МТС и МТС Банк открыли первый в Самаре совместный офис продаж

В деловом центре Самары открылся первый объединенный офис продаж МТС и МТС Банка, где посетители смогут не только получить стандартный набор услуг салона связи, но и воспользоваться широким спектром банковских услуг. Новый совместный офис находится по адресу: Московское шоссе, д. 4 стр. 15 (ТОЦ «Скала»).

Большинство салонов МТС в России оказывает не только операторские услуги – оформление подключений, пополнение счетов, выдачу заказов из интернет-магазина МТС, продажу мобильных устройств и аксессуаров к ним, − но и предлагает востребованные финансовые сервисы: покупку гаджетов в рассрочку, денежные переводы, оплату услуг и кредитов, оформление банковских карт МТС Деньги.

В новом совместном офисе МТС и МТС Банка также предлагается широкий выбор банковских продуктов и услуг: оформление потребительских кредитов, операции по вкладам, расширенное обслуживание по картам, обмен валюты, а для малого и среднего бизнеса - все виды кредитования, торговый эквайринг, зарплатные проекты и расчетно-кассовое обслуживание.

Совместные офисы продаж МТС и МТС Банка представлены во многих городах России, теперь и жители Самары смогут по достоинству оценить уровень сервиса нового объединенного офиса.