Наверх

Пьяный тольяттинец угнал иномарку, чтобы купить подарок, и попал в ДТП

На днях сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования в Комсомольском районе Тольятти, заметили на улице Ярославской ДТП. Там столкнулись отечественный автомобиль и «Фольксваген». Как выяснилось, виновником аварии стал водитель иномарки - мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушил ПДД и выехал на встречную полосу.

В ходе дальнейших разбирательств оказалось, что документов на иномарку у водителя нет. Пояснить, почему он управлял чужой машиной без водительского удостоверения, правонарушитель сначала отказался, но потом пояснил, что ехал покупать подарок владелице автомобиля. Прибывшая на место происшествия хозяйка иномарки сообщила стражам правопорядка, что находившийся у нее в гостях мужчина без ее ведома взял из кармана куртки ключи и уехал на ее автомобиле, который был припаркован у подъезда.

В итоге злоумышленника — 28-летнего мужчину — задержали и возбудили уголовное дело по статье «Покушение на неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)», сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 29.01.2018, 17:31
Тэги: ДТП, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2018, 17:38
продолжай забавлять нас, славный Тольятти :-D
Согласны с автором?
Стрелка29 января 2018, 17:39
фигасе, романтический нежданчик8-|. Стырил ключи и поехал ей за подарком..
Щас она растает, и простит ему ДТП..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 января 2018, 17:47
Добрый ВелоБог создай пожалуйста наиблагоприятнейшие условия для достижения поставленной мной целью:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Добрый ВелоБог создай пожалуйста наиблагоприятнейшие условия для достижения поставленной мной целью:-)
Ты же уже трубу упер,что бы штырек нарастить. Что тебе еще для счастья надо?
Согласны с автором?
Следователь29 января 2018, 18:09
Это Жбан со своей бандой, теперь с ними сделают то же, о чём они мечтают в своих влажных мечтах, сделать с другими.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Добрый ВелоБог создай пожалуйста наиблагоприятнейшие условия для достижения поставленной мной целью:-)
Чего ,в мороз очко примерзает к штырю?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 19:05
Да у нас полстраны таких, как герой этой новости!:))))
Полстраны ворюг, приблатненных и агитирующих за воров и уголовников!
Те же коммунисты орут во всю глотку что демократы обворовали страну, а сами не прочь что-нибудь своровать или купить ворованную вещь!
Вот и вся проблема нашей страны"
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 19:47
Каков жентельмен. Хотел даме подарок купить,а она его на нары, неблагодарная.
Согласны с автором?
ВЕЛОБОГ29 января 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Добрый ВелоБог создай пожалуйста наиблагоприятнейшие условия для достижения поставленной мной целью:-)
Еще один денежку просит. Я что вам сбербанк что ли
Согласны с автором?
Вежливый лось29 января 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
фигасе, романтический нежданчик8-|. Стырил ключи и поехал ей за подарком..
Щас она растает, и простит ему ДТП..
Здесь все по справедливости. После этого он должен на ней жениться, а он, наверное, отказался;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 21:27
Тольятти это диагноз
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Тольятти это диагноз
Тольяттинские бабы это - диагноз. Мужик крутится, деньгу добывает, живет меньше, а им все мало.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 23:29
Некуй в гости упырей всяких приводить, али поипаться захотелось да прынц без коня оказался
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Тольятти это диагноз
Ну до кошелька еще далеко.
Согласны с автором?
Старый ворчун30 января 2018, 20:38
Скорее всего, отправила его в ларёк съездить. А сознаться в этом не может, ибо "передала управление лицу без прав". Вот и пришлось валить всё на бедолагу.
Согласны с автором?