Наверх

«В добрые руки»: игривый Квас, позитивный Чук и серьезный Рональд

«В добрые руки»: игривый Квас, позитивный Чук и серьезный Рональд
16+
Фото: https://vk.com/priut63
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

В эту среду мы ищем хозяина для озорных и позитивных псов Кваса и Чука и серьезного Рональда. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Игривый Квас

Не так давно в приюте для животных появился очень харизматичный пес по кличке Квас.

- Квас - это нескончаемый заряд энергии, на прогулках его невозможно остановить. Он любит бегать, прыгать и играть, - рассказывает волонтер. - С людьми он общителен и добр, а вот в общении с собратьями избирателен, с кем-то может обменяться приветственным «нюхом», а кому-то и зубки показать.
Он привит и обработан, примерный возраст 5 лет.

Очаровательный Чук

Чук - это сгусток позитива и эмоций. Он игривый и добрый пес.

- Чука можно назвать собака-хвостик, потому что за человеком он ходит хвостиком и ждет свою порцию внимания. Он не конфликтный, но переброситься громким «гавом» с другими собаками не против.

Серьезный Рональд

Хотим познакомить вас с Рональдом - молодым, серьезным псом. С виду он грозный и брутальный, но если познакомиться с ним поближе, то вся брутальность пропадает и появляется улыбчивый пес. Рональду нужно время, чтобы привыкнуть к человеку, потому отдаваться он будет на условиях длительных свиданий!
Рональд привит, обработан. Возраст 5 лет.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.

Анастасия Молчанова, 31.01.2018, 18:36
Тэги: Семья, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2018, 19:02
Очаровательный Чук ваши яйца цук-цук :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:40
А Раду, которую забрали в Данию, удочерили родители той девушки. В Дании, что, можно усыновлять животных?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:44
б/у глистовозы. какая мерзость
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:53
Вот Портвешка бы я взял, а Квас... не, не тема.
Согласны с автором?
Агарес Ангел31 января 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
б/у глистовозы. какая мерзость
Помалкивал бы ты кусок дерьма, да поменьше вонял
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот Портвешка бы я взял, а Квас... не, не тема.
Да уж, Квасом не наешься, доходяга!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
А Раду, которую забрали в Данию, удочерили родители той девушки. В Дании, что, можно усыновлять животных?
В дании родители детей ипут и жирафов режут, а ты про собак озадачился:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Помалкивал бы ты кусок дерьма, да поменьше вонял
А почему Вы хамите?
Согласны с автором?
Мальвина31 января 2018, 22:11
Чук.вообще очаровашка!Такое удивление...8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 00:03
https://
Согласны с автором?
Мистер Ли01 февраля 2018, 08:03
Балшой чух. Халасо
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
А Раду, которую забрали в Данию, удочерили родители той девушки. В Дании, что, можно усыновлять животных?
Нет, не родители. Забрал мужчина преподаватель, если я не ошибаюсь.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не родители. Забрал мужчина преподаватель, если я не ошибаюсь.
Забрал добрый повар Ли, с Кировского рынка
Согласны с автором?
Гога01 февраля 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Балшой чух. Халасо
ЭЭЭЭ дарагой не тэбе одному нада
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 10:49
Как надо упороться, чтобы собаку Квасом назвать? О_о :-D
Согласны с автором?