Наверх

Гороскоп на 30 января: Девам стоит сходить в кино, а Весов порадует близкий человек

Гороскоп на 30 января: Девам стоит сходить в кино, а Весов порадует близкий человек
16+

ОВЕН

В этот день Овнам может навредить их бурный темперамент или поведение, которое будет далеко от взвешенного. Постарайтесь обуздать эмоции, хотя бы на время подчиниться режиму, заранее продуманному плану. Если этого не сделать, то будет велика вероятность рабочих конфликтов с начальством и подчиненными. В семейных отношениях тоже есть смысл сдержать свои отрицательные эмоции. После полудня Овнам лучше сконцентрироваться на текущих рабочих вопросах, разобрать накопившуюся почту, поработать с архивом. Это поможет побороть агрессивность и излишнюю впечатлительность во второй половине дня.

ТЕЛЕЦ

Тельцы наконец-то подведут черту под занимающим все их рабочее время крупномасштабным проектом. Это может быть окончание строительства важного объекта, завершение длительной тяжбы в суде, запуск новых производственных мощностей и тому подобное. Кто-то из недавних ваших противников захочет стать союзником; не исключено возобновление прерванных партнерских отношений. Наступает прекрасное время для обучения, обмена информацией, в том числе связанной с профессиональным ростом. Также сейчас имеет смысл закладывать прочный фундамент для своих будущих свершений.

БЛИЗНЕЦЫ

При выполнении повседневной работы и рутинных задач будьте аккуратны и внимательны. Сегодня Близнецам не стоит особо полагаться на интуицию, напротив, лучше трезво и благоразумно подходить ко всем делам. Не спешите при работе с документами. Если халатно отнесетесь к серьезному делу, рискуете получить неожиданно плохой результат. Вам может сегодня показаться, что вас не понимают, потому вам необходимо мыслить трезво и поступать так же. Близнецам стоит избегать чрезмерного волнения.

РАК

Некоторую вялость и сонливость Ракам придется сегодня преодолевать изрядным волевым усилием. Если же вы этого не сделаете, день пройдет бессмысленно и бесполезно, не принеся ничего, кроме разочарований. Также вам нужно уделить некоторое внимание своим близким. Сейчас нельзя игнорировать намеки и знаки, которые они вам посылают. Возможно, они бояться в открытую сообщить вам о тревожащих их проблемах. Не исключено, что Раки испытают небольшой приступ меланхолии, все события будут видеться вам в черном свете. Но это скоро пройдет. Как только изменится расположение планет, улучшится и ваше настроение.

ЛЕВ

Весь день будет наполнен суматохой и суетой. Ваши раздражительность и невнимательность помешают вам сконцентрироваться, особенно в первой половине дня. Это неблагоприятное время для каких-либо начинаний. Львам будет трудно избежать споров с близкими людьми. Ваше неспокойное настроение может только поспособствовать обострению ситуации. Любые важные для Львов дела и мероприятия лучше перенести на вечер.

ДЕВА

Сегодняшний день может принести вам множество интересных контактов, но далеко не всем людям, которые встретятся у вас на пути, вы сможете полностью доверять. Есть большая вероятность того, что судьба сведет Деву с мошенником или вором. Поэтому при общении с людьми постарайтесь давать как можно меньше информации о себе. Не гонитесь за быстрой выгодой, не верьте в «простые и эффективные» способы легкого обогащения. Сегодня вам стоит сходить в кино или театр, погулять в парке, навестить родственников. Даже рутинные ежедневные дела будут доставлять Девам удовольствие.

ВЕСЫ

Наконец Весам выпала возможность полностью расслабиться и отдохнуть. При этом вы можете отказаться от физических нагрузок и даже от ежедневной зарядки. Вместо этого вы насладитесь духовной пищей и получите массу эмоций, ярких, запоминающихся впечатлений. Вы можете сходить в музей, совершить прогулку по памятным местам. Если в этот момент вы находитесь в командировке, то не должны упустить возможности посетить памятные места, достопримечательности. В этот день как никогда Весов будет манить богемная жизнь. Весьма вероятно, что вас порадуют ваши дети или человек, к которому вы неравнодушны.

СКОРПИОН

Особая энергичность и активность Скорпионов будет проявляться в течение целого дня. Ваша интуиция вовремя поможет найти выход из трудного положения, даже если вы сами его создадите. В вечернее время Скорпионам нужно отдохнуть и набраться сил. В это время вы сможете дать волю своей фантазии, особенно если ваше занятие связано с искусством. Несмотря на ваше расслабленное состояние, этот период дня вы проведете достаточно продуктивно.

