Гороскоп на 30 января: Девам стоит сходить в кино, а Весов порадует близкий человек (198608)

ОВЕН

В этот день Овнам может навредить их бурный темперамент или поведение, которое будет далеко от взвешенного. Постарайтесь обуздать эмоции, хотя бы на время подчиниться режиму, заранее продуманному плану. Если этого не сделать, то будет велика вероятность рабочих конфликтов с начальством и подчиненными. В семейных отношениях тоже есть смысл сдержать свои отрицательные эмоции. После полудня Овнам лучше сконцентрироваться на текущих рабочих вопросах, разобрать накопившуюся почту, поработать с архивом. Это поможет побороть агрессивность и излишнюю впечатлительность во второй половине дня.

ТЕЛЕЦ

Тельцы наконец-то подведут черту под занимающим все их рабочее время крупномасштабным проектом. Это может быть окончание строительства важного объекта, завершение длительной тяжбы в суде, запуск новых производственных мощностей и тому подобное. Кто-то из недавних ваших противников захочет стать союзником; не исключено возобновление прерванных партнерских отношений. Наступает прекрасное время для обучения, обмена информацией, в том числе связанной с профессиональным ростом. Также сейчас имеет смысл закладывать прочный фундамент для своих будущих свершений.

БЛИЗНЕЦЫ

При выполнении повседневной работы и рутинных задач будьте аккуратны и внимательны. Сегодня Близнецам не стоит особо полагаться на интуицию, напротив, лучше трезво и благоразумно подходить ко всем делам. Не спешите при работе с документами. Если халатно отнесетесь к серьезному делу, рискуете получить неожиданно плохой результат. Вам может сегодня показаться, что вас не понимают, потому вам необходимо мыслить трезво и поступать так же. Близнецам стоит избегать чрезмерного волнения.

РАК

Некоторую вялость и сонливость Ракам придется сегодня преодолевать изрядным волевым усилием. Если же вы этого не сделаете, день пройдет бессмысленно и бесполезно, не принеся ничего, кроме разочарований. Также вам нужно уделить некоторое внимание своим близким. Сейчас нельзя игнорировать намеки и знаки, которые они вам посылают. Возможно, они бояться в открытую сообщить вам о тревожащих их проблемах. Не исключено, что Раки испытают небольшой приступ меланхолии, все события будут видеться вам в черном свете. Но это скоро пройдет. Как только изменится расположение планет, улучшится и ваше настроение.

ЛЕВ

Весь день будет наполнен суматохой и суетой. Ваши раздражительность и невнимательность помешают вам сконцентрироваться, особенно в первой половине дня. Это неблагоприятное время для каких-либо начинаний. Львам будет трудно избежать споров с близкими людьми. Ваше неспокойное настроение может только поспособствовать обострению ситуации. Любые важные для Львов дела и мероприятия лучше перенести на вечер.

ДЕВА

Сегодняшний день может принести вам множество интересных контактов, но далеко не всем людям, которые встретятся у вас на пути, вы сможете полностью доверять. Есть большая вероятность того, что судьба сведет Деву с мошенником или вором. Поэтому при общении с людьми постарайтесь давать как можно меньше информации о себе. Не гонитесь за быстрой выгодой, не верьте в «простые и эффективные» способы легкого обогащения. Сегодня вам стоит сходить в кино или театр, погулять в парке, навестить родственников. Даже рутинные ежедневные дела будут доставлять Девам удовольствие.

ВЕСЫ

Наконец Весам выпала возможность полностью расслабиться и отдохнуть. При этом вы можете отказаться от физических нагрузок и даже от ежедневной зарядки. Вместо этого вы насладитесь духовной пищей и получите массу эмоций, ярких, запоминающихся впечатлений. Вы можете сходить в музей, совершить прогулку по памятным местам. Если в этот момент вы находитесь в командировке, то не должны упустить возможности посетить памятные места, достопримечательности. В этот день как никогда Весов будет манить богемная жизнь. Весьма вероятно, что вас порадуют ваши дети или человек, к которому вы неравнодушны.

СКОРПИОН

Особая энергичность и активность Скорпионов будет проявляться в течение целого дня. Ваша интуиция вовремя поможет найти выход из трудного положения, даже если вы сами его создадите. В вечернее время Скорпионам нужно отдохнуть и набраться сил. В это время вы сможете дать волю своей фантазии, особенно если ваше занятие связано с искусством. Несмотря на ваше расслабленное состояние, этот период дня вы проведете достаточно продуктивно.

СТРЕЛЕЦ

От Стрельцов сегодня потребуется сочетать то, что не всегда легко сочетается друг с другом: традиционность и эксперименты, осторожность и новаторство, риск и безопасность. Скорее всего, вы достойно справитесь с этой непростой задачей. Сегодня у Стрельцов возникнет необходимость в юридической помощи. Оказать ее может кто-то из знакомых, чья деятельность связана с правом. Избегайте других советчиков, иначе они испортят вам все дело, не зная всех ваших личных обстоятельств и не имея достаточного багажа знаний и опыта.

КОЗЕРОГ

Сегодня вы будете преисполнены интересных творческих замыслов, и вашу инициативу высоко оценят окружающие. При этом старайтесь не ущемлять самолюбие других людей, прислушивайтесь к мудрым советам. Разумное сотрудничество поможет Козерогам выполнить намеченное. Вторая половина дня может быть ознаменована чередой мелких неприятностей. Не стоит принимать их близко к сердцу. Решайте все проблемы без форс-мажора, последовательно и методично. В этот день в вас может проснуться азарт. Постарайтесь не увлекаться, знайте меру. Крупные пари Козерогам заключать сегодня не стоит.

ВОДОЛЕЙ

На протяжении дня вам придется нести ответственность за сохранение чужих денег или распоряжаться ими. Хотя вы справитесь с этой задачей весьма достойно, она будет держать вас в постоянном напряжении. Тем не менее после обеда Водолеи ощутят прилив сил, что позволит им поработать весьма результативно. Этому поспособствуют повышение настроения и способность быстро на все реагировать. Водолеи не станут сильно сомневаться в правильности своих действий, что поможет достичь им цели еще скорее. Вечером вам придется заниматься еще и домашними вопросами.

РЫБЫ

Начало этого дня способствует деятельности Рыб в свободном режиме, поскольку личная независимость, возможность варьировать виды работы и ее темпы для них будут очень важны. Большое значение приобретает общение, активное взаимодействие по рабочим вопросам. Действуя в одиночку, вы добьетесь менее значительных результатов. В этот день хорошо собирать и анализировать полезную информацию, перенимать чужой опыт в разных сферах. Сегодня Рыбы могут растеряться перед каким-то выбором, особенно если он будет лежать в плоскости личных отношений.