Наверх

В самарском метро с 1 февраля изменится расписание

С четверга, 1 февраля, поезда в самарском метрополитене начнут ходить по новому расписанию. Изменения коснутся утренних и вечерних поездов, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

Так, первый электропоезд будет отходить от станции «Кировская» не в 5:47, а в 5:40. От станции «Юнгородок» состав будет отправляться на минуту позже — в 5:58. Последний поезд будет ходить до 00:53 (раньше — до 00:38). 

Анастасия Вислогузова, 31.01.2018, 14:35
Тэги: Общественный транспорт, Метро Самары, Расписание
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

шнублик31 января 2018, 14:45
слышал скоро столыпина прицепят к составу и будут арестантов на экскурсию возить по самарскому метрополитену:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
слышал скоро столыпина прицепят к составу и будут арестантов на экскурсию возить по самарскому метрополитену:-D
Ты не настоящий Шнублик! А ну ка скажи, под какой фамилией знают господина Фельдбина?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
шнублик31 января 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты не настоящий Шнублик! А ну ка скажи, под какой фамилией знают господина Фельдбина?
Фельб3дин:-D гы гы гы а что?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 15:07
Ура!!!наконец дождались
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 15:09
Спать надо в это время, а не по метро шарохаться!%-8
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 15:28
Ваще пофиг. Только до Волги летом удобно на метро добраться, а в остальном бесполезная вещь
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Спать надо в это время, а не по метро шарохаться!%-8
с кем спать-то, если не дают? 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
с кем спать-то, если не дают? 8'-(
Кто не даёт?
Согласны с автором?
горожанин31 января 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
с кем спать-то, если не дают? 8'-(
мы не можем ждать милостей от природы. взять их у нее - наша задача. (И.Мичурин)
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 17:23
Вау. в самаре есть метро?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 17:35
Только сегодня подумал, ккой дурак придумал строить наше метро от заводов, а не наоборот. Если для того чтобы работяги доезжали быстро до работы, то не прокатило. СПЗ развалился, авиац и прогресс не в полную силу работают.
Согласны с автором?
Ромыч31 января 2018, 18:09
Нормальные люди на метрЕ не ездят, они ездят на трамвае, только хардкор
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 21:36
Мы не поедим на метр о на выборы,мы вообщ е не пойдём на выбор ы. Нам воду отключил штейнберг
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 22:46