Наверх

Результаты и грядущие события Самарского Гиганта

Результаты и грядущие события Самарского Гиганта
16+
Фото: https://shopandmall.ru
На рубеже 2017-2018 годов команда ТК АМБАР с удовлетворением оценивает прошлое и с уверенностью смотрит в будущее

Рост посещаемости, увеличение товарооборота всех товарных категорий, внедрение инновационных аналитических методик, резонансные презентации новых арендаторов и громкие анонсы — на рубеже 2017-2018 годов команда ТК АМБАР с удовлетворением оценивает прошлое и с уверенностью смотрит в будущее.

На стремительный рост показателей и позитивные прогнозы дальнейшего развития оказали влияние сразу несколько факторов.

Успешное — а, самое главное, точное по срокам — завершение капитального ремонта Южного моста ожидаемо изменило к лучшему дорожную ситуацию. Уникальная доступность ТК АМБАР и его близость к густонаселённым районам Самары стала таковой не только на бумаге.

Дополнительный фон для обсуждения и привлечения внимание жителей города и области к комплексу помогла создать яркая, нестандартная и непохожая на отраслевую новая рекламная концепция, опирающаяся на узнаваемые образы и провокационные сюжеты.

В результате, посещаемость комплекса в 2017 году сравнительно с годом 2016 выросла почти на (+27 %), при этом общий товарооборот за тот же период увеличился на (+32 %).

Впечатляющий рост оборотов показал целый ряд популярных товарных категорий: лидер в категории «одежда» констатировал рост товарооборота на (+49 %) при среднем приросте по категории — (+20%); лидер в категории «продукты» - на (+23 %) при общем приросте по категории — (+13%); а оборот лидера в категории «электроника» «вырос» на (+39 %) при среднем приросте по категории: (+60%).

Уже в I квартале 2018 года в ТК АМБАР для жителей Самары и области откроют свои двери новые перспективные арендаторы, такие известные имена как: Tom Tailor, Samsung, Milana, Kapika, Modis. На фудкорте настоящий мир восточных блюд и гастрономических открытий готовит для посетителей АМБАРА ресторан «Чайхана Зира» от группы компаний «Milimon Family». А также ряд новых выставочных проектов.

Одной из сильных сторон ТК АМБАР продолжают выступать уникальные, масштабные и громкие мероприятия различных форматов и направлений — от конкурсов красоты и показов модной одежды до чемпионатов федерального уровня по зрелищным видам спорта. Одним из традиционных и якорных мероприятий года является «Ночь шопинга в АМБАРЕ». Уже четыре года подряд она проходит в последнюю пятницу декабря и показывает высокую эффективность, справляясь со своими главными задачами — привлечением трафика в комплекс и ростом товарооборота арендаторов. Так, по итогам проведения «Ночи шопинга» в декабре 2017 года средний показатель товарооборота увеличился на (+155 %).

Благодаря активной ивент-политике социальные сети ТК АМБАР на сегодняшний день являются самыми популярными среди социальных сетей конкурентного рынка. 40 000 подписчиков насчитывает официальная группа комплекса в сети «ВКонтакте», 23 000 подписчиков — официальная группа Инстаграм. Ежемесячные новые проекты не только поддерживают интерес, но обеспечивают стабильный рост активной интернет-аудитории.

Постоянное развитие стало визитной карточкой ТК АМБАР. Вместе с обновлением списка представленных в комплексе брендов и поиском новых направлений в сфере услуг, команда комплекса не забывает об оптимизации важных рабочих процессов. Уже в I квартале ожидается запуск эксклюзивной программы анализа работы магазинов, которая позволит управляющей компании измерять эффективность всего торгового комплекса, быстро и чётко доводить до сведения собственников магазинов результаты деятельности их торговых секций — учитывать все плюсы и минусы. Зачастую собственники просто не могут позволить себе ежемесячно контролировать все процессы. Программа позволит в разы улучшить показатели работы торговых секций.

Эти и многие другие проекты будут реализованы в 2018 году. В настоящий момент, ТК АМБАР выступает настоящим трендсеттером самарского ритейла, продолжает демонстрировать высокий уровень в области современного маркетинга.