СТРЕЛЕЦ

От Стрельцов сегодня потребуется сочетать то, что не всегда легко сочетается друг с другом: традиционность и эксперименты, осторожность и новаторство, риск и безопасность. Скорее всего, вы достойно справитесь с этой непростой задачей. Сегодня у Стрельцов возникнет необходимость в юридической помощи. Оказать ее может кто-то из знакомых, чья деятельность связана с правом. Избегайте других советчиков, иначе они испортят вам все дело, не зная всех ваших личных обстоятельств и не имея достаточного багажа знаний и опыта.

КОЗЕРОГ

Сегодня вы будете преисполнены интересных творческих замыслов, и вашу инициативу высоко оценят окружающие. При этом старайтесь не ущемлять самолюбие других людей, прислушивайтесь к мудрым советам. Разумное сотрудничество поможет Козерогам выполнить намеченное. Вторая половина дня может быть ознаменована чередой мелких неприятностей. Не стоит принимать их близко к сердцу. Решайте все проблемы без форс-мажора, последовательно и методично. В этот день в вас может проснуться азарт. Постарайтесь не увлекаться, знайте меру. Крупные пари Козерогам заключать сегодня не стоит.

ВОДОЛЕЙ

На протяжении дня вам придется нести ответственность за сохранение чужих денег или распоряжаться ими. Хотя вы справитесь с этой задачей весьма достойно, она будет держать вас в постоянном напряжении. Тем не менее после обеда Водолеи ощутят прилив сил, что позволит им поработать весьма результативно. Этому поспособствуют повышение настроения и способность быстро на все реагировать. Водолеи не станут сильно сомневаться в правильности своих действий, что поможет достичь им цели еще скорее. Вечером вам придется заниматься еще и домашними вопросами.

РЫБЫ

Начало этого дня способствует деятельности Рыб в свободном режиме, поскольку личная независимость, возможность варьировать виды работы и ее темпы для них будут очень важны. Большое значение приобретает общение, активное взаимодействие по рабочим вопросам. Действуя в одиночку, вы добьетесь менее значительных результатов. В этот день хорошо собирать и анализировать полезную информацию, перенимать чужой опыт в разных сферах. Сегодня Рыбы могут растеряться перед каким-то выбором, особенно если он будет лежать в плоскости личных отношений.

Анастасия Вислогузова, 30.01.2018, 09:08
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 января 2018, 09:36
Уберите это "милое лицо" в рекламе!Тошнит..
Согласны с автором?
Дымок30 января 2018, 11:13
Какая вялость??? Какая сонливость??? Какая меланхолия??? Второй день как всё прекрасно и замечательно! А ещё солнышко и вкусный борщ!!! Доброе утро!!!=-D
Навари мне, солнышко, борща,
Положи в него как можно больше мяса,
Я шел к тебе, надеюсь, не напрасно
Утолить душевную печаль...

Отвари бульона, отвари,
Положи морковь, капусту, свеклу,
Вари, чтоб запотели в доме стекла...
Врата моего сердца - отвори...

А еще добавь туда приправ,
Посоли и поперчи его немножко
И добавь конечно же картошки
И зеленых, ароматных трав...

Ты когда колдуешь у плиты,
Добавляешь в борщ ингредиенты,
Мне порою чудятся моменты,
Что ко мне с небес спустилась ты...

В мисочку налей два черпака,
Положи еще чуть-чуть сметаны,
И смотри, как я его сметаю,
И как вширь растут мои бока...

Напоследок ложкой зачерпнув
Из тарелки мелкие остатки,
На душе останутся осадки,
Все плохое нафиг зачеркнув...

А потом, за талию схватив,
поцелую вместо слов "спасибо"
И других "словей" такого типа,
И наступит полный позитив...

Женщина, любовь свою ища,
Помни: Нет причины для кручины!
Чтобы околдован был мужчина,
Не ленись - свари ему борща...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок30 января 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Уберите это "милое лицо" в рекламе!Тошнит..
Которое из?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Уберите это "милое лицо" в рекламе!Тошнит..
"потребуется сочетать то, что не всегда легко сочетается друг с другом: традиционность и эксперименты, осторожность и новаторство, риск и безопасность"

Зачем пытаться сочетать несочетаемое???;-|
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Уберите это "милое лицо" в рекламе!Тошнит..
Меня больше коматозные мимы вымораживают...
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Которое из?
Буханку хлеба или жванецкого?
Согласны с автором?
Стрелка30 января 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
"потребуется сочетать то, что не всегда легко сочетается друг с другом: традиционность и эксперименты, осторожность и новаторство, риск и безопасность"

Зачем пытаться сочетать несочетаемое???;-|
может получиться интересный результат;-)
Согласны с автором?
Стрелка30 января 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Какая вялость??? Какая сонливость??? Какая меланхолия??? Второй день как всё прекрасно и замечательно! А ещё солнышко и вкусный борщ!!! Доброе утро!!!=-D
Навари мне, солнышко, борща,
Положи в него как можно больше мяса,
Я шел к тебе, надеюсь, не напрасно
Утолить душевную печаль...

