Наверх

В самарском клубе «Метелица-С» выступит Элджей

В самарском клубе "Метелица-С" выступит Элджей
16+

18 марта, в самарском клубе "Метелица-С" выступит Элджей - автор таких бэнгеров как «Рваные Джинсы»,«Дисконнект», «Розовое вино» прошёл немалый путь от первых лайков до миллионов на YouTube. Ныне, молодой и харизматичный убийца битов не только приковывает внимание сотен тысяч подписчиков в социальных сетях, но и пожинает плоды своего успеха в виде масштабных туров по стране! 

Элджей - автор таких бэнгеров как «Рваные Джинсы»,«Дисконнект», «Розовое вино» прошёл немалый путь от первых лайков до миллионов на YouTube. Ныне, молодой и харизматичный убийца битов не только приковывает внимание сотен тысяч подписчиков в социальных сетях, но и пожинает плоды своего успеха в виде масштабных туров по стране.

Его музыка - результат уникального авторского видения в тандеме с электронным звуком на гребне актуальности.
И если предыдущий релиз Элджея «Sayonara Boy» представлял собой шоукей с чертовски стильного клаб-трэпа, то «Sayonara Boy З» - это резкий крен в сторону мощного хауса агрессивных расцветок.

Билеты в продаже!
http://sayonaratour.ru
КРК Метелица-С; ул.Революционная 146
18 марта в 19:00

Мария Лукиенко, 31.01.2018, 16:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 января 2018, 17:06
    нормальный чел, только наркоман походу
    Согласны с автором?
    Расиянин31 января 2018, 17:07
    Отбросам следует сходить
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 17:15
    Прогород , перепечатали 2 абзаца подряд-исправляйте!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 17:21
    Это тот самый, который под нарика косит? И половина его песен из мата состоит?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород , перепечатали 2 абзаца подряд-исправляйте!
    а они под наркотой. это фанаты элджея
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 17:41
    А чё у него с глазами?
    Согласны с автором?
    Ромыч31 января 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё у него с глазами?
    Хурму съел:-D
    Согласны с автором?
    шнублик31 января 2018, 18:22
    вся педота собереться на концерте!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    вся педота собереться на концерте!!!
    Ты там тоже будешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 18:35
    Че он вафельник свой раскрыл? Вафлю что ли ловит?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты там тоже будешь?
    да ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин начальник01 февраля 2018, 08:45
    Чмошник какой то
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 10:53
    Рэп - это кал, например!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 12:29
    Пид..ры Самара, собираетесь 18 в Метелице. Специально для Вас, во главе с главпетухом.
    Согласны с автором?
    Мальвина01 февраля 2018, 12:52
    :-Dф:-D:-D:-это вы чё ?раскукарекались
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dф:-D:-D:-это вы чё ?раскукарекались
    Берегись банды Жбана! Они же фанаты Элджея. Наслушаются этих песен и изнасилуют тебя по очереди.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 февраля 2018, 08:10
    Гопота и весь отброс Самары поди ликует!
    Согласны с автором?