В Самаре состоится новый мастер-класс Максима Батырева «Управление продажами»

Еще не знакомы с Максимом Батыревым? Максим известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера» и "45 татуировок продавана". За 13 лет Максим прошел путь от рядового сотрудника до топ-менеджера, поэтому знает все процессы изнутри и имеет большой практический опыт.

10 февраля в Самаре состоится новый мастер-класс Максима Батырева «Управление продажами» для руководителей. Этот мастер-класс появился в результате прямых запросов клиентов, которые хотели усилить результаты в продажах, найти скрытые ресурсы в коммерческой службе.

Мастер-класс «Управление продажами» это авторский курс без книжных теорий и общих Только конкретные технологии и инструменты работы. Только то, что имело прямое применение на практике.

- Я гарантирую, что за все время проведения мастер-класса в Самаре ни у одного из участников не возникнет ощущения отрыва от реальности, так как все кейсы до боли знакомы каждому нашему управленцу. Именно практический подход к контенту выделяет меня на общем фоне известных спикеров по управлению персоналом, - говорит Максим Батырев.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно на сайте batyrevmaxim.ru и по телефону 8 (846) 244-01-19

Организатором мастер-класса Максима Батырева «Как продавать в России больше всех» выступиn центр бизнес технологий «Эксперт».