Мария Лукиенко, 30.01.2018, 13:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 января 2018, 13:45
    ..............А всё равно мы туда не поедем!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 13:45
    Когда вы уже начнете добавлять тэг "РЕКЛАМА" к своим статьям???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 13:49
    Зачем заниматься уже существующими торговыми центрами, когда можно построить новые? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 13:53
    Мне в Москву легче съездить, чем через Южный мост в "Амбар"
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 14:48
    А мне Амбар нравится. Амбар и Мега, там хотя бы припарковаться есть где.
    Согласны с автором?
    М30 января 2018, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне Амбар нравится. Амбар и Мега, там хотя бы припарковаться есть где.
    и не сравнить с ВИВА-ЛЭндом!!!!=-D=-D=-D
    и толпы чебуреков на входе/выходе не трутся!!!!!!
    Согласны с автором?
    М30 января 2018, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне Амбар нравится. Амбар и Мега, там хотя бы припарковаться есть где.
    и не сравнить с ВИВА-ЛЭндом!!!!=-D=-D=-D
    и толпы чебуреков на входе/выходе не трутся!!!!!!
    Согласны с автором?
    М30 января 2018, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне Амбар нравится. Амбар и Мега, там хотя бы припарковаться есть где.
    и не сравнить с ВИВА-ЛЭндом!!!!=-D=-D=-D
    и толпы чебуреков на входе/выходе не трутся!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    и не сравнить с ВИВА-ЛЭндом!!!!=-D=-D=-D
    и толпы чебуреков на входе/выходе не трутся!!!!!!
    чудак на букву М ?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    и не сравнить с ВИВА-ЛЭндом!!!!=-D=-D=-D
    и толпы чебуреков на входе/выходе не трутся!!!!!!
    чудак на букву М ? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    и не сравнить с ВИВА-ЛЭндом!!!!=-D=-D=-D
    и толпы чебуреков на входе/выходе не трутся!!!!!!
    ПНХ, дебил =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    и не сравнить с ВИВА-ЛЭндом!!!!=-D=-D=-D
    и толпы чебуреков на входе/выходе не трутся!!!!!!
    чудак на букву М ? :-D
    Согласны с автором?
    Базарофф30 января 2018, 15:22
    Да- давайте признаем, что Амбар -это специализированный ТЦ для деревенских жителей области, приезжих с Казахстана, поселения Южный Город и не более. Нет никаких разумных поводов и причин ехать из г.Самары в Амбар. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Да- давайте признаем, что Амбар -это специализированный ТЦ для деревенских жителей области, приезжих с Казахстана, поселения Южный Город и не более. Нет никаких разумных поводов и причин ехать из г.Самары в Амбар. >:>
    ну зачем ты так гаворишь на каком аснавании
    Согласны с автором?
    Базарофф30 января 2018, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    ну зачем ты так гаворишь на каком аснавании
    Такова концепция этого ТЦ, изначально девелопер спроектировал и выбрал место расположение ТЦ для такого формата. (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Да- давайте признаем, что Амбар -это специализированный ТЦ для деревенских жителей области, приезжих с Казахстана, поселения Южный Город и не более. Нет никаких разумных поводов и причин ехать из г.Самары в Амбар. >:>
    Лови сразу несколько разумных поводов:
    1. Всегда есть место, для парковки
    2. Можно закупиться по максимуму, и продукты и шмотки и стройматериалы. (пока жена ходит по бутикам, я легко могу пару часов провести в Леруа Мерлен, ну это я про себя, увлекаюсь строительством).
    3. Хороший кинотеатр, с мягкими креслами.
    4. Отсутствие большого скопления народа, как в Космаче или Виве.
    5. Постоянно сменяющиеся экспозиции, что не дает замыливаться глазу и не надоедает.
    6. Отсутствие пьяного малолетнего быдла, которые в последнее время совсем страх потеряли.
    И т.д.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Такова концепция этого ТЦ, изначально девелопер спроектировал и выбрал место расположение ТЦ для такого формата. (!)
    Извините, а девелопер сам с Вами поделился как и для чего он спроектировал данный ТЦ. Я вот думаю, что он смотрел немного дальше своего носа и просчитал вариант развития города в южном направлении.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Лови сразу несколько разумных поводов:
    1. Всегда есть место, для парковки