Отвари бульона, отвари,
Положи морковь, капусту, свеклу,
Вари, чтоб запотели в доме стекла...
Врата моего сердца - отвори...

А еще добавь туда приправ,
Посоли и поперчи его немножко
И добавь конечно же картошки
И зеленых, ароматных трав...

Ты когда колдуешь у плиты,
Добавляешь в борщ ингредиенты,
Мне порою чудятся моменты,
Что ко мне с небес спустилась ты...

В мисочку налей два черпака,
Положи еще чуть-чуть сметаны,
И смотри, как я его сметаю,
И как вширь растут мои бока...

Напоследок ложкой зачерпнув
Из тарелки мелкие остатки,
На душе останутся осадки,
Все плохое нафиг зачеркнув...

А потом, за талию схватив,
поцелую вместо слов "спасибо"
И других "словей" такого типа,
И наступит полный позитив...

Женщина, любовь свою ища,
Помни: Нет причины для кручины!
Чтобы околдован был мужчина,
Не ленись - свари ему борща...
ишь ты..:-)
обычно здесь гонят баб щи варить.. А Дымку борща нужно:-). Да, в такие морозные деньки тарелочка борщеца - эт хорошо=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Меня больше коматозные мимы вымораживают...
А я здоров и мне пофиг, а вот борщ не пофиг
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
ишь ты..:-)
обычно здесь гонят баб щи варить.. А Дымку борща нужно:-). Да, в такие морозные деньки тарелочка борщеца - эт хорошо=-D
=-DХорошо... только мало. Нас проще убить, чем прокормить.=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
может получиться интересный результат;-)
а может не получиться(!)
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
ишь ты..:-)
обычно здесь гонят баб щи варить.. А Дымку борща нужно:-). Да, в такие морозные деньки тарелочка борщеца - эт хорошо=-D
Компот из свеклы и мяса, обалденная хрень:-D
Согласны с автором?
Стрелка30 января 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Компот из свеклы и мяса, обалденная хрень:-D
"..Компот (фр. compote) — десертный напиток из фруктов или ягод, либо отвар фруктов в сиропе, а также смесь сухофруктов или сушеных ягод и фруктов"
При чём тут свекла и мясо??8-| Вы просто завидуете Дымку:-P
Согласны с автором?
Стрелка30 января 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
=-DХорошо... только мало. Нас проще убить, чем прокормить.=-D
ну, если супруга до сих пор не убила, значит, не проще;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А я здоров и мне пофиг, а вот борщ не пофиг
А вот это правильно! Человек, которому пофиг борщ точно не здоров!=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Компот из свеклы и мяса, обалденная хрень:-D
Компот из свеклы и картохи на трупной вытяжке!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
ну, если супруга до сих пор не убила, значит, не проще;-)
Это не её недоработка - это моя заслуга - не зря спать в отдельной комнате ложусь и спиной не поворачиваюсь.=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
А вот это правильно! Человек, которому пофиг борщ точно не здоров!=-D
А я тоже здоров, но борщ мне пофиг. Солянки с копченой колбасой порезанной типа жульен и черный хлеб с хреновиной хочу. Пока писал чуть слюной не подавился=-D
Согласны с автором?
Стрелка30 января 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
А я тоже здоров, но борщ мне пофиг. Солянки с копченой колбасой порезанной типа жульен и черный хлеб с хреновиной хочу. Пока писал чуть слюной не подавился=-D
и что мешает приготовить?;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Это не её недоработка - это моя заслуга - не зря спать в отдельной комнате ложусь и спиной не поворачиваюсь.=-D
Советую ещё кольчужные трусы на ночь одевать;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
и что мешает приготовить?;-)
Борьба за денежные знаки
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Борьба за денежные знаки
и отсутствие женских людей в доме
Согласны с автором?
Стрелка30 января 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
и отсутствие женских людей в доме
:-D:-D сиротка..;-|
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Борьба за денежные знаки
Дошик в помощь.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Советую ещё кольчужные трусы на ночь одевать;-)
Зачлем?
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D сиротка..;-|
Ага=-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Дошик в помощь.
Где так, пельмени еще...
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Где так, пельмени еще...
Хренассе!!! На пельмешах экономней, чем на солянке??? Это где такие дают??? Или из чего делают?
Согласны с автором?
Стрелка30 января 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
так мужские люди тоже умеют офигительно готовить;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Хренассе!!! На пельмешах экономней, чем на солянке??? Это где такие дают??? Или из чего делают?
В кошелеве!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
так мужские люди тоже умеют офигительно готовить;-)
не всем это дано и зачем это надо, если на это дело бабы есть
