в этой жизни не добился уже не добьётся, вот и выплёскиваешь своё дерьмо, осознавая свою ничтожность. Так что смирись и успокойся. Всё у тебя кончено :-D
Судя по тому что ты тут каждой бочке затычка ,значит , ты школота у которого бомбит и подгарает . Иди уроки учи мамка заругает:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
ну по орфрграфии и стилю изложения мыслей это понятно, что ты далеко не высшее звено, поэтому для тебя, все умными кажутся, это неудивительно
У тебя я смотрю с орфографией всё " отлично":-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Судя по тому что ты тут каждой бочке затычка ,значит , ты школота у которого бомбит и подгарает . Иди уроки учи мамка заругает:-D:-D:-D
Судя по тому что ты тут каждой бочке затычка ,значит , ты школота у которого бомбит и подгарает . Иди уроки учи мамка заругает:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Ватник29 января 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Тебе убогому не понять ,такие тренинги не сделают из ватника акулу бизнеса ,они поднимают уровень мастерства уже знающих толк в продажах.
Шта%-8(?)
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Судя по тому что ты тут каждой бочке затычка ,значит , ты школота у которого бомбит и подгарает . Иди уроки учи мамка заругает:-D:-D:-D
иди баранку крути, нищета :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
иди баранку крути, нищета :-D
иди баранку крути, нищета :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Шта%-8(?)
Согласны с автором?
Следователь29 января 2018, 17:23
Это Жбан со своей бандой, теперь с ними сделают то же, о чём они мечтают в своих влажных мечтах, сделать с другими.
Согласны с автором?
Uncle Sam29 января 2018, 17:45
как то так
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
как то так
Сапожник без сапог , ничего нового.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
убогий, ватник. Раз так агрессивно реагируешь, использую достаточно заезженные и оскорбительные слова, значит, ты походу просто лузер, который так ни черта в этой жизни не добился уже не добьётся, вот и выплёскиваешь своё дерьмо, осознавая свою ничтожность. Так что смирись и успокойся. Всё у тебя кончено :-D
Извиняюсь что встреваю в ваш диалог но чего лично Вы добились кроме того как гадить в комментариях?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь что встреваю в ваш диалог но чего лично Вы добились кроме того как гадить в комментариях?
много чего
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
много чего
Кто много чего добился в жизни не гадит в комментариях им некогда и незачем этим заниматься. А Вы так всего лишь пытаетесь самоутвердиться на унижение других.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 00:27
Вот же... Лох не мамонт, не вымрет... Пациент - "автор бестселлера «45 татуировок менеджера» и "45 татуировок продавана". Этого уже достаточно:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот же... Лох не мамонт, не вымрет... Пациент - "автор бестселлера «45 татуировок менеджера» и "45 татуировок продавана". Этого уже достаточно:-D
Максим Батырев — известный российский менеджер, обладатель премии «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера».

Карьера Максима — яркий пример блестящего вертикального роста. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. Издательский дом «Коммерсантъ» включил Максима в ТОП-1000 лучших менеджеров России.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Болтун.
У меня 1.000руб в кармане. Продай мне "Мерседес" S-класса.
Да легко , цены на старые S класс начинаются с 50-60 тыс.руб. Берешь пару микрозаймов немного подзанимаешь у соседей и мерен S класса твой.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
ну по орфрграфии и стилю изложения мыслей это понятно, что ты далеко не высшее звено, поэтому для тебя, все умными кажутся, это неудивительно
орфрграфии:-D Чмошник иди орфографию русского языка учи прежде чем замечания делать.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Максим Батырев — известный российский менеджер, обладатель премии «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера».

Карьера Максима — яркий пример блестящего вертикального роста. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. Издательский дом «Коммерсантъ» включил Максима в ТОП-1000 лучших менеджеров России.
А первые в этом ТОП-1000, наверное, Толя Ржавый с Табуреткиным?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
орфрграфии:-D Чмошник иди орфографию русского языка учи прежде чем замечания делать.
А ты, больной ублюдок, грамматику поучи, а то ни одного знака препинания не поставил. :-D А в моём комментарии не более, чем опечатка и никакого отношения к орфографии это не имеет. Так что ты обыкновенный дебил, не более. В очередной раз это продемонстрировал. :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Кто много чего добился в жизни не гадит в комментариях им некогда и незачем этим заниматься. А Вы так всего лишь пытаетесь самоутвердиться на унижение других.
Почитай диалог, Мистер Назидатель, и поймёшь, что самоутверждаться за счёт других в данном случае не я начал. Прежде, чем лезть куда-то изучи суть вопроса, а то все такие умные и опытные, а на деле оказывается, что обычный человечишка, ставящий себя выше других. Поумничать захотелось? На работе умничай, может наконец чего-то добьёшься, если потенциал позволяет.
Согласны с автором?
Чебурашка30 января 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Да легко , цены на старые S класс начинаются с 50-60 тыс.руб. Берешь пару микрозаймов немного подзанимаешь у соседей и мерен S класса твой.
Меня старые не интересуют :-)
Согласны с автором?
Непонятливый30 января 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
А первые в этом ТОП-1000, наверное, Толя Ржавый с Табуреткиным?
СОГЛАСЕН ТОЛЯ РЖАВЫЙ ПОНЯТНО, а кто такой табуреткин ? Что то не догадываюсь о ком речь?
Согласны с автором?
горожанин30 января 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
неприятный взгляд. Или фото неудачное
у Навального ещё неприятней - сразу видно адепта АУЕ .
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А ты, больной ублюдок, грамматику поучи, а то ни одного знака препинания не поставил. :-D А в моём комментарии не более, чем опечатка и никакого отношения к орфографии это не имеет. Так что ты обыкновенный дебил, не более. В очередной раз это продемонстрировал. :-D
Зато я тваю мамку ипал пака ты рядам стаял и плакал :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
А ты, больной ублюдок, грамматику поучи, а то ни одного знака препинания не поставил. :-D А в моём комментарии не более, чем опечатка и никакого отношения к орфографии это не имеет. Так что ты обыкновенный дебил, не более. В очередной раз это продемонстрировал. :-D
В вашем комментарии как минимум начало предложения с маленькой буквы, а в конце точки нет. Не надо строить из себя слишком умного если ты дебил на самом деле.:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
орфрграфии:-D Чмошник иди орфографию русского языка учи прежде чем замечания делать.
А в этом комментарии ошибок нет.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
А ты, больной ублюдок, грамматику поучи, а то ни одного знака препинания не поставил. :-D А в моём комментарии не более, чем опечатка и никакого отношения к орфографии это не имеет. Так что ты обыкновенный дебил, не более. В очередной раз это продемонстрировал. :-D
Так что больной ублюдок тут только вы .
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
СОГЛАСЕН ТОЛЯ РЖАВЫЙ ПОНЯТНО, а кто такой табуреткин ? Что то не догадываюсь о ком речь?
Зять Зубкова, директор мебельного, йопарь Васильевой.
Согласны с автором?
Мужик с Победы03 февраля 2018, 19:27
Так он кольщик или фуфлогон? непонятно
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 23:11
Так и тянет сюда разных авантюристов, прям не Самара как будто, а Васюки...))) А Остап перекрасился и стал Максимом....:-D
Согласны с автором?