    2. Можно закупиться по максимуму, и продукты и шмотки и стройматериалы. (пока жена ходит по бутикам, я легко могу пару часов провести в Леруа Мерлен, ну это я про себя, увлекаюсь строительством).
    3. Хороший кинотеатр, с мягкими креслами.
    4. Отсутствие большого скопления народа, как в Космаче или Виве.
    5. Постоянно сменяющиеся экспозиции, что не дает замыливаться глазу и не надоедает.
    6. Отсутствие пьяного малолетнего быдла, которые в последнее время совсем страх потеряли.
    И т.д.
    Обижать милейший. Я, как представитель, пьяного малолетнего быдла, выражаю своё категорически несогласие с вашим 6 пунктом. Мы там тусимся постоянно;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Обижать милейший. Я, как представитель, пьяного малолетнего быдла, выражаю своё категорически несогласие с вашим 6 пунктом. Мы там тусимся постоянно;-)
    Значит ведете себя достойно и не мешаете окружающим, за что вам спасибо.
    Согласны с автором?
    Базарофф30 января 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Лови сразу несколько разумных поводов:
    1. Всегда есть место, для парковки
    2. Можно закупиться по максимуму, и продукты и шмотки и стройматериалы. (пока жена ходит по бутикам, я легко могу пару часов провести в Леруа Мерлен, ну это я про себя, увлекаюсь строительством).
    3. Хороший кинотеатр, с мягкими креслами.
    4. Отсутствие большого скопления народа, как в Космаче или Виве.
    5. Постоянно сменяющиеся экспозиции, что не дает замыливаться глазу и не надоедает.
    6. Отсутствие пьяного малолетнего быдла, которые в последнее время совсем страх потеряли.
    И т.д.
    1. Какие там есть магазины шмоточные и обувные, которых нет в ТЦ в пределах г.Самара?
    2. На кой черт мне Леру Мерлен -если я не увлекаюсь регулярно строительством и не являюсь дачником.
    3. В любом кинотеатре в РФ идут одни и теже фильмы и мягкие кресла тут вообще не фактор, а вот хороший действительно фильм -а не ширпотреб -это большая редкость -единичный случай в году.
    4. Скопление народу и давка -это мечта любого девелопера, руководство Амбара всеми силами стремится там создать столпотворение -а вы против этого -абсурд.
    5. Малолетнее и взрослое быдло там очень хорошо представлено, -не замалчивайте тот факт, что Амбар -ближайший ТЦ для деревенской синерепой, нищей и бездельно-шатающейся публики.
    6. Слишком далеко ехать, нет в том ТЦ ничего оригинального и необычного в плане арендаторов. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    1. Какие там есть магазины шмоточные и обувные, которых нет в ТЦ в пределах г.Самара?
    2. На кой черт мне Леру Мерлен -если я не увлекаюсь регулярно строительством и не являюсь дачником.
    3. В любом кинотеатре в РФ идут одни и теже фильмы и мягкие кресла тут вообще не фактор, а вот хороший действительно фильм -а не ширпотреб -это большая редкость -единичный случай в году.
    4. Скопление народу и давка -это мечта любого девелопера, руководство Амбара всеми силами стремится там создать столпотворение -а вы против этого -абсурд.
    5. Малолетнее и взрослое быдло там очень хорошо представлено, -не замалчивайте тот факт, что Амбар -ближайший ТЦ для деревенской синерепой, нищей и бездельно-шатающейся публики.
    6. Слишком далеко ехать, нет в том ТЦ ничего оригинального и необычного в плане арендаторов. >:>
    1. Я не говорил, что там много эксклюзивных магазинов, потому как во-первых я не сравнивал с другими ТЦ, во-вторых эксклюзив совсем не означает хорошее, в третьих на вскидку ССС и Де факто.
    2. Не внимательно читаете, я же написал, что это для меня. В любом случае, судя по по количеству покупателей в Леруа Мерлен, я в этом далеко не одинок.
    3. Здесь с вами согласен, фильмов хороших действительно мало, также как и залов где можно на мягком кожаном диване вытянуть ноги и никому этим не мешать.
    4. Никакого абсурда нет, я же покупатель, а не девелопер, зачем мне народ, нет, мне народ не нужен. (Зачем мне кузнец, что я лошадь штоли:-)).
    5. Я наверное не очень внимательный, но не разу ничего подобного там не видел.
    6. Я живу примерно в одном км от Космопорта, так вот, порою до Амбара я еду практически столько же времени как по пробкам до Космопорта в выхи, я не шучу. Знаете ли нервы дороже. А если Вам надо что-то оригинальное и не обычное то это Вам в ОАЭ в Dubai Mall.
    Согласны с автором?
    Малолетнее быдло30 января 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    1. Я не говорил, что там много эксклюзивных магазинов, потому как во-первых я не сравнивал с другими ТЦ, во-вторых эксклюзив совсем не означает хорошее, в третьих на вскидку ССС и Де факто.