Согласны с автором?
Стрелка30 января 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
не всем это дано и зачем это надо, если на это дело бабы есть
сам же пожаловался на отсутствие женских людей в доме?.
Согласны с автором?
Вежливый лось30 января 2018, 13:41
Какой то кулинарный беспредел сёдня:-) А можно Вежливому и голодному лосю просто еды какой-нибудь, ну пожалуйста!:-)
Согласны с автором?
Дымок30 января 2018, 13:44
Ладно, так уж и быть, все выходим из сумрака!=-D
Согласны с автором?
Дымок30 января 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Какой то кулинарный беспредел сёдня:-) А можно Вежливому и голодному лосю просто еды какой-нибудь, ну пожалуйста!:-)
Конфетку будешь?=-D
Согласны с автором?
Стрелка30 января 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Конфетку будешь?=-D
борща зажал Лосю?>:>
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
борща зажал Лосю?>:>
Лосям в это время года соль надо давать, а не борщ:-D
Согласны с автором?
Стрелка30 января 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Лосям в это время года соль надо давать, а не борщ:-D
точно8-* Дымок со своим борщом все мозги снёс;-)
Лось! Лоооооось!!! Вы почему голодный и чем вас покормить? Конфеткой или пачкой соли?;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
точно8-* Дымок со своим борщом все мозги снёс;-)
Лось! Лоооооось!!! Вы почему голодный и чем вас покормить? Конфеткой или пачкой соли?;-)
Еловыми ветками.
Согласны с автором?
Вежливый лось30 января 2018, 20:35
Буду;-) Сыпь все давай;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось30 января 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
борща зажал Лосю?>:>
Точно!:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось30 января 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
точно8-* Дымок со своим борщом все мозги снёс;-)
Лось! Лоооооось!!! Вы почему голодный и чем вас покормить? Конфеткой или пачкой соли?;-)
Хахаха Хорошо сказала, сразу все напряги сняло.Так то Лось всеядный и непривередливый, но без картошки становится грустно :-) Кстати, нежданчик прилетел, завтра в командировку, график плотный, так что до следующей недели:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось30 января 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Еловыми ветками.
Неее, подвид Вежливых лосей веток не ест:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
так мужские люди тоже умеют офигительно готовить;-)
Эт тока в фильмах бывает!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
борща зажал Лосю?>:>
Не зажал бы, если б своего производства был!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Неее, подвид Вежливых лосей веток не ест:-)
То есть так и не бухнём перед отъездом?8'-(
Согласны с автором?
Вежливый лось30 января 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
То есть так и не бухнём перед отъездом?8'-(
Да приеду бухнем, я осенью уже так делал с кем то. Берешь трехдневную статью, ну и начинаешь переписываться и чаевничать=-D Ну спокойной ночи.:-)
Согласны с автором?
Стрелка30 января 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
То есть так и не бухнём перед отъездом?8'-(
алкачь!>-(
Согласны с автором?
Стрелка30 января 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха Хорошо сказала, сразу все напряги сняло.Так то Лось всеядный и непривередливый, но без картошки становится грустно :-) Кстати, нежданчик прилетел, завтра в командировку, график плотный, так что до следующей недели:-)
что сказала?? Какие напряги??
Согласны с автором?
Стрелка30 января 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Да приеду бухнем, я осенью уже так делал с кем то. Берешь трехдневную статью, ну и начинаешь переписываться и чаевничать=-D Ну спокойной ночи.:-)
что значит "бухнём"?? После той восхитительной методички? .. Фи..
Согласны с автором?
Вежливый лось30 января 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
что сказала?? Какие напряги??
Да на работе напряги, командировка все планы порушила, а лететь надо. А пост мне очень понравился:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось30 января 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
что значит "бухнём"?? После той восхитительной методички? .. Фи..
300 грамм в конце недели, да при хорошем настроении, это только польза для здоровья8'-(
Согласны с автором?
Стрелка30 января 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
300 грамм в конце недели, да при хорошем настроении, это только польза для здоровья8'-(
это называется "бухнём"? У меня другие представления об этом глаголе. Пугаете меня тут..:-(
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Да приеду бухнем, я осенью уже так делал с кем то. Берешь трехдневную статью, ну и начинаешь переписываться и чаевничать=-D Ну спокойной ночи.:-)
=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
алкачь!>-(
Чего дано, то никому не отнять.... да если бы...=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 23:06