Наверх

«В добрые руки»: творческий Арнольд, звонкий Гуччи и ласковая Лулу

«В добрые руки»: творческий Арнольд, звонкий Гуччи и ласковая Лулу
16+
Фото: https://vk.com/priut63
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

В эту пятницу мы ищем хозяина для кота-романтика Арнольда, дружелюбного пса Гуччи и ласковой собачки Лулу. О животных рассказывают волонтеры Амаль Баева.

Романтик Арнольд

Зима - время романтики и вдохновения, хочется укутаться в теплый плед, пить кофе и писать стихи. Не получается? Не переживайте, мы знаем, как вам помочь!

- Арнольд - истинный поэт, автор множества известных стихов, - с улыбкой на лице рассказывает Амаль. - Интересный и добрый, отзывчивый и разговорчивый. Он уже ждет вас на мастер-класс по рифмам и стихосложению! Но, как и у любого творческого кота, у него бывают перепады настроения - не стоит винить его за это. Хвостатый раньше был домашним - его отдали к нам по причине аллергии у нового члена семьи. Сейчас Арнольду около двух лет.

Арнольд, как и все жители котейни «ЧуКОТка», привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Звонкий Гуччи

Гуччи - общительный, добрый пес. Не любит одиночества и очень тянется к человеку. Он молодой и энергичный. Обладает звонким громким голосом, потому прекрасно подойдет на роль «звонка» в частный дом.
Гуччи здоров, кастрирован и привит. Возраст около трех – четырех лет.

Ласковая Лулу

Скромная, спокойная и очень ласковая собака по кличке Лулу ждёт своего хозяина!

- Лулу - это собака-компаньон, она любит долгие прогулки и общение с людьми.
Благодаря ее компактным размерам она подойдёт для проживания, как в квартире, так и в частном доме, - рассказывает волонтер. – Лулу – милая, добрая, ласковая, а главное  - благодарная собака. Она не привередлива в еде. Будет рада всему, чем вы ее угостите.
Лулу привита и стерилизована.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.

Анастасия Молчанова, 29.01.2018, 13:16
Тэги: Семья, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2018, 13:19
https://
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 13:24
Стареть наверное начинаю, чем больше живу, тем животных жальче, чем людей становится. Восточная пума вон в Америке вымерла. У нас амурский тигр попал под защиту государства. Хавозим на этой земле, человек ничем не полезен для планеты,только губит все.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Герасим29 января 2018, 13:25
А можно мне ласковую Муму, Лулу то есть :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Стареть наверное начинаю, чем больше живу, тем животных жальче, чем людей становится. Восточная пума вон в Америке вымерла. У нас амурский тигр попал под защиту государства. Хавозим на этой земле, человек ничем не полезен для планеты,только губит все.
Главное, чтоб пипин стоял. :-D А по факту с вами соглашусь, но не в старении дело. Просто люди в большинстве своём стали хуже животных.
Согласны с автором?
Мальвина29 января 2018, 13:49
Арнольд мечта всех девушек!Беленький,как снежок.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 13:52
б/у глистовозы. какая мерзость
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Арнольд мечта всех девушек!Беленький,как снежок.
ты спишь с собаками? :-D всяко от тебя ожидали, но чтоб такое %-8
Согласны с автором?
Мистер Ли29 января 2018, 14:05
О, голодным не останусь)))
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Как это, признаться пошло. Такой ответ для дамы это недостойно. Уж не быдло ли Вы местное?
Согласны с автором?
Мальвина29 января 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Как это, признаться пошло. Такой ответ для дамы это недостойно. Уж не быдло ли Вы местное?
Ты кого тут быдлом назвал ,пень с ушами ?
Согласны с автором?
Пень с ушами29 января 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты кого тут быдлом назвал ,пень с ушами ?
Тебя =-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 15:12
https://
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=nIydo-oWzPk
Зайобла
Согласны с автором?
НИМь30 января 2018, 03:00
"Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людямВнимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям"

а начать пресс с помощью тренажера - это что
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 09:15