    2. Не внимательно читаете, я же написал, что это для меня. В любом случае, судя по по количеству покупателей в Леруа Мерлен, я в этом далеко не одинок.
    3. Здесь с вами согласен, фильмов хороших действительно мало, также как и залов где можно на мягком кожаном диване вытянуть ноги и никому этим не мешать.
    4. Никакого абсурда нет, я же покупатель, а не девелопер, зачем мне народ, нет, мне народ не нужен. (Зачем мне кузнец, что я лошадь штоли:-)).
    5. Я наверное не очень внимательный, но не разу ничего подобного там не видел.
    6. Я живу примерно в одном км от Космопорта, так вот, порою до Амбара я еду практически столько же времени как по пробкам до Космопорта в выхи, я не шучу. Знаете ли нервы дороже. А если Вам надо что-то оригинальное и не обычное то это Вам в ОАЭ в Dubai Mall.
    А для меня и мне подобных Алиэкспресс ближе :-D
    Согласны с автором?
    Портянка30 января 2018, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А для меня и мне подобных Алиэкспресс ближе :-D
    Понакупали на Алиэкспресс и продают в Амбаре втридорога !
    Согласны с автором?
    Я30 января 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    1. Я не говорил, что там много эксклюзивных магазинов, потому как во-первых я не сравнивал с другими ТЦ, во-вторых эксклюзив совсем не означает хорошее, в третьих на вскидку ССС и Де факто.
    2. Не внимательно читаете, я же написал, что это для меня. В любом случае, судя по по количеству покупателей в Леруа Мерлен, я в этом далеко не одинок.
    3. Здесь с вами согласен, фильмов хороших действительно мало, также как и залов где можно на мягком кожаном диване вытянуть ноги и никому этим не мешать.
    4. Никакого абсурда нет, я же покупатель, а не девелопер, зачем мне народ, нет, мне народ не нужен. (Зачем мне кузнец, что я лошадь штоли:-)).
    5. Я наверное не очень внимательный, но не разу ничего подобного там не видел.
    6. Я живу примерно в одном км от Космопорта, так вот, порою до Амбара я еду практически столько же времени как по пробкам до Космопорта в выхи, я не шучу. Знаете ли нервы дороже. А если Вам надо что-то оригинальное и не обычное то это Вам в ОАЭ в Dubai Mall.
    В Дубае пусть дубы покупают :)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Понакупали на Алиэкспресс и продают в Амбаре втридорога !
    А что они должны сами шить? Сейчас практически все бренды в Китае отшиваются.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Извините, а девелопер сам с Вами поделился как и для чего он спроектировал данный ТЦ. Я вот думаю, что он смотрел немного дальше своего носа и просчитал вариант развития города в южном направлении.
    Сурок, что ли, дальше смотрел? Или Чудаев с Южным городом? Повесить такой дополнительный трафик на бедный Южный мост и ул.Аврору без каких-либо перспектив расшивки...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Извините, а девелопер сам с Вами поделился как и для чего он спроектировал данный ТЦ. Я вот думаю, что он смотрел немного дальше своего носа и просчитал вариант развития города в южном направлении.
    Господа из прогорода, ну когда уже вы научитесь грамотно писать... Я понимаю, тяжелое детство, три класса образования и все такое. Но вы же себя журналистами называете! Вот зачем в заголовке "Результаты и грядущие события Самарского Гиганта" слова "самарский" и "гигант" с прописных букв? Я уже молчу про построение фразы. Почитайте из классиков что-нибудь на досуге, что ли, Незнайку того же...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 18:14
    Самое главное там кошельковцев нет, ибо далеко от них.
    Согласны с автором?
    Кошелевец30 января 2018, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Самое главное там кошельковцев нет, ибо далеко от них.
    Я иногда специально туда гадить езжу
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 22:18
    был пару раз народу не много было. вот видеоhttps://
    Согласны с автором?
    Рос Регион02 февраля 2018, 23:26
    Владелец «Виктор и К» грамотно (для себя) застраивает выезды из города и места массового застроя жильём эконом класса. А не для таджиков или колхозников. Остаётся ещё выезд на Кинель, я думаю вопрос времени и там мы увидим новый ТРК, вопрос времени. Статья конечно Реклама чистой воды, ничего описанного в жизни практически не существует)
    На данный момент Самара лидер по количеству квадратных метров коммерческой недвижимости на душу населения.
    Согласны с